Перейти к публикации
пикап.Форум

Если вам немного за 30....


Рекомендованные сообщения

На всё то, что Вы тут написали и даже не подумали исправиться и извиниться передо мной, я Вам отвечу только одно - мой муж читает этот форум наравне со мной и Вы должны теперь понять, что это не измена и не предательство, а как уже выше я несколько раз повторяла, что у нас с ним полная свобода, мы с ним столько прошли вместе так сказать и огонь, и воду, и медные трубы, мы полностью друг другу доверяем. Наверное, Вам этого не объяснить.

P.S. А ваш опыт семейной жизни по сравнению с моим - это тьфу! То что Вы там в браке 4,5 года, а детей нет, это и нет семьи. У меня сестра прожила с первым мужем 9 лет вместе, детей не было, потом оба развелись и сейчас у неё новая семья (вот именно семья!!!) муж и двое деток - погодок. И она считает, что те 9 лет были потрачены в пустую. И про первого мужа даже не вспоминает - развелись и их ничего не связывает вообще!

И поверь мне через 20 лет у тебя мнение поменяется в жизни на многие вопросы....

Эх, блин, где мои 25 лет.... я была ух... молодая и красивая!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж муж тебе дал добро на поход на лево и ты маишься от того, что не можешь реализовать его подарок. Почему именно этот экземпляр? Найди другого, в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне уж предложили не зацикливаться на этом экземпляре, а познакомиться с кем-нибудь... Просто такова ситуация, что я никуда не хожу - дом - работа и друзей нет вообще, чтобы можно было куда-то пойти... Но это уже другая история....

А вообще я уже сказала всем спасибо, что я получила ответы и приняла решение. Просто немного RedCat... Не люблю когда оскорбляют даже не зная с кем говорят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная свобода общения это одно,а вот обсалютная полная свобода ,т.е. и не исключен и секс с другим/ой?

Это ты считаешь нормой жизни семейной ,полноценной и счастливой семьи?

Я тогда скажу ты исключение,это пративно так жить и аморально.Жить и любить друг друга и ложиться спать с мыслью ,что возможно твою жену сегодня драл на офисном столе или в чужой машине какой то другой мужчина.

Значит у бас какие то другие ценности в жизни.Семья сматрю для вас просто как совместное проживание,нашла спутника жизни и все. Как животные что ли,захотели и побежала к другому самцу .

Не удивлюсь если вы юзаите еще и групповой секс семейный.Фу

А вообще я уже сказала всем спасибо, что я получила ответы и приняла решение. Просто немного RedCat... Не люблю когда оскорбляют даже не зная с кем говорят!

Знаешь, легкомысленное отношение к измене уже многое может сказать о человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... ЗЛОБОТА можешь мне делать варн или всё что хочешь, но я не приемлю когда мне говорят подобные гадости и оскорбляют меня и мою семью, за которую я кому угодно могу пасть порвать, ничего кроме как сказать, что RedCat - настоящий ------ не могу!

P.S. а ещё он ---- и не читает вообще, что ему отвечают, либо читает через слово и не понимает, что люди говорят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, я тоже против измен в браке. И Красного кота понимаю. Конечно он грубовато высказывается.

Автор, у меня вопрос. Если не уместен - прадон:) Почему такое желание переспать с кем-то? Муж не удовлетворяет, или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... ЗЛОБОТА можешь мне делать варн или всё что хочешь, но я не приемлю когда мне говорят подобные гадости и оскорбляют меня и мою семью, за которую я кому угодно могу пасть порвать, ничего кроме как сказать, что RedCat - настоящий кАзел и недоумок не могу!

P.S. а ещё он тупой и не читает вообще, что ему отвечают, либо читает через слово и не понимает, что люди говорят! Зацикленный, толстолобый баран!!!

Лично тебя я не оскорблял.Вот ты сама оскорбила меня,я не писал,что ты кем то являеся. С ких пор легкомысленная это оскорбление?Ты по ходу в глаза долбишь. Я всего лишь писал свое отношение к типу людей у которых подобное отношение к жизни и отношениям. Если ты относися к их категории тут уж не обижайсяа.

Судя по тому,что твой муж тоже читает этот форум,ты наверное не ответишь мне искринне,но все же,попытаюсь по интересоваться.Не могла бы ты ответить на простые вопросы,так сказать в лоб.а то все вокруг да около..чисто из ряда любопытности.Может ты не столь кандидируешь на роль злодейки.Я готов если что принести свои извинения.

1. Ты любишь своего мужа?

2. Ты уважаешь и ценишь его?

3. Пытаеся ли ты его удержать,дорог ли он тебе и боися ли его потерять?

4. Ты готова ему изменит?

5. Если готова,пожелала бы ты семье своей дочери/сыну такого же отношения в браке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже говорила, что с тем МЧ для начала мне хотелось бы как-то примириться. А потом мне Злобота дал полезный совет, который я и буду выполнять.

Да и я тебе могу сказать одно - мне разрешили свободу не вчера, что я сразу радостная поскакала налево, мне давно уже разрешили, но я не из таких, которым это нужно и прыгают в постель с первым втречным.

Я действительно как сказали выше - незнаючегохочубаба.

Мне стало скушно в жизни моей - дом-работа-работа-дом и стало противно от того, что я в жизни ничего толком не добилась, а мне надо перестать бояться людей и положить хоть один кирпич в свою стенку - я решила раз вот этот человек со мной не разговаривает, игнорирует, то я должна попытаться как-то это изменить. Нигде ничего путнего мне не посоветуют, а именно на этом форуме я прочитала "Кирпичи", поэтому здесь и написала. А советы вы в основном даете когда пишут, что нужен секс, тем более, что все в дружбу между мужчиной и женщиной не верят. Вот я и подумала, что я смогу выбрать, что-то полезное из советов и наконец-то поставить хоть один и очень тяжелый для меня кирпич.

ВСЁ!!!

P.S. Прочитав сейчас твое сообщение добавляю:

1. Ты любишь своего мужа? - ДА

2. Ты уважаешь и ценишь его? - ДА

3. Пытаеся ли ты его удержать,дорог ли он тебе и боися ли его потерять? - ДА

4. Ты готова ему изменит? - НЕТ

Флуд в интернете на форуме - изменой не считается!!! и читай выше, что написано.

В семье главное - ДОВЕРИЕ!!! А ты красная кошка пока, что не до рос и не осознал, что в семье главное!!!

И ещё - семья - от слова СЕМЬ Я, то есть не два человека, а семь должно быть!!! Когда у тебя будет семья из семи человек, тогда я прислушаюсь к твоим словам, потому что они будут уж словами мудрого человека, которй смог воспитать и вырастить пятерых детей!!! и который с женой и нищенствовал и голодал и жил в достатке, потому что в жизни разное бывает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Прочитав сейчас твое сообщение добавляю:

1. Ты любишь своего мужа? - ДА

2. Ты уважаешь и ценишь его? - ДА

3. Пытаеся ли ты его удержать,дорог ли он тебе и боися ли его потерять? - ДА

4. Ты готова ему изменит? - НЕТ

Флуд в интернете на форуме - изменой не считается!!! и читай выше, что написано.

В семье главное - ДОВЕРИЕ!!! А ты красная кошка пока, что не до рос и не осознал, что в семье главное!!!

И ещё - семья - от слова СЕМЬ Я, то есть не два человека, а семь должно быть!!! Когда у тебя будет семья из семи человек, тогда я прислушаюсь к твоим словам, потому что они будут уж словами мудрого человека, которй смог воспитать и вырастить пятерых детей!!! и который с женой и нищенствовал и голодал и жил в достатке, потому что в жизни разное бывает!!!

Тогда приношу свои извинения по поводу высказанного.

Просто по первости все выглядело так,что ты хочешь изменить своему мужу.Это как видишь не я один заметил.

Но скажу еще вот что,наличие ума и здравого отношения к жизни людей не взвешиваются наличием прожитых лет или количеством детей.

Кто то лет в 40 без царя в голове.Кто то в 18 лет пренемает куда более адекватные решения чем взрослый состоявшийся человек.

Есть люди.которых опытными по жизни не назовешь ,что они наражали и ростят 7 -ро детей.

Если они живут в 2 комнатушках,перебиваются абы как на пособиях всяких да подачках,живут в нищите ит.д.И этих родителей можно назвать мудрыми людьми? Да низа что. Чем они только думали.

абы как протянем ,живы будем не помрем - тут не уместы обсалютно.

Человек уже ведет себя не мудро по жизни ,если знает например,что курение его убивает,но все ровно курит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне стало скушно в жизни моей - дом-работа-работа-дом и стало противно от того, что я в жизни ничего толком не добилась, а мне надо перестать бояться людей и положить хоть один кирпич в свою стенку

Ну вот с этого и нужно было начать. Поэтому, тебя почти ни кто не понял.

Найди себе хобби, новые увлечения, от сюда появятся и новые знакомства. И не обязательно эти знакомства должны иметь сексуальный подтекст. Бизнес какой-нибудь продумай. Тебе нужнополучить стимул, вот и ищи его во всем, что тебя окружает.

Что значит толком ни чего не добилась? Ты родила и воспитываешь двоих детей. Для женщины - это поступок!

Да и я тебе могу сказать одно - мне разрешили свободу не вчера

С чем это связанно? Как так твой супруг дал тебе проездной на поезд измены? Ведь не просто так разрешают...

я решила раз вот этот человек со мной не разговаривает, игнорирует, то я должна попытаться как-то это изменить

На мой взгляд, ты сама себя в угол загоняешь. Этого МЧ в постель затащить, что бы как-то разнообразить свою жизнь. А он тебя бреет. Даже если ты его охомутаешь, легче не станет. Потом будет новая рутина дом-работа-любовник-доам ит.д.

Вот я и подумала, что я смогу выбрать, что-то полезное из советов и наконец-то поставить хоть один и очень тяжелый для меня кирпич.

Вот ты подумай. Зааачем тебе этот кирпич? На сколько он изменит твою жизь????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Прочитав сейчас твое сообщение добавляю:

1. Ты любишь своего мужа? - ДА

2. Ты уважаешь и ценишь его? - ДА

3. Пытаеся ли ты его удержать,дорог ли он тебе и боися ли его потерять? - ДА

4. Ты готова ему изменит? - НЕТ

Вот это мне уже нравится. Потому, что тут есть здравый смысл!!!

По этому сообщению не скажешь, что ты незнаючегохочубаба.

Пиши как есть. В правильно поставленном вопросе содержится половина ответа, а иногда и больше. Задавай именно те вопросы которые интересуют. Вот не поверю, что переспать с героем темы для тебя превыше СЕМЬИ!!! Если так и есть - то мне сказать больше не чего!

И ещё - семья - от слова СЕМЬ Я, то есть не два человека, а семь должно быть!!!

Может ты уже ответила на все свои вопросы? :) Вас пока четверо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате,не ужели как вариант разнообразия жизни заключается в первую очередь в общении и флирте с противоположным полом?

Ведь столько вокруг всего интересного.

Если как ты говоришь все у вас с мужем в порядке,уделите время друг другу.,вместо того,что бы искать другой вариант.

Собой заимись,спортом к примеру.Фитнесом,во.Верни себе былую 25 летюю форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты опоздал с таким советом, Злобота мне уже неделю назад дал самый главный совет. Не надо над человеком глумиться и что-то там выговаривать, нужно просто разобраться кто, что, зачем и когда...

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нужно просто разобраться кто, что, зачем и когда...

Автор, ты еще сама в этом не разобралась:) Повторюсь, но изначально ты искала решения не в той ситуации, которую описала.

Не правильно донесла информацию - получила не правильную обратную связь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты крайне неясно излагаешь ситуацию, давай в двух предложениях напиши по существу - познакомились, дружили, что-то там наклюнулось, потом произошло что-то, что повергло мужичка в годовой игнор)) Ты оскорбила его мужское достоинство? Из-за чего поссорились?

Ты хочешь получить совет, тогда излагай ясно, а не оправдывайся перед RedCat, ( у человека видимо наболело по теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, легкомысленное отношение к измене уже многое может сказать о человеке.Кстате,не ужели как вариант разнообразия жизни заключается в первую очередь в общении и флирте с противоположным полом?

Ведь столько вокруг всего интересного.

Пуууууууууууусечка! Пойдешь со мной крушить темы мужчин изменщиков и обличать грешников??
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, легкомысленное отношение к измене уже многое может сказать о человеке.Кстате,не ужели как вариант разнообразия жизни заключается в первую очередь в общении и флирте с противоположным полом?

Ведь столько вокруг всего интересного.

Пуууууууууууусечка! Пойдешь со мной крушить темы мужчин изменщиков и обличать грешников??

С превеликим удовольствием !Где и когда ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

оп-па, давайте теперь подумаем над вашими словами:

1. есть и похуже лажа в головах и более старшего возраста

2. да, всегда хочется сказки

3. да, быт осточертел, а вы спросите у других, которые круглые сутки вкалывают, у кого ипотека, кредиты....

4. почему быть нужно благодарной за всё что у меня есть?! может это я своими руками всё сделала, что сейчас есть вокруг меня или мы на равне или кто тебе сказал, что я ему не благодарна?

5. кто сказал, что я не могу сдержаться? ну хочу, но если бы я была не сдержанная, то уже давно бы съела этот бутерброд и здесь бы уже не писала. а раз пишу и спрашиваю, значит ничего и не было...

В Который раз убеждаюсь:Даже если девушка за неделю трахнется с сотней мужчин,она все равно придумает себе оправдание,а потом еще каждой подруге расскажет о том "какие же сволочи эти мужики,похотливые твари"

У вас девушка классический случай оправдания на оправдании:

1.А вы на других не смотрите,некоторые с животными развлекаются,ага.

2.Да все тут принцессы во плоти родились,возраст за 30,а сказку ждем,может еще и вздыхаем с сожалением "Где же настоящие мужчины?" - ТАМ ЖЕ ГДЕ И НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ!

3.Нужно справляться уметь,а не бегать от проблем при их давлении.

4.Стандартное поведение,вы девушка неблагодарная "принцесса".Ибо "Благодарна" это когда другого мужика в постели с мужем не представляют,и не держат "рогатку год раскрытой".как сказал один из членов форума.

5.Не можешь сдержаться.Это просто Мужчина тебя не хочет,в топике прямым текстом написано "Я вокруг него вилась вилась,сопли размазывала,а он меня так и не поимел."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Что в итоге, священные узы попраны, чести мужа нанесен непоправимый урон и lunihod съела свой сэндвич, кстати как он на вкус то, не заплесневел за годы хранения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Что в итоге, священные узы попраны, чести мужа нанесен непоправимый урон и lunihod съела свой сэндвич, кстати как он на вкус то, не заплесневел за годы хранения?

Нет, ничего подобного. Были пересмотрены взаимоотношения с супругом, честь никто не потерял, супружеская жизнь сделала новый виток с ещё большим взамоуважением и любовью. Просто был правильно сделан выбор, смотрели мультик про Простоквашино, когда жена говорит мужу "выбирай либо я либо этот кот!" А в ответ слышит - "ну я конечно выберу тебя, я тебя давно знаю, а этого кота вижу впервые!"

Так что луноходы выбрали мужа, а всякие там сэндвичи и бутерброды - они реально старые и плесневелые, фу на них!

Всем удачи и извините, если что не так было в этой теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А что он 100% не сделает первый шаг - это понятно. Вот и интересует как вот такого скрытого и закрытого соблазнить, что сделать? Ну не умею я этого делать, ну вот так вот получилось. В 17 лет не научилась.

Девочка ты моя хорошая, радость ты моя, зайка ты моя ,конфетка ты моя,ягодка ты моя, макофка ты моя. Солнышко ты мое ястное :))))

Подходиш ты к нему, говориш ему Привет _имя_ !

:) ,протягиваеш ему открытую ладонь , присаживаешся к нему за стол рядом.( шоб ты ни стояла а он сидит , так ты ему на подсознание завиш , надо чтоб ваши глаза были напротив друг друга )

Как твой день прошел _имя_

Бла бла

ты отлично выглядиш _имя_!

Общался с ним весело :) радостно :) активно :) позитивно :)

_имя_ мне нужна очень твоя помощь , а то сама я НУ никак немагу справися :) ! ( афтор , только неспрашивай, сможеш ты мне помочь? Ответ напрашивается сам собой , нет!. Кстати такаяжэ ситуация и с первой фразой при подходе к девушке)

Можеш мне помочь >ответ нет немогу ,неподскажеш мне >ответ нет неподскажу .

Ну вобшем так вввот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень позитивно, а то с утра настроение не задалось, а тут приходит по почте, что ответили в теме. На будущее приму уроком как нужно подходить. Приятно :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, где мои 25 лет.... я была ух... молодая и красивая!!! :D

Ну чтошты так себя то а ?

Я более чем уверен что и шас ты класно выглядиш.

П.С . Ну ну вы шо ? Н?

Нецапайтесь :) вы чо ! А?

Товарисчи умерте пылы

П.С 2 . Оо афтор читает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате,не ужели как вариант разнообразия жизни заключается в первую очередь в общении и флирте с противоположным полом?

А то как же , и не без этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну и как, есть какое-то продвижение или игнор ваш продолжается? Отпишись, интересно! Имхо, у этого м.ч. очень много комплексов, поэтому и ведет себя так странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну и как, есть какое-то продвижение или игнор ваш продолжается? Отпишись, интересно! Имхо, у этого м.ч. очень много комплексов, поэтому и ведет себя так странно.

Выше глянь?

Фигасе нечитаем топик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплексов у него действительно очень много. Но уже он ни в каком варианте не рассматривается. Основные отношения - муж, а так для флирта - вокруг столько много мужчин и намного лучше этого. А для него я была как жилетка каждый год-два как у него проблемы в личной жизни начинались, что он оставался один, он начинал мне писать и говорить со мной, а больше и ничего. Недавно снова поговорили два дня(кстати, на удивление он сделал первый шаг, правда виртуальный), снова разругались и снова в игноре, но уже стопятьсотмиллионный раз если в будущем подойдет, уже не буду мириться, надоело да и не зачем. Это ему нужно как вампиру "высосать из меня кровь", то есть пожаловаться на свою судьбу, а мне-то с этого чего?! так сказать, даже кофем не угостит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вотсс

Как у тебя усе клево рррад за тебя афторрр :)

Кстате :) ,! Как день твой прошел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, автор, бывают такие мужчины, самое скучное в этой истории - их предсказуемость. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэль, день прошёл, другой начался, вчера реально твоё сообщение подняло настроение, что просто хотелось петь и плясать :-) Пусть там на тебя кто-то ругается за тролльство, но я лично люблю мелкие шалости и романтику :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу ,тыкххх ((((((:

Кстати я есче и неэто могу (: (лллыбу давлю)

Я эт , и крестиком могу вышивать и сметану люблю с САхаро в граненом стакане , а потом есче и пальцэм остатки выскребать (: так удобней (: нЯЯЯм (:

________

хааа ((((: рррржу нимагу сам над сабой (((((: дай поррррать лыыыбу давануть ((((:гыыыыыыыы (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рафаэль, день прошёл, другой начался, вчера реально твоё сообщение подняло настроение, что просто хотелось петь и плясать :-)

что нужно зрелой девочке ?

канфетку красивых и приятных слов и мужика

(:

Рад за тебя что тебе класно (:

Ждем в гости к нам на форум (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, чтобы мужчины обращали внимания, говорили комплименты, больше ничего не нужно "зрелой" девочке ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, чтобы мужчины обращали внимания, говорили комплименты, больше ничего не нужно "зрелой" девочке ;-)

;)

И канфеееетки ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплексов у него действительно очень много. Но уже он ни в каком варианте не рассматривается. Основные отношения - муж, а так для флирта - вокруг столько много мужчин и намного лучше этого. А для него я была как жилетка каждый год-два как у него проблемы в личной жизни начинались, что он оставался один, он начинал мне писать и говорить со мной, а больше и ничего. Недавно снова поговорили два дня(кстати, на удивление он сделал первый шаг, правда виртуальный), снова разругались и снова в игноре, но уже стопятьсотмиллионный раз если в будущем подойдет, уже не буду мириться, надоело да и не зачем. Это ему нужно как вампиру "высосать из меня кровь", то есть пожаловаться на свою судьбу, а мне-то с этого чего?! так сказать, даже кофем не угостит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплексов у него действительно очень много. Но уже он ни в каком варианте не рассматривается. Основные отношения - муж, а так для флирта - вокруг столько много мужчин и намного лучше этого. А для него я была как жилетка каждый год-два как у него проблемы в личной жизни начинались, что он оставался один, он начинал мне писать и говорить со мной, а больше и ничего. Недавно снова поговорили два дня(кстати, на удивление он сделал первый шаг, правда виртуальный), снова разругались и снова в игноре, но уже стопятьсотмиллионный раз если в будущем подойдет, уже не буду мириться, надоело да и не зачем. Это ему нужно как вампиру "высосать из меня кровь", то есть пожаловаться на свою судьбу, а мне-то с этого чего?! так сказать, даже кофем не угостит :-)

Привет . Мда слаб он характером что плачется тебе в жэлетку.

Знаеш и в мои то 31 у меня бывают нервные срывы откаты. А посоветоватся мне особо нескем есть только мама.

Да ему нужно с кемто общадся но кому такой нытик нужен.

А может у него семья неполная как и у меня , ростила меня одна мама , да и есче инвалида по ногам (двухсторонняя врожденная косолапость) сейчас работаю и ходу хорошо . А мои папа ? срулил Сука к себе на родину в баку когда мне было 10лет, а сын ему нах неуперся, мудинь блин .

Знаеш что , я последнее время езжу на озеро балтым , (эт свердковская обл) о Балтым.

Благо недалеко.

Езжу туда один ,примерно с 20или21 часа и до 23:30

Сядиш на берег и сужу размышсяэ возле воды и сматрю дуудаа , в даль , на тот берег ТАМ ! ТАК МНЕ КЛАСНО ЗТАНОВИТСЯ предстафь оди на берегу ео 23:30 (БЕЗ СИГАРЕТ И ПИВА , С ПЕРЕБРОШЕННОЙ ЛЯМКОМ ОТ ФОТО СУМКИ С ФОТОКАМЕРОЙ :-) )и порои дажэ както вставляет какаето нинвана приходит :-)

А потом еду дамой и спать с этим чувством шоб какбызакрепилось.

А есче потихоньку делаю поле , и посещаэ клуб предпринимателей в Екатеренбурге

http://www.businessburg.ru/

Ну вот , в принцэпе я расказал тебе о себе.както захотелось о себе малость расказать.

Писала: lunihod

Это ему нужно как вампиру "высосать из меня кровь", то есть пожаловаться на свою судьбу, а мне-то с этого чего?! так сказать,

______Мой тебе ответ.

НУ ЕГО ЭТОГО КРОВОПИЙЦА

Слушай , а ты ему скажи примерно следущую фразу :

Знаеш, мне ненравится с тобой общадся ТЫ из меня сосеш энергию КАК кравопийца мне от тебя хреново становится я от тебя устала ТЫ меня ...... любое слово _по контексту.

И ерче , хули ты мне ноешся и хнычешся , я тебе что желедка НЕТ я тебе не желетка . И вобше нахера тбеб жэна и мама Я ТЕБЯ ВДИТЬ И СЛЫШАТЬ МЕХОЧУ. Примерно както так. Тоест обьясни ему свою позицию !

А дальше , после этого куша вылетого ему набошку , делаеш примерно так.

Эт как у меня . Увидел девку пошел

Я ей : привет?

(к примеру) как ? Има короче

Она : ноль в мою сторону ниответа ои пивета и пошла дальше , будто меня и невидит.

Я : хех пожал плечами раз вел руками со словами а м блин эхххх мц и пошол дальше искать .

даже кофем не угостит :-)

Неблагодарная фигня :-)

Бли короче както Так афторррррррр :) (ша) :) короче пиши :) спишемся :)

Кстате меня Рафаэль :-) (протягивая лапу :) тебе для пожатия ) А тебя :-) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не закрывая топик, сидишь ждёшь?!

P.S. немного тягостно читать на жутком подборе букв :-)

????

Мысль пошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...