Перейти к публикации
пикап.Форум

Again


ulLite

Рекомендованные сообщения

Жесть... максимум 4б.

Смени прическу и мой волосы почаще, наращивай мышечную массу, избавься от прыщей.

Лет тебе сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to berkez

Смени прическу и мой волосы почаще, наращивай мышечную массу, избавься от прыщей.

Лет тебе сколько?

Волосы мою раз в неделю, ну у нас стилистов нет, у нас больашя деревня :D

По поводу мышечной массы, я занимался дома с апреля 2010 с начала гантельками, потом в январе 2011 года появилась штанга. Хотя понял, что одной и той же железкой без наращивания кг в штанге и гантельках вес не наберется. Единственнйо что получилось, так пресс прокачать )

По поводу прыщей, раньше были прыщи тхий ужас, но щас остались нечто большее как патня. Вот думаю теперь бадягу использовать, раз одни пятна остались на щеках. Лет 20, и знаю чт оне соответсувую своим 20 лет из за такой худобости ) 4 балла, в тот раз выкладывая, так вообще 2 балла поставили :)

to Julia

да не только на перекладине, штанга, гантельки ) По поводу обоев, это у всех девушек так будет, обратить внимание не на то что хотел, а на другое :D

to Inkvizer

На улице есть, но я там не один, ну а про домашнйи арест, ты загнул, привычка такая чтоли стала фоткатсья дома :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы мою раз в неделю

Часто слишком, имхо.

Вот думаю теперь бадягу использовать

Не боишься ожогов с аллергией на лице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы мою раз в неделю

Часто слишком, имхо.

Вот думаю теперь бадягу использовать

Не боишься ожогов с аллергией на лице?

Ну раз ты написал про побочки от бадяги, ну так чем тогда пятна убрать,а то уже года 2 с прыщами борюсь

Часто мыть волосы, тогда еще больше ухаживать и соответсветнно будут вьющие волосы, я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему фото, как ты подписал за 2011 год, на самом фото подписаны за 2008, и 2010 годах?

Потому что у фотика дата не настроена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю мыть волосы!blink.gifМинимум раз в 2-3 дня!

По поводу веса, попробуй правильно и много кушать.

А с лицом думаю лучше дерматолога советчика ты не найдешь)

4 балла это так что б не обижался =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю мыть волосы!blink.gifМинимум раз в 2-3 дня!

По поводу веса, попробуй правильно и много кушать.

А с лицом думаю лучше дерматолога советчика ты не найдешь)

4 балла это так что б не обижался =)

Ну я ем все подряд, не ем только всякое де*** из магазина в виде сухариков и прочей шушеры. Только одна натуральная еда, не помогает. Надо только в спортзал, где вес штанги и гантелек будет меняться, там будет и результат. А на оценки я не обижаюсь даже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от нескольких факторов. В сельской местности и на даче, где воздух почище и пыли поменьше раз в неделю - самое то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 2 фотки намного лучше,чем первые. Тебе подкачаться надо, и набрать килограмм 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависит от нескольких факторов. В сельской местности и на даче, где воздух почище и пыли поменьше раз в неделю - самое то.

Если ты про волосы,то так и есть, что почти сельская местность, мало машин, воздух почище, есть лес )

to NickM

Последние 2 фотки намного лучше,чем первые. Тебе подкачаться надо, и набрать килограмм 5.

Лучше 10-15 кг, самое то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ulLite

У тебя какой рост/вес сейчас?

Ну не измерялся, но данные таковы: рост:178, вес 55 может 56, хз, 60 кг даже нет в общем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ulLite

У тебя какой рост/вес сейчас?

Ну не измерялся, но данные таковы: рост:178, вес 55 может 56, хз, 60 кг даже нет в общем )

Ого :o ну думаю,тут ты прав был в том,что 15 кг тебе лишними не будут,в качалку+налегать на картофан и злаковые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рост:178, вес 55 ??? :blink:

ulLite

У тебя какой рост/вес сейчас?

Ну не измерялся, но данные таковы: рост:178, вес 55 может 56, хз, 60 кг даже нет в общем )

Ого :o ну думаю,тут ты прав был в том,что 15 кг тебе лишними не будут,в качалку+налегать на картофан и злаковые)

Да сам в шоке над таким весом, сколько раз пытался набрать 60 кг для начала дома, все насмарку, плавающий вес был. Только спортзал с кучей пищи спасет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты какой ИнЛайт

сахар кушаешь?

всем остальным: волосы надо мыть как испачкаются! :angry:

и не разводите "тихий ужас :o"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты какой ИнЛайт

сахар кушаешь?

всем остальным: волосы надо мыть как испачкаются! :angry:

и не разводите "тихий ужас :o"

Сахар я не кушаю, особо сильно не интересуюсь сладким )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откладывай на пластику, тут есть где разгуляться. Сужу по этой фотке. Тип лица и косвенные проблемы-вполне регулируемы. http://img844.imageshack.us/img844/985/1000146q.jpg

1-сделать пластику от лопоухости\

2-Исправить кончик носа -убрав овал (картошку) вытянуть слегка.

3-убрать пост-акне пилингом в салоне. Несколько процедур желтого пилинга и будешь с кожей из попки младенца не иначе.

4-постричся, набрать массы, подобрать одежду.

будешь вполне. 6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лобан ооооо ооооо :huh:

есть риск изменить соотношение ушей и лица в результате "отъедания хари"

наберет вес может не все так как сейчас будет

ладно уши, но чем тебе нос-картошкой жить мешает-непонятно

я не сторонница такого радикала

ИнЛайт я понимаю что ты улЛите, но чета я тебя так читала. :rolleyes:

иди ищи косметолога, иди в КВД сходи, там помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно уши, но чем тебе нос-картошкой жить мешает-непонятно

Мне не нравится. :P

Есть риск что с возрастом нос картошкой превратится после 24часов лет в нос тыквой.

я не сторонница такого радикала

Не ради кала, ради Улита ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откладывай на пластику, тут есть где разгуляться. Сужу по этой фотке. Тип лица и косвенные проблемы-вполне регулируемы. http://img844.imageshack.us/img844/985/1000146q.jpg

1-сделать пластику от лопоухости\

2-Исправить кончик носа -убрав овал (картошку) вытянуть слегка.

3-убрать пост-акне пилингом в салоне. Несколько процедур желтого пилинга и будешь с кожей из попки младенца не иначе.

4-постричся, набрать массы, подобрать одежду.

будешь вполне. 6.

с 3,4 пунктом,где ты затронул тему прыщей, одежды, я согласен с тобой. Но вот мне пластика почему то сдалась, видал форму носа и похуже у других

Лобан ооооо ооооо :huh:

есть риск изменить соотношение ушей и лица в результате "отъедания хари"

наберет вес может не все так как сейчас будет

ладно уши, но чем тебе нос-картошкой жить мешает-непонятно

я не сторонница такого радикала

ИнЛайт я понимаю что ты улЛите, но чета я тебя так читала. :rolleyes:

иди ищи косметолога, иди в КВД сходи, там помогут

а у меня всегда звучит уллайт )

А так к спецам, которые ты перечислила стоит сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 3,4 пунктом,где ты затронул тему прыщей, одежды, я согласен с тобой. Но вот мне пластика почему то сдалась, видал форму носа и похуже у других

А я вот в деревне видел пассанов, не моются неделями, курят и пьют каждый день, и выбитые зубы не вставляют. Понял фишку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 3,4 пунктом,где ты затронул тему прыщей, одежды, я согласен с тобой. Но вот мне пластика почему то сдалась, видал форму носа и похуже у других

А я вот в деревне видел пассанов, не моются неделями, курят и пьют каждый день, и выбитые зубы не вставляют. Понял фишку ?

Угу

Ну к тому же деньги надо не хилые, живу то в городе, точнее большая деревня, з/п даже в 10000 тыс еще постараться надо поискать.Так появляется проблнма с бюджетом, еше взять где я живу, не будут у нас же пластику делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу

Ну к тому же деньги надо не хилые, живу то в городе, точнее большая деревня, з/п даже в 10000 тыс еще постараться надо поискать.Так появляется проблнма с бюджетом, еше взять где я живу, не будут у нас же пластику делать.

Я пытался донести, что не нужно смотреть что там у других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу

Ну к тому же деньги надо не хилые, живу то в городе, точнее большая деревня, з/п даже в 10000 тыс еще постараться надо поискать.Так появляется проблнма с бюджетом, еше взять где я живу, не будут у нас же пластику делать.

Я пытался донести, что не нужно смотреть что там у других.

Действительно,почему то я не всегда беру это во внмиание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) несостыковочка, пишешь, что май 2011, а на фото 2008г.

Собственно если судить по фоткам, то заметно, что работаешь над собой. Я выделил фотку, на которой ты заметно прокачался по сравнению с первыми.

Из того, что стоит сделать в первую очередь:

1. Заняться собственным здоровьем (лицо, качалка)

2. Стиль одежды

Что терпит:

1. Уверенность во взгляде (у тебя куча комплексов, это видно, но с ними нужно работать, а не соглашаться с ними как с приговором)

2. Осанка

Развивайся дальше, хотелось бы увидеть в реале фото 2011 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) несостыковочка, пишешь, что май 2011, а на фото 2008г.

Собственно если судить по фоткам, то заметно, что работаешь над собой. Я выделил фотку, на которой ты заметно прокачался по сравнению с первыми.

Из того, что стоит сделать в первую очередь:

1. Заняться собственным здоровьем (лицо, качалка)

2. Стиль одежды

Что терпит:

1. Уверенность во взгляде (у тебя куча комплексов, это видно, но с ними нужно работать, а не соглашаться с ними как с приговором)

2. Осанка

Развивайся дальше, хотелось бы увидеть в реале фото 2011 года.

Это реально май 2011, я уже выше писал, что фотик не настроен, отсюда дата отражается не верной.

Куча комплексов? Вот собственно каких?:)

Ну а про поводу одежды, стараюсь искать одежду получше, чтобы не выглядел какой-нибудь ширпортреб, ну большая деревня что тут сказать )

Да и развитие я не собираюсь забрасывать, просто видя критику от других, зная к чему идти дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...