Перейти к публикации
пикап.Форум

Как легко подойти и знакомится.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Давно заметил, что у меня единственную сложность вызывает ТОЛЬКО первоначальный подход к девушкам, чтобы познакомится. То есть я в плане развития разговора, опыта общения, интуитивно и без всяких пикап-книжек ещё раньше (до первого знакомства с пикапом 1,5 года назад) хорошо чувствовал женский пол (то есть легко понимал их уже после знакомства). Не знаю, с чем это связано, но уже познакомившись с девушкой меня легко и непринуждённо несло в нужном направлении.... у меня легко получалось строить с ними отношения , я умело чувствовал их, чувствовал определенный баланс, какие действия надо совершить. Сам неплохо умею общаться, вызывать эмоции, определять ситуации и обстоятельства, не обделён чувством юмора... В общем, всё супер. Но вот подойти к девахе и заговорить - это большая ж... И самое обидное в том, что чувствуя свой потенциал, я не мог его в должной мере реализовать. Естественно я за свою жизнь немало подходил знакомится к девушкам (причём большинство удачных подходов), но скольких девушек я в своей жизни пропустил, так и не подойдя к ним! Причём зачастую меня смущали не сами девушки (например их суперпупермегакрасота), а какие-то различные мысли по поводу самого знакомства.

Поэтому у меня закралась в голове идея полностью прокачать только этап подхода к девушке и начала первой фразы. Всё. Я понял, что наше состояние при подходе должно быть в основном не вызываемым, а уже встроенным. И у меня в голове родилась идея собирать мысли по поводу изменения реальности нами же, то есть на то, какими глазами мы должны смотреть на подход.

В этом топике, я буду постепенно выкладывать различные свои идеи,мысли, которые я постепенно начал внедрять и применять. Возможно это кому-то тоже поможет, поэтому я решил поделиться со всеми.

Итак, мои идеи (мысли) как воспитать в себе легкость и подходить знакомится особо не парясь:

1) Увидев девушку, надо зацепится за уникальность ситуации (определенная погода, место знакомства, наше настроение, определенная внешность девушки, возраст, толпа вокруг и т.д.) и сказать внутри себя: "Я ХОЧУ ПРОКАЧАТЬ ИМЕННО ЭТУ СИТУАЦИЮ". То есть здесь пока идёт не знакомство, а ещё тренировка, развитие себя. Лично мне, это очень облегчает подход. "Прокачать ситуацию".

2) Когда знакомишься нужно думать "не к себе из внешней сферы", а "от себя во внешнюю сферу". То есть мы зачастую думаем о толпе вокруг, о том, что подумает девушка и т.д. Это всё внешняя среда. Нужно думать только "от себя" и заблокировать всё вокруг на нас. Воздействие существует только в одну сторону - от нас. К нам ничего не существует, и вообще не идёт, так как стоит блокировка, непробиваемая стена. Это распространяется только на сам первоначальный подход.

3) "Я безразлично-вальяжно-непринужденный". Когда я повторяю и быстро ощущаю эти слова перед подходом , это расслабляет меня. Но только тут важно не перегнуть палку, уловить баланс. К примеру "полное безразличие или излишняя вальяжность" тоже плохо и почувствуется девушкой. В идеале должна быть какая-то середина.

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном важно только ВС, если ты получаешь удовольствие от знакомства, то само собой разумеется, что ты достигнешь определённых высот. Самое главное - научиться всегда/везде чувствовать себя замечательно, тогда никогда не возникнет вопросов - а что сказать, а что ответить, а что спросить, всё идёт само собой, если в кайф. Это вкратце то, что ты видимо хотел сказать :). Например, раньше для меня было дикостью сказать что-то глупое, а сейчас могу ляпнуть что-то вроде "Привет, я хочу иметь от тебя детей :)" и тупо с интересом смотреть на реакцию. Когда есть интерес, что-то вроде хобби - всё проще; многие заставляют себя, перепрыгивают через страх, но как по мне - такой подход не верен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном важно только ВС, если ты получаешь удовольствие от знакомства, то само собой разумеется, что ты достигнешь определённых высот. Самое главное - научиться всегда/везде чувствовать себя замечательно, тогда никогда не возникнет вопросов - а что сказать, а что ответить, а что спросить, всё идёт само собой, если в кайф. Это вкратце то, что ты видимо хотел сказать :). Например, раньше для меня было дикостью сказать что-то глупое, а сейчас могу ляпнуть что-то вроде "Привет, я хочу иметь от тебя детей :)" и тупо с интересом смотреть на реакцию. Когда есть интерес, что-то вроде хобби - всё проще; многие заставляют себя, перепрыгивают через страх, но как по мне - такой подход не верен.

Всё верно. Я пытаюсь описать и внедрить внутреннее состояние для подхода, но только не оболочку ВС (общая оболочка ВС, как данность), а как бы установить внутренние стержни, убрать всех ненужных тараканов, провести глубинный психоанализ. Одно дело иметь хорошее состояние, а другое дело - его построить на постоянной основе. Своего рода, создать другую реальность в голове, чтобы вопрос "Подойти и познакомится" вообще даже не стоял на повестке дня и не обсуждался никогда за ненадобностью. Я хочу чтобы знакомство было естественным явлением, как пойти на кухню покушать или в туалет покакать. :)

Продолжу приводить пункты-идеи. Кстати, вот сейчас напишу идею, основанную на этом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

4) Надо чаще произносить внутри себя и осознать фразу: "Знакомство - это естественное, социальное явление для общения, для создания брака и сохранения рода, для гармонии и тонуса в жизни (здесь подразумеваем любовь и секас) и для завязывания выгодных, дружеских контактов. Знакомства задают движение и активность во всём мире. И я, подходя знакомится, выполняю полезную функцию для мира".

5) Вот такая любопытная идея. Представьте себя человеком с другой планеты, где всё по-другому и всё развито так, что всё у вас универсально, обьёмно и многогранно во всех областях, начиная от психологии и заканчивая социальным устройством. Ваша планета - высокоразвитая цивилизация. Представьте, что на вашей планете каждый день ВСЕ мужчины СПОКОЙНО подходят к любым женщинам по 100 раз на дню - в транспорте, на улице, на работе... На вашей планете - это обычный признанный обществом ритуал для общения и знакомства, это не осуждается, а даже наоборот - приветсвуется для поддержания коммуникативных навыков. А вот затворничество, закрытость, необщительность на вашей планете - презирается.

В реале, здесь, вы видите девушку, вы прилетели сюда на Землю. Вы человек с высокоразвитой планеты. Подходите и воспринимаете это, как естественное явление для вас. То есть вы не берёте на себя вину за подход, вы не виноваты в этом, так как на вашей планете вас выростили так и воспитали так подходить. И то, что девушка как бы может отморозиться (что маловероятно)- значит это её проблемы, значит она недалёкая, ограниченная, она - примитивный, зажатый человек, и она не понимает всю универсальность, чистоту и развитость вашего мира. Это надо хорошо прочувствовать.

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, написал хорошо(видно язык подвешен, молодец).

мысли по поводу изменения реальности нами же...создать другую реальность в голове

Рефрейминг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня бывает такой комплекс, что если я подойду к ней знакомится, то через минуту подойдет её парень бугай скажем и будет не очень весело :DD как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня бывает такой комплекс, что если я подойду к ней знакомится, то через минуту подойдет её парень бугай скажем и будет не очень весело :DD как-то так)

А я пацан молодой

Зовут Олегою.

Я никого не боюсь -

Я быстро бегаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично у меня бывает такой комплекс, что если я подойду к ней знакомится, то через минуту подойдет её парень бугай скажем и будет не очень весело :DD как-то так)

Комплекс легко убирается. Вот смотри, раз ты подошёл к девушке познакомится, значит она тебе нравится, она симпатичная. Ты подходишь, и ты ведь не знаешь, что поблизости есть её парень. И это естественно, мы не боги, чтобы всё видеть и знать заранее. Просто когда подойдёт её парень, он же не будет, как тупой баран тебя сразу бить, а скажет что-нибудь, типа: "Что хотел?". Ты спокойно с улыбкой, как бы полушутя, отвечаешь ему: "О, я думал просто девушка одна, понравилась мне, тогда извините... кстати, симпатичная у тебя подруга". Как бы ненавязчиво делаешь комплемент ему, типа какая у него деваха. И уходишь. По моему, всё просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5) Вот такая любопытная идея. Представьте себя человеком с другой планеты, где всё по-другому и всё развито так, что всё у вас универсально, обьёмно и многогранно во всех областях, начиная от психологии и заканчивая социальным устройством. Ваша планета - высокоразвитая цивилизация. Представьте, что на вашей планете каждый день ВСЕ мужчины СПОКОЙНО подходят к любым женщинам по 100 раз на дню - в транспорте, на улице, на работе... На вашей планете - это обычный признанный обществом ритуал для общения и знакомства, это не осуждается, а даже наоборот - приветсвуется для поддержания коммуникативных навыков. А вот затворничество, закрытость, необщительность на вашей планете - презирается.

В реале, здесь, вы видите девушку, вы прилетели сюда на Землю. Вы человек с высокоразвитой планеты. Подходите и воспринимаете это, как естественное явление для вас. То есть вы не берёте на себя вину за подход, вы не виноваты в этом, так как на вашей планете вас выростили так и воспитали так подходить. И то, что девушка как бы может отморозиться (что маловероятно)- значит это её проблемы, значит она недалёкая, ограниченная, она - примитивный, зажатый человек, и она не понимает всю универсальность, чистоту и развитость вашего мира. Это надо хорошо прочувствовать.

WOW! автор это ПЯТЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю идеи для легкого восприятия знакомства.

...

6)Часто, знакомясь, люди ошибочно воспринимают что-то в знакомстве, как "ненормальность". Надо заменить слово "ненормальность" на "необычность, прикольность, небанальность, любопытность, эпатажность, игривость". Казалось бы "ненормальность" и все эти слова почти одинаковы, но оттенок знакомства уже становится совершенно не такой напряжный.

7) Расслабляет спокойная мысль перед подходом :"Я имею право подойти, заговорить. Знакомство от мужчин всегда приветсвуется."

8) Внушить себе мысль "Знакомство в любых местах с девушками современно и модно".

9) Оправдание-самообман для знакомства (если всё-таки присутствует чувство вины).

Ненадолго представить (но не сильно вживаться в образ), что вы одиноки, вы развелись, стали вдовцом, или недавно расстались с девушкой. Вы грустите, вы просто хотите с кем-то подружиться. То есть снимаете с себя часть вины за подход.

10) Оправдание-самообман для подхода.

Говорите себе: "У меня застой в яйцах, скоро заработаю себе всякие неприятные болезни, и я не умею и не знаю, как дрочить, не научили меня))) Мне нужна разрядка. Мне надо подойти и познакомится, так как дело касается моего физического здоровья!" :D

11) Снизить значимость и напряженность самого явления "знакомства".

Прокрутить фразу в голове «Так, между делом познакомлюсь»…

Даже если вы, идете на улицу конкретно только знакомиться, лучше придумать, что вы просто прогуливаетесь, дышите свежим воздухом, заботитесь о своём здоровье (ходить полезно) или представьте, что вы куда-то идёте или едите по-делам. Эта мысль должна расслабить вас по поводу значимости знакомства на улице.

12) Пункт, на котором я сам очень много косячу. "Не успеть испугаться, сразу подходить и говорить". Я заметил, что от момента, когда увидел симпатичную девушку и до возникновения страха есть несколько секунд (3-7 секунд), когда можно ещё легко заговорить". Потом ворота знакомства захлапываются и проще не парится и сразу считать себя проигравшим. Желательно именно в эти секунды подруливать и говорить. Надо действием опередить мысль. В принципе, подобный пункт описан в некоторых книжках по знакомствам.

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю анализировать и подчищать собственные ошибки в состоянии подхода, чтобы ВС стало просто идеальным всегда и везде.

...

13) Вот заметил такую вещь. Я уверен, что это присутствует не только у меня. Где-то на подсознании мы боимся даже не самого подхода, не самого знакомства, а именно открыть рот и заговорить. То есть мы создали вокруг себя скорлупу и даже боимся раскрыться и выпустить во внешний мир свой дух, свою энергию (сказать фразу). Мы зажаты.

Как можно это обойти? Вот мои идеи:

- Слово "Вырвалось". Представить, что фраза, сказанная вами, как бы вырвалась случайно или сейчас вырвется. То есть это не вы заставили себя сказать, а ваш организм толкнул вас на это. После первой фразы уже дальше всё будет легче.

- Перед знакомством, на улице покашлять или громко зевнуть, чтобы как бы пробить этот энергетический блок, ощутить свой голос и т.п. Можно даже немного поразговаривать с собой, произнеся вслух пару фраз (всё это делать на улице). Иил вообще поговорить с каким-то нейтральным человеком, спросить у кого-то "Как пройти туда-то" или предварительно поговорить немного с водителем, кондуктором, продавцом...

- Представить вокруг девушки определенную сферу-магнит, в которую заходя, вы уже читаемы ею, а значит деваться вам некуда, вы вынуждены заговорить и раскрыть все карты. К примеру, это сфера 2 метра вокруг девушки (в зависимости от обстановки разная сфера)

14) Искренне чем-то заинтересоваться в девушке. Это должно подтолкнуть к знакомству. В общем, создать любопытство для себя (к примеру, деталь её одежды, где она работает (сфера работы, как новый опыт знаний), интересы девушки, которые вам могут быть полезны в будущем или чему-то научат.

Нужно найти какой-то достойный, культурный элемент в девушке, который вы захотите узнать, увидеть (не тело!)) или спросить у девушки в будущем (не обязательно во время знакомства).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - научиться всегда/везде чувствовать себя замечательно, тогда никогда не возникнет вопросов - а что сказать, а что ответить, а что спросить, всё идёт само собой, если в кайф.

Скай, ну нельзя так! Был же уговор - волшебных таблеток нет!)))))

Автор, если в двух словах - эт как в рекламе "не важно, что ты несешь, свежесть ты ощутил..." там чуть по-другому, правда, было, но у них неправильно))

Мне понравилось, как однопоточник с мастерского по стебу знакомился с двумя ярковыраженными гламурными кисо, что-то обсуждающими с выражением лиц "фекальки под носом": идет долго рядом и смотрит на них пристально, смущает... останавливаются: "ЧТО?!!!" - "Наблюдаю за вами, слушаю, наслаждаюсь прогулкой" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Нужно яйца в кулак сжать, бросить себе вызов, тогда все получится.

В том то и дело, что многие начинают просто терзать себя, стараясь преодолеть в себе чувство страха, чтобы подойти к девушке.

Получается, каждый раз нужно преодолевать себя, идти через страх, вместо того чтобы просто сменить образ мышления и получать удовольствие от самого процесса подходов и знакомств.

Это самовнушение бред.

Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Самовнушение может многое дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самовнушение бред. Нужно яйца в кулак сжать, бросить себе вызов, тогда все получится.

Cart7man прав. Я вот сам говорил раньше, что не раз подходил к девушкам. Подходил именно бросая вызов себе, не раз подходил... Но в конце концов меня реально зае...о так постоянно бросать себе вызов, я элементарно перегорел, устал от такого чувства постоянной борьбы, и задумался о изменении мышления в голове.

Когда постоянно находишься в состоянии боя иногда невольно психика захочет и передохнуть, и подходы будут уже происходить через определенные перерывы. К примеру, 10 девушек пропустил и только к 11-ой подошёл, потом опять 6 девах пропустил - к 7-ой подошёл, или два дня был весел и подходил, потом месяц набираешься смелости и ждёшь настроя... А каждая пропущенаая девушка - это чувство огромной досады и самоунижения, потеря самоуверенности. Это как болото...

Кстати, ЧАСТИЧНО на теме "собраться и взять себя за яйца" я построил свой следующий пункт.

...

15) Надо не забывать , что мы - мужики, в древности - мы были охотниками, зверями. Поэтому надо постоянно просто чувствовать себя мужиком и не стесняться этого. Надо быть охотником, который не боится выискивать и нападать на жертву, проявлять свою активность, бесстрашие, желание биться, даже где-то унижаться, не стесняться быть "забавным-смешным-голозадым с дубинкой", любить риск на гране экстрима (как на охоте против мамонта давным-давно,или скорее против мамонтихи)).

Тут важно именно не преодолевать себя, напрягать и прочее, а именно почувствовать себя мужиком с древних времен. И перенести это на нашу реальную жизнь. И женщинам я уверен - это нравится, у них-то тоже инстинкты с тех времён остались всяко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

16) Вообще я вот иногда задумываюсь - а с какого х... мы вообще так серьёзно относимся к знакомству? Зачем вообще думать, сжимать кулаки, напрягать лоб, хмурить брови? Зачем? Откуда, сцуко, в нас такая важность, первостепенность знакомства среди всех других сфер жизни? Мы часто сравниваем знакомство, как проблему, чуть ли не с ядерной бомбой...

Иногда вот себя представишь со стороны таким грузящимся, стоящим на месте как столб, боявшимся подойти, с такой почерневшей, напряженной рожей и округлыми лупками от транса - и так смешно становится. :D

По сути, знакомство - это легкое явление жизни, баловство, хулиганство. В жизни есть куда более серьёзные, важные дела и моменты. А знакомство - это так, приятное развлечение, легкий досуг, момент полезного отдыха, время чтобы развеяться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, забей на знакомство! Подходи просто пообщаться. А если общение нормально пошло - тогда уже знакомься. А если девушка не хочет общаться - иди к следующей. Потому как, зачем тебе не общительные?

Когда подходишь пообщаться и девушка тебе что-то отвечает - общение уже состоялось. Цель достигнута. Отвечает что-то не приятное - цель достигнута. Общение состоялось. Но не продолжается. Идем к следующей.

Отвечает что-то приятное или нормально общается - круто. Общение продолжается - хорошо. Можем пообщаться и познакомиться.

Девушки видят разницу между подходом пообщаться и подходом познакомиться очень хорошо. В первом случае позитив намного чаще, чем во втором. ;)

Если спросит или скажет что-то про "Ты что со мной знакомишься?" Можно с улыбкой ответить "Посмотрим, для начала просто пообщаться подошел"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 133

      Забить гол красотке. Нужно сработать результативно

    2. 8 735

      Мужчины достигаторы

    3. 8 735

      Мужчины достигаторы

    4. 8 735

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...