Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Очко за цветы :D ...пздц....новый рекламный лозунг троек))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с очком и цветами вспоминается анекдот про педрилу у проктолога: "Доктор, это Вам!" xD))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с очком вспомнился анекдот про НЮАНС. Не давно рассказали, меня порвало.

Короче приходит Петька к Василию Ивановичу и говорит "Василь Иваныч, что такое НЮАНС?"

Василий Иваныч: Ну давай я тебе покажу Петька. Вставай раком и снимай штаны!

Петька встает и снимает штаны.

Василий Иваныч засовывает свой член Петьке в зад и говорит:

Иваныч: Вот смотри Петька у тебя член в жопе так?

Петька - так

Иваныч: И у меня член в жопе. НО ЕСТЬ НЮАНС.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят немного глупый вопрос , но "что бы вы сказали сейчас , самим себе тфнам перед первым подходом?" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят немного глупый вопрос , но "что бы вы сказали сейчас , самим себе тфнам перед первым подходом?" ;)

Да не глупый, интересно подумать) Я бы сказал себе "ИДИ НА Х*Й, ТЫ ИДИОТ ИДИ И НЕ ССЫ, ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ МИР ОТКРОЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы спросил, расскажи , что тебя останавливает не заговорить с ней и для чего ты хочешь знакомиться с девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все тоже, что и выше писал.

Блин снимите 1 варн, мне тупо страшно писать даже : )

интересно за что их вобще снимают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе теоретически могут снять. Тати тему сделала голосовалку в барной. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=127102

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет номинации "Незаслуженный варн года" )

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау вау мне сняли варн.

Жаль узнать кто именно это сделал, походу не получится. Но спасибо, так сказать ЗА ПОНИМАНИЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет номинации Незаслуженный варн года

Вау вау мне сняли варн.

Походу есть такая номинация)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржевский айда в новогоднии праздники в Ярославль ? Девчонки звонят, спрашивают когда будешь! : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется как то банально,подход...ну что это к тебе подходил чел незнакомый и спрашивает Привет,как настроение?Я бы подумал,он что ненормальный????Да и вопросы какие то глупые...ты идешь,ты умеешь говорить......Я вот как делаю,если вижу контакт глаз,улыбаюсь,если она тоже улыбается,подхожу и говорю,что то типа,Ой,ты такая очаровательная,давайте познакомимся??Обычно не отказывают...и все,дальше уже по ситуации...

Мне кажется как то банально,подход...ну что это к тебе подходил чел незнакомый и спрашивает Привет,как настроение?Я бы подумал,он что ненормальный????Да и вопросы какие то глупые...ты идешь,ты умеешь говорить......Я вот как делаю,если вижу контакт глаз,улыбаюсь,если она тоже улыбается,подхожу и говорю,что то типа,Ой,ты такая очаровательная,давайте познакомимся??Обычно не отказывают...и все,дальше уже по ситуации...,и всегда практически дают номер и вызваниваются...О то тут пишут....дождь идет,подходит чел и говорит,пусти под зонт???Ну люди,тут я думаю сто процентов слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржева бери бездеп)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nikolas_28 - и ведь человек в самом деле уверен, что сказать "Привет, ты типа такая очаровательная" это вобще не банально, и никто до него так не делал и впринципе гениальная фраза, и именно из-за нее она не может устоять. И все дают, ТОЛЬКО ПОТОМУЧТО автор очень оригинален.

Ладно я постебался, а между прочим, если на самом деле у парня после этого все складывается , то в очередной раз мы можем убедиться, что главное не то , что на самом деле , а то насколько ты в это веришь.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржева бери бездеп)))

Да я готов уже в принципе. Халтурку нормальную бывшая помогла найти. Думаю получится выбраться после НГ. Дату уточню ближе к НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я готов уже в принципе. Халтурку нормальную бывшая помогла найти. Думаю получится выбраться после НГ. Дату уточню ближе к НГ.

давай давай. вытащишь хоть меня из ЛТР, а то я такой лошара ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдохнем, потусим. На рождество это не слишком жестко будет групповушку устроить?

Чревоугодие и прелюбодеяния - мои любимые смертные грехи ;)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа сегодня увидел 9ку НАСТОЯЩУЮ. ААааа. Впервые в жизни. Я приссал конечно.

Выпало так, что друга ждал в одном ТЦ, минут 40. Ну прогулялся по магазам. ТЦ изначально был не тот, где много целей, там их обычно вобще нет. Такое вот дурное место.

И бац вдруг увидел ЕЁ . Было это где-то в 16-00, до сих пор на себя злюсь.

Ппц не могу в торговых центрах, просто не могу, я не знаю что им сказать. Они ходят увлеченные шоппингом, постоянно поворачивая в павильоны. Вобще не знаю, как чего там делать, кроме вечного совета "просто скажи Привет".

Я бы не упустил ее на улице, а тут ваще Х3 ЧЕ СКАЗАТЬ АА ГДЕ и потеря потерь.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 9-кой я бы походил, если в ТЦ не удобно или она с парнем. Но все это глупости. Надо подходить не смотря на страхи и тупеж или чего там еще бывает. Потому, что 9-ка это редкость. Другого шанса может не быть. Я уже года 2 9-ок не видел. Где то читал статистику, что 9-ка - это примерно одна из миллиона.

Представил, как я трахаюсь с 9-кой. Мммммммм))) Счастья полные штаны!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не видел, может быть вобще никогда до этого момента.

Кстати сейчас вспоминаю и понимаю, у нее как раз во внешнем виде было то, за что мне легко зацепиться и раньше часто делал , какбы вобще изи открытие . Просто от неожиданности из реальности выбило походу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак. Я 9ок вобще не видел, только один раз 8ку, но про нее я рассказывал, она шла километр говорила по телефону.

Но я то славлюсь своей ультраузкой шкалой)

Ржева давай к нам! Новый год начнется весело похоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож парни, 2011й подходит к концу. У меня есть привычка анализировать прошедший год и делать выводы. Не могу её обоити и на этом форуме.

Во всех сферах, кроме девушек и пикапа, этот год для меня был просто ужасен. Но он заканчивается и заканчивается совсем не плохо. После лета я так сказать вышел из подходов и пикапа, как раз по этой причине. Разруливал и достигал определенных штук в других сферах. И вроде бы мне всё удалось, чему несказанно рад! Но вернемся к происходящему тут в течении года.

В 2011м я думаю, мы с розовым сделали много полезного для самих себя. Познакомились с большим числом девушек, с одной я даже попал в ЛТР. Стали веселее и что не мало важно - познакомились с интересными людьми.

Как далеко живущими типа Ржевского, так и рядом с нами в Ярославле. По тайной информации FBI , новый год в компании с розовым оказывается и зеленый слоупок.

Когда что-то происходящее в жизни знакомит тебя с новыми людьми - замечательно. Ведь смотрите у нас в стране живет 150миллион, то , что ты именно с этим человеком познакомишься - вероятность ничтожно мала. И то, что именно те люди приходят в твою жизнь, а не какие-то другие я всегда считаю не случайность. Потомучто не может быть на 150миллионов случайностей. Не знаю , понял меня кто или нет )))

Сказать честно, я не сильно изменился после этого лета. Да мне было весело, было куча фана, но что-то нового в себе я не открыл. Да это и не было моей целью. В тот момент у меня было очень сложная ситуация во всех других сферах, кроме пикапа. Скажем примерно так, как мой бизнес рухнул весь полностью, который приносил мне хороший доход в течении 3хлет. Хороший не хороший, но во всяком случае такой, чтобы о деньгах не думать.

Я просто не знаю, какбы выжил еслиб не все это. Еслиб не знакомства, обсуждения на форуме, с розовым, свиданки - это очень сильно поддерживало тонус в то время. За это огромное спасибо всему, и прежде всего нам самим.

В какой-то мере именно это помогло мне выити из той жопы, в которой был. Иначе можно было закрыться в себе, впасть в дипрессию, навсегда стать мудаком работающим за зарплату ( не хочу никого обидеть если что) и все такое.

Но вместо этого, я провел АФИГИТЕЛЬНОЕ ЛЕТО и в сентбяре на эмоциональном подьеме не приссал сделать пару движений, которые сейчас вернули мне ту жизнь и доходы , которые были до создания этой темы и все такое.

Какой из этого можно сделать вывод? Да только тот, что всё в наших руках. Везде есть 2 пути, путь оптимиста, который верит в себя. И путь мудака, который впадает в дипрессию и не может справиться с трудностями.

И кстати впереди приезды Ржевского, к томуже ЛТР мне уже поднадоел. Возвращение не за горами посоны.

Ну все с новым годом. Пожелать из вышесказанного хочеться побольше осознания себя самого в этой жизни. Того, что все в твоих руках. Не в руках Путина или общества, а вот именно в твоих. На 1м месте только твои желания, и только ТЫ герой этой истории.

Начиная от подхода к девушке - герой тут ты, а не она. Заканчивая жизнью, ты автор и главный герой одновременно.

Получось несколько сумбурно. Но сами понимаете - 31декабря же!

И в честь нового года, спалю чуть-чуть своего ВВ. Фотография кстати сделана Ржевским:

572d31175b24t.jpg

И кстати в августе ЛОЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни! Как уже описал свыше синий, начало нового года предстоит очень и очень веселое, думаю мы как минимум возобновим начатую в этой теме деятельность, а то и преумножим ее в разы!

Что же касается 2011 для меня. Для меня этот год был самым лучшим в жизни. И это касается не только девочек и подходов, хотя несомненно я очень сильно изменился в этом плане после лета, стал намного свободнее внутренне, и раскрепощен как никогда. На самомо же деле лишь в этом году я стал ловить себя на мысли "Как же жизнь охуительно прекрасна" и довольно часто.

Желаю провести эту новогоднюю ночь на небывалом кураже, сделать то, чего раньше себе никогда не могли позволить. Сегодня новогодняя ночь, а значит все девочки на улицах ВНЕЗАПНО станут ох*енно доброжелательны и сами будут начинать с вами разговоры) Давайте парни, не подведите, успехов и предохраняйтесь, я пошел :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий, не плохой анализ :)

С Наступающим вас парни. Всего самого офигительного))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что по подробнее. Я очень боялся, что там будет волосато, оказалось все супер. Вот и весь рассказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ что по подробнее. Я очень боялся, что там будет волосато, оказалось все супер. Вот и весь рассказ.

пол часа угарал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня подходик был :

Она - сколько тебе лет?

Я - а ты мне свой скажешь?

Она - конечно

Я - 25. а тебе?

Она - а я не скажу : )

вот же обманщицы!

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя открыла? ))))

---------

Кстати вы что-то затормозились) Раньше чаще и больше расписывали аж настроение поднималось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя открыла? ))))

---------

Кстати вы что-то затормозились) Раньше чаще и больше расписывали аж настроение поднималось )

Да нет. Просто было во время знакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя открыла? ))))

---------

Кстати вы что-то затормозились) Раньше чаще и больше расписывали аж настроение поднималось )

Да потому что мы долго нихрена и не делали. Надеюсь сейчас новый виток. Хотя если честно описывать простые подходы уже желания нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное начать ;-)

Интерес придет, а с ним и коменты и самооценка ситуации (пока пишешь) и желание , ресурс)

-

Кстати смотрю вы конференцию делали, я чет все прошляпил, а хотелось бы "поприсутсвовать".

Не планируете?

Изменено пользователем _Creemer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати почему бы и нет. Была всего одна, но вроде как возымела успех у небольшого количества пользователей. Подумаем сделать еще. Предложите темы, обсудим = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фастанул с кавказкой девушкой в новогоднюю ночь.

Я сто раз так делал...

На кавказе живу :lol:

Бл*дь парни вы своей темой мне весь контент зас*али!!)

Че нового интересного? Ато чето все предложеньицами, некому ТФНов то подбадривать в филдах все чисто/брито.

Изменено пользователем Dzheki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тщательно это обсудили! В субботы делаем конференцию в 15:00. С нами будет голос всея подмосковного пикапа Ржевский! Естсественно будет очень клево и интересно, как и в прошлый раз конфа будет проходить в режиме диалога. Обсуждаем самые интересные и насущные вопросы про "Первое свидание и фасты". Ну и просто за жизнь нашу, свободную от соц. программ и ананизма(на время конфы то точно!).

Запасайтесь пивом чипсами будет как всегда весело и задорно.

СУББОТА 7 ЯНВАРЯ 15:00(мск)

КОНФЕРЕНЦИЯ СЛОУПОКИ + РЖЕВА

c4739f5992b5.jpg

Как присоединиться?

Чтобы присоединиться к конференции , вам понадобиться программа TeamTalk 4.2, лучше скачать вот эту версию http://www.brotherso...d-43457-s1.html (рус язык есть, не беспокойся)

Мы не мало времени потратили на выбор софта. На самом деле подобных программ очень и очень мало. Если дело поидет как надо, то не обломно использовать платный софт. Но пока - это 1я пробная конфа.

Что делать дальше?

Запускаем программу.

В верхнем меню жмем "Client" => Preferense. Выбираем во вкладке "Display" . Самая верхняя опция "User onterface language" выбираем из списка Russian. Отлично, теперь все на русском. Жмем ок и возвращаемся к начальному меню.

Теперь в верхней вкладке жмем "Клиент", в выпавшем меню выбираем "Список серверов" . Там двойным кликом конетимся к серверу " TeamTalk 4 Official Server (US) ". US самый шустрый. Не беспокоися, список каналов будет скудным, поэтому ты сразу наидешь наш.

Осталось только заити на наш канал, называеться он будет SLOWPOKI , просто нажми на него правой кнопкой и выбери "Присоединиться к каналу". Пароль lovegirls

А теперь ВНИМАНИЕ :

Сервер: TeamTalk 4 Official Server (US)

Имя канала : SLOWPOKI

Пароль : lovegirls

Одновременно будет работать и чат, так что без микрофона вы также сможете участововать в процессе, в виде сообщений. Но лучше запаситесь микрофоном.

Кого мы ждем?

Всех. Если просто хочеться провести вечер за веселые разговоры о пикапе, приди и расскажи. Если в конце концов ты просто хочешь у нас что-то лично спросить - приходи и спрашивай.

Софт достаточно хороший, не будет сумбура и перекриков, опыт в проведении подобных вебинаров имеется, поэтому обещаем вам хорошую отмосферу и прочие ништяки.

Любые вопросы и проблемы с данным софтом , можете отправлять мне в ЛС или розовому. До встречи в субботу днем!

Еще важный момент. Прежде чем входить, поставте свой ник. Желательно тотже, что и на форуме. Так будет проще нам всем.

В рус версии:

Клиент => Настройки => Общие ( автоматом там и будите) , самое верхнее поле "Ник".

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может загляну и я. Где-то отвечу, где-то спрошу. Главное быть дома в то время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 449

      Мужчины достигаторы

    2. 10

      Хочу совета по своей ситуации. Подобное читала, но интересно мнение именно по моей ситуации.

    3. 8 449

      Мужчины достигаторы

    4. 7

      Манипуляция расставанием или нет?

    5. 361

      Миллионером в этой жизни.

×
×
  • Создать...