Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребят, что можно ответь на вопрос или чаще утверждение ты эгоист? Часто встречается, бывает в шутливой форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.(ехидную улыбку)О,да и мне это нравится

2.А ты нет?

3.Обоснуйка

4.Кто о чем,а грязный о бане.Да ты сам(а) значит и т.д

На самом деле,если часто говорят.То подумай над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Да. И чо?

А потом, когда девушка сообразит, что же она на самом деле имела в виду и хотела сказать и наконец выскажет тебе это, у тебя найдется, что ответить по существу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эгоизм приходит с цинизмом, я так считаю, вот пример:

я люблю, когда мама уезжает на дачу и я живу один в квартире, потому что независимость это выгодно для меня. (да и еще не даю маме денег, хотя зарабатываю больше ее, уж простите меня, хотя квартиру оплачиваю сам)

если меня заебывают на работе "сделай то и сделай это" я говорю "я занят", и продолжаю заниматься моей работой или же окончательно кладу болт, не заботясь о том что у когото проблемы.

если остается 2 куска торта большой или маленький - возьму большой, игнорируя то что это несправедливо. (особенно с братом это актуально, но с братом нельзя быть чистым эгоистом, потомучто с ним нужно поддерживать партрнерские отношения всю жизнь, поэтому с ним я стараюсь не быть эгоистичным)

Это вот примерно в том же ключе писал лeсли про оценку всех событий вокруг себя с точки зрения "эффективно" и "неэффективно", не заостряя внимания на других аспектах. Вот это я считаю натуральный эгоизм.

п.с. нахера слово "л е с л и" меняется на слово пикап ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...