Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет!

Ситуация у меня банальная, но после неё я решил изменить свою дерьмовую жизнь и набрел на этот сайт:

Познакомился с девушкой по аське, встретились, сразу друг другу понравились, взялись за ручку, погуляли, пошли в клуб. В клубе танцы-обниманцы, засосы, петтинг и бухло... Под утро я предложил поехать к ней домой, она согласилась. Но меня из-за выпивки или из-за бессонной ночи резко потянуло спать, и когда мы приехали к ней, я просто отрубился. Проснувшись в середине дня я стал гладить её, целовать, возбуждать, но она отбивалась, говорила, что спит и т.д. Потом сказала, что настроение на секс у неё было, когда мы только приехали домой и я отключился, а сейчас уже его нету. Меня это весьма огорчило, я поспал ещё чуть-чуть и под вечер уехал.

Покурив форум, понял, что в тот день слажал, что не надо было бухать или же быть более настойчивым утром, когда проснулся.

Потом в аське попробовал извиниться за конфуз, она вроде как приняла извинения, но с тех пор на мои предложения встретиться отвечала "я занята", "я готовлюсь к экзаменам", "я в кино", "завтра я не смогу, т.к. уже запланировала как хорошо проведу время" и т.д. Прошло недели три, звонил ей за это время раза 3-4, пытаясь назначить встречу, она вроде бы дружелюбным тоном говорила вышеприведенные отказы, я прощался, обещаясь перезвонить.

Вопросы:

Если бы потом не извинялся в асе, помогло бы ли это делу?

Реально ли её теперь её вытянуть (последний раз звонил дня 4 назад)?

P.S.: Плиз, не пишите Т10Д, я уже учу матчасть и начинаю потихоньку практиковаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да надо было всё той же ночью делать (качественно! :) ) ! Алкоголь блин ... - это ты сам понимаешь ! Во многом он тебя и облажал!

Если ты уже извинился , чё не видишь помогло ли это делу? :)

Вытянуть можно даже обезьяну из зоопарка :D

оффтоп:

да ёб**ный в рот ! опять аська ! вам не за***ло в аське знакомиться, когда в поле всех девах на просвет видать...

и запомни - жизнь может быть дерьмовой только до встречи с этим сайтом ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядька. Это было знакомство на 1 ночь и Ты его профтыкал :(

Развитие отношений ей не нужно - это очевидно.

Совет: забудь ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...