Перейти к публикации
пикап.Форум

Oggi piu che mai!


BRN1975

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Решился завестись вот таким дневником ради того что бы мои цели лучше засели в голове и была бы возможность следить за своими достижениями. Цели будут сугубо касающиеся ближайших 4 месяцев, ибо что касается дальнейших целей, все более менее в порядке.

Мне 20 лет. Учусь за границей, хотя сам из Прибалтики. Занимался много лет футболом, но потом начались проблемы с коленом (миниск и сзязки), пришлось много

пропустить и летом собираюсь делать операцию, что немного изменило мою жизнь. Сейчас я студент на 2 курсе, подрабатываю, с детства увлеюсь футболом (болею за Милан) и музыкой. На такой дневник меня двинул ДОД. Тема тут: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112341&st=0&p=1532333entry1532333

До уезда за границу состоял в ЛТР (1,5 года), после этого было пару девушек и много свидание, где ОЖП меня вообще не зацепили, кроме одной :) Учитывая что я учусь за границей, девушек русскоязычных (именно такую предпочел бы)не так уж много.

И так цели:

Кирпич 1) Сдать хорошо экзамены. Уделять учебе 5-8 часов каждый день.

Скоро сессия, с учебой никогда проблем не было, но в этом семестре уделял учебе меньше времени, пока есть время исправить.

Кирпич 2) Научиться играть на гитаре. Каждый день играть 0,5-1ч.

Недавно купил гитару, хочу научиться играть. Уже начал и кое-что получается, но надо продолжать :)

Кирпич 3) Привести тело в порядок. Бег и зал поочередно каждый день кроме воскресенья.

Рост 182, вес 80кг. Фото скину позже. Тело надо привести в порядок до конца лета.

Кирпич 4)Проводить время у компьютера более эффективно. Меньше времени на соц. сети.

Уменьшить время, увеличить кол-во и качество информации которую ищу. В игры не играюсь :)

Кирпич 5)Уменьшить кол-во потребляемого алкоголя. Пить только по "праздникам".

Как потеплело, собираемся попить с друзьями пиво каждую неделю, что не радует и надо исправлять.

Кирпич 6) Найти девушку для ЛТР. Больше знакомиться и общаться с девушками или соблазнить ОЖП про которую я уже создавал тему.

Как я уже говорил, девушек тут не так много, подходы будут редкими, но не буду упускать возможности. Это самая главная цель, и все так приоритет девушка о которой я уже создал тему. Так что, пока дойду до 6 кирпича, вызубрю АнтиДод. Да и Т10Д никто не отменял.

Кирпич 7) Сдать теорию на водительские права за лето пока буду у себя в стране. Найти свободную группу.

Тут многое зависит не только от меня. Так как у себя в стране буду только месяц, а занятия длятся 14 дней, группы свободной может просто не быть.

Киприч 8) Выучить гос. язык где живу. Помимо курсов, читать газеты и смотреть новости.

В изучении этого языка уже на 2 курсе. Все идет по плану, но надо процесс ускорить :)

Таки вот цели. По ходу некоторые могут добавляться. Повторюсь, временные рамки - 4 месяца или до 31 августа. Постараюсь отписываться как можно чаще, примерно каждых 2-3 дня, тогда наверно и буду расписывать все более детально. Всем спасибо, надеюсь здесь я получу дополнительную мотивацию :)

Senza compromessi!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот часто вижу такие темы с примерно одинаковыми пунктами. Пункты неплохи, но они являются скорее задачами, а не целями. Цель должна быть одна (максимум две) и звучать вроде того как "к 1 января 20хх года быть ...". Сугубо ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот часто вижу такие темы с примерно одинаковыми пунктами. Пункты неплохи, но они являются скорее задачами, а не целями. Цель должна быть одна (максимум две) и звучать вроде того как "к 1 января 20хх года быть ...". Сугубо ИМХО.

В принципе согласен. Я в начале сделал не большую заметку, что долгосрочные цели, я к ним вроде иду по плану, так что этими "задачами" я напрямую на те цели не повлияю. Но, в любом случаю, Киприч 6 - это цель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 Мая - Бег. 6,25 км - 35:48 мин.Средняя скорость - 10,48 км/ч

12 Мая - Зал. Жим лежа, брусья, подтягивания.

13 Мая - Бег. 7,74 км - 42:02 мин.Средняя скорость - 11,04 км/ч

14 Мая - Зал. Жим лежа, брусья, подтягивания.

15 Мая - Бег. 6,14 км - 34:59 мин.Средняя скорость - 10,54 км/ч

Завтра зал. На выходных работал и был на вечеринке что "-". Встаю каждый день не позже 8:30, бегаю по утрам, собираюсь начать бегать каждый день. Сегодня начинаю серьезнее учиться. Пропустил урок датского языка, но посвищу это время подготовке к экзамену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бег увеличил до 10,5км+ в день, пробегаю где-то за час. Вес держится чуть ниже 80, готовлюсь к экзаменам, хожу на курсы, сегодня возможна "нечайная встреча" с ОЖП которая давно мне симпатична. Один минус - нету времени для игры на гитаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...