Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка из школы


Рекомендованные сообщения

Всем привет! В общем, хочу познакомиться с девушкой очень понравилась, учимся в одной школе, но не знаю, как к ней подойти и что сказать, чтобы все удалось, уж очень не хотелось, чтобы отшила.

Добавил ее вконтакте, но ничего еще не писал, думаю начинать знакомство в интернете как-то плохо. Что делать? Подойти в школе или после? Или может что-то в интернете сначала написать? Что говорить? Хочется как-то оригинально познакомиться.

Еще некоторые знакомые с ней общаются.

Плюс проблема в том, что я узнал что знакомый, с которым я неплохо общаюсь..также запал на нее..как от него избавиться, если что и т.д. нужны советы!!Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай немного факОв по знакомству, чтобы знать ЧТО и КАК говорить. Почитаешь, настроишься на хорошее настроение, подойдешь к ней, случайно, и без "плана" начнешь разговор, будет лучше, если после школы подойдешь.Про "знакомого" можешь забыть, это не должно тебя волновать, будь лучше в любом случае.

И не начинай общение в контакте, ради бога <_< или это будет провал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале, лучше, подойди в школе. Потому что, в силу своей юности и неопытности в общении с противоположенным полом, может получиться, что в интернете ты "герой-любовник", а в реальности ты зажмешься и не сможешь сказать ни "Бэ", ни "Мэ" :D

Я понимаю тебя сейчас - раньше я этого не понимал.

Не "накручивай" себя. Вы (ты и она) школьники, и ничего там страшного не произойдет. Максимум, это будет что Люся из паралелльного класса будет сплетничать про тебя. На это забей - это всё лажа и быстро пройдет, а может даже сыграет тебе на руку ;)

Та девочка тоже особо ещё мозгом не думает, они ведутся почти на всех, кто проявляет инициативу. Уже потом, на первых курсах ВУЗа, у них более-менее начинает мозг работать, да и то - не факт :lol:

Пофиг на Ваших знакомых. Они ни чем ни лучше, ни хуже тебя. И на знакомого тоже твоего забей, не он твоя проблема. Пока он будет дрочить на её фотки, твоя цель - действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже потом, на первых курсах ВУЗа, у них более-менее начинает мозг работать, да и то - не факт :lol:

Согласен, что не факт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо kiplop и 59 Seconds! :)

вот например, если я подойду и закину удочку типа такого мол: "Девушка, вам никто не говорил что у вас есть коеч-то особенное блаблабла... и скажу мол про глаза или улыбку когда она заинтересуеться, потом скажу что вы очень красивая, будем знакомы ближе(имя) и потом резко переведу тему там типа любишь гулять блаблабла и потом предложу погулять и т.д.в конце?

если хре**во, то подскажите пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, вам никто не говорил что у вас есть коеч-то особенное блаблабла... и скажу мол про глаза или улыбку когда она заинтересуеться, потом скажу что вы очень красивая
Прочти для профилактики "Правило Правильных комплиментов" ( в факах)Не вздумай про внешность ей говорить при знакомстве и разведке, а то она тебя цепанет, а не ты её :lol: Подходи и начинай разговор на "легкую", веселый, не принужденный, главное не пытайся показаться круче, лучше, чем на самом деле, это выглядит глупо и жалко, просто будь собой и она будет твоей. Удачи! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавил ее вконтакте, но ничего еще не писал

Зачем? :blink: если ты сам понимаешь что :

начинать знакомство в интернете как-то плохо
Подойти в школе или после?

После.

Хочется как-то оригинально познакомиться.

Шаблонов на форуме полно, на их основе можно что то свое придумать.

Плюс проблема в том, что я узнал что знакомый, с которым я неплохо общаюсь..также запал на нее..как от него избавиться, если что и т.д. нужны советы!!

Ай, забей ты на это... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин облом, сегодня ее в школе не видел, после тоже нет, раньше походу ушли домой, зато когда вышел прогуляться, встретил на остановке с подругой, не подошел, стремно как-то было <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это просто страх, как следствие отсутствия опыта. Окажешься в подобной ситуации ещё раз, пересиль любые "стремности" и с хорошим настроением подкатывай. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...