Перейти к публикации
пикап.Форум

Фаст, отказы и... Подскажите профи...


Рекомендованные сообщения

Привет! Мне 34. Почитал пикап пару дней, пошел на праздник 9-ое мая на первый съем. Было 3 подхода.

1. Одна девушка 7-ка, 21 год, все по стандарам. Отдала мобильный номер.

2. Две девушки примерно 20 лет, 5.5 и 6 ка. У одной заинтересованность, у второй игнор. Одна отворачивается и делает вид что скучает через 10 мин. Вторая заинтересована. Обращаюсь к отвернувшейся - " тебе скучно?" Она - "да", Первая - "зачем отвлекаешься? В ком проблемма в ней? во мне?" и обе уходят.....

3. Две девушки 6ка и 7ка, 23 и 24 года. Стандартный подход на 6 ку. Беру телефон 6ки, провожаем ее домой. 7 ку везу к себе. Все хорошо.Все супер. Теперь вопросы, помогите пожалуйста:

1. Почему при попытке №2 девушки ушли?

2. Что делать когда одна из девушек раегирует 0 или -? Какие пробовать стратегии (уходить с одной, бросая вторую - маловероятно, завлечь скучающую сложно, ведь уделял им одинаково внимание)?

3. В третьем случае знаю что понравился обоим. Хочу для самоудовлетворения переспать еще и с 6кой, но и 7ку хочу оставить .... Они наверняка общаются, как лучше зайти к 6 ке, сохранив 7ку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Одна девушка 7-ка, 21 год, все по стандарам. Отдала мобильный номер.

не звонить.

2. Две девушки примерно 20 лет, 5.5 и 6 ка. У одной заинтересованность, у второй игнор. Одна отворачивается и делает вид что скучает через 10 мин. Вторая заинтересована. Обращаюсь к отвернувшейся - " тебе скучно?" Она - "да", Первая - "зачем отвлекаешься? В ком проблемма в ней? во мне?" и обе уходят.....

прогнулся. без вариантов.

3. Две девушки 6ка и 7ка, 23 и 24 года. Стандартный подход на 6 ку. Беру телефон 6ки, провожаем ее домой. 7 ку везу к себе. Все хорошо.Все супер. Теперь вопросы, помогите пожалуйста:

вплотную заняться 7-кой. :-ка даст о себе знать. Но с подругой ОЖП лучше не спать в будущем, если с 7-кой всё сложится )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demonstrator, спасибо. Буду признателен за новые коментариии.

По этому вопросу:

"Цитата

2. Две девушки примерно 20 лет, 5.5 и 6 ка. У одной заинтересованность, у второй игнор. Одна отворачивается и делает вид что скучает через 10 мин. Вторая заинтересована. Обращаюсь к отвернувшейся - " тебе скучно?" Она - "да", Первая - "зачем отвлекаешься? В ком проблемма в ней? во мне?" и обе уходят.....

прогнулся. без вариантов."

Как правильно например было бы среагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращаюсь к отвернувшейся - " тебе скучно?"

Ни к чему это сделал. Ей скучно - тебе пофигу. Тобой уже заинтересовались.

вплотную заняться 7-кой. :-ка даст о себе знать. Но с подругой ОЖП лучше не спать в будущем, если с 7-кой всё сложится )))

Демонстратор, дело говоришь;) +1

Как правильно например было бы среагировать?

Правильней было продолжать общение с той, которая проявила заинтересованность.

Первая - "зачем отвлекаешься?

Все это заметили, кроме тебя:)

Еще вопросы остались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это заметили, кроме тебя:)

Еще вопросы остались?

Нет. Спасибо большое.

Приятно, что кто-то может подсказать, приятно что есть такие как я:) Я был в восторге от успеха, невероятные ощущения, даже мечтать о таких девушках боялся:)Но и вопросов родилось много:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как правильно например было бы среагировать?

Не знаю, как правильно, но возможно я бы так:

не спрашивал бы "тебе скучно" - это значит тебе нечем больше заинтересовать. Эта подруга поняла, что ты переключился на другую и возможно ставила бы палки в колёса ставить.

Ну сказал бы "девушки, вот тут рядом мороженое, хочу его съесть, тебе и тебе вот по такому, а мне вот такое"

Вариант 1. Постепенно попытался отвадить незаинтересованную подругу из области видения, переключил бы внимание на заинтересованную и сделал бы попытку поскорее проводить незаинтересованную вместе на автобус/трамвай, метро, на что угодно, приятелю бы позвонил, чтоб он её внимание взял на себя (надёжному приятелю).

Вариант 2. Развлёк бы обеих, не задавая вопросы в свою или их сторону, задавал бы отвлечённые вопросы. И если незаинтересованная подруга бы поняла, что ты понравился её подруге, не стала бы пакостить, если у неё хватает ума, иначе обеих на....

А вообще много вариантов, всех не описать, просто видеть нужно этих подруг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...