Перейти к публикации
пикап.Форум

Братцы нужно независимое мнение


Рекомендованные сообщения

Короче, на одной домашней вечеринке познакомился с девченкой...но мы сильно не общались, так перекинулись парой раз.....прошло какое-то время списались в контакте, но переписка была короткой и так получилось что мы с ней договорились и поехали в кино, вечер прошел очень удачно, потом на следующий день мы с ней встретились и погуляли в парке и по улице, нашли общие темы и все казалось нормально, в конце я её поцелвал и договорились встретиться на выходных во общем два вечера со заками +..... я решил на эти несколько дней вообще пропасть, но так случилось, что мы списались в контате(хотя я этого ой как не люблю делать) немного попереписывались ну и все казалось просто отличным..... Но вчера звоню ей и она тупо не поднимает трубку....я сделал две попытки(2 звонка) но безрезультатно. Она конечно такая особа, что могла где-то оставить телефон, но....

Теперь вопрос, как вы думаете, забить на неё нафиг(я конечно склоняюсь к этому варианту)..либо попробовать ей позвонить сегодня разок, либо написать что-то в контакте??

Просто остается какое-то чувство недосказанности.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятна твоя история. Кто она, что представляет, как свидание назначил?

А вообще скажу так:

Я бы позвонил еще раз. Если бы не взяла бы трубку, написал бы в контакте, что типа ты мой телефон знаешь позвонишь когда захочешь.

Исходя из всего этого скажу что не заинтересовал ее, либо она девственница и боится тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понятна твоя история. Кто она, что представляет, как свидание назначил?

А вообще скажу так:

Я бы позвонил еще раз. Если бы не взяла бы трубку, написал бы в контакте, что типа ты мой телефон знаешь позвонишь когда захочешь.

Исходя из всего этого скажу что не заинтересовал ее, либо она девственница и боится тебя.

да там короче она подруга знакомой моего знакомого(в общем у нас общие знакомые))) Она студентка, моего возраста, точно не девственица, но она немного замкнутая(в плане того, что она более домашняя), мягко говоря очень симпотная ботанша, у неё куча друзей и знакомых. но гуляет она мало. в основном учится......

ХЗ, может и не заинтересовал, но она сама говорила мне, что я веселый и ей со мной интересно......

Назначить кконкретноя не смог, не поднимает трубку.... Я ей просто когда уходил, сказал что хочу встретиться еще погулять и пообщаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nordling прав + 1 ему...

_________________________

а тебе остается только ждать что-то с ее стороны...

(забив на нее на 2 недели и тоже - трубки не поднимать)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбой тревоги, вышла на связь, оказывается куда-то уезжала, и телефон не брала....

Спасибо. кто откликнулся с помощью!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть напиши как все пройдет)) Интересно же

Ну конечно, сегодня вечером схожу и потом все расскажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем все прошло замечательно, вечерняя прогулка по набережной, потом купили мороженное посидели началась занимательная беседа, наверное часа 2 болтали - ОБО ВСЕМ..причем как-то даже легко.... единственное что, поначалу брал её за руку он как-то стеснялась, что ли, а потом уже сама начала браться...теперь должны встретиться через пару дней...кстати как раз в международный день поцелуев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после завтра позову, можно конечно завтра, но завтра футбол)))

Вопрос в другом, после нескольких вечеров она оставалась эмоционально довольна, в какой момент прекратить мне первому звать её, а чтобы она тоже проявляла инициативу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Жена, любовница и я

    2. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 6

      Жена, любовница и я

    4. 225

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

×
×
  • Создать...