Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день!Прошу помощи и советов, так как просто незнаю, что мне делать дальше(

вместе работали, сблизились на копоративе на нг, был офигенный секс (как он сказал и мне понравилось).Как раз в то же время я нашла супер квартиру в хорошем районе и за смешную цену.Сделала это для встреч с ним, но ему сказала что просто для себя сняла.Он снимал с другом комнату.На 3-ей встрече он переселился ко мне с вещами.Счастью моегму не было предела.Ради него оставила своего бывшего, отметила с любимым НГ и в прямом смысле с 1-го января началась новая жизнь.

В быту подошли хорошо др другу, он готовил есть, убирался (но и я тоже).Секс просто улет!Мы были в восторге. Но я всегда скрывала свою любовь и говорила ему, что он мне нужен только для секса.Потом он резко стал холоден ко мне, я никак не могла понять в чем причина.Не "давал" мне.Было больно и обидно.

Потом по-пьяни признался, что наказывал меня этим,и хотел выбесить, типа его обидело мое высказывание, что нужен лишь для секса.

Помирились.Все хорошо, но он сам по себе не щедрый, продукты покупает редко и мало, денег не дает (те сам не предлагает, но когда просила чуть-чуть-давал без проблем). После одной крупной ссоры притащил огромный букет роз.Естесвенно, я растаяла.

Выходные у него редкие и он проводит их с друзьями, меня не зовет с собой (хотя мы знакомы).И вот на днях мы договорились встретиться, а он уехал провожать друга в аэропорт.Я поехала с другом купаться и загорать.Когда пришел, я психанула, в итоге он сказал:"ты кто мне такая, чтоб мозг выносить?"Орал, как бешеный, по-моему даже хотел ударить,был взбешен.

Орал:"Я знаю, что ты хочешь, чтобы я свалил, но мне некуда идти, давай грит я сниму у тебя эту квартиру за сколько скажешь"О_о!!!Я была возмущена, поняла что возможно использует чисто для проживания.

Помирились.Я спросила любит ли меня, на что без промедления услышала "нет, но испытываю к тебе нежность, скучаю по тебе, уважаю тебя.Но незнаю что такое любовь, я всегда любил только себя, я не понимаю что такое любовь к женщине, все девушки меня из-за этого бросали через месяц и тем более, у меня первый опыт совместной жизни с девушкой.Пойми меня."

Спросил"а ты чтоли любишь меня?"Я сказала да, люблю. Он:"не любишь ты меня, если бы любила,то хотя бы готовила для меня что-то" (я вообще не готовлю)Для меня, говорит, идеальная женщина-это та, которая не пилит (хотя я его и не пилю никогда)и та, которая готовит.Какая из тебя мать???"Сказал, чтобы искала нового парня, который будет меня устраивать.Говорит, что ничего мне не обещал.При этом съезжать не хочет из квартиры.Считает ее очень удачным приобретением.Еще и по такой смешной цене за съем.

У меня земля ушла из-под ног, наговорила кучу гадостей, унизила его, сказала что его дело отдавать за хату (мы платим пополам за кв)и больше мне от него ничего не надо.

Ушел спать на кухню на диван.Спит там уже 3 дня.Вчера помирилась сама, покурили кальян, поболтали хорошо, пошла в душ, думала секс будет, выхожу-постелил себе на диване на кухне(

Легла.Думала придет ко мне.Не пришел.

Утром ушла без слов на работу и незнаю, что мне делать.

Вчера уезжала на ночь к подруге, ничего не сказав, просто не пришла ночевать,так ни звонка ни смс, где я, что я(((

Хочу написать ему, что нашла людей, готовых переснять у меня квартиру за более дорого.А он пусть ищет жилье.Но не знаю, стоит ли.Боюсь пожалеть,так как люблю его сильно, привязана.Но я так поняла, что ему понравилось спать там на кухне и он не вернется в нашу постель.

Какие Ваши мнения?

Возможно вернуть интерес?

Или тупо пользуется мной?

Просить его съехать?

Я подавлена и растоптана.Больно.

Нам по 27.

Я тут!!!Отчитываюсь)

Пришли сегодня оба поздно, я в прекрасном расположении духа.Я заметила, он как бы зеркалит меня чтоли...видит что я весела и незаморочена, и сам так же себя ведет.Когда я молчу и не задаю вопросов-сам тоже холоден.

Сидели, курили кальян, болтали, смеялись, я как бы забила на ту ссору.

И сказала ему:"ложись уже в нашу постель"

он:"не, мне и на кухне удобно" (лыбится приэтом)

я:"ложись в нашу, че ты там около мусорки спишь"))))

он:"мне тут хорошо" :unsure:

Пошел в душ.я перетащила его подушку в комнату. Выходит. "А где моя подушка?"

Я:"Слушай, ну хватит уже...ложись тут"

Опять улыбается.

Лег,сейчас лежит спит, а я сушу волосы и пишу Вам)

С сексом решила сегодня не приставать, ему завтра рано очень вставать.

nebushko, сказала, что только для секса-хотела не показать свою слабость, что потеряла от него голову.

Потом он мне эти слова в двух ссорах припоминал.

Про квартиру сказала, что нашла отличный вариант и в каком-то разговоре в шутку сказала, что было неплохо и дешевле для обоих, и типа (в шутку):"а че?переезжай ко мне")))

Да особого вот именно "альфонсизма" не заметила в нем.В клубах, кафе платил всегда он за нас обоих.

Кстати, вспомнила еще-один раз в клубе ко мне на его глазах за ночь кадрились 3 парня, он это время за стойкой бара общался с другом.И краем глаза видя, что те мч ко мне лезут, подходил и говорил им:"Она со мной"(без наезда и вы*ебонов).Парни те все понимали, извинялись и уходили.Мне это конечно ооочень польстило тода :rolleyes: Я растаяла)

Очень часто он повторяет, что никогда не жил с девушкой и некоторых вещей не понимает.

Во время последней ссоры орал, что уверен, что у меня зарождаются какие-то отношения и я путем скандалов и наездов решила его слить :huh:

Изменено пользователем Счастье! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Покупаешь красивое нижнее белье, на коленях приползаешь к дивану... и нещадно сосешь Это первый шаг.... а дальше по посту выше

О да! Этот святой человек и жертва злобной манипуляторши продолжает жить в ее хазе, потому что ему это удобно и продолжает хавать борщ и принимать минетики.. Бедняжка.. Просто слезы наворачиваются...)

ага!!я с мамой жила до 26 лет, квартирка маленькая и мы с ней ругались постоянно, когда жили вместе! В эту квартиру и в этот район, которые у меня сейчас-я просто ВЛЮБЛЕНА!!до работы 20 минут, на метр

В быту подошли хорошо др другу, он готовил есть, убирался (но и я тоже)

:D типо я нифига не делала по дому, он все делал = классно подошли друг другу в быту.

Но я всегда скрывала свою любовь и говорила ему, что он мне нужен только для секса

женская логика...а потом мы удивляемся, почему парни так странно себя ведут

Все хорошо, но он сам по себе не щедрый, продукты покупает редко и мало, денег не дает

я с какого он тебе денег давать должен? скидываетесь на кварплату и на еду, остальное кто как считает нужным.

в итоге он сказал:"ты кто мне такая, чтоб мозг выносить?"Орал, как бешеный, по-моему даже хотел ударить,был взбешен.

нах*уй пошел из моей квартиры...

Я спросила любит ли меня, на что без промедления услышала "нет, но испытываю к тебе нежность, скучаю по тебе, уважаю тебя.Но незнаю что такое любовь

открытым текстом сказал, что будущего у вас нету. хочешь что бы ему защемило яйца - выстави за дверь.

Он:"не любишь ты меня, если бы любила,то хотя бы готовила для меня что-то"

перевожу на русский - ты не вкладываешься в наши отношения...

Но я так поняла, что ему понравилось спать там на кухне и он не вернется в нашу постель.

если секс с тобой такое го*но, что на кухне ему лучше - ну по видимому проблема в тебе.

А если без сарказма, взвесь все за и против и хорошо подумай .что ты от него хочешь? Он тебя не любит, в отношения вы оба не вкладываетесь, сожительствуете и тра*хаетесь, плюс он готовит и убирается. Нафига ему такая баба, которая по дому то ничего не умеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала это для встреч с ним, но ему сказала что просто для себя сняла.

меня однажды остановили, когда хотела сделать примерно такую же глупость: "Дайте мужчине проявить свои мужские качества"

понимаешь теперь что ты была мужиком когда сделала это?

+ он убирал и готовил

Ты "купила" для себя Мч. а "игрушка" оказывается не подчиняется и не желает быть стандартной.

У тебя в голове играет набор иллюзий об отношениях, самих их нет и не было

Тебя слили, и даже не тра*ают :( Все печально

Мое мнение уважать себя хотя бы, посторонние вот уже не уважают.

разъехаться, без вранья и манипуляции

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказать ему, чтобы съезжал?

шансов сильно влюбить совсем-совсем никаких? :(

хотя итак чувствую, что нет((

Ты приедешь ко мне, он не в курсе, что специально сняла, думает, что для себя сняла, чтоб одной жить и быстренько переехал ко мне.

Что мне делать с ним сейчас?

Сейчас приеду домой, он там.Как вести себя?

Изменено пользователем Счастье! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что мне делать с ним сейчас?

Сейчас приеду домой, он там.Как вести себя?

ты глупая что ли? приехала домой - собирай вещи и до свидания, твои проблемы это твои проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как там бывший, к нему уже нельзя вернуться ? Заодно этого бы помог выставить..

Вообще ситуация до боли знакомая.. видимо это когда ему абсолютно пофиг..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что что не в курсе.

в 1 очередь это ситуация рассказывает о твоей поведенческой роли в вашей ситуации.

Что мне делать с ним сейчас?

Он что пупсик?

Взрослый мужчина уже.

Март уже сказал что делать.

обозначаешь ситуацию-вы разъезжаетесь и собственно разъезжаетесь.

хотя итак чувствую, что нет((

В том то и дело, что ты все уже знаешь через чувства. банальная женская интуиция.

и ты знаешь что делать дальше и как себя вести.

но твоя "любовь" которая является обычным желанием-хотением отношений (хочу-немогу), мешает тебе следовать своим знаниям

покопайся в себе и определи где ты себе врешь

Джерба, а без запасного кожаного яух в этом мире Ж ни как не прожить?

А если скажем поискать свою голову.

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как там бывший, к нему уже нельзя вернуться ? Заодно этого бы помог выставить..

вот именно, что бывший до сих пор звонит, ищет и говорит,что будет ждать, пока мои мозги прояснятся((

он может мне многое дать!но к нему только какое-то теплое родственное чувство, огромное уважение, тепло и уверенность в завтрашнем дне.От него всегда внимание, и только сейчас я поняла как ценно такое отношение.Когда не надо биться лбом, чтобы только с тобой хотя бы поговорили, когда мужчина постоянно тебя хочет и в случае проблем пытается САМ разрулить ситуацию и идет на диалог, а не молчит как стена с холодной моральной жестокостью(

Нынешний- может это мне как урок какой-то был чтоли?не пойму.

Изменено пользователем Счастье! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и только сейчас я поняла как ценно такое отношение.

угу,только потом поймешь,что это скучно и не интересно,так что не мучай бывшего и не возвращайся к нему,если действительно испытываешь огромное уважение.

Ради него оставила своего бывшего, отметила с любимым НГ

Не хорошо близких в такие праздники бросать.

п.с. В остальном тебе уже все написали.

Этот деятель, как мне кажется, основательно угнездился в квартире автора. Так что лишний друг мужского пола ей не помешает...

Правильно,пусть за нас решают проблемы все,кроме нас :lol:

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, а без запасного кожаного яух в этом мире Ж ни как не прожить?

А если скажем поискать свою голову.

Этот деятель, как мне кажется, основательно угнездился в квартире автора. Так что лишний друг мужского пола ей не помешает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Автор, ночуй дома раз квартира у тебя есть :)

насчет готовки еды...надо было ему пояснить, что при совместном проживании есть мужская и женская роль, раз он мужскую не выполняет странно ждать выполнения женской...вы что-то типа соседей по квартире...фактически

а вообще Автор, ты ему уже показала свое слабое место, он туда будет лупить с завидным упорством, в этом можешь не сомневаться :) вот и не давай ему этой возможности ;)

советовать выгонять я не буду, т.к. это явно противоречит желаниям Автора, такие действия надо производить не по совету со стороны, а когда самой захочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что то не пойму. По моему ее парень все четко ей объяснил. Местные ОЖП конечно стразу в штыки все принимают. А я думаю надо просто стать автору женщиной и все. Понимаешь, мужику должно быть приятно находиться в своем доме, то есть, придя домой чтобы там было что поесть, ну и срачу не по колено. А тут выходит что он убирается а ты только помогаешь, он есть варит. А зачем ему тогда баба в доме? Все делать самому и при этом трахать только одну? Если хочешь попробовать все наладить, придется переступить через себя, то есть, научиться готовить, причем вкусно, научиться печь пироги, мутить что ни будь необычное и вкусное, и при этом он должен только помогать тебе с чем ни будь тяжелым и сложным. Понимаешь, по твоему описанию хозяйка с тебя никакая. Так получается что если у вас будет ребенок то твой парень будет его своей сиськой кормить, все время памперсы менять ну и вместо тебя в декретном отпуске сидеть. Ему это, мужику, надо? Думаю нет. Поэтому или ты взрослеешь и берешь домашние хлопоты на себя или вы разбежитесь.

P.S. И что то ее история только с другой стороны мне какую то тему напомнили уже на этом форуме, хотя может и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вернуть интерес?

Покупаешь красивое нижнее белье, на коленях приползаешь к дивану... и нещадно сосешь :lol:

Это первый шаг.... :lol: а дальше по посту выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lototron, haword и brutalist +100500

Изменено пользователем sidgel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Автор, ночуй дома раз квартира у тебя есть :)

ага!!я с мамой жила до 26 лет, квартирка маленькая и мы с ней ругались постоянно, когда жили вместе! В эту квартиру и в этот район, которые у меня сейчас-я просто ВЛЮБЛЕНА!!до работы 20 минут, на метро не надо ездить.Хозяин более, чем адекватный, вообще не беспокоит, только за деньгами приезжает и все.У нас установились хорошие отношения с ним.И др в один день даже :rolleyes: (но это уже так-к слову)))

Я эту квартиру очень долго искала и заплатила сама и залог, и агенту и хозяину.

Даже за ком платежи в основном я плачу, так как мч "копит на машину" <_< холодильник вечно пустой, так как экономия жесткая.

Как он сказал:"Я приехал в Москву зарабатывать деньги!Никакой любви мне не надо!"

И я должна сейчас из уже любимого места жительства в 27 лет сваливать к маме в однушку???и предоставить ему такой подарок??? (ему тоже ооочень нравится эта квартира, сам просил чтобы я если съеду, пересдала ее ему <_< )

Прям желание такое задеть его самолюбие :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред? :blink:

я тебе писала, что спать дома надо (т.е. в квартире, которую снимаешь...или ты ее своим домом не считаешь?), а не у подружки :lol:

у вас военные действия с ним, он побеждает, т.к. ты морально слабее

и ты еще сдаешь территорию, смысла вылизывать его нет - не оценит...а вот напугать попробовать можно, возможно появится уважение

ну и на будущее...когда живешь без родителей, еда в холодильник сама не запрыгивает, ее туда надо класть самой или сделать так, чтобы положил еще кто-то ))))

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так какая цель у тебя итоговая? Ваши социальные статусы?

Сложилось впечатление, что очередная бизнес-вумен сняла себе мальчика для секса, ну и как обычно поплыла.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В быту подошли хорошо др другу, он готовил есть, убирался (но и я тоже).

Иногда да :lol:

Понятно, автор нашим советам не внемлет. Ну тогда значит чтобы был секс нужно доплачивать ему. А то он и за хату платит наравне с тобой, и еду готовит, и убирается, и трахал тебя, а ему что с этого? :) Так что хочешь секса энную сумму ему выкладывай в месяц чтобы на машину до копил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злорадные все такие. Стыдно, парни. Больше снисходительности к дамам, больше снисходительности. Помогает.

Счастье!, я так понял, ты хочешь его как-бы "вернуть", что-б потом поиграться и слить. Желание понятное:). Но вот незадача - тот, кто это умеет, тот не спрашивает "как?", тот, кто спрашивает, тому мозги перепрошивать надо очень долго. В общем балансе, овчинка выделки не стоит. Ресурса (самого разного) надо угрохать дохрена, а результат почти тот-же, как и при элементарном нексте. Делай некст и не парься. Если ты в своём подавленном состоянии заменить его не можешь, то приручить и выдрессировать не сможешь и подавно (это сложнее, чем просто слить). Поэтому, будь твёрдой и выгоняй его со своей съёмной хаты.

Есть какая-то ненулевая вероятность, что сейчас он укрощает и дрессирует тебя. В этом случае, если ты изобразишь покладистость, он, по-идее, должен начать делать Ближе. Но может и увлечся и застрять в издевательствах.

Т.е., как один из вариантов, начни быть очень хорошей. Просто идеальной, даже лучше, причём искренне и по-честному. Недели на две. Если он не начнёт делать существенные Б, сделаешь резкое, сильное, настоящее Дальше неожиданное и на ровном месте. В том случае, если он дрессирует тебя под себя и у него на тебя какие-то планы, то от твоей иглы он "поплывёт".

Но опять-же нужна полная готовность слить. Иначе твой блеф раскусят. Собственно блефа и не должно быть - должно быть настоящее смелое Дальше.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, я так понял, ты хочешь его как-бы "вернуть", что-б потом поиграться и слить.

Вся проблема что она не хочет вернуть мужика, она хочет вернуть доминирующее над ним положение. :lol:

Банальная борьба за власть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stirlic, огромное спасибо за развернутый совет!!!

Новости такие: вчера он пришел с гулянки (ездил с другом на пляж), и я ему сказала, что нашла людей, готовый переснимать у меня квартиру за более дорогую сумму. И, типа заезжают в августе.

Он расстроился, было видно. Но сказал только :"Отлично!"

Говорю:"давай не будем расставать врагами? поругались и ладно, не хочу осадка"

он ответил, что и не собирался дальше со мной ругаться.

Лег спать на кухне опять,я думала хоть секс будет-нифига :angry:

Правда долго ворочался там (диван тот скрипит))

Но его можно понять, теперь надо заниматься поиском жилья, приятного мало для него.

И еще вопрос. Что значит, стать ооочень хорошей? Может готовить вкусные блюда? Т.е.он уже знает, что разъезд неизбежен, мол, а тут вдруг я такая отличная стала. А потом, если ниче не изменится, то с легкой душой и слить его?

Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У меня два вопроса: с какого хрена он переехал в эту хату вообще? Более того, заметьте - сделал этот весьма оперативно. На третьей встрече уже манатки перетащил.

Но я всегда скрывала свою любовь и говорила ему, что он мне нужен только для секса.

Второй вопрос - а нафига вообще это мужчине озвучивать? У вас речевое недержание?

ты кто мне такая, чтоб мозг выносить?"Орал, как бешеный, по-моему даже хотел ударить,был взбешен.
.Я спросила любит ли меня, на что без промедления услышала "нет, но

После чего вы помирились и продолжили с наслаждением тянуть другу другу жилы.

Для меня, говорит, идеальная женщина-это та, которая не пилит (хотя я его и не пилю никогда)и та, которая готовит.

Тогда почему он живет с вами, а не с мамо?

Какие Ваши мнения?

Мое мнение таково, что эту бодягу давно пора прекращать. Ее надо было прекращать еще на стадии явления МЧ с пожитками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот странные же бабы бывают, можно было бы грубее да материться нельзя :lol:

"Я ему сказала типа пошел нахер урод с моей хаты, я нашла кому ее пересдать, а он прикиньте взял обиделся и ДАЖЕ НЕ ТРАХНУЛ вечером, лежал и ворочался на диване. Вот я так и знала, все мужики козлы." :blink::D

А шанс вернуть все в нормальное русло был, но просрала тем что конкретно ему сказала чтоб выметался. Теперь только некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

haword, ага, ага. Есть есть такое дело. Авторша хочет любви большой и чистой, и между тем доводит до сведения МЧ, что держит его для секса когда он уже радостно вселился в ее квартиру со своими тюками. Однако, странная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пре-а-порте, не клони в сторону альфонства - они сбрасывались на жилье, и, обрати, внимание, домашние дела он делал.

Не знаю, что у него в голове, но по себе могу сказать, что только при условии, что мне в девушке нравится все и очень сильно - переехал бы жить с ней. Да не, не так. Крышу у меня вообще напрочь должно снести.

Но я всегда скрывала свою любовь и говорила ему, что он мне нужен только для секса.Потом он резко стал холоден ко мне, я никак не могла понять в чем причина.

Правда не поняла? А предложения эти в тексте просто так рядом оказались? Все просто. Просто представь, что то же сказали тебе.

Еще и вдобавок вместо того, чтобы прислушаться к партнеру, в интернетах топики разводишь, а тебе уже ответили.

Не "давал" мне.Было больно и обидно.

Потом по-пьяни признался, что наказывал меня этим,и хотел выбесить, типа его обидело мое высказывание, что нужен лишь для секса.

Автор, поделюсь. У меня этой осенью была похожая ситуация без совместного проживания. Девочка была оч. хорошая, красивая, умненькая, но с бешено скачущей самооценкой. Смотрела она на меня как-то утром влюбленными глазами и решила выяснить мое отношение к ней. Моя речь свелась к тому, что мне хорошо и я присматриваюсь к ней. "И все?" - "Мы недавно знакомы, пока что все нравится". И вечером получаю твою фразу. После этого переключило моментально. Стал на нее смотреть ровно как на тело для секса. Тоже удивлялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Пре-а-порте, не клони в сторону альфонства - они сбрасывались на жилье, и, обрати, внимание, домашние дела он делал.

Это сложно назвать альфонсированием, но мужику бесспорно было удобно. И он рассчитывал как бы создать себе удобства. То, что он явился через три свидания жить к ней - лично мне говорит именно о том, что в ее лице (и в ее квартире) он нашел очевидное удобство. Я бы очень сильно удивилась, если б любовник без году неделя явился ко мне со своим барахлом на проживание. :o :o :o А еще чтоб готовили ему и мозги не выносили. О как.

А у автора, извините за прямоту, походу вовсю цветет синдром "последнего поезда".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у автора, извините за прямоту, походу вовсю цветет синдром "последнего поезда".

о чем это ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лег спать на кухне опять,я думала хоть секс будет-нифига :angry:

Правда долго ворочался там (диван тот скрипит))

мля ты дура что ли? я тебе уже несколько раз написал - пришла домой, сказала ему: пшел нахер отсюда, у тебя время до завтра. че ты лежишь опять как сука при течке с расставленными ногами, б*ля хоть какая-то гордость есть вообще? нахера пришла тогда сюда. чтоб тебе сопли вытирали или дневник вести? пришла за советом, тебе его дали - про поебушки забыть и послать нахер, ты что нить из этого сделала? нихера не сделала, че ты хочешь тогда от нас? поныть чтоб тебя пожалели? да нахер это никому не надо, нытиков хватает...

П.С.: извиняюсь за свой английский, просто так выморозить - это особый дар нужен...

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
о чем это ты?

А о том, что ради устройства личной жизни она готова не уважать себя, и жить с человеком, который ее не любит. Видите ли он на кухне ворочается.

Сказал, чтобы искала нового парня, который будет меня устраивать.Говорит, что ничего мне не обещал.При этом съезжать не хочет из квартиры.Считает ее очень удачным приобретением.Еще и по такой смешной цене за съем.

А ее волнует совсем не это. Ее волнует почему он ее не трахает.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся проблема что она не хочет вернуть мужика, она хочет вернуть доминирующее над ним положение. :lol: Банальная борьба за власть.

А "проблема"-то в чём? Тебя это как задевает? На себя примериваешь? Плохо.

Но я всегда скрывала свою любовь и говорила ему, что он мне нужен только для секса.
Второй вопрос - а нафига вообще это мужчине озвучивать?

Нафиганафига- зацепить хотела:) Получилось, судя по всему. Но от такой грубой работы есть побочные эффекты.

ты кто мне такая, чтоб мозг выносить?"Орал, как бешеный, по-моему даже хотел ударить,был взбешен.

Он прав на 100% - "вынос мозга" это почётное право только для серьёзных ЛТР с ненизкой взаимной значимостью. А если "только для секса", то мозги не для вас, сударыня :P .

.Я спросила любит ли меня, на что без промедления услышала "нет, но

А что ещё он мог ответить? Ему открыто и официально демонстрируют его низкую значимость, а он в любви будет признаваться? :blink: У него других вариантов ответа не было, и не важно, что он там на самом деле чувствовал.

.

Для меня, говорит, идеальная женщина-это та, которая не пилит (хотя я его и не пилю никогда)и та, которая готовит.
Тогда почему он живет с вами, а не с мамо?

Получается, что мамо - это единственная женщина, которая не пилит и готовит? Неверю, у меня другая карта. Есть женщины, которые готовят и почти не пилят. Прекрасно его понимаю, в его возрасте у меня были такие-же требования :).

Что значит, стать ооочень хорошей? Может готовить вкусные блюда? Т.е.он уже знает, что разъезд неизбежен, мол, а тут вдруг я такая отличная стала. А потом, если ниче не изменится, то с легкой душой и слить его?Так?

Если разъезд неизбежен, то зачем вообще хоть как-то активничать в его сторону? Я не знал, что ты уже объявила ему, что пересдаёшь квартиру и ДОД. То-же непонятный манёвр. Неужели нельзя его просто выставить? Нехочет съезжать? Начни водить туда трахалей, да поздоровей. Попроси, что-б и его трахнули. Думаю в конце концов съедет. Или превратиться в подружку и мешать не будет. Будете друх другу помаду советовать :D .

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

prêt-à-porter ты немного неправа. Автор сама сняла хату именно для того чтобы туда пришел этот МЧ. Я она же скорее всего ему и сказала на третьем свидании чтобы он к ней переселялся. А так как он жил с другом в КОМНАТЕ то почему бы и не пожить с ОЖП в отдельной квартире, при том что хата съемная и оба платят за нее поровну. Так что это не квартира автора, а просто она ее удачно нашла и сняла. И говорить что парень гад что к ней переехал не совсем правильно. Конечно ему с бабой лучше жить в отдельной квартире чем с пацаном в одной комнате. Платят оба одинаково как я понял, при этом он варит им еду, убирается и трахал бабу. Да по моему этот парень просто золото и находка :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, альфонизма в нем точно нет! везде платил за нас обоих,пополам только по быту платим.

Просто он может пожарить себе еду и схавать ее, ни оставив ни кусочка мне.И уйти на работу.Я просыпаюсь,жрать нечего.Звоню, выговариваю, что мог бы хоть кусочек оставить.Он был в недоумении, на что я обиделась...И сказал"ну магазин же через дорогу, иди да купи себе еду"

отношений таких долгих(а тем более совместной жизни) у него никогда не было вообще.

Говорит, девушки его бросали по причине недостатка внимания и холодности.

Говорит, что не понимает что такое любовь вообще и никогда не любил женщину, в то же время говорит что скучает без меня и ему хорошо со мной :unsure:

MaRt765, с раздвинутыми ногами я не лежу. Даже не намекаю ему на секс и веду себя максимально отстраненно, просто думала может сам захочет таким путем помириться.Не захотел, видимо.

Вчера нашла в его рюкзаке кучу салфеток с номерами телефонов девушек, и на них кто помадой, кто ручкой пишут:"Позвони вечером!ты мне очень понравился!", "Набери мне.Ты мой идеал","Жду звонка.Надеюсь встретиться". (Он официант) Еще такая салфетка была:"Может быть Вам нужен просто друг?"и номер телефона с именем <_<

Не стала спрашивать ничего по этому поводу (а то получается как признание в том, что лазила в его рюкзаке)

Хотя позавчера он мне говорил, что на работе с ним часто пытаются познакомиться, но он всем говорит, что у него есть девушка.И сказал, что с декабря, как стали жить вместе, он мне ни разу не изменял и не хотелось.

Незнаю, верить-нет.

И в соц.сетях его девочки прям атакуют, комплименты пишут, он им не отвечает ничего. (Один раз даже сказал мне пообщаться, если хочу с одной от его имени)Я знаю все его логины и пароли.

Ему просто это неинтересно чтоли?И в то же время говорит, что любит женщин.А сам их игнорит.Только работа и друзья на первом месте.И свои интересы.

Не понимаю вообще его.

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такого страшного хотеть сильных эмоций и секса...вы, что серьезно думаете, что девушки от мч хотят только сразу замуж выйти и кашеварить-убирать-стирать целыми днями ))))

Автор, ну что ты как ребенок, ты его очень сильно разозлила...какой нафиг секс

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что ты как ребенок, ты его очень сильно разозлила...какой нафиг секс

ну объясните мне кто-нибудь,умоляю!!!ЧЕМ я его разозлила??? У меня одно ощущение, что я иногда бешу его только лишь своим присутствием. И он кстати, говорил часто, что любит время проводить один, за шмотками ездить один, дома сидеть один, гулять один любит...просто гулять и слушать музыку.

Чем я-то его злю? :unsure:

а когда я у него ниче не спрашиваю и игнорю его в ответ, он вопрошает, что с моим настроением и почему с ним не общаюсь.

Один раз заснула, он с работы приходит в 1-2 ночи, потом говорит:"Чего не дождалась-то меня?Без меня заснула" Но не обиделся.

Хочу, чтобы ему защемило яйца (как Вы тут выражаетесь :D ), чтобы он хотел быть со мной. Чтобы разглядел, что может потерять, чтобы ощутил привязанность (хотя говорит, что уже привязан и привык ко мне)Где-то в глубине души хочу, чтобы все наладилось до августа, если это возможно. А про жильцов типа новых, можо будет сказать, что они передумали.

Только незнаю, в какую сторону мне склоняться, к какому поведению?

haword , добавлю ответ тут, так как только 5 сообщений можно в сутки оставлять((

я ТОЖЕ готовлю, просто он сказал, что ему не нравится, как я это делаю и сказал:"давай я буду готовить сам!" Я согласилась.Так че он теперь хочет от меня??Он мне ясно сказал:"Мне не нравится твоя кухня.У тебя невкусно получается" Блин, у меня уже реальный комплекс, что я не женственная! :( что не хитрая и не нежная((что хреновая хозяйка :(

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Просто он может пожарить себе еду и схавать ее, ни оставив ни кусочка мне.И уйти на работу.Я просыпаюсь,жрать нечего.Звоню, выговариваю, что мог бы хоть кусочек оставить.Он был в недоумении, на что я обиделась...
ну объясните мне кто-нибудь,умоляю!!!ЧЕМ я его разозлила???

нет слов одни эмоции :D и это пишет девушка!!!!!!! :lol:

я читая все это приходит мысль, может автор все таки мужик а пишет о девушке своей, которая работает официанткой и копит себе на машину и живет с ним? :lol: тогда бы я еще понял такие возмущения :) Яйца ходить не мешают автору случайно? :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье!!, делаем проще: следующим своим ответом в данном топике ты пишешь, что ты сделала по факту для того, что бы наладить свою личную жизнь и выкинуть его за дверь. То, что он у тебя живет и е*бет других - я даже не сомневаюсь. Если я следующим твоим ответом увижу очередную попытку покопать наподобе - чем я его не устраиваю и почему он такой, я тему закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. На самом деле все просто. Ты изначально задала формат отношений.

Но я всегда скрывала свою любовь и говорила ему, что он мне нужен только для секса.

он принял эту схему. И по ней дальше стали выстраиваться все ваши отношения.

И его фраза

ты кто мне такая, чтоб мозг выносить?

вполне естественна и неудивительна, также как и остальные реакции на тебя.

По сути он и переехал потому что в формате секс-онли никто никому ничего не должен, да вы трахались, сожительствовали ну и что? Готовил он на себя. А с чего ему готовить на тебя тоже если это секс-онли? И так далее. И народ что вы так удивляетесь всему тому что происходило и почему он так быстро переехал к ней и прочее. Это был тупо секс-онли. Единственный вариант перевести его в нормальные отношения это либо ДоД+игнор+снова сойтись уже в формате отношений. Либо попытаться поговорить и четко выстроить цели на отношения. (Этот вариант сейчас уже упущен, надо было делать на пике позитивных эмоций, а не в предДоДовом состоянии).

Вполне обычная ситуация. + у парня обида что его записали в секс-онли. И на подсознательном уровне от него все равно будет идти агрессия на автора и та модель поведения которую он принял вначале. А обиду сам по себе знаю не затереть, кааак бы ты сильно не пытался этого сделать. Только со временем после расставания.

Чтобы разглядел, что может потерять, чтобы ощутил привязанность

Он это автоматом сделает только после ДоДа и глухого игнора. Паренек слабоватый, так что яйки у него скрутит быстро, особенно если нет запасных девочек вариантов. А у него их скорее всего нет на данный момент.

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье!!, делаем проще: следующим своим ответом в данном топике ты пишешь, что ты сделала по факту для того, что бы наладить свою личную жизнь и выкинуть его за дверь. То, что он у тебя живет и е*бет других - я даже не сомневаюсь. Если я следующим твоим ответом увижу очередную попытку покопать наподобе - чем я его не устраиваю и почему он такой, я тему закрою.

Не знаю, правильно ли я поняла вопрос, но отвечу на тот, как поняла)

Честно? Ничего не сделала чтоб наладить, и желания нет.так как кроме него ни на кого смотреть не хочется. В сексе никого не хочу.

Зарегилась на СЗ,пишут, приглашают встретиться, многие знакомятся в клубах, в кино, на работе, в кафе. Никого не хочется.Телефон никому не даю.Ну нет желания.Бесят все другие мужики.

Выкинуть его за дверь...сейчас будете смеяться-мне его ЖАЛКО почему-то очень( Куда он пойдет?у него в Москве никого нет, друзья и те женатики все.

То есть, это уже прям явно,да видно по его поведению, что е*бет других? :( Так хотелось ошибаться(Думать, что это просто флирт.

Еще напишу одну вещь. Он ездил в Сибирь домой за военником на неделю.Приехал.Все у нас хорошо.

Недавно забыл телефон на столе и уехал на работу.

Я залезла-обычно у него в тел все стерто, а тут смотрю в переданных:"Пойдешь в баню?", "Нет, баня раздельная-мальчики отдельно девочки отедльно", "Хочу встречи!","Очень жаль что не сможешь", "Неудобно одному спать", "я в парке", "ну ладно, тогда один пойду, сладких снов" и т.д.Входящих не было, так что незнаю, что там было, как я поняла, девушка его просто продинамила чтоли, или просто не смогла встретиться(

Опять земля ушла из-под ног((((Рыдала сидела.

И в сетях раньше всех комплиментами обвешивал и флиртовал явно с намеком на секс.Как жить стали вместе-смотрю прекратил.Игнорит сообщения девушек.

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так как кроме него ни на кого смотреть не хочется. В сексе никого не хочу.

Зарегилась на СЗ,пишут, приглашают встретиться, многие знакомятся в клубах, в кино, на работе, в кафе. Никого не хочется

Ничего, скоро хозяин квартиры за ежемесячной платой приедет и всё наладится! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марту +1

Выкинуть его за дверь...сейчас будете смеяться-мне его ЖАЛКО почему-то очень( Куда он пойдет?у него в Москве никого нет, друзья и те женатики все.

Ууууу... а девушку ему найти не хочешь? ;) Заботливую, хозяйственную, чтобы в хорошие руки.

Счастье, если такая сердобольная, то дай ему пару деньков. Скажи, что не видишь смысла продолжать так жить, вы же не студенты в общежитии, если вместе ничего, кроме жилплощади не держит, надо расходиться. Скажи, что он должен съехать до такого-то, а ты пока поживешь у подруги, ключи оставить там-то.

Чем тверже и хладнокровнее сделаешь - тем лучше.

Изменено пользователем ELEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, у тебя прямо бешенство матки какое-то )))

звони бывшему, пусть тебя пооблизвает, успокойся, выпей валерианки

ты можешь перестать думать одним местом и создать дома нормальный эмоциональный фон?

мне одно не понятно...если ты не хотела его выгонять - зачем выгнала-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и начнется сериал с привлечением новых героев :)

совет автору: с мужчинами надо проще, по ЛОГИКЕ. хочешь быть с ним - так и говоришь и делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) автор топика делать ничего не хочет, работать над собой не хочет. А просто поныть можно и на космо форуме. Закрыто до того момента, пока не появятся сдвиги в голове.

Я залезла-обычно у него в тел все стерто, а тут смотрю в переданных:"Пойдешь в баню?", "Нет, баня раздельная-мальчики отдельно девочки отедльно", "Хочу встречи!","Очень жаль что не сможешь", "Неудобно одному спать", "я в парке", "ну ладно, тогда один пойду, сладких снов"

подтверждение того, что он еб*ет других, и не одну. а формат таких отношений ему навязала ты. Включи мозги и не думай .что в мире живут одни телепаты. Хочешь чтоб тебя тра*нул - так и скажи. а не лези в надежде, что он зайдет и возьмет тебя. Хочешь отношений - так и скажи. Но не с этим, а с новым. Либо этого в игнор полный, потом выйдешь на связь. когда мозги появятся.

Изменено пользователем MaRt765 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Жалко? ЖАЛКО?

Выкинуть его за дверь...сейчас будете смеяться-мне его ЖАЛКО почему-то очень( Куда он пойдет?у него в Москве никого нет, друзья и те женатики все.

Ой горе, горе. Он взрослый мужик - ему 27 лет! (а не 7) - он работает и зарабатывает - снимет номер в скромной гостинице, через агентство подберет другую квартиру или комнату и никаких проблем. Может ему еще подгузник поменять, а?

Откройте глазоньки наконец - ему вообще отлично снимать хорошую дешевую квартиру и платить пол-квартплаты, потрахивая соседку (не обольщайтесь на свой счет), а если она будет готовить как он любит, и не выносить мозги - так вообще сказка. Совершенно правильно подметили - это намного лучше чем снимать комнату с другом.

То есть, это уже прям явно,да видно по его поведению, что е*бет других? :( Так хотелось ошибаться(Думать, что это просто флирт.

Хрен редьки слаще? Он вам ясно дал понять, что ему любовь не нужна. Совершенно однозначно он будет искать возможность потрахивать и других ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...