Перейти к публикации
пикап.Форум

чтобы стать женой генерала, нужно...


Darina

Рекомендованные сообщения

Катёнка, что там у человека в душе или на сердце я не знаю, я просто на общую статистику смотрю. Даже если и любовь: пусть НЕгенеральские дочки видят, что в них влюбляются пореже))

лучше уж пореже, зато точно не за папины погоны,

а за большую светлую душу! :rolleyes: и умение борщ готовить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

лучше уж пореже, зато точно не за папины погоны,

а за большую светлую душу! :rolleyes: и умение борщ готовить!

Ок...тогда к статистике: светлых и умеющих готовить борщ девушек среди "генеральских" немало, так что остальным есть повод призадуматься насчет перспективы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сын у папы спрашивает:

- пап я когда вырасту стану солдатом?

- станешь станешь

- а я буду на танке ездить?

- будешь будешь

- а я буду генералом?

- будешь будешь

- а маршалом?

- нет, у маршала свои дети есть.

Олесь, скажи сразу, у тебя папа генерал?

А то у меня полковник - и я уже начинаю комплексовать ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у меня полковник - и я уже начинаю комплексовать ))))))))))

Катёнка, вот уж от кого не ожидала! даже в стебе)) Мне кажется, уж кому-кому, а тебе вообще должно быть по фигу на такие темы. По моей карте, другие достоинства, которые у тебя есть, важнее родственных связей.

З.Ы. говоря о "генералах", я имела в виду просто очень успешных людей. Касательно же именно военных, то у нас народу с высшими военными чинами (генералами) пруд пруди, МВД, ФСБ, армия, ФСО, СВР...а если мы возьмем еще госслужащих, соотнесем их чины с военными...короче, на каждого солдата с сошкой 10 генералов с ложкой)) Так что я не "буквально" о вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если мы возьмем еще госслужащих, соотнесем их чины с военными.

неее... не считается...

военные это военные :rolleyes:

Катёнка, вот уж от кого не ожидала! даже в стебе))

простите, не удержалась - чувство юмора у меня своеобразное :rolleyes:

меня удивляет эта тема:

* помогать / не помогать близкому человеку? а муж, на мой взгляд, близкий человек))) хотя видимо кому как...

* уступать /не уступать сильному? уступает сильный слабому, а не наоборот

* искать компромиссное решение проблем / не искать? - а как вообще можно жить вместе, если ни в чем не идти на уступки

и если Дарина ищет конкретики, то 5 страниц всего остального - меня "впечатляют".

Дарин,

почему не хочешь рассказать ситуацию подробно?

проблема с работой у МЧ - ну бывает...

как ее решать - вопрос не однозначный, потому как "мамонты" - тема для мальчиков священная,

и все зависит от конкретного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу непопулярное мнение, но военные действительно не то-же самое что и люди в других военизированных структурах.

Tе, кто генералы сейчас выросли из того времени, когда генерал (не штабной) командовал несколькими тысячами человек в том числе несколькими сотнями людей с В/О, опытом и отвечал за военную технику на миллионы долларов.

Соответственно генерал был человек, кому можно было доверить людей и боевую технику и он должен был обладать помимо всех волевых и управленческих качествами отличного семьянина и быть морально устойчив. К этому времени у генерала было как правило 2-е взрослых детей и жена приблизительно его возраста.

Примеров того что генерал ВС разводился с женой и брал в жены юную очаровательную выпускницу ВУЗа история практически не знает.

Это по-поводу пословицы если говорить буквально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос, как тактично, не задевая мужское самолюбие, способствовать развитию потенциала мужчины? Речь идёт о стабильных отношениях, а не о развлекательных путешествиях от «станции к станции».

Ааайййй! Так и не дочитал всю тему до конца.

Darina, как я понял ты уже определилась - поддерживать тебе своего мужчину или не поддерживать. И больше заботит вопрос как лучше это делать, чтобы не запороть отношения. Попробую ответить - подробный рецепт есть тут "Карен Прайор. Не рычите на собаку!". Только до конца ее прочти, она не толстая ;)

PS Хорошо сказал

ИМХО. Нужно научиться быть "муравьем", а не "кукушкой", чтобы строить, а не только пользоваться. Девушки хотят все готовое (как и дети), а ведь чтобы получить готовое, его нужно построить, а детям вырасти!

Надеюсь я понятно высказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было возможности писать последние дни - поэтому молчала.

я не понимаю, почему вообще вопрос о военных встал! это была метафора и только.

Вопрос поддерживать или нет для меня не стоит. однозначно да. для себя я получила некоторую полезную информацию, и она была большей частью от парней (не в обиду девчонкам, но мне было интересно как мужчины будут выражать свои мнения). и парни выражались ОЧЕНЬ конкретно. не увидеть этого - ну я тогда не знаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...