Перейти к публикации
пикап.Форум

Приятельские отношения -> Cекс -> ЛТР


Рекомендованные сообщения

Мне – 26, ей тоже. Я – работаю, снимаю квартиру. Она – работает, живет с родителями. У меня опыта в ЛТР практически нет (были один раз – полгода).

Знакомы больше 10 лет. В юном возрасте проводили время в одной компании. С её стороны была симпатия, я ничего не предпринимал. Повзрослели, она проводила время с новыми друзьями, жила своей жизнью, общались редко. Встретились на одном из мероприятий в компании друзей, было весело, много алкоголя – в результате секс. У меня появился стимул для развития отношений, но после нескольких неудачных попыток встретиться (работа/дела), я сбавил обороты и просто продолжал дружеское общение – тел./интернет.

Спустя полгода на моем др опять секс. Предпринял попытки встретиться, ввиду некоторых объективных причин увиделись только через 2 мес. – позитивное дружеское общение. Стал проявлять больше активности – звонки/смс, занизил свою значимость, она перестала перезванивать, откладывает/переносит встречи по разным причинам.

Цель – ЛТР. Девушка интересная, не хочется упускать шанс. Ошибки видны сразу: не поставил изначально цель, общался по привычке как с другом. Сейчас взял паузу в общении, чтобы все обдумать и понять, что делать дальше.

Посоветуйте пожалуйста, как лучше действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста, как лучше действовать?

Для начала перестань с ней в аське виснуть. Потом заканчивай с дружбой и дай девочке понять, что ты от неё хочешь нечто большее, чем болтовня в инете. Это не значит, что нужно ей сказать что ЛТР планируешь (так вообще противопоказано делать)!! Общайся так, как общаются мужчины с женщинами, а не как подружки!! ;)

И еще очень важный вопрос: Она проявляет к тебе интерес или ты всегда являешься инициатором общения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста, как лучше действовать?

Для начала перестань с ней в аське виснуть. Потом заканчивай с дружбой и дай девочке понять, что ты от неё хочешь нечто большее, чем болтовня в инете. Это не значит, что нужно ей сказать что ЛТР планируешь (так вообще противопоказано делать)!! Общайся так, как общаются мужчины с женщинами, а не как подружки!! ;)

И еще очень важный вопрос: Она проявляет к тебе интерес или ты всегда являешься инициатором общения?

в 95% я являюсь инициатором общения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста, как лучше действовать?

Для начала перестань с ней в аське виснуть. Потом заканчивай с дружбой и дай девочке понять, что ты от неё хочешь нечто большее, чем болтовня в инете. Это не значит, что нужно ей сказать что ЛТР планируешь (так вообще противопоказано делать)!! Общайся так, как общаются мужчины с женщинами, а не как подружки!! ;)

И еще очень важный вопрос: Она проявляет к тебе интерес или ты всегда являешься инициатором общения?

в 95% я являюсь инициатором общения

Не зацепил. Автор у тебя с сексом кроме как раз в пол года как обстоит? Возможность есть с другими ОЖП знакомиться, спать? 10 лет знакомы, ты просто напросто в френдлисте. Переспала с тобой может из жалости, может по своим каким причинам.

Тебе сейчас надо думать не как действовать в ее сторону, а как меняться самому, что бы показать себя с другой стороны, более успешным, а не подружкой как описанно несколькими постами выше.

И для этого тебе нужно работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измени свое поведение, стань более непредсказуемым и заинтересуй ее по новой.

Даже в сексе можно вести себя не как обычно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял из написанного, то за последние 8 месяцев (!) ты дважды перепихнулся по пьяному делу со своей старой знакомой и после этого ты поставил перед собой бессмысленную цель?

Что развивать и удерживать ты предлагаешь? У вас нет отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...