Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Москвичка коррринастая,зачем сюда идёшь с негативом,держи его в себе и убейся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Москвичка коррринастая,зачем сюда идёшь с негативом,держи его в себе и убейся

Не троньте Васю!) У нее трудный период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TeamTalk трафа много жрет? Можно ли все это дело как-нибудь записать и выложить тут?
+1 как подкаст сможете выложить а то я как назло на курсах буду?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и выложим)

Выражаю респект Синему, за братский подгон девушек уже 3-й день подряд. При чем они сами к нему в гости напрашиваются и он без подружек не пускает к себе! Очевидный прогресс за 4 месяца. А вчера у него была крутая первая свиданка. 3 ченьдж плейса и финиш дома. Девушка старше его на 4-5 лет. Очень умная симпатичная и общительная. Мне очень понравилась!(Не в том смысле конечно, как всякие извращенцы могли подумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно запишем и выложим. Пытались найти запись предыдущей конфы. Но синий сменил комп и она не сохранилась. Вроде бы у кого-то есть, киньте пожалуйста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры под коньяк завели под кулстори , как розовый в 7 лет альфачом был и просто не знал куда сувать хахаххэаа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже поздно. новая буквально сегодня. домой только вернулись, главное бы не проспать.

Концептуально оставили розового с девушкой дома, которую конечноже я подогнал ( тут уже никто не не сомневался да?), посмотрим завтра утром , что скажет. С зачотом уйдет или нет. История , как уходили дабы оставить их заслуживает отдельного рассказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На часах пол третьего, а это значит что до конференции осталось всего ничего пол часа. Пока ржева и синий спят, с вами ваш покорный мудак - Розовый! Почему мудак, об этом мы поведаем на кофнеренции, НЕ ПРОПУСТИТЕ! лол

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе, всех с Праздником. На конференцию я опоздал капитально(3,5часа) , хотелось бы послушать запись хотя бы. Скучать вам думаю не пришлось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вообще нормально) Был рад услышать розового с синим, да и плюс еще ржевского. Требую повтора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько закончили? К сожалению пришлой уйти в 17, многое я потерял ?

А вообщем все классно, молоды! Ждем следующею онлайн тусовку ))

Изменено пользователем Dimox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно до 19-00.

В следующий раз хочеться больше активности вашей с микрофонами, вопросов, размышлений, предложения тем , чего угодно вобщем. В целом больше интерактива. А так мы тоже всем очень довольны, всем спасибо. По кол-ву людей тенденция роста хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока из клуба)

Я записывал, выкладываю..

Кто не успел скачать , я не виноват. Хост запилили)

Надеюсь то )

PS: записывал встроеным рекордером, поэтому качество не самое лучше (по началу) Сам не слушал запись.

PPS: конфа не сначала (минут 10 может прошло) и не до конца (В обще записывал до победного, но прога записала почему то 45 минут..)

Изменено пользователем _Creemer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что выложил! Но там минут 30 где-то остальное без звука. Кое что разобрал, кое что нет.

В целом темы поднимались интересные, такой разговорчик для ребят в теме получился :)

Сделал вывод, что в следующий раз надо обязон успеть. Ведь следующий раз будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хотели, но точно ничего не загадывали.

В следующий раз хочеться больше активности вашей с микрофонами, вопросов, размышлений, предложения тем , чего угодно вобщем. В целом больше интерактива.

У меня в этой программе микрофон фонит жутко, даже самому говорить не удобно.

В скайпе все норм...

Попробую что-нить сделать к слоедующей конфе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно,что не смог зайти в конференцию,судьба злодейка,ну ладно буду ждать следующей,ведь она будет,Синий,Розовый,Ржева?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАЧОТ!

Вновь на 2й свиданке, но на этот раз у неё дома. Мне определенно везёт на цифру 2.

Посмотрим на табло:

Челси vs розовая х3че за team

3 - 0

Фрэнк, какбэ намекает, что стоит продолжать в томже духе!

Frank-Lampard_2391467.jpg

принимаю поздравления посоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!

Отрыв уже весомый) А где филд? )

Изменено пользователем _Creemer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно. поздравляю)))

Следующий зачет фернандо торресу посвяти , а то он че то на скамейке запасных засиделся)

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С горя даже хотел отдать номер Ржеве на проработку, но он не взял, хотя она ему очень понравилась.

Да, девочка просто супер! Деловая - в моем вкусе. Внешне очень симпатичная милашка для своих ЗО. Но я верил, что Синий сам ее отсинячит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати с 2012го не фапал вобще. И за эту неделю сразу +2 новые девушки секс.

Совпадение?

chapa-fffuuu-fap-fap-fap.jpg

Кстати в этом ТЦ вобще в жизни и когда либо сделано только 2 подхода. Оба номера. С обоими зачот на 2й.

Совпадение?

536162.marketsquare.jpg

кажется я знаю, куда поиду завтра в поле.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам это должно нравится, вы должны понимать зачем это делаете иначе это тупая трата времени!!

Давненько я это писал...)

Жизнь парня, который может себе позволить свободно знакомиться с девушками - это постоянное приключение. Хорошо, тебя не волнует саморазвитие и тот опыт, который ты получаешь в процессе всего этого ( я именно про навыки социальной динамики, которые помогают во всех аспектах и тд), но это, по меньшей мере весело.

И вот теперь - Добро пожаловать.

То что я читал (а Ржевский подтвердил...), это ВВП пикапера и никак не задрота. Приключений тебе на задницу.От души...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приключений тебе на задницу.От души...)

вот уж надеюсь , только не на задницу. а на противополжное местечко желательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два слова - спортивная злость!

Синий красавец. Завтра первым делом к тебе, все мне расскажешь, ну и поле, поле, поле!

Пошел отмечать сдачу экзамена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну синий, растешь! Рад за тебя! Но долго, очень долго. Недаром слоупоки!

А розовый че как? На каком этапе спотыкаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х3 чего делать, попал так сказать в мЛТР. Причем каждая хочет, чтобы был я только её один. Одна уверена , что она единственная. Крайне соблазненная щас на 3м свидании уже сказала, что ногтями выцарапает на спине "ЭТО МОЁ" , чтобы в Египте никто не лез. Причем обе для меня имеют ценность и каждая по своему. С разницей в 12 лет они классно дополняют друг друга )

Размышляя обо всем этом, завтракая в маке ,после ночи проведенной с "крайнесоблазненной" увидел девушку своего типажа и пошел подходить. Нахера лол, улетаю все равно. Но мило поболтали.

Она сказала, что утро просто ужасное у неё!

Я посоветовал не торопиться с выводами, у того парня намного хуже!

и показал на бомжа сидящего у окна, реально прям ппц бомж жутко грязный, как пустили я х3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну синий, растешь! Рад за тебя! Но долго, очень долго. Недаром слоупоки!

А розовый че как? На каком этапе спотыкаешься?

Ахах это ещё гипер темпами,вот мы это really slow))Синий,что у вас с 3?Куда пропал?

Вообще от души рад за тебя)Дальше больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нихрена я не расту, парни. Ну а что я могу сказать, картиры нет, ключи брал у друга пару раз, но тогда все обломалось, синему конечно с этим легче. Но это не уменьшает его крутизны. Ровняемся на синего, но я его еще обгоню, настанет эра розовых, не ссыте = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый,вы же с синим друзья,у него хату стрельнуть несколько раз?Или стремись как он зачоть,у девушек дома)) ^_^

Ты же ещё в универе учишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 449

      Мужчины достигаторы

    2. 10

      Хочу совета по своей ситуации. Подобное читала, но интересно мнение именно по моей ситуации.

    3. 8 449

      Мужчины достигаторы

    4. 7

      Манипуляция расставанием или нет?

    5. 361

      Миллионером в этой жизни.

×
×
  • Создать...