Перейти к публикации
пикап.Форум

Третий Угол всегда Тупой?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. На форуме я давно,банальных ошибок не совершаю. Но временами в тумане. Прошу 1) Ваш взгляд на ситуацию 2) Перспективы развития.

Ситуация.

2 месяца назад знакомство с коллегой по сфере деятельности в другом городе. Сотни людей. Весело,позитив.Ситуация крышесносов для обоих. К "0"

Я - 24,симпатичная,стройная,Высш.Образов. Начинаю свое дело.

Он - 29,ничего,очень общительный,но замкнутый,трудоголик,тоже начинает свое дело. Много общего со мной.

У него - девушка.

Активно общаемся,в ходе мероприятия кое в чем друг другу помогаем.

Далее возвращение домой. Продолжение общения. Мы из одной сферы,часто,договарияваясь,встречаемся на общих мероприятиях (семинары,презентации).

Он знакомит меня с коллегами,помогает по работе.

После 1го такого мероприятия идем по его инициативе в бар,где он вытягивает инфо обо мне,как о человеке и активно подбивает.

Далее,другие встречи. Платит везде он.

Я часто обращаюсь к нему за помощью, он помогает.

Была у него дома (он пригласил).

Далее ходим на презентации, после,по его инициативе,встречаемся вечером,пьем (или не пьем),он меня кормит (и платит),общаемся.К+

Вместе в бассейн,секси-форма),К++, позитив.Далее,кафе,треп.

У меня проблема,я ему звоню,встреча у него дома(по его инициативе),К (уже больше)

В конце дарит розы.

И бла-бла-бла. В это время ездил на отдых со своей девушкой.

А сейчас укатил отдыхать (естественно НЕ в мужской компаний)

СМС от него - "приеду в N день" Предлагает встретиться.

Я в шоке. У нас не было ничего интимного. По сути друзья.

Цель - понять СУТЬ и СМЫСЛ этого общения,что это и зачем. Он интересовался,смогла бы ли я быть с таким как он и несколько раз спрашивал,что я о нем думаю и каким человеком считаю.

Моя цель не определена. Мне он нравится как МЧ,дает мне большой ресурс. Но третьим запасным я не буду.

Спасибо.

П.С.я вижу,что К от "0" идет по нарастанию. Но в рамках социально-допустимых.Мелкие шутки и намеки более,чем дружеского характера.но это лирика. По сути:встречи больше,чем друг,но ничего лишнего. Мое декольте и т.д.имеют эффект,но..не более. О своей дев.не распространяется,но часто подчеркивает,что в отношениях проблемы. Ко мне относится с теплотой,масса комплиментов,добрых слов и моральная поддержка.

Вопрос:Что вы думаете о его цели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебя хочет, но он нерешительный тормоз

Какую роль ты будешь играть в треугольнике пока понять невозможно из твоей инфы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,что хочет. И это взаимно. Я уже одеваюсь секси,реагирую на прикосновения положительно. Но не могу же я наброситься.

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: мы работаем в одной сфере. В случае "Чего" еще придется видеться на общих семинарах и мероприятиях.

Это не тот случай,где можно "легко" переспать.

Какую инфу еще добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя цель не определена.

Чтобы начать какие-то действия, нужно сначала определиться с целью.

Но не могу же я наброситься.

Почему нет? Если уж не набрасываться, то хотябы кинестетить поактивнее.

А так что-то мутный какой-то чел. Что-то мне подсказывает, что он ждёт 100% гарантии, что ты его не опрокинешь, если он начнёт активные дейтсвия по сближению. Вот он и осторожничает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,мне он говорил то же самое. Что мы друг друга пока знаем плохо,можем фантазировать о чертах личности другого,которых нет. Подумаем о человеке одно,а окажется - что это плод нашей фантазии.

Моя цель- либо дружба (он дает моральный ресурс мне), либо отношения (но не втроем,конечно))))

П.С.Из поездки привез мне прикольный пустячок.

Несколько раз настойчиво спрашивал мое о нем мнение. Опять лирика. А по факту - в поездках он с ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя цель- либо дружба (он дает моральный ресурс мне), либо отношения (но не втроем,конечно))))

Опять двадцать пять. Определись уже наконец.

Для дружбы - советы одни, для отношений совсем другие.

Хотя я понимаю, что тебе хочется, чтобы мужчина взял на себя ответственность за то что у вас будет. Но это не такой мужчина и тебе придётся определиться за него - будет ли что-нибудь у вас или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а имхо нет у него цели.

у него и девушка есть и ты ему нравишься.

ситуация "зыбучий песок" - чем дольше, тем больше затянет

не смей влюбляться

а еще лучше разведи мосты и встречайся с парнями без девушек

То что у вас не дружба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вводит в тормоза наличие его ОЖП.

А он никогда не услышит от меня положительный ответ,пока у него есть ОЖП.

Так как я знаю о ее наличии,действовать откровенно прозрачно не могу,дабы не показаться глупой. Ведь мы же "друзья".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вводит в тормоза наличие его ОЖП.

Бред какой-то. Он тормозит, т.к. в тебе не уверен, а ты тормозишь, т.к. в нём не уверена из-за ОЖП. Замкнутый круг.

Почему тебя его ОЖП так смущает? Как ты хочешь чтобы всё было? Хочешь чтобы он её бросил и только тогда ты дашь ему намёк на отношения?

Зачем тебе вообще такой неуверенный в себе мужчина, который к томуже ещё и не знает чего хочет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому кто и зачем нужен - еще громко сказано. Мы - друзья. И ничего интимного не было.

Верно,замкнутый круг. Не смущает - это как хлодный душ. (то есть,вдруг я сама себе надумала?Пока я размышляю об этом,люди отношаются)

Покуда есть отношения,для меня намек на что-то бОльшее,чем друг - это дискомфорт.

Например,он едет с ОЖП в отпуск. Затем-встреча со мной. Как я должна себя вести?

Я веду себя,как друг. Но не верю я в такую,межполовую дружбу.

Да,при перспективе наших отношений,конечно, хочу чтобы те закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покуда есть отношения,для меня намек на что-то бОльшее,чем друг - это дискомфорт.

Откуда дискомфорт то? Не хочешь чтобы ваши отношения начинались с его измены или что-то другое?

И как ты будешь действовать, когда он бросит девушку и всё-таки будет продолжать себя вести в том же ключе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Откуда дискомфорт то? Не хочешь чтобы ваши отношения начинались с его измены"

ДА.

Как я это вижу,его текущие отношения - единственный фактор,который препятствует.

Полагаю,если бы у него их не было,все было бы проще. Я бы даже тему не создавала.

П.С. До "измены" еще дойти надо,а он - Железный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я это вижу,его текущие отношения - единственный фактор,который препятствует.

В этом случае я вижу два пути:

ждать пока он сам бросит девушку, но есть вероятность, что появится третья девушка, которую не остановят его отношения и она тебя опередит; либо же дать ему вербально понять твою позицию - пока он в отношениях, вы друзья, как только он их закончит, у вас может что-то получиться, ну и можно подкрепить позицию Д для большей скорости созревания МЧ.

Как я понял, тебе надоело ждать у моря погоды, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ДА ДА!!! Именно так!

А теперь,можно подробнее о "Дальше" ?

П.С. Встретимся с ним,полагаю,через 2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь,можно подробнее о "Дальше" ?

На следующей встрече намекаешь МЧ, что он тебе нравится как мужчина, но пока он в отношениях у вас ничего не получится. И как только он расстанется с той девушой, ты дашь ему "зелёный свет". Это будет твоё Б. Если он будет тупить, мяться и ничего вразмуительного не ответит в нужном тебе ключе(не сделает Б в ответ), делай Д - пропади на какое-то время из его поля зрения, будь холоднее и отстранённее, если вам приходится где-то пересекаться. Отними у него тот ресурс, который ты до этого давала. Это Д дожно заставить его почуствовать что он может потерять и заставит действовать.

Но тут также нужно учитывать то, что если твоей значимости будет недостаточно чтобы уйти от той девушки и начать отношения с тобой, он может уйти в глубокое Д.

ПС Некоторые мужчины намёков не понимают поэтому им нужно говорить прямо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае:одна-две встречи с целью укрепить общение. Далее - будет видно,насколько получится сделать их теплее.

Т.к. "К" близкой не было,считаю,ультиматум ПОКА ЧТО подождет. Как только слегка переломится в сторону >дружбы,тогда Д.

Хороший план. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ультиматум ПОКА ЧТО подождет.

Не хочешь чтобы это выглядело как ультиматум, не делай Д после обозначения своей позиции. Это уже на твое усмотрение. Ультиматум - это чтобы по-быстрому :D

В любом случае советую отписываться здесь по ходу вашего общения, а также если планируешь делать какие-то шаги в его сторону. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со всем согласна. Я имела ввиду,что подобный разговор сама Я начать не могу,т.к.у нас особой близости не было,с моей стороны это будет странностью).

Поэтому (1-2 встречи),утепляю обстановку и ПОДВОЖУ чтобы ОН начал этот разговор. После чего "ультиматум" и Дд.

П.С. желательно по-быстрее. Еще 2 такие невинные встречи и я перегорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С. До "измены" еще дойти надо,а он - Железный.

Угу. Он тупой теленок, который хочет сиську, но не знает как ее ухватить. ДВА РАЗА затаскивать девушку к себе домой и ничего не сделать...

Я так и не понял, чего ты хочешь. Чтобы он бросил девушку перед тем, как ты раздвинешь ноги? Тебе типа гарантии нужны?

Я читаю и просто никак не могу целиком поставить себя на место женщины.

Еще раз по пунктам - ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ? Может к юристу сходите, где заключите соглашение, что если он на тебе не женится после первого секса, то он на тебя бизнес перепишет?

Поэтому (1-2 встречи),утепляю обстановку и ПОДВОЖУ чтобы ОН начал этот разговор. После чего "ультиматум" и Дд.

Представляю эту мерзкую картину. Мужик дает обещание, Автор ложится на спину и говорит: "ну теперь на, поешь!" :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Обожаю комменты Злоботы, всегда жизненные.

Насчет теленка согласна,такого "друга" у меня еще не было)

Цель,честно,на 100% не ясна. Ведь ничего же не было. Как я могу хотеть что-либо бОльшее,основываясь лишь на дружеском общении.

Полагаю,самое честное,что можно сказать СЕЙЧАС,цель-соблазнить. (2 месяца "дружбы"зацепили,я его хочу,а он железный). Я понимаю,что он меня тоже хочет,т.к.дружбы межполовой не бывает,но он ведет себя прилично,что вызывает во мне интерес это сломить)

Да,я писала про цель Отношения,но ,о каких отношениях речь,если даже близкой кинестетики не было. Глупо планировать ЛТР,если даже не целовались :D

Ультиматум и правда звучит глупо) Гарантии не нужны. я же его не надкусила - возможно при близком контакте,интерес вообще пропадет . Кто знает?

Поэтому - цель: переломить лед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду,что подобный разговор сама Я начать не могу,т.к.у нас особой близости не было,с моей стороны это будет странностью).

Как ты собираешься его к этому разговору подвести?

о каких отношениях речь,если даже близкой кинестетики не было. Глупо планировать ЛТР,если даже не целовались :D

Что тебе мешает первой начать кинестетику, начать подавать СС?

И поцелуй - это измена?

Поэтому - цель: переломить лед.

Цель - сделать так, чтобы он бросил ту девушку и начал активные действия по твоему соблазнинию, так?

Помимо разговора есть столько различных вариантов действий(манипуляций на основе БД), странно что ты их не видишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе мешает первой начать кинестетику, начать подавать СС?

У него был случай,о кот.мне рассказал. ОЖП хотела его соблазнить,а он не повелся ввиду отсутствия цели отношений с ней. Могу себе представить,как глупо она себя чувствовала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как ты собираешься его к этому разговору подвести?"

Он сам любит темы "что я о нем думаю и как к нему отношусь." Мне остается только поддержать.

"Цель - сделать так, чтобы он бросил ту девушку и начал активные действия по твоему соблазнинию, так?"

ДЛЯ начала - переломить лед и соблазнить,Не доводя до 100% секса (чтоб иметь козырь в запасе и не чувствовать себя 3й тупой) А там-будет видно-нужно ли продолжение или нет.

"Цель - сделать так, чтобы он бросил ту девушку и начал активные действия по твоему соблазнинию, так?"

В идеале -да. Но сильно париться по этому поводу не буду.Т.к.план:сломить лед,завести,дать секс-ресурс,но не до конца->затем "ой,у тебя Девушка" - > Дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он сам любит темы "что я о нем думаю и как к нему отношусь
ТФН........
ДЛЯ начала - переломить лед и соблазнить,Не доводя до 100% секса (чтоб иметь козырь в запасе и не чувствовать себя 3й тупой)
почему, занявшись сексом, ты будешь чувствовать себя "тупой",а "ломая лед" - нет?

И почему ты считаешь секс для 29летнего парня эдаким джокером?

завести,дать секс-ресурс,но не до конца
)))))))) если он дурачок, то прокатит))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Цитата

ДЛЯ начала - переломить лед и соблазнить,Не доводя до 100% секса (чтоб иметь козырь в запасе и не чувствовать себя 3й тупой)

почему, занявшись сексом, ты будешь чувствовать себя "тупой",а "ломая лед" - нет?

И почему ты считаешь секс для 29летнего парня эдаким джокером?

Однажды моего знакомого за превышение скорости остановил сотрудник ГАИ, ля-ля траляля, предлагает решить вопрос на месте. Знакомый спрашивает - сколька?

- 20 штук.

На вопрос, почему так многа (дело было лет 7 назад) получает ответ - А чо, некоторые дают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D Веселый анекдот=)!

Нет,попросила удалить,т.к.случай безнадежный.

П.С.нет,это был бы не Джокер, а скорее способ "сохранить лицо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 67

      Жена общается с бывшим

    4. 74

      Непонятные отношения

    5. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

×
×
  • Создать...