Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство 2+2


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, решил за столь огромный промежуток времени написать свой филд о знакомстве. Филд, скажу сразу, немного не стандартный, с небольшой "историей" моей жизни, изменившейся, в последствии, благодаря пикапу. Для кого-то может этот филд будет неким "пинком", вы можете судить как вам угодно, никому не навязываю ничего, просто появилось желание написать, да и вам, думаю,будет интересно прочесть. Букв много, но начну по порядку.

Вообще пикапом заинтересовался с даты моей регистрации на форуме, может +-2 месяца. Скачивал книги, различную информацию по пикапу, активно перечитывая форум по несколько раза за вечер, сортирую и "вырывая" для себя основы из соответствующих книг и литературы. Началось всё с того, что решил для себя - "Надо что-то менять в своей жизни...Определённо". До лет 17 стабильно "сидел на онлайн играх" и тому подобных "развлечениях" в сети, сейчас даже смешно вспоминать о том, сколько я за "потерянные годы" мог сделать в жизни, тем не менее еще сколько впереди и всё что не делается - всё к лучшему. Но в определённый момент понял для себя, что "Всё! Хватит!". И выполнил данное самому же себе обещание. Именно этот момент и можно считать точкой отсчета и началом "новой жизни". Я полностью изменил своё восприятие к жизни, изменил взгляды, вплоть до характера и манеры поведения с ожп. Я благодарен пикапу и тем людям, которые мне помогали советами, подбадривали, когда мне было реально плохо и казалось, что "всё это брёд" и "ни к чему хорошему в итоге не приведёт". Но спустя большое количество времени я лишь с улыбкой вспоминаю того прежнего "себя", каким я был и каким стал. Нет, я конечно не сужу о себе как "альфа-самец", но тем не менее я изменился очень кардинально и... доволен этим. Пришлось, в прочем как и всем, пройти через некие неудобства, когда "формируешь" своё поведение и характер по отношению к ожп, ощущая себя при этом каким-то "инопланетянином" с другой планеты. Было время когда практически полностью "забивал" на пикап, занимаясь другими вещами в жизни, но опыт, как говориться, "не пропьёшь", и я постоянно использовал знания о пикапе в жизни. Переехал в незнакомый город - учусь в группе вместе с 26 ожп и знаете... мне это нравится.)) Я ощущаю себя довольно уютно, я чувствую, что "сильнее" внутренне, и всяческие попытки как-то "опустить" или "показать кто в доме хозяин" не увенчались успехом. Хотя и есть этакие "суч*и", но они уже успешно "нейтрализованы" без шансов "распустить свои коготки в мою сторону". Весна в моём городе пришла "внезапно" - буквально за пару дней стало настолько тепло, что "стоит" просто ощущение лета на улице и сотни тысяч ожп буквально "высыпались на улицу" в надежде найти одного того единственно, который будешь носить её на руках и стряхивать пылинки с обуви и одежды... они ищут, и что самое удивительное - находят. Смешно наблюдать за такой, извините, "убогой картиной", но мы то (присутствующие) знаем все тонкости и никогда не совершим подобного, верно?.)) Скажу одну вещь - лтр не рассматриваю практически, но бывают исключения и они довольно редки в моей жизни. Простите, воды много, конечно, но пока желание появилось - пишу.

Приступим непосредственно к самому филду о знакомстве, друзья. Почему назвал его "2+2" я думаю вы уже догадались, но название выбрано не просто так и тут есть свои тонкости.)) В общем, читайте и сами поймёте.

Вечер. Около 21:00. Проснулся примерно в 19:00, сижу пью кофе, играет любимая музыка, под которую обычно ловлю "разгон" - планов не вечер не было, ну думал если позвонят - пойду пройдусь, воздухом подышу, почему бы и нет? Спустя минут 15 звонок - поднимаю трубку, на другом конце одногруппница слегка "на веселе" приглашает в парк, мол "сидим с компанией, давай приходи - ждём". Отвечаю "через пол часа буду", а сам иду в душ и включаю музыку. Оделся, уже "разогнавшись" музыкой, выхожу - прикуриваю сигарету и иду к назначенному месту. (к слову курение единственная вредная привычка, с алкоголем уже давно "попрощался", не употребляя около двух лет. Говорю как заядлый алкоголик, но думаю смысл понятен)). ) Иду по улице - по пути встречается маленькие компании одиноких ожп, (уже на автомате) ловлю взгляд понравившихся ожп - лёгкая улыбка с моей стороны - ответная улыбка со стороны ожп, ладно, иду дальше. Звонок - близкий друг (около 3-х месяцев не виделись) звонит, говорит "Давай подходи к магазину "К", жду стою", отвечаю "Пару минут и на месте". Буквально за метров 100 вижу стоящего друга около магазина - на встречу опять идёт (уже другая) компания ожп из трёх человек. Выделяю "ту самую" - контакт глаз, улыбка со стороны ожп, прохожу мимо всё это время стабильный и взаимный контакт глаз. Встретил друга и не теряя момента сразу с ходу - "Вон видишь прошли три, давай подыграешь". Уверенно направляемся за ними ("правило 3-х секунд" действует, главное вовремя его активировать). Идём за ними - их уже стало двое. Оборачиваются К+, и дальше идут. Тут я им кричу "Девушки, стойте, девушки!". Оборачиваются, немного в ступоре. Начинаю со стандартного опенера "улица":

Я: Привет, девушки нам срочно нужна ваша помощь.

Они: Что случилось?

Я: Уже бродим с другом около 20 минут, не можем улицу найти. Где находится "такая-то" улица?

Тут они начинают объяснять нам, мы стоит "тупим", пытаясь понять где же она находится, завязывает небольшой диалог в духе "Туда? Нет, вправо, влево?" и т.д

В итоге мы "всё поняли", я говорю:

-Скажите, там такие же красивые девушки как вы? (Заострю немного внимание на этом месте: знаю, знаю - опенер старый, в некоторой степени "глупый", да я изначально как-то не хотел им "открывать", но решил использовать его, ибо пользовался им крайне редко, ну и "практика" не помешает)

Они: К+. Друг тем временем подыгрывает, не теряется.))

В общем всё объяснили, К+ со стороны ожп + ССС.

Знакомимся, включаю кино.

Я: Оставьте номера, а то вдруг потеряемся, не местные сами, мало ли, а тут вам позвоним, "спасёте" нас если что. С этими словами уверенно даю телефон понравившейся ОЖП - записывает, даю второй - записала.

Кланяемся - расход.

От друга слова в духе "Ну ты красавчик" и т.д - у меня разгон только еще больше. Вечер провёл в компании друзей в отличном настроении. Всё таки не зря пошёл.

Дальнейшие планы: особо заморачиваться не собираюсь на них, планирую вызвон через дня 4, можно в принципе и через неделю. А дальше... дальше отчёт ждите, если желание вытягивать на свидание будет.

Кланяюсь, всем спасибо за внимание :)

P.S Критику приветствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я изначально как-то не хотел им "открывать"

Ты им и не открыл.

Зачет. Вызванивай и проводи классную свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер хоть проверил? :D

Будешь вызванивать - устраивай свиданку 2х2.

Неа :D Да ничего и не потеряю, даже если и не верный, хотя наоборот думаю, что всё грамотно было и номера правильные - если иначе, то сами же себя обломали :D На таких мелочах не заморачиваюсь - достаточно на улицу выйти.))

Как раз и думали с другом - вызвоним и вытащим 2х2.

я изначально как-то не хотел им "открывать"

Ты им и не открыл.

Зачет. Вызванивай и проводи классную свиданку.

Имел ввиду т.н опенер "улица", а в скобках просто не в том месте указал, думаю смысл понятен :)

Вообще по моей карте - 1 ожп (подруга) 5.5-6, 2 ожп (понравившаяся) 6-6.5. Насчёт первой свиданки цель - засос и приятное впечатление о себе. Вторая свиданка - жёсткое кино, в лучшем случае зачёт. В общем, господа, ждите отчёта в ближайшее время (думаю через дня 2-3). ;)

P.S Спасибо за внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А могли и не знать где находится улица:)

Хороший пример твой филд,завтра так же попробую т.к. на самом деле не местный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...