Перейти к публикации
пикап.Форум

НЛО трансформеры в космосе))


Mirta

Рекомендованные сообщения

Круто) :ph34r:

Сейчас альфацентавриане подшаманят там что-то и в 2012 году всем кирдык по сценарию фильма "Знамение"...))

Не просто же так происходят сильнейшие вспышки на солнце за хрен знает сколько лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё зимой это ролик видел и даже по сайтам лазил, что указанны в фильме. Всё что хотел-нашёл. Вероятно заправочная станция, перевалочная база или исследовательский центр.

Ничего удивительно нет. То что наша "цивилизация" не более чем дикари, которые по организации развитию находятся в самом зачатке. Вполне возможно что это как в мире животных-тут эдакий заповедник и трогать и видоизменять самобытность хода действительности нельзя.

Но всё таки размеры впечатляют, как и объёмы энергии что потребляют эти станции. Абсолютно исключаю возможность контакта в принципе с нами другой разумной силы ибо вы сами часто вступаете в беседу с например лабораторными хомячками? Глупо верить всяким ебанутым, что утверждают о контактах, нельзя верить желтой прессе, но надо понимать, что практически каждая звезда имеет планеты( а в гагалктике от 50 до 500 млрд звёзд, а в обозримом космосе более 10 млрд галактик ) и жизнь может существовать в разных форах, не только белковой, что жизнь это вообще естественная форма развития материи и любая материя в вершине своего существования становится жизнью, что есть понятие существования волновой жизни(пока теория), а также общей программы что излучает космос, что неизбежно приводит к образованию именно тех, запрограммированных излучением и волновыми структурами, форм жизни.

PS. что бы мог придумать скептически настроенного: искажения в оптике, артефакты в работе вычислительной и фототехнике, разнообразные нарушения в работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то инопланетне п*дорасы решили заложить в наше солнце побольше взрывчатки. 21 декабря 2012 года оно хорошенько йобнет и они посмотрят сможет ли выжить после этого хоть какая-то жизнь на земле. :)

Парни, запасамеся поп-корном и ждём феерический небесный фейрверк :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может наоборот...??

Это какие-нибудь солнечные механики??)))

Которые ему расходники меняют, мелкий ремонт, жестянка.. мы ж всё-таки заповедные животные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж всё-таки заповедные животные)

Свинки тоже думали, что они заповедные животные, когда их привезли на ядерные испытания на новую землю :D

Видосик, я думаю, все видели :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ж всё-таки заповедные животные)

Свинки тоже думали, что они заповедные животные, когда их привезли на ядерные испытания на новую землю :D

Видосик, я думаю, все видели :rolleyes:

Ну они помогают ухаживать за территориями нашими... мы своими рылами и копытами пока такого не умеем)

А так то да... я тоже думаю, что это скорее всего десептиконы)) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, :lol:

и ты мне еще говоришь на землю спуститься

никогда бы не подумала что и ты космосом и нло интересуешся :D

ндаа..мы только и можем что подглядывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаа..мы только и можем что подглядывать

Ага, а потом: "Пап, пап, а чем вы там с мамой занимались?" :lol:

Не доросли мы ещё чтобы понять что там происходит. Если это не очередная найопка, конечно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трогательно))

Я бы на них посмотрел когда они увидели бы машину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТ: чтобы подлетать на такое расстояние к Солнцу нужно иметь такую технологию, которая бы позволяла поглощать огромную энергию в виде *нереальное число* фотонов без ущерба для корабля; если такая технология есть, то на снимках ничего просто физически не может быть запечатлено (светлые пятна - фотоны, поглощённые фотоны не могут дать никаких следов на фото). Второй вариант защиты - полное отражение всех поступающих фотонов от Солнца, в этом случае такой корабль светился бы не менее ярко, чем само светило. Первый вариант - обнаружить корабль невозможно, второй - пятна должны быть совершенно другими и их всегда бы видели. Дополнительно, обладая первой технологией, можно имитировать окружающий фон фотонов, и опять же на фото ничего не найдёшь.

Далее, если НАСА действительно занималось бы таким затиранием, то никакого бы онлайн режима выкладывания фото - не было бы; зачем рисковать каждые 10 мин? Были бы заинтересованы - всегда была бы постобработка, которую потом не докажешь никак.

Ну и, наверно, самое главное - если всё это действительно так (инопланетяне что-то делают с Солнцем), то мы бы об этом никак не узнали. Почему? Да потому, что если логически организовывать эту модель, то нужно регистрировать все космические аппараты, которые взлетают с Земли и остаются на орбите (нужно для инопланетян). Если такие данные есть (а именно известно абсолютно всё о спутниках) - то можно изменять/ломать/влиять на спутники; если не на них - то менять поступающий сигнал со спутника на Землю, тем более, что такой сигнал будет простейшим и изменять его - задача не трудная. В таких условиях на Землю бы никогда бы не поступила спорная информация. Я, конечно, не хочу сказать о том, что мы единственные во вселенной, но представленное видео и логика - местами абсурдна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, круг оих нтересов гораздо шире чем ты можешь себе даже представить!))

Скай, Во-первых, снимки велись в инфракрасном и радио режиме, помоему там об этом говорится, во-вторых, зачем инопланетянам, если это они, с их технологиями что то от нас скрывать?)))) мы как муравьи против слона, им просто чхать на нас в лучшем случае))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТ: чтобы подлетать на такое расстояние к Солнцу нужно иметь такую технологию, которая бы позволяла поглощать огромную энергию в виде *нереальное число* фотонов без ущерба для корабля; если такая технология есть, то на снимках ничего просто физически не может быть запечатлено (светлые пятна - фотоны, поглощённые фотоны не могут дать никаких следов на фото). Второй вариант защиты - полное отражение всех поступающих фотонов от Солнца, в этом случае такой корабль светился бы не менее ярко, чем само светило. Первый вариант - обнаружить корабль невозможно, второй - пятна должны быть совершенно другими и их всегда бы видели. Дополнительно, обладая первой технологией, можно имитировать окружающий фон фотонов, и опять же на фото ничего не найдёшь.

Далее, если НАСА действительно занималось бы таким затиранием, то никакого бы онлайн режима выкладывания фото - не было бы; зачем рисковать каждые 10 мин? Были бы заинтересованы - всегда была бы постобработка, которую потом не докажешь никак.

Ну и, наверно, самое главное - если всё это действительно так (инопланетяне что-то делают с Солнцем), то мы бы об этом никак не узнали. Почему? Да потому, что если логически организовывать эту модель, то нужно регистрировать все космические аппараты, которые взлетают с Земли и остаются на орбите (нужно для инопланетян). Если такие данные есть (а именно известно абсолютно всё о спутниках) - то можно изменять/ломать/влиять на спутники; если не на них - то менять поступающий сигнал со спутника на Землю, тем более, что такой сигнал будет простейшим и изменять его - задача не трудная. В таких условиях на Землю бы никогда бы не поступила спорная информация. Я, конечно, не хочу сказать о том, что мы единственные во вселенной, но представленное видео и логика - местами абсурдна.

А почему нет варианта, что внеземная раса с их технологиями смогла синтезировать новый элементы способный выдерживать такие энергетические и температурные нагрузки?

Сигнал.. ну это было бы логично по человеческой логике конспирации...)

Они то явно мыслят иначе.. да и потом, чего заморачиваться над этим, если обитатели всё равно не в силах что-либо поделать с этим.. а просто наблюдать точки на огромных расстояниях.

По мне так абсолютно правильно.. я бы тоже не конспирировался от муравьёв если бы катался на байке в километре от муравейника)

Ну а тема о спекуляции всегда актуальна))

Выкачивать бабло на исследования космоса и братьев по разуму святое дело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

вообще добавлю, если родилась мысль что такое может быть, то значит такое может быть

другое дело что обычно технологии будущего лепят в своем воображении исходя из технологий настоящего..

но сколрее всего технологии будущего не имеют с настоящим ничего общего

просто другая концепция

Всегда найдеться тот кто помечтать не даст <_<

Мирта :o небось уже корабль там собрала, газовым ключем гайки подкручиывает :P

дай покататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему нет варианта, что внеземная раса с их технологиями смогла синтезировать новый элементы способный выдерживать такие энергетические и температурные нагрузки?

Потому что таких материалов не может быть. Материалы/вещества/сплавы в 10000 вариациях - это одно и тоже и не может быть какой-либо модели вещества, которая бы обладала действительно выдающимися свойствами. Гораздо лучше и логичнее создавать поля, которые будут ограждать конструкцию от воздействия. Кстати, такая идея есть в проекте термоядерной станции, где плазма (с температурой в миллионы градусов) в виде сферы будет удерживаться в вакууме в повисшем состоянии (контакта с материалом нет), как раз при помощи полей.

в инфракрасном и радио режиме

Фотон = энергетическая волна, об этом говорят уже 60 лет.

По поводу "муравейника":

Одно дело развиваться тысячелетия в неведении. И другое дело всё время знать о том, что есть кто-то умнее, сильнее, так ещё и живёт рядом - тогда бы шло развитие в русле "создай оружие и готовься к войне". СССР собственно участвовало в гонке вооружение - и как итог: за малый промежуток времени от "сохи" дошли до количества оружия, которое может уничтожить всю планету несколько раз. Причём это было практически "на коленке" без мощных средств, типа компьютеров. А что будет, если пойдут столетия одно за другим и мы всегда будем знать, что есть опасный сосед? Именно поэтому никто не даст никаких поводов максимально возможное количество времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще в идеале, чтоб люди на это внимания не обращали и вообще считали Землю центром вселенной, слепо поклонялись каким-то там мощам каких то там святых, кланялись, расшибая лбы, а главное не заморачивались, а плодились и работали. Кстати -отлаженная и эффективная система))

Скай-ты вообще понимаешь, что такое понимать человечеству, что они не венец творения???

а ты предлагаешь теорию, что макаки видя что возле есть люди ведут с нами гонку вооружения? Нас, бл%ть, скоро макаки получается технологически подавят, т.к. есть конкуренция.

Фотон имеет двойственную сущность, а не чисто волновую)) Но к чему ты это?

Инфракрасное излучение в переводе на человеческий показывает температуру вещества.

На счёт термоядерных электростанций- у меня была такая же мысль, тут дело в не в веществах.

Пойми, с нами никто никогда воевать не будет-это ты фильмов пересмотрел. Война -это пережиток младенчества любой цивилизации. а чтоб добраться до нас они должны разиваться на порядок дольше. И не мог ли ты ещё подумать, что мы как под лупой и любой наш бзык типа атаки на их аппараты будет распознанно ещё на этапе внедрения идея и первичных испытаний. туда же можно отнести и разработку сверхоружия -оно всё будет прикрыто. Потому-что наше общество-это обезьяны и гранату им давать нельзя-себя ведь покалечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попрошу не оскорблять чувства верующих, по крайней мере в этой теме и не высказываться в духе "какие то святые" и "какие то мощи" ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что таких материалов не может быть. Материалы/вещества/сплавы в 10000 вариациях - это одно и тоже и не может быть какой-либо модели вещества, которая бы обладала действительно выдающимися свойствами. Гораздо лучше и логичнее создавать поля, которые будут ограждать конструкцию от воздействия. Кстати, такая идея есть в проекте термоядерной станции, где плазма (с температурой в миллионы градусов) в виде сферы будет удерживаться в вакууме в повисшем состоянии (контакта с материалом нет), как раз при помощи полей.

1) Ты используешь свой мозг не более, чем на 5%

2) Мышление того, о ком(чем) говорится на видео, явно отличается от нашего

3) Мы знаем максимум 15% всего того, что происходит в окружающем мире

Учитывая все эти факты, глупо утверждать, что "таких материалов не может быть." ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попрошу не оскорблять чувства верующих, по крайней мере в этой теме и не высказываться в духе "какие то святые" и "какие то мощи" ок?

оскорблял? Я высказывался вообще отрицательно о слепой вере-это тупик. Да и не отрицал, что это нужно вообще(а на данном этапе без религии будет даже хуже чем с ней), но то что тормозит и деградирует любого кто под этим "опиумом" это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, ты сама то что думаешь по этому поводу?

я думаю что миров столь бесчисленное множество что человеческим умом (котрый работает всего на 5-7% как выше тут уже заметили) не охватить масштабов происходящего за рамками нашей планеты, а иногда даже и на ней)

мы в космос то полетели всего 60 лет назад о чем тут говорить))) и уж явно не от шас шифроваться цивилизации которая строит такие корабли..

меня больше интересует уклончивая политика мирового правительства одновременно с задолбавшей уже истерией по поводу 2012) но это видео показалось мне удивительным и я решила им поделиться)

любая вера немного слепа, эльмачо, в том ее сущность и ее сила и тем она отличается от голых фактов, не стоит считать свой "чистый от религии или веры разум" чем то более значительным..можно сильно обшибиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любая вера немного слепа, эльмачо, в том ее сущность и ее сила и тем она отличается от голых фактов, не стоит считать свой "чистый от религии или веры разум" чем то более значительным..можно сильно обшибиться)

А не надо ко мне такого тона. Ты сама знаешь, что я думаю по поводу. И вообще мне ли это?...

ну ты поняла. ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльмачо, если тебе не интересно обсуждать ролик, а интересней пообсуждать тона и полутона написанного текста, то наверное это лучше в другой теме сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ты используешь свой мозг не более, чем на 5%

2) Мышление того, о ком(чем) говорится на видео, явно отличается от нашего

3) Мы знаем максимум 15% всего того, что происходит в окружающем мире

Учитывая все эти факты, глупо утверждать, что "таких материалов не может быть." ;)

Якобы использование человеком только малой части возможностей своего мозга - распространенное заблуждение.

Если интересуют процессы мозговой деятельности, мышления, механизмов памяти, вот тут несколько передач Гордона на эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ты используешь свой мозг не более, чем на 5%

2) Мышление того, о ком(чем) говорится на видео, явно отличается от нашего

3) Мы знаем максимум 15% всего того, что происходит в окружающем мире

Учитывая все эти факты, глупо утверждать, что "таких материалов не может быть." ;)

Якобы использование человеком только малой части возможностей своего мозга - распространенное заблуждение.

Если интересуют процессы мозговой деятельности, мышления, механизмов памяти, вот тут несколько передач Гордона на эту тему.

Интересно, но в аннотациях я не увидел описания о работе мозга - можешь конкретную ссылку на видео скинуть, где именно об этом заблуждении говорится?

А пока ищешь, продолжая спор, могу сказать, что те, кто использует мозг "не на всю" - работает сисадмином 24 часа в сутки за 30000 рублей, а есть еще Биллы Гейтсы, Томасы Эдисоны и Альберты Эйнштейны...Явно, что они как-то по-другому юзают мозг) А так как он у всех одинаковый - значит, что кто-то его используют либо не на всю, либо неправильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ты используешь свой мозг не более, чем на 5%

2) Мышление того, о ком(чем) говорится на видео, явно отличается от нашего

3) Мы знаем максимум 15% всего того, что происходит в окружающем мире

Учитывая все эти факты, глупо утверждать, что "таких материалов не может быть." ;)

Якобы использование человеком только малой части возможностей своего мозга - распространенное заблуждение.

Если интересуют процессы мозговой деятельности, мышления, механизмов памяти, вот тут несколько передач Гордона на эту тему.

Интересно, но в аннотациях я не увидел описания о работе мозга - можешь конкретную ссылку на видео скинуть, где именно об этом заблуждении говорится?

Я честно признатся сам не помню в какой точно из этих передач об этом говорится, по моему в передаче "Природа сна", хотя могу и ошибатся.Насчет сисадминов и билов гейтсов все понятно, но я к тому что наш мозг использует все что нужно,ни о каких 5-7 % и речи быть не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ты используешь свой мозг не более, чем на 5%

2) Мышление того, о ком(чем) говорится на видео, явно отличается от нашего

3) Мы знаем максимум 15% всего того, что происходит в окружающем мире

Учитывая все эти факты, глупо утверждать, что "таких материалов не может быть." ;)

Якобы использование человеком только малой части возможностей своего мозга - распространенное заблуждение.

Если интересуют процессы мозговой деятельности, мышления, механизмов памяти, вот тут несколько передач Гордона на эту тему.

Интересно, но в аннотациях я не увидел описания о работе мозга - можешь конкретную ссылку на видео скинуть, где именно об этом заблуждении говорится?

Я честно признатся сам не помню в какой точно из этих передач об этом говорится, по моему в передаче "Природа сна", хотя могу и ошибатся.Насчет сисадминов и билов гейтсов все понятно, но я к тому что наш мозг использует все что нужно,ни о каких 5-7 % и речи быть не может.

Окей, спасибо, щас посмотрим :)

Ну, если так - значит мы полнейшие дебилы, и наша цивилизация уже обречена :) Но тогда чем объяснить явление "сисадминов и Гейтсов" ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, ты сама то что думаешь по этому поводу?

и

я думаю что миров столь бесчисленное множество что человеческим умом (котрый работает всего на 5-7% как выше тут уже заметили) не охватить масштабов происходящего за рамками нашей планеты, а иногда даже и на ней)

мы в космос то полетели всего 60 лет назад о чем тут говорить))) и уж явно не от шас шифроваться цивилизации которая строит такие корабли..

меня больше интересует уклончивая политика мирового правительства одновременно с задолбавшей уже истерией по поводу 2012) но это видео показалось мне удивительным и я решила им поделиться)

любая вера немного слепа, эльмачо, в том ее сущность и ее сила и тем она отличается от голых фактов, не стоит считать свой "чистый от религии или веры разум" чем то более значительным..можно сильно обшибиться)

Говорит о том, что она не имеет вообще своей точки зрения. Ей за пять минут до выкладывания на форум скинули ссылку на ролик. Она обалдев от такого количества спецэффектов тут же поделилась с нами. За что ей большое, человеческое спасибо. Вышепроцитированная ее реплика скорей всего тоже была скинута в нагрузку к ссылке.

Скай, Во-первых, снимки велись в инфракрасном и радио режиме, помоему там об этом говорится, во-вторых, зачем инопланетянам, если это они, с их технологиями что то от нас скрывать?)))) мы как муравьи против слона, им просто чхать на нас в лучшем случае))

Особенно улыбнула вот эта женская логика:

- Мирта, сколько шансов встретить динозавра на улице?

- Писят на писят! Или встречу или нет!

Если им пох на нас муравьев, так почему мы их не видим? Ссылки на желтую прессу я не принимаю в расчет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобота, папочка, ты ни разу не попал, не стоит ориентироваться только на тупых блондинок, с котрыми ты видимо переобщался в реале, есть и другие формы жизни на нашей планете, знаешь ли))

п.с. анекдот с бородой длинной как этот самый пресловутый "стержень" на видео :lol:

п.п.с. и попрошу перестать говорить обо мне в 3-ем лице в моем же присутствии, а то я перестану считать тебя милым :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно улыбнула вот эта женская логика:

- Мирта, сколько шансов встретить динозавра на улице?

- Писят на писят! Или встречу или нет!

в том то и дело точностью % дрочат мозг мужские ученые...

девушки не придумывают проблемы на ровном месте

анекдот на самом деле суперски-показательный

а тут уже напримере этой темы мы уже поняли большой 99,99999999999% вероятности что динозавра не увидим. :(

сгубили мечту на карню, никакой фантазии никакого креатива..а еще бубните про расширение рамок

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет инопланетян.

Вот допустим статья с маил.ру.

Найти инопланетян в течение 20 лет рассчитывают российские астрономы.

«Возникновение жизни так же неизменно, как и образование атомов. Ведь есть фундаментальные законы, одинаковые для всей Вселенной. Жизнь на других планетах существует. Через 20 лет мы её найдём», — заявил директор Института прикладной астрономии РАН Андрей Финкельштейн.

По его словам, инопланетяне похожи на нас: с двумя ногами, двумя руками и головой. «Возможно, у них другой цвет кожи, это есть и у нас. Всё время, пока мы искали внеземную цивилизацию, мы, прежде всего, ждали сигналов из космоса, а не наоборот», — добавил Финкельштейн.

Как утверждает ряд исследователей, в настоящее время открыто уже около тысячи экзопланет, то есть планет, расположенных у других звезд, как Солнце, и 10 % из них похожи на Землю. Жизнь на них есть в том случае, если есть вода, уверены астроном

Вроде очередная кэп статья, но как то слишком много их в крайние время. Возникает такое ощущения, что вся эта информация идет специально для подготовки неокрепших умов. Осталось только начать производить фильмы где инопланетянин хорошие парни и спасают человечество. И тогда уже не возникнет вопросов об их существование и контакте с землянами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только начать производить фильмы где инопланетянин хорошие парни и спасают человечество.

В этом году вышел фильм "Пол: Секретный материальчик". :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Религии для контроля, ну тут ясно.

Мозг 5%, неа, всегда задействованы все нейроны(другое дело их активность), дело немного в другом, вспомните феномен Теслы, мозг передатчик, правильно настроиться надо.

Поля... Карта, да в ТЯ реакторах планируют электромагнитными полями сдерживать если я не ошибаюсь, но если предположить что это другая цивилизация, которая скорее всего существует много дольше нас, привычная логика не будет действовать, кроме того. А вдруг ОНИ хатят что бы ИХ заметили? М? :o

Ничто не происходит случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кстати недавно.

Новость с ленты ру.

Национальный фонд индейцев Бразилии объявил об обнаружении в амазонских лесах еще одного дикого племени, которое ни разу не вступало в контакт с цивилизацией.

Следы племени были обнаружены при помощи спутника, который нашел на границе Бразилии и Перу крупные регионы, очищенные от леса. В апреле 2011 года на место был послан самолет, который сделал съемку племени с воздуха - ученые используют самолеты, поскольку они наименьшим образом вмешиваются в жизнь индейцев.

Анализ собранных данных занял около двух месяцев, после чего специалисты объявили, что действительно обнаружили новое племя, состоящее примерно из 200 жителей. По словам ученых, племя живет в четырех больших соломенных домах и выращивает кукурузу, бананы и некоторые зерновые.

А вот интересно, а с какой вероятностью мы и есть такое же племя "землян". Прилетят посмотрят на нас дикарей и улетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы к инопланетянам работать пошел, это очень престижно!

Вот прилетят они скоро и на НН вакансии вывесят. Пойду добытчиком урана на один из астеройдов.

А что, вахтовый метод, год через два, зато можно заработать на телепорт и не стоять потом в пробках! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они уже тысячи лет среди нас, а твердолобые ученые всё на солнце палят, где-то далеко ищут то что у них перед носом есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх люди люди. Раз информацию о конце света появилась на нашей планете, то и ответы имеются. Да и название конец света бредовое какое-то. Если с землей что то станет то это не конец света.

Мне вот нравится ведическая идея. О возвращении древних цивилизаций. Вот вспыхнет солнца и подпалит всех любителей современного образа жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы придумали теорию суперструн, мы знаем практически все:)

Как только прогноз погоды на 3 дня совпадет с самой погодой - я тебе поверю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только прогноз погоды на 3 дня совпадет с самой погодой - я тебе поверю :lol:

Не совпадёт - против динамического хаоса не попрёшь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только прогноз погоды на 3 дня совпадет с самой погодой - я тебе поверю :lol:

Не совпадёт - против динамического хаоса не попрёшь :)

Вот то-то и оно) Нифига мы не знаем об окружающем мире - элементарного выяснить не можем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...