Перейти к публикации
пикап.Форум

вызвоны через задницу


Рекомендованные сообщения

В телефоне есть несколько девушек, которых терять мне ну очень сильно не хотелось бы.

С ними очень запороты вызвоны и как все нормализовать я просто уже не соображаю.

С одной познакомился в марте(!) этого года и с тех пор мы с ней ни как не можем встретиться. Я её вызваниваю - у неё дела. Ладно, забиваю на недельку. Неделька проходит - портится погода. Или настроения нету вообще. В итоге все забывается и девочка откладывается в далекий ящик. Через месяц я снова вспоминаю, звоню - "оке, я согласна". В итоге или опять погода, или дела. В общем опять забивается на полмесяца. Время проходит, звоню - "я не в городе, буду через неделю". Аччёрт. Опять все забывается на пару недель. Захожу вконтакт - я уехала на 5 дней в крыжополь, не теряйте.

Девочка стоящая. Мне в карту + мозги на месте. Терять не охота. Как с ней все исправить?

Дэвушка №2

Вызвон - "извини, я не могу, потом объясню, перезвони через дня 3-4" потом узнаю что она была у стоматолога и у нее опухла щека или что то там. Хрен с ним. Потом списались как то в вк (дрочь, знаю). Денька через 2, кидаю попрошайку. Не перезванивает. Захожу в вк - сообщение от нее мол перезвонила бы, были бы деньги. Сейчас 2ой день никакого общения.

Девочка тоже очень стоящая. Мне в карту на все 100. Как дальше действовать не снижая свою значимость?

Раньше я забивал, а сейчас стал задумываться что так дела не делаются и своих целей надо добиваться, тем более девушек, которые действительно чем то отличаются от других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телефоне есть несколько девушек, которых терять мне ну очень сильно не хотелось бы.

С ними очень запороты вызвоны и как все нормализовать я просто уже не соображаю.

С одной познакомился в марте(!) этого года и с тех пор мы с ней ни как не можем встретиться. Я её вызваниваю - у неё дела. Ладно, забиваю на недельку. Неделька проходит - портится погода. Или настроения нету вообще. В итоге все забывается и девочка откладывается в далекий ящик. Через месяц я снова вспоминаю, звоню - "оке, я согласна". В итоге или опять погода, или дела. В общем опять забивается на полмесяца. Время проходит, звоню - "я не в городе, буду через неделю". Аччёрт. Опять все забывается на пару недель. Захожу вконтакт - я уехала на 5 дней в крыжополь, не теряйте.

Девочка стоящая. Мне в карту + мозги на месте. Терять не охота. Как с ней все исправить?

Дэвушка №2

Вызвон - "извини, я не могу, потом объясню, перезвони через дня 3-4" потом узнаю что она была у стоматолога и у нее опухла щека или что то там. Хрен с ним. Потом списались как то в вк (дрочь, знаю). Денька через 2, кидаю попрошайку. Не перезванивает. Захожу в вк - сообщение от нее мол перезвонила бы, были бы деньги. Сейчас 2ой день никакого общения.

Девочка тоже очень стоящая. Мне в карту на все 100. Как дальше действовать не снижая свою значимость?

Раньше я забивал, а сейчас стал задумываться что так дела не делаются и своих целей надо добиваться, тем более девушек, которые действительно чем то отличаются от других.

Добиваться не названиваем надо. Да и вообще спорный вопрос насчет добиваться, но это другая тема..

Я даже не знаю, что тебе посоветовать. Ну с первой прогноз погоды, что ли, посмотри, перед вызвоном. Со второй желательно тоже)

Если не заинтересовал, то и не встретятся они с тобой. Позвони еще пару раз, назначь время, не могут да и хрен с ними.. Чтоб уж за 3 месяца времени увидеться не найти, эт постараться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телефоне есть несколько девушек, которых терять мне ну очень сильно не хотелось бы.

Вот поэтому ты их и потеряешь.

С ними очень запороты вызвоны и как все нормализовать я просто уже не соображаю.

И вызвоны ты сам же и запараываешь.

Я её вызваниваю - у неё дела. Ладно, забиваю на недельку. Неделька проходит - портится погода. Или настроения нету вообще. В итоге все забывается и девочка откладывается в далекий ящик. Через месяц я снова вспоминаю, звоню - "оке, я согласна". В итоге или опять погода, или дела. В общем опять забивается на полмесяца. Время проходит, звоню - "я не в городе, буду через неделю". Аччёрт. Опять все забывается на пару недель. Захожу вконтакт - я уехала на 5 дней в крыжополь, не теряйте.

Девочка стоящая. Мне в карту + мозги на месте. Терять не охота. Как с ней все исправить?

Погода, дела, нет настроения - левые отмазки. Я, конечно, понимаю что из-за завышенной значимости хочется чтобы всё было идеально, но ты только всё портишь своими забиваниями и отмазками.

Хотел бы встретиться - давно бы встретился. У девочки дела - пусть предлагает своё время для встречи. Ломается - ждёшь недельку и вызваниваешь, опять тоже самое - забиваешь. Ты с ней ещё даже не встретился, а уже что-то там себе нафантазировал какая она офигенная и прочее.

Вторая то же самое.

Видно, что девочки не слвиваются и продолжают общение, а ты тормозишь и морозишься слишком сильно, отмазки лепишь.

Так ты хочешь с ними встречаться или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В телефоне есть несколько девушек, которых терять мне ну очень сильно не хотелось бы.

Вот поэтому ты их и потеряешь.

Вот в этом вся суть. Чувак четко все пишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели ТС ждет, что тут кто-то сделает что-то за него? Автор, все в твоих руках. Теория баланса значимости - это только теория т.к. девочки не дуры и если ты звонишь/знакомишься, то им сразу становится ясно, что ты ей заинтересовался. Вот и объясни как, не желая звонить, ты не будешь терять этого баланса согласно твоим словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видно, что девочки не слвиваются и продолжают общение, а ты тормозишь и морозишься слишком сильно, отмазки лепишь.

Так ты хочешь с ними встречаться или нет?

Значит мне следует их снова вызвонить пару раз? Все просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит мне следует их снова вызвонить пару раз? Все просто?

Да, и не сливайся так быстро, если они говорят про "дела", прояви немного настойчивости и не сливайся так надолго. Слишком какое-то это неадекватное ДДД на их Д.

Ты так за них тресёшься как будто ты уже с ними замужество и детей планируешь. Относишь проще и пофигистичнее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю этот форум. Почему все так банально? Почему массовость соблазняемых девушек приводит к тому, что вы хотите покорять их одним взглядом и понижением их значимости? Если девушки так тебе важны, ну будь ты настойчивее и удиви их. Поставь перед фактом. Что за история с погодой? Дождика испугались? Если звонит и говорит, что не может приехать... ну просчитай варианты. Кафе рядом с ее домом. Если так не везет с погодой, обговаривай сразу что заедешь за ней, а там уже при отказе за час до встречи скажи, что уже купил цветы и торт, ну не есть же тебе его одному. Бред, но сведи на шутку и пусть ей станет неловко, пусть она выкручивается. Как вариант - в кафе был оставлен вам столик. Смотри насколько девушки тебе важны. Вообще когда чувствуют вину за доставленное неудобство, обычно сами восстанавливают контакт. Типа я не могу сегодня, но давай завтра. А то все ты да ты звонишь. ты их интересуешь меньше, чем они тебя. см комменты выше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за история с погодой? Дождика испугались?

уверен на 100% что гулять под дождем она бы не пошла. Так щто вызвон в пустую.

но смысл твоего сообщения понятен. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласи её посидеть куда-нибудь, раз погода не айс

если есть авто, то вообще проще некуда

p.s. напиши сколько тебе лет и кем ты вообще являешься? сложно судить,не зная ничего о тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да стдент я :> и кафешки заранее недолюбливаю, т.к. там кроме как сидеть и разговаривать больше ничего толком не сделаешь. А это уже как то давит. Ведь если действия будут ограничены только общением, то мне уже будет не комфортно. Не сказать, что я не умею общаться, даже наоборот. Но ограниченным рамками я теряю контроль и комфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...