Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Ну как учусь, так, посещаю. Синий сам дома сидит частенько, стреляю у другого друга) но он щас с синим в хургаде.

Но я как бы этим сообщением не отрицаю, что я сам долбаеб ничег не делающий.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Ну так себе отдохнули. Обломало с погодой, как-то не ожидалось, что на африканском континенте буду вечером ходить в зимней куртке лол

Также не ожидалось, что вариантов по девушкам, намного меньше чем в любом ярославском клубе у нас. Хотя впринципе ,меня это мало волновало, цель была тагилить , ну я и протагилил.

За первые пару дней , новых человек 20 узнаешь когда - прикольно. И все на позитиве и тд, но потом скучно. Потомучто новых та нет.

Вот только вернулся. Думаю , что делать с двумя девушками.

С той, что типа ЛТР помладше, перед отьездом затеял разговор на тему моих встречаний и с другими девушками. Все закончилось слезами и не представляю уже свою жизнь без тебя и все такое.

Которая постарше, так плакать конечно не станет, но дав ей подобные условия опасаюсь потери. Я конкретно запутался, однако впереди 1й день после прилёта и понимаю, что нужно встретиться с обёими опять.

Ещё ситуация осложняется тем, что они живут в 3х остановках ( а я по середине лол) и Ярославль не мегаполис. Также моя совесть стала достаточно влиятельной в последнее время и долго находиться в ситуации обмана не смогу.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сделал для себя некоторые выводы. Ну я увидел, что ВСЕ парни подходят в курортных местах, тут социальная программа отключена, тут включается другая мол ЗДЕСЬ это нормально, там дома нельзя , а тут можно. И подходят все.

И ведь большинство из них, этого не делают всё остальное время в своей жизни. И многих из тех, кто это никогда не делает, на самом деле делает это очень хорошо.

Короче размышляя обо всем, я пришел к выводу, если бы парни также позволяли себе спокойно подходить у меня в городе, как и на югах - ахренеть бы конкуренция была, думаю Я, вобще бы никогда не потрахался)))

спасибо социальным программам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сделал для себя некоторые выводы. Ну я увидел, что ВСЕ парни подходят в курортных местах, тут социальная программа отключена, тут включается другая мол ЗДЕСЬ это нормально, там дома нельзя , а тут можно. И подходят все.

В другой стране подходить знакомится не так страшно. Даже если налажаешь, уедешь домой и никто об этом никогда не узнает. Вероятность встретить знакомую знакомых в своем городе, районе гораздо выше - страх больше.

Не стоит исключать чудодействия алкоголя, которого на отдыхе, тем более у стреднестатистического русского мужчины, навалом :)

Опять же отдыхая, отдыхают все. Люди готовы к общению. Девушки в том числе. Нет, конечно, находятся "жуткие бабы", к которым и "на плаже" не подкатить, но обычно и даже они готовы послушать что-то, лишь бы не скучать одним на лежаках. К ним просто чуть другой подход нужен! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо социальным программам

Ахаха в точку,полностью согласен,у нас вроде Иваново и не большое,но пикаперов тьфу тьфу тьфу не было,и надеюсь не предвидится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел в Иваново поехать. Что там за город невест такой.....

Синий, с прилетом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел в Иваново поехать. Что там за город невест такой.....

Ничего особенного. Большинство девушек - стрёмные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел в Иваново поехать. Что там за город невест такой.....

Синий, с прилетом!

Ржева,ты конечно приезжай)Но проблема,тебя оставить ночевать негде,у меня общага((( Если будет квартира то велком!!!

А так я только за)

Давно хотел в Иваново поехать. Что там за город невест такой.....

Ничего особенного. Большинство девушек - стрёмные :D

А ему не верь,только одно поле было неудачное,и то изза контингента он был 30+,нашего не было)Ну и семейные и с парнями,ну тебя же это не остановит???))

Изменено пользователем Санческо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всё удасца, то весь этот год проведеться на половину в разьездах и проживания не в России.

Но есть вещи, которые зависят не от меня. Скрещиваю пальчики.

И да, не советую никому Египед. Ну или адекватно понимайте, что вы получите за такую маленькую цену. Прикольно наблюдать ребят, которые замутили неделю аллинклюзива за 250$ на человека и еще чем-то не довольны. Если вычесть перелет, то я вобще не понимаю, как может быть владелец отеля с нас в плюсе. Да думаю и никак, просто если не продасца сейчас , то номера будут пустовать. Лучше быть немного в минусе с этих ребят, чем быть в большем если их вобще не будет. Образно конечно, но суть думаю примерно в этом, во всяком случае в такое время года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, не советую никому Египед. Ну или адекватно понимайте, что вы получите за такую маленькую цену. Прикольно наблюдать ребят, которые замутили неделю аллинклюзива за 250$ на человека и еще чем-то не довольны.

Это Египет щас столько стоит? Так, чет не там я тусы развожу...... хм.... призадумалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Египет щас столько стоит? Так, чет не там я тусы развожу...... хм.... призадумалась :)

ну 400$ неделя в приличном по Египедским (!!!!) меркам отеле.

250$ 5-10го января было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суп посоны. Еще один с борд итт. Ну что же, прочитал я все 20 страниц. И знаете что? Я решился выйти и начать знакомиться. Первые три дня - 10 разных подходов. Ни одного телефона правда, хотя в одной ситуации я и правда прослоупочил. Со страхом решил проблему, но вот с подбором тем для общения, и с самими подходами небольшая проблема. Хочу сказать спасибо за всё. Я перестал быть слоупоком. Отличная тема. Батя грит малаца, хорошо сделали.

Кстати был бы благодарен за ссылки на то что бы почитать, для улучшения способов подходов и увеличение количества тем для разговора. Кстати розовый уже сделал скор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати был бы благодарен за ссылки на то что бы почитать, для улучшения способов подходов и увеличение количества тем для разговора.

Не думаю, что наидуться подобные ссылки. надо просто разговаривать и чувствовать себя свободно. ну точнее это не так просто, но ставновиться просто через практику и позволения самому себе раскрепоститься, быть собой , забыть о соц рамках и зависимости своей самооценки от наличия женского пола в твоей жизни в том или ином варианте.

Главная проблема всех ТФНов и пейкаперов, в том, что они хотят повысить свою самооценку, за счет девушки. Точнее получить одобрения общества по поводу своей ЛТРки, что повысит их самооценку.

Вот он даже на улице к ней подходит, хоть во фрейме ТФНа , хоть во фрейме пейкапера. Ему пох кто она и что она за личность, она для него аппрат одобрения и повышения самооценки , а это чувствуется. Сразу чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это смешно звучит, когда человек, сидя на пикап.форуме, прочитав тонну пикап.литературы, создав журнал на пикап.форуме, используя пикап.фишки и пикап.терминологию, говорит, что он не пикапер и ещё типо с иронией пишет пейкапер, вся х*йня... тебе так страшно, если тебя назовут пикапером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что наидуться подобные ссылки. надо просто разговаривать и чувствовать себя свободно. ну точнее это не так просто, но ставновиться просто через практику и позволения самому себе раскрепоститься, быть собой , забыть о соц рамках и зависимости своей самооценки от наличия женского пола в твоей жизни в том или ином варианте.

This. А всё что ты написал ниже про пикаперов и так далее, ко мне это не относится. Чаще всего девушки, к которым подходил, горели желанием познакомиться, но тут я уже не дожимал. Вообще думал создать новую тему, про себя. Но я не фанат ЖЖ и постоянно писать о себе не люблю, а тут у вас так тепло и лампово.

Кстати была ситуация интересная, интересно ваше мнение как действовать. Подошел к двоим, одна говорила по телефону. Ну я открыл, понял что та по телефону со своим парнем общаеться, переключился на подругу, не буду писать диалог, слоупочил много. Но тут такой момент, раздорожье и я говорю "Вам прямо же?" она тихо отвечает "ну да". Иду себе прямо, она рядом со мной, а подруга с телефоном поворачивает, и потом замечает и кричит что поворачивать же. Я понял что та что пошла со мной была бы не против продолжить общение. Но тут та с телефоном закончила разговор, и начала мне заливать про то что на улице не знакомятся, всё такое, нада знакомицца через друзей и так далее, потом еще добавила "в клубе", чуть не засмеялся. А подруга её то посматривала на неё то на меня. Ну я в итоге слился, они сами были 4-5, поэтому не жалею. Зато жалею - видел 8.5-9 в КРАСНЫХ штанах, что я за слоупок, почему не подошёл. И уже развернулся догнать, но потом смотрю - далеко убежала, и плюнул.

И еще, у нас тут зима, например. Минус 12-15. Вы в такое время ходите в поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да. Там на одной из страниц Поручик кидал ссылку на тему открывашек http://forum.pickup....howtopic=122920 Можно кинуть в личку то что там написано? У меня нет прав на просмотр темы. Лол, личка тоже закрыта. В асечку тогда, если не лень. 462275895

Изменено пользователем kittysailor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агоньблиа xD

пЕЙкапер и пикапер - разные вещи )

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разошелся с августовским зачотом ((((.

Почти пол года длилось, будем считать полноценное ЛТР.

Хотя и все выходные провел с другой и провел их замечательно, но на душе очень очень стремно и тоскливо паршиво. Даже учитывая то, что уверен на 100% - сделал то, что и должен был.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий,понятно,что тяжело!

Подумай о другом,ты сделал ТО ЧЕГО ХОТЕЛ ТЫ.Значит всё правильно!

Ты просто подумай,как мне кажется,если бы ты не развивался,то уташил бы эту девочку в долгие-долгие ЛТР ,с последующим ДоДом и еб*ей мозга!

Изменено пользователем Санческо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстался - и это твоё решение !

И это решение черт по бери, а не чувства.

Тут пример того что, мужик мыслит, а девочка чувствует. "Логика" vs "Эмоции". я лично знаю за кого болею в этом бою, а ты? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим мужчина и силен, что логика побеждает. Но это не значит, что эмоции работаю. Только они не побеждают.

Да решение моё.

Зато теперь тут всё видно, от подходов, свидания, соблазнение, лтр , и даже послевкусия расставания есть в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С некоторыми людьми иногда приходиться расставаться, даже если чувства есть, потому что ТАК НАДО!!! Ибо чувства чувствами, но должны же быть и какие-то перспективы в отношениях, иначе нах время терять?? Но думаю, ты это и без меня понимаешь... Жму тебе лапку! Молодчина! Поступок достойный мужчины! Ни себе, ни ей мозг тр*хать не будешь! Теперь вы оба можете начать искать себе на самом деле подходящие отношения! :)

Ну либо когда-то ты поймешь, что хочешь быть только с ней и будешь возвращать! Однако и для этого надо расстаться! Так что в любом случае респект, совершил важный для себя поступок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова остыла, полет нормальный, доработал расставание сегодня, вроде экологичнее некуда.

Надо в поле , потомучто потерян один из игроков основного состава горема, нужна свежая кровь в команду )

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в поле вы куда ходите? На улицу? Не холодновато ли? Как успехи вообще? Розовый что-то совсем затих по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоупоки,спасибо вам за тему! прочитал все 20 страниц,мотивирует жуть!)Вообще в процессе чтения даже не верилось,что так измениться в общении с девушками можно за такой срок,теперь вижу,что желание и труд могут все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Switer и andrechizh , вам спасибо за спасибо ребята!

Нарядный как в посте #880 только с шапкой ушанкой : )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда казалось ушанка как-то колхозом отдает... Нет?

поэтому я её и купил. стебно, как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю будем в Минске.

Есть кто оттуда читающие и желающие встретиться? Мы за любое общение, предлогайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю будем в Минске.

Есть кто оттуда читающие и желающие встретиться? Мы за любое общение, предлогайте.

А до Иванова не доберёшься в ближайшее время?Мб ближе к апрелю-маю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю будем в Минске.

Есть кто оттуда читающие и желающие встретиться? Мы за любое общение, предлогайте.

С лета читаю вашу тему. Много вдохновения почерпнул отсюда. Ну и, конечно же я с минска. Очень хочу встретиться и пообщаться) Вы какого числа к нам приедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пропадал он. Просто в теме не пишет. Хотя вру конечно, пропал, чето не звонит не пишет, но вроде как подходит, только тухло, такие дела.

В минск хз пока попаду ли, проблемы с паспортом, менял на 20 лет, пока еще не выдали новый, а билеты уже нужно покупать. Сегодня день Х, все решится, еду или нет. Но если что, Синий сказал что встретится сам. Хотя без него, я уверен, будет них*я не весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовый, делай Ре-брендинг.

Черный, золотой, красный, малиновый, серый. Много цветов еще есть ))) розовая аура как то не приближает тебя к цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8 449

      Мужчины достигаторы

    2. 10

      Хочу совета по своей ситуации. Подобное читала, но интересно мнение именно по моей ситуации.

    3. 8 449

      Мужчины достигаторы

    4. 7

      Манипуляция расставанием или нет?

    5. 361

      Миллионером в этой жизни.

×
×
  • Создать...