Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отделаться?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Сразу скажу что осознаю что создаю тему в неподходящем разделе, но хотелось бы услышать и мужское и женское мнение - надеюсь на понимание модеров.

Собственно сама история. Подходил знакомиться к девушке, при этом от неё была куча ССС. Она меня с позитивом отшила. Сейчас вместе с ней иногда видимся. Прошло с тех пор несколько месяцев. Безразличие сменилось на знаки внимания а знаки внимания сменились на ненависть. Вопрос: как отделаться? Реально достало, вечный смех с её стороны, и негатив в "ВКонтакте" О себе писал в других темах. О ней: ей оказалось 15 лет :unsure: хотя выглядит гораздо старше. Сама девушка баллов на 8. Учиться плохо. Постоянно вертится передо мной. Всё время ловлю её взгляды на себе при этом взгляды эти ненавистные. Если долго не видимся то при моём виде - аж вся замирает. Когда начинаю говорить что-нибудь - внимательно слушает если при этом разговаривает с подругой то прорывает разговор. При всём при этом ненависть ко мне - абсолютная.

Как я сам думаю девочка просто хотела чтобы я за ней побегал, а не дождавшись начала злиться. Хотелось бы чтобы девушки и женщины подтвердили или опровергли моё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это не так важно где мы с ней иногда видемся. Я бы хотел услышать мнение девушек и женщин по поводу прав ли я относительно причин такого поведения и как мне это всё исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.6) Категорически запрещается создание тем для обсуждения отношений с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Наказание: удаление темы + ридонли/бан.

Варн за нарушение раздела 2.6 Правил форума.

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 896

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 62

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    3. 2

      Интересно ваше мнение

    4. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    5. 78

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...