Перейти к публикации
пикап.Форум

Как увести парня


Рекомендованные сообщения

проблема такова:

на этих выходных я приехала в свой город после успешно сданного экзамена

меня в первый же вечер познакомили с МЧ, который мне оооочень понравился...НО

у него есть девушка,встречаются они уже 4 года, живут вместе....НО

он так смотрел на меня, это заметила не только я, но и его близкие друзья, предлогал куртку погреться,радовался что у нас глаза одного цвета (мелочь,а приятно)....

Об их отношениях с девушкой:

он очень грубо с ней разговаривает, может выгнать из дома...да и вообще я ни разу за все дни не видела чтобы они хотябы поцеловались,да и не обнял он ее ни разу

в общем приехала я назад досдать экзамены, добавила его в друзья в контакте,и сижу думаю что делать дальше и как себя вести

И самое главное: мне не нужны отношения на ночь,я бы их еще на выходных получила.... Мне нужны долгие отношения....ПОСОВЕТУЙТЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думала, что когда вы будете вместе, он будет вести себя также, как со своей нынешней девушкой? Тебе это нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,я разговаривала с его друзьями по этому поводу

во-первых,он себе позволяет такие разговоры только с ней...и я даже быда шокированна этим

во-вторых,мы с ней кардинально разные.. и я уверенна что это только его отношение к ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не была так уверенна на твоем месте, все-таки ты слишком его мало знаешь.

Что вообще он говорит, пишет тебе?

Да, и возраст можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю так уверенно только потому что вижу что человек не такой по натуре,просто он на нее срывается...

ему 22,мне 20...впервые меня заинтересовал маленький мальчик

ничего не пишет..

когда была рядом,если что-то рассказывал в компании,то обращался ко мне с этим рассказом....

еще рано ему что-то мне писать..просто хочется изначально выстроить отношения не секс-кравать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький? А какой возраст для тебя считается нормальным?

У его срывов должна быть причина... Если он срывается просто потому, что девушка ему надоела и он хочет закончить отношения, но по каким-то причинам не заканчивает - это одно, а если это реакция на ее неадекватное поведение, капризы и истерики - это совсем другое.

Ну когда совсем ничего не пишет - тоже плохо.

Учишься в другом городе, как и в моей ситуации для зарождения и развития отношений это не очень хорошо.

Почему-то мне кажется, что его больше интересует просто секс, хотя это всего лишь мое личное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думала, что когда вы будете вместе, он будет вести себя также, как со своей нынешней девушкой? Тебе это нужно?

Если бы Д думали об этом, люди бы вымерли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ мог

* просто временно поссороиться со своей девушкой - а тут так удачно заезжая девушка подвернулась

приедет-уедет - очень удобно для необязывающего секса

* не ссориться со своей девушкой, но просто искать приключений на стороне

* не искать приключений - просто пофлиртовать, а девушка то ведется уже

Автор, 4 года отношений - это не баран чихнул.

От него НЕТ реальных поступков в вашу сторону: дал куртку, посмотрел, улыбнулся, контакт - не в счет.

Не придумывайте больше, чем есть на самом деле.

Каких отношений вы хотите?

на расстоянии?

на летние каникулы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет того, что взглянул, посмотрел, куртку предложил, улыбнулся, смотрел когда рассказывает именно на вас... Посмотрите фильм "Про любоff" с Федором Бондарчуком в главной роли и поймете, что вот эти всё контакты ни о чём не говорят, а девушки уже себе выдумывают многое при этом. Очень советую посмотрите этот фильм, ччто бы твердо стоять на земле, а не витать в облаках, а то потом больно падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите фильм "Про любоff" с Федором Бондарчуком в главной роли и поймете, что вот эти всё контакты ни о чём не говорят, а девушки уже себе выдумывают многое при этом.

Вот-вот. В этом фильме как раз это очень хорошо показано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёm@, еще как бросают! Особенно когда они надоедают своей хорошестью. В принципе и с парнями аналогичная ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не пишет..

Мдааааааа, это верный признак, что он хочет с тобой строить отношения!!! :blink:

С чего ты взяла, что флирт значит что человек отношений хочет?

Если действительно полагаешь, что с тобой он будет милым, добрым и сказочным, измениться ради тебя, и будет идеальным, то попробуй действительно его отбить.

Для начала бы неплохо встретиться и заинтересовать его. Чтобы отношения не превратились в исключительно сексуальные, сделай так, чтобы он за тебя поборолся, завоевал тебя. Как ты понимаешь речь вряд ли будет идти о сексе на первом свидании.

В то же время ты живешь с ним в разных городах. Как ты себе представляешь он будет тебя добиваться? Ездить в др город на свидания, когда у него есть дома бесплатный секс, пусть и с девушкой, на которую он срывается. А если еще допустить, что он ведет себя так во всех отношениях, то у него вообще все прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dёm@, еще как бросают! Особенно когда они надоедают своей хорошестью. В принципе и с парнями аналогичная ситуация.

Откуда ты знаешь? Ты вить даже и не парень. А девушек слушать как правило смысла не имеет).

это как проективный вопрос в психологии, отвечая на него ты описываешь свой опыт. но у вас, девушек, пожененное восприятие сексуальности по этому пофигу кого бросать, у парней все не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня не понял. Я не конкретно про себя говорю (как-то всегда получалось я бросала... коварная я, как все говорят), а вообще вижу такое часто в жизни.

Вообще, я говорю не именно про девушек, но и про парней. У самой бывало такое, что все уговаривают не разрывать отношения, да и сама вижу, что парень безумно хороший как человек, но вот не тянет и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...