Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

слушай, у тебя прямо бешенство матки какое-то )))

звони бывшему, пусть тебя пооблизвает, успокойся, выпей валерианки

ты можешь перестать думать одним местом и создать дома нормальный эмоциональный фон?

мне одно не понятно...если ты не хотела его выгонять - зачем выгнала-то?

Да бывший и сам вон названивает, зовет в Грецию в отпуск с ним.Люблю, грит все еще.

да и не выгоняла я его в прямом смысле этого слова, а сказала, что мы вместе съезжаем с августа, так как типа пересдам квартиру эту.Вчера чинно-блинно поговорили, попросила не держать на меня зла.Сказал, что и не злится,"это твое решение, как сама знаешь поступай".

Он еще, с*ка гордый такой пипец :angry: Никогда не будет унижаться (по его мнению).Вот и не пойму, какой надо с таким типом быть?Стервой или покладистой?Еще очень уважает японских женщин за то, что они возвышают мужчину своего, понимают его, даже преклоняются.

Ненавидит, когда я хоть чуть-чуть поднимаю голос, сразу говорит "не ори на меня!", прекращает общаться, не разговаривает, дуется (или просто бешу, уже сама не понимаю), не выносит, когда матерюсь, очень бесит в женщинах агрессия и жажда власти над ним, готов убить такую, говорит.Не воспринимает ее женщиной после замеченной грубости в ее поведении.

Он близнец по гороскопу (как и я, собственно), может поэтому такой геморный характер у него?

Вот думаю, стоит до августа что-то предпринимать или нет?Как-то реанимировать пытаться?Исправляться?

Как-то дать толчок в сторону его чувств?

Тут посоветовали выгнать его прямо сегодня, но есть одно огромное но.Я бы сделала так, клянусь!Так как зла очень сейчас от бессилия и ощущения себя лохушкой.

Но у нас огромные траблы на работе с з/п. Всю сумму(долги за май и июнь) выдадут только в 20-х числах июля, и я не смогу оплатить всю сумму за квартиру.Подругам предлагала переехать ко мне, никому это не надо, все дома живут или с мч.Да и сама не смогу с подругой жить.

Может быть тогда пока самой уехать к подруге или к маме? и на сколько?

Или он только рад будет, что нет там меня?

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Покупаешь красивое нижнее белье, на коленях приползаешь к дивану... и нещадно сосешь Это первый шаг.... а дальше по посту выше

О да! Этот святой человек и жертва злобной манипуляторши продолжает жить в ее хазе, потому что ему это удобно и продолжает хавать борщ и принимать минетики.. Бедняжка.. Просто слезы наворачиваются...)

ага!!я с мамой жила до 26 лет, квартирка маленькая и мы с ней ругались постоянно, когда жили вместе! В эту квартиру и в этот район, которые у меня сейчас-я просто ВЛЮБЛЕНА!!до работы 20 минут, на метр

  • Советник

вопрос

Вот и не пойму, какой надо с таким типом быть?Стервой или покладистой?

ответ

Еще очень уважает японских женщин за то, что они возвышают мужчину своего, понимают его, даже преклоняются.

Ненавидит, когда я хоть чуть-чуть поднимаю голос, сразу говорит "не ори на меня!", прекращает общаться, не разговаривает, дуется (или просто бешу, уже сама не понимаю), не выносит, когда матерюсь, очень бесит в женщинах агрессия и жажда власти над ним, готов убить такую, говорит.Не воспринимает ее женщиной после замеченной грубости в ее поведении.

или что то не понятно?

Ты скажи честно и открыто - что тебе надо? Цель твоя какая? Без виляний хвостом.

Так как зла очень сейчас от бессилия и ощущения себя лохушкой.

Поподробнее? От куда ощущение лохушкой? Я так понимаю кто то из подруг тебе указывает на это?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да бывший и сам вон названивает, зовет в Грецию в отпуск с ним.Люблю, грит все еще.

Шагом марш в Грецию! Может у вас хоть мозги на место встанут там.

да и не выгоняла я его в прямом смысле этого слова, а сказала, что мы вместе съезжаем с августа, так как типа пересдам квартиру эту.

С какого перепуга пересдавать квартиру? Вас это квартира устраивает? Вы ее нашли, вы оплатили комиссионные агентству, договор аренды подписан вами. Так какого хрена?

Он еще, с*ка гордый такой пипец :angry: Никогда не будет унижаться (по его мнению).Вот и не пойму, какой надо с таким типом быть?Стервой или покладистой?Еще очень уважает японских женщин за то, что они возвышают мужчину своего, понимают его, даже преклоняются.

Пусть катится в Японию.

Да, кстати, я подозреваю, что японские мужья не снимают хату напополам со своими женами. Жена живет в доме мужа и не вовлекается в решение финансовых проблем. Можно и попреклоняться.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему можно закрывать, она сама делать ничего не хочет, даже помолчать и подумать )))

нам плевать на твои финансовые и подружечные проблемы

тебе написали 2 способа:

- выгнать сейчас

- успокоиться и вести себя дома прилично

с разъездом дешевая манипуляция, не пытайся купить секс, эмоции и т.п....это не работает

что еще не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он еще, с*ка гордый такой пипец :angry: Никогда не будет унижаться (по его мнению).Вот и не пойму, какой надо с таким типом быть?Стервой или покладистой?Еще очень уважает японских женщин за то, что они возвышают мужчину своего, понимают его, даже преклоняются.

Пусть катится в Японию.

Да, кстати, я подозреваю, что японские мужья не снимают хату напополам со своими женами. Жена живет в доме мужа и не вовлекается в решение финансовых проблем. Можно и попреклоняться.

ну вот такая незначительную деталь, как полное обеспечение женщины мужчиной все время выскакивает из головы у этих мечтателей про молчащих, на все согласных золушек ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю, стоит до августа что-то предпринимать или нет?Как-то реанимировать пытаться?Исправляться?

Как-то дать толчок в сторону его чувств?

Лично я гроша ломанного не поставлю на то, что ты его переиграешь. С такими исходными данными. Завязнешь в болоте, тебе только больнее будет. Не пробуй.

Тебе модератор написал: твоя личная жизнь и твои отношения с этим МЧ - это разные вещи. Вот из этого и исходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ну вот такая незначительную деталь, как полное обеспечение женщины мужчиной все время выскакивает из головы у этих мечтателей про молчащих, на все согласных золушек ))))

полное обеспечение :) там другое, там бабы не за тряпки бабки так стараются, а потому что их воспитали уважать мужчин. Ибо если не будешь уважать, кишки выпустит :lol:

Там жены и у нищих которые в шалаше живут так же уважительно относятся к ним. Ну судя по киношкам ихним конечно :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ихним? это что за слово такое? японское? :lol:

при патриархате мужчина берет полную ответственность за обеспечение и жизнь женщины на себя, т.е. абсолютной свободы у него тоже нет

современные феменюки все время пытаются пристоится к самостоятельной девушке, чтобы она их уважала-почитала-обслуживала, ничего особо не знача в ее жизни и требуя свободы делать то, что хочется...ах, да любовь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, говорю прямо.Моя цель-вызвать в нем чувство ко мне (говорит,они и так есть, но не любовь, а сам не понимает какие, но говорит есть.Мож врет-незнаю), вызвать в нем осознание, что нужна ему! не приложением к квартире, а я САМА.

Как это сделать, я без понятия!Вот и мечусь.

Готова на всё, что тут посоветуют.

Ощущение лохушкой от того, что мне все время кажется, что квартира важнее меня ему, что может влюбиться в другую.

Как-будто он использует меня только для удобного жилья.

laly puna, не ну правда, а кто тогда платить будет за июль?

значит выбираю вариант "помолчать и подумать".

мне его не замечать дома?не общаться?

или нейтрал соблюдать?

по поводу разъезда, я решила если у меня не получится его встрепенуть никак, то пусть выезжает.Смысл жить с ним тогда?

В любом случае, после вчерашнего нашего разгвора он считает. что у него время до августа съехать.Как и договорились.

Просто хочу по максимуму попытаться сделать все, что возможно...а нет-так нет. Буду страдать-знаю, но больше не остается ничего.

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье!!, кончай общаться сама с собой. не задавай те вопросы, на которые тебе уже 10 раз ответили, или ты думаешь что ты спросишь: а может все таки не надо? и тебе ответят - не надо....надо епта, и все тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером купить вкусной готовой еды, разложить по кастрюлям, поставить в холодильник

лицо сделать по-проще, не грубить, не дуться, не орать, не выпрашивать у него ничего

купить интересную книжку, сесть и читать ее

и так целый месяц

книжку желательно менять раз в неделю

понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
там другое, там бабы не за тряпки бабки так стараются, а потому что их воспитали уважать мужчин. Ибо если не будешь уважать, кишки выпустит :lol:

Никто никому кишки не выпустит. Давайте смотреть на вещи реально и жить сегодняшним днем. В современной Японии бракоразводная система нагибает мужей так, что впору им завидовать русским мужьям.

Если кого не устраивает отношение женщин в России на просторах бывшего Союза - пусть покупает себе билет в один конец в ту же Японию, или Эмираты или еще куда. Посмотрим как запоют. Особенно, если уровень притязаний к женщине довольно высокий.

современные феменюки все время пытаются пристоится к самостоятельной девушке, чтобы она их уважала-почитала-обслуживала

Ага. При этом зарабатывала собственное бабло, сама платила за свои хотелки и развлечения, и при этом смотрела в рот и дула в попу.

вечером купить вкусной готовой еды, разложить по кастрюлям, поставить в холодильник

лицо сделать по-проще, не грубить, не дуться, не орать, не выпрашивать у него ничего

купить интересную книжку, сесть и читать ее

и так целый месяц

книжку желательно менять раз в неделю

понятно?

Добавлю читать эту самую книжку сидя в роскошном белье или вовсе голой.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером купить вкусной готовой еды, разложить по кастрюлям, поставить в холодильник

лицо сделать по-проще, не грубить, не дуться, не орать, не выпрашивать у него ничего

купить интересную книжку, сесть и читать ее

и так целый месяц

книжку желательно менять раз в неделю

понятно?

вот это четкий ответ.Спасибо.

Я так и сделаю!!!Сегодня же!

Вот как раз до начала августа у меня и есть время на это всё.Чтоб даже если уйдет, я в его памяти осталась изменившейся к лучшему, а потом скажу что мол пора скоро разъезжаться, но продолжать вести себя все лучше и лучше!

Хочу вызвать в нем осознание, чтоб он начал жалеть, что теряет меня, чтобы очень четко ощутил возможность потери.и сам понял это.

Чтобы понял, что я реально меняюсь и что еще все может получиться! Но в тоже время осознавал, что скоро разъезд навсегда.

В общем думаю, понятно, что я имею ввиду.

А если уж совсем не прошибить его будет, то съедет в любом случае, мож потом на расстоянии поймет что-то. Мы как прилепленные с декабря.все время вместе.

еще раз спасибо!

ЗЛОБОТА, если честно, то да!

Простите!Я буквально на один день.Получить советы и начать уже претворять их в жизнь!

Нигде флудом не занимаюсь, только в своей теме пишу, и только по моей же проблеме.

Думаю, это не совсем критично.

Ну что тут выяснишь и объяснишь за 5 сообщений???? :unsure:

Изменено пользователем Счастье!!!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя суперсрочность, что ты мультиаккаунты наплодила?

http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=151098

http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=151129

http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=151127

http://forum.pickup.ru/index.php?showuser=151135

Все, кроме первого аккаунта отправляются в бан. Напишешь еще сообщение не с первого аккаунта - будет заблочен и первый.

ЗЛОБОТА, если честно, то да!

Простите!Я буквально на один день.Получить советы и начать уже претворять их в жизнь!

Нигде флудом не занимаюсь, только в своей теме пишу, и только по моей же проблеме.

Думаю, это не совсем критично.

Ну что тут выяснишь и объяснишь за 5 сообщений???? :unsure:

Я тебе уже объяснил. И срочности никакой нет. Ты как ничего не делала, так ничего и не сделаешь.

А наплевательское отношение к остальным пользователям форума, которые правила выполняют, а ты нет - дают о тебе очень четкую картину.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это...на его провокации не ведись

очень вероятно, что он будет тебя разводить на негатив

алкоголь с ним не употребляй

и помни, раз сорвешься - всё - карета превратится в тыкву, платье в тряпки, принц в жабу )))

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это четкий ответ.Спасибо.

Я так и сделаю!!!Сегодня же!

Браво, девочка! Ты таки победила всех - взяла измором, так сказать))) Тебе таки дали тот совет, который ты хотела получить с самого первого поста.

Только он тебе не поможет :( Его уже давно в тебе бесит все: каждое слово, каждый взгляд, жест, вздох. Нельзя так с людьми обращаться, нельзя.

А правильный выход тебе уже написали - выгоняй его со своей квартиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, закон баланса значимости в действии. Ведомая хавает мучачу полной ложкой и обливается слезами.

Думаю вот этот совет реализовать не удастся

вечером купить вкусной готовой еды, разложить по кастрюлям, поставить в холодильник

лицо сделать по-проще, не грубить, не дуться, не орать, не выпрашивать у него ничего

купить интересную книжку, сесть и читать ее

и так целый месяц

книжку желательно менять раз в неделю

Если то, что написано в первой строчке может еще и получится, то остальное наверняка нет из-за нахлынувших эмоций, когда он в очередной раз посмотрит или скажет, что-нибудь не так.

У вас в отношениях очень сильный дисбаланс. Без взаимного снижения накала страстей, в одностороннем порядке ничего не добъешся. К тому же у меня подозрения, что он не честен с вами.

В общем по моему мнению тут можно действовать по двум сценариям:

1. Оптимальный.

Выгоняешь его нафиг. Уезжаешь на отдых. Приводишь мозг в порядок. Далее по обстановке. Лучше забить на него совсем.

2. Геморный и долгий. Успеха не гарантирует.

- постоянно держишь себя в руках. Ему ничего не высказываешь. В общем ведешь себя с ним покладисто и слегка прохладно (не верю, что так сможешь);

- постепенно подстраиваешься под его ценности;

- работаешь над смещением баланса значимости в свою сторону (работа над собой, своим характером, имиджем и т.д. - все есть в ФАКАх, т.е. повышаешь свою значимость), флиртуешь с другими мужчинами, получаешь от них внимание (убеждаешься что он не один такой на свете - понижаешь его значимость);

- постепенно подводишь его к тому, что-бы он больше и больше вкладывался в ваши отношения и в тебя лично;

....

если все это получится, главное не перегнуть палку, а то он станет ручным, ручным и ты поймешь, что такой МЧ тебе уже не нужен и пошлешь его нафиг.

Если честно, в реализацию сценария №2 не верю. Слишком много эмоций и большой накал страстей. Да и героиня темы не производит впечатления расчетливой сучки.

Он близнец по гороскопу (как и я, собственно), может поэтому такой геморный характер у него?

Полная чушь. Я тоже близнец и не считаю, что у меня и других близнецов по знаку зодиака (кого я знаю лично) характер геморный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, ну какие к чёрту кастрюли полные борща и сексуальное бельишко в НЫНЕШНЕЙ ситуации? Чтобы он ещё больше ею пользовался????

Автор, ты сейчас в таком состоянии, что все твои попытки его задобрить-умаслить будут восприниматься им как твоё унижение. Да так оно и есть!

То, что успокоиться нужно - это факт. Но не тем, что ты станешь этакой конфеткой, солнышком и идеальной женщиной.

Тут про уважение к себе много писали, причём мужчины. Обрати на это внимание. Это мужское видение тебя сейчас. Не думаю, что твой мч видит ситуацию и тебя в ней иначе

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
девушки, ну какие к чёрту кастрюли полные борща и сексуальное бельишко в НЫНЕШНЕЙ ситуации? Чтобы он ещё больше ею пользовался????

Я ей советовала ехать в бывшим в Грецию. Она послушала? Нет! Пусть тогда одевает белье и пи#дует в кресло читать книжку, предварительно заполнив всю тару борщами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо это вопринимать как попытки умаслить, это квест :) насчет возможностей Автора...у нее есть сильная мотивация - за июль надо платить ))) может и вытянет

я лично пробовала вариант №2, это самые страшные воспоминания моей жизни

не жалею, опыт полезный, теперь всегда буду выбирать вариант № 1 :) без иллюзий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бумеранг... B)

Точно.

Плюсуюсь к высказавшимся.

Девочка и ее нынешний друг друга стоят.

Сама история напоминает заявление в милицию "Воспользовавшись моей неопытностью, он овладел мной даже не заплатив".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
вечером купить вкусной готовой еды, разложить по кастрюлям, поставить в холодильник

Бэээ какая гадость :D Забить холодильник продуктами хз из какой химии сделанными хз из каких крыс нафаршированных и хз как потом отразиться на желудке?

По моему достаточно купить килограмма два мяса, лука, вина или еще чего нить но не крепких алкогольных, можно еще приправ прикупить, зелени. Придя домой нежно попросить его помочь порезать и отбить мясо МЧ. Кинуть на сковородку и обжарить с лучком или еще с чем ни будь по вкусу. Думаю не сложно не кому это сделать. Все время его подгружая чем ни будь чтобы помогал, там салат подстругать или еще чего. Только так чтобы ты делала а он именно помогал! После ужина пригласи погулять его просто по улице, или просто пойдите посмотрите какой ни будь фильм комедийно-мелодрамный (типа "голая правда") попивая винцо или что вы там любите пить, только без цели набухаться и выдать все что друг о друге думаете. Сама не намекай на секс но ножку полжопки полсиськи показать можно :) и если будешь вести себя как обычная влюбленная девушка с парнем без наездов на него то 90% что уснешь слушая как он рядом сопит :) Ну в крайнем случае попробовать можно хоть просто отдохнете оттянетесь :) Ужас какой, приходится бабе объяснять как мужика соблазнять без траха в мозог :D

Блин я один из всех что ли пытаюсь предложить мирный путь решения проблемы? :D

ихним? это что за слово такое? японское?

ново-русское, по последнему указу партии введенное в обращение, а ты что, не знала? :P:D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он её наё..т где-то, капитально! смс-ки одни чего стоят - там чётко всё сказано)

а она ему - и спляшет, и споёт, и в дугу свернётся! ага. а после этих нехитрых манипуляций (которые ещё нужно выполнить, совсем не угробив свою самооценку при этом) она должна достигнуть своей цели???? Стать для него значимой? Ничего подобного! Значимой она станет (для всех, не только для этого парня), если начнёт думать, анализировать и понимать, где прогибаться можно, а где унижаться уже нельзя.

Но здесь ещё и вопрос денег вмешался оказывается. Тогда чего уж там, давайте смотреть правде в лицо - она ещё и с протянутой лапкой почти встала перед ним. Простите, автор, за грубость. Называем вещи своими именами - её выгодно, чтобы он жил и платил, плюсом ко всему хочется для него быть самой-самой. Как-то всё в одной куче. Если тебя так задевает его холодность, то факт жития мужчины с тобой ещё и по причине банального удобства уже не так ранит?

Я не призываю автора пинками выдворять парня из своей жизни, но и из эмоционально истерии нужно выходить. Теряю, теряю... Ты пока больше теряешь, нежели он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаворд, представь на месте девушки бомжа, к сожалению, так сейчас ее воспринимает мч

будешь с ним кино смотреть и секс с ним иметь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

laly puna ты же не знаешь это наверняка правда? Ты судишь об этом только по словам автора, правильно? Я по крайней мере увидел во всем это только то что пацану надоело быть парнем только для секса и он хочет перейти на другой уровень, но автор своим язычком дебильным все испортила. Он надулся. Она на него в ответ надулась и попробовала манипулировать им с помощью выставления его за дверь. Он еще больше надулся. Судя по описанию ее парень первый на примирение не пойдет, значит это надо сделать ей. И к тому же я написал что даже если секса не будет то это подними обоим настроение и возможно поможет вырулить ситуацию хотя бы на месяц в более лучшее русло чем сейчас.

хаворд, представь на месте девушки бомжа, к сожалению, так сейчас ее воспринимает мч

будешь с ним кино смотреть и секс с ним иметь?

Малость психология мужской с женской различается, мы меньше эмоций используем в этом деле :) Если это будет синячка с подбитым глазом и опухшим лицом то да, на носилках не занесешь будет прятаться :) А если это прилично выглядящая девушка, да еще и в короткой юбке с красивым личиком, тогда пофигу кто она там бомж не бомж да хоть с другой планеты главное чтобы было куда :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы готовки и прочие бытовые моменты прояснять нужно сразу. Если мужчину устраивает изначально, что его женщина не очень в этом усердствует, а после он ей выдаёт про японок и прочую муть, стучит кулаком в грудь и требует меню, скажите, это чьи проблемы? Обозначай сразу - мне нужно то и то, чтобы я себя чувствовал хорошо и ты со мной была Щаслива! Здесь мы видим взаимный выброс претензий друг к другу. С которого и понеслись их разборки.

Имеется ощущение, что изначально чувства были не главным. У одного удобные вариант, не особо затратный (я не только о финансах), у другой характерец ещё тот видимо. Сошлись вобщем

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Darina не все в этом мире только черное или белое. Бывает и другое. Например МЧ автора хотел показать какой он классный семьянин, и потихоньку готовил ей завтраки и ужины. Через какое то время это вошло ему в обязанность плюс на него свалилась уборка в доме. И получилось хотел показаться хорошеньким а получилось что просто подставил шею и на нее с удовольствием сели. И это предположение, я могу ошибаться.

P.S. Автор, ограничение в 5 сообщений обходиться безграничным редактированием последнего сообщения.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, ну тогда это ситуация двух инфантилов в данном вопросе. Если предположить то, что ты описал, то выходит следующее: девчонка сидит свесив ноги, парень горбатится. Вместо того, чтобы по-человечески решать вопросы, они начинают пилить друг другу мозг - обижаться, истерить, обвинять друг друга. Оба. Допустим так есть. Тогда, если она реально осознаёт, что косячит дико - это одно. Но, что больше вероятно, просто хочется сыграть следующую партию им обоим - обиженную и коленопреклоняющую (она "поняла", он снизошёл). Действующие лица те же, просто декорации поменяют.

Разве это выход?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не получается у людей говорить, видать боятся признать свои ошибки и честно об этом сказать. Обычно это водиться за ОЖП, там хоть кол на голове чеши все равно невинаватаяя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вьехать не могу, если парень нравится, то нахрена ему говорить, что нужен он тебе только для секса? Авторша, ответь. Ты что этим добиться хотела?

Опиши подробно тот момент, когда ты ему сообщила, что сняла квартиру и момент, когда он/ты/вы решил/а/и, что он переезжает к тебе. Подробно этот момент, желательно в диалогах.

Как договаривались об оплате? Не как платите, это понятно, а как вы изначально договаривались?

Мне эти моменты непонятны.

Пока я вижу, что вы договорились, что живете вы как соседи, он платит пополам хату, что тебя , собственно, устраивает, но требуешь ты от него не как от соседа, а как от парня.

При соседских отношениях внимание он тебе уделять не обязан, тем более ты ему четко озвучила, что он секс-онли.

Хочешь, чтобы он обратил на тебя внимание?

Вымой свою часть квартиры, приготов ужин, купи вина. Оденься сногсшибательно. Предварительно пригласив к себе на ужин Васю или бывшего, он тоже тут прокатит.

Флиртуй с Васей за ужином, на своего СОСЕДА не обращай ни малейшего внимания. Потом уведи Васю в спальню и наслаждайся сексом. Стоны можешь не сдерживать. :)

Соседи имеют право на личную жизнь, тем более у тебя давно не было секса. :)

Уж, что-что, а к этой ситуации равнодушным он точно не останется. :)

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит себя обманывать, автор, мч живет и жил с тобой из за удобства, читай из за квартиры при этом не забывая потрахивать других ( практически 100% факт) - мягкая формулировка "скучаю, привык" это пудра для мозгов, в твоем случае даже не обязательная...ибо ты и без нее себе напридумывала. Обличения тебя в неженственности, неумении готовить и т.д. Даже если и справедливы никак не влияют на тот факт что мч по характеру Альфонс и приспособленец - он всегда будет стараться получить 100% а дать всего 10%, всегда будет эгоистом и на него нельзя будет расчитывать ни как на человека ни как на мужа ни как на отца - это максимум е@арь - нужен тебе такой? А если мозг включить??

При данном раскладе финты ушами в красивом бельем, с кастрюлями борща - лишняя трата энергии и времени, кроме бесценного опыта разумеется у тебя останутся воспоминания, которые ты возможно никогда себе не простишь. Самое правильное, как уже написали многие - это выставить его за дверь сохранив остатки гордости и приблизив этим самым возможность обретения счастливых взаимных отношений..

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы над ней издеваетесь, да? так сказать - получи за брошенного бывшего?

ее мужик даже трахать не хочет. спит отдельно. ее сейчас хоть обмажь борщем, хоть обложи отбивными.

какой то эффект даст только расставание, игнор, случайное появление в обновленном соблазнительном виде и БД.

(меня так бывшая возвращала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laly puna ты же не знаешь это наверняка правда? Ты судишь об этом только по словам автора, правильно? Я по крайней мере увидел во всем это только то что пацану надоело быть парнем только для секса и он хочет перейти на другой уровень, но автор своим язычком дебильным все испортила. Он надулся. Она на него в ответ надулась и попробовала манипулировать им с помощью выставления его за дверь. Он еще больше надулся. Судя по описанию ее парень первый на примирение не пойдет, значит это надо сделать ей. И к тому же я написал что даже если секса не будет то это подними обоим настроение и возможно поможет вырулить ситуацию хотя бы на месяц в более лучшее русло чем сейчас.

+100500.Я честно говоря увидел тоже самое, человек переехал к девушке на квартиру,50\50 оплата коммуналки,готовил ей покушать,давал ей отличный секс(что автор сама и сказала),в конце концов влюбил девушку в себя.

И чем же наша героиня отплатила ему?А вот чем:

Но я всегда скрывала свою любовь и говорила ему, что он мне нужен только для секса.

Не хрена себе подумал парень,я тут для нее и так,и эдак,а слышу такое.И зачем нормальному мужику вкладываться в бабу которая рассматривает его как онли секс - вот и его дальнейшая реакция.

Потом он резко стал холоден ко мне, я никак не могла понять в чем причина.Не "давал" мне.Было больно и обидно.

А героиня все же продолжает его рассматривать как игрушку,которая потрахивает ее,готовит покушать и всячески веселит и ублажает.Ну метод парня байкота провалился и он решил ей все высказать:

Потом по-пьяни признался, что наказывал меня этим,и хотел выбесить, типа его обидело мое высказывание, что нужен лишь для секса.

До автора все же не дошло,что нужно менять,что то в своем поведении и она захотела мести,высказала все чтоб окончательно разрушить отношения,что чтоб он сьезжал,что она нашла других сьемщиков и тд.

п.с. Не согласен в корне с советами выше, сомневаюсь на счет того что парню болт класть на эту девушку, иначе бы он не орал,не обижался,не приходил с цветами.Просто у него есть самоуважение и гордость,на которое хорошенько насрали.Так что поддерживаю идеи по поводу улучшения поведения авторши, думаю если она постарается,то плоды уже будут через неделю,если нет,то за дверь парня.

Даже если и справедливы никак не влияют на тот факт что мч по характеру Альфонс и приспособленец - он всегда будет стараться получить 100% а дать всего 10%, всегда будет эгоистом и на него нельзя будет расчитывать ни как на человека ни как на мужа ни как на отца - это максимум е@арь

Прошу тебя обратить внимание,что своими советами ты можешь сломать жизнь человеку,т.к. они в корне могут быть не правильными и такая категоричная оценка,при столь низкой информации о сложившейся ситуации,может быть в корне не верна.Все таки мы берем ответственность за свои советы,хоть и малую,т.к. они влияют на итоговое решение любого автора.

Изменено пользователем oops (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил такое.. девушка сказала что у нее чувства к другому не остыли и я только секс-онли.

Итог - было неприятно и сразу перевел ее в эту градацию. Месяц встречались.

Потом плакала и переживала, но я просто не рассматривал ее иначе, хотя начались и борщи и белье и запретные удовольствия.

Борщи я съедал, бельем и удовольствием пользовался. Потом надоело и все.

PS - на счет недели поддерживаю, если что - ничего не потеряет.

Изменено пользователем lototron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тобой пользуется, что ты будешь делать? Отдавать себя за бесплатно? Кроме выноса мозга тебе от него никакой "пользы" нету, по крайней мере, никто тут не увидел. Так что ты будешь делать? Жалеть? Терпеть? Может пора взять ситуацию в свои руки и расставить все приоритеты? (Этот вывод имеет право на существование, потому что, что в голове у твоего МЧ ты толком не можешь донести, хоть и "живешь" с ним вместе)

Я думаю, для начала надо решить проблемы с твоими сказанными ему словами, что ты его держишь рядом только для секса. Тебе для этого уже подсказали, что нужно сделать (я про четкий ответ). Если ты будешь жевать сопли перед ним на коленях, не думаю, что будет положительный результат, т.к. он оборзеет еще сильнее )))

Где автор вообще, отписываться собирается нет?

Изменено пользователем makk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он тобой пользуется, что ты будешь делать? Отдавать себя за бесплатно? Кроме выноса мозга тебе от него никакой "пользы" нету, по крайней мере, никто тут не увидел. Так что ты будешь делать? Жалеть? Терпеть? Может пора взять ситуацию в свои руки и расставить все приоритеты?

Хорошо подумали ? пользуется? и чем же ? Тем,что молча живет в квартире,за которую 50% и платит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конешно. Вот реально тема про современную бабу. :lol:

И интересно, что куча поклонников такого поведения. Прямо читаешь и думаешь куда катится мир :lol: И что самое смешное, не прогибаемый терминатор советует как прогинать мужика. :blink:

Выгнала бы она его выгнала б..... да только видимо желающих сменить мужчинку потерпевшего..некому. И альфонс то не от того ли он, что другим то нечем привлечь ?

Автор если не попустится к 35 годам будет по-церквям бегать и сглаз снимать. :( А как же? Вроде ж все в порядке, а не один мужик жить не хочет. Явно сглазили.

Пфу.. три раза....

Изменено пользователем brutalist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брут - человек просит совета. Да дура, да - сама виновата. Давай потопчемся сильнее.. Я сильно тебя расстрою, если скажу что в этой ветке форума невиновных в разрушении собственных отношений нет? Ну кроме gdzsg - он просто невменяем, поэтому по закону ответственность не несет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он тобой пользуется, что ты будешь делать? Отдавать себя за бесплатно? Кроме выноса мозга тебе от него никакой "пользы" нету, по крайней мере, никто тут не увидел. Так что ты будешь делать? Жалеть? Терпеть? Может пора взять ситуацию в свои руки и расставить все приоритеты?

Хорошо подумали ? пользуется? и чем же ? Тем,что молча живет в квартире,за которую 50% и платит ?

В скобках я что написал? :D Девочка дает, платит маленькую сумму за квартиру, жить ему больше негде и т.д. и т.п. Выводов можно сделать кучу. Это один ИЗ вариантов, как я сказал. Больше я склоняюсь к тому, что девочка накосячила и все эти проблемы с ее же слов, которые не надо было говорить. А что и как сейчас? Автор потерялся

Изменено пользователем makk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооps, я знаю о чем ты говоришь, но ты или слишком наивен, или слишком хорошо думаешь о людях, что делает тебе честь конечно же ) мой опыт говорит мне что 2+2 никогда не будет =5 как бы мне этого не хотелось, и вот это все:

"Выходные у него редкие и он проводит их с друзьями, меня не зовет с собой (хотя мы знакомы).И вот на днях мы договорились встретиться, а он уехал провожать друга в аэропорт.

Орал:"Я знаю, что ты хочешь, чтобы я свалил, но мне некуда идти, давай грит я сниму у тебя эту квартиру за сколько скажешь"О_о!!!Я была возмущена, поняла что возможно использует чисто для проживания.

Помирились.Я спросила любит ли меня, на что без промедления услышала "нет, но испытываю к тебе нежность, скучаю по тебе, уважаю тебя.Но незнаю что такое любовь, я всегда любил только себя, я не понимаю что такое любовь к женщине, все девушки меня изза этого бросали через месяц.

Спросил"а ты чтоли любишь меня?"Я сказала да, люблю.

Сказал, чтобы искала нового парня, который будет меня устраивать.Говорит, что ничего мне не обещал.При этом съезжать не хочет из квартиры.Считает ее очень удачным приобретением.Еще и по такой смешной цене за съем."

Не оставляет у меня никаких сомнений.

Пляски с бубном в нижнем белье с кастрюлями, только опустят автора еще больше, а результата не будет никакого- у них слишком разные приоритеты, по последним сводкам мч даже секса не хочет с автором.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Mirta а почему секса не хочет? Может потому что он не хочет быть парнем только для секса а сам любит ее и устраивает ей провокации? А она что ни будь сделала для того чтобы он понял что она его любит? А? Женские слова сама знаешь чего стоят, надо смотреть на действия. А действия с ее стороны только такие - сказала ему пошел на йух с этой квартиры, к нему относится холодно а сама лежит и ждет когда он придет и ее грубо трахнет. Короче у всех разное виденье ситуации. Хотя все можно решить простым хорошим вечером с вином и разговорами по душам, что и почему так. Если он действительно ее разлюбил и она даже не возбуждает его, тогда это одно. Хотя странно, трахать мужик может и без чувств, тем более когда она сама не против чтобы ее жахнули. А если он крепко обиделся на нее и пытается придушить в себе любовь к ней, боится что если он ее трахнет то опять все чувства вернуться, то это совсем другое. Им нужен разговор, серьезный разговор между собой. Без него все то мы тут говорим просто наши догадки возможно даже и вообще не совпадающие с тем что есть на самом деле.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, понятное дело, что приятнее читать посты десанта защитниц и поддержательниц. Но если хочешь пошире увидеть ситуацию, глянь-ка все-таки 29й пост (привел аналогию из своего) и 86й пост Упса.

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор к посту №86 прислушайся, Упс- дело говорит.

Изменено пользователем Magua (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, ты прав в том что надо смотреть на действия- вот и посмотри на его действия - он ведет себя как квартиросьемщик максимум - досуг вместе не проводят, другие телки и прочее. Какой там разлюбил? Ты о чем вобще? Он и не любил автора никогда - это же очевидно. Каки то что она отчасти сама виновата в этом.

Да и вобще этот бред о том что любовь можно заслужить борщами и задуванием воздуха в задницу- просто бред и росказни эгоистов и приспособленцов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не предлагаю никуда дуть и ничего заслуживать, просто вести себя адекватно и перестать метаться, обижаться, злиться...свалит - скатертью дорога

а то, что Автор, все сама, сама поселила, сама выгоняй ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вобще этот бред о том что любовь можно заслужить борщами и задуванием воздуха в задницу- просто бред и росказни эгоистов и приспособленцов)

А сама ж просто супер альтруистка :lol: Ты такая же эгоистка , только ты женского пола.( и возможно с усами) Ты советуешь то же что и мы , только с женской стороны, и все бы ничего, если бы ты была мужиком. А так получается ты бабу учишь быть мужиком, что мне например кажется просто извращением. :lol:

В чем тогда смысл в женщине....??? Тогда давайте мужики будут собираться сами красить губки ходить по салонам ,носить высокие каблуки? А че... ? И проблем с детьми никаких :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы вероятно пропустили момент, когда автору предлагали перекупить квартирку, считая её очень выгодным приобретением по такой смешной цене? Съезжать он не хочет именно по этой причине, хотя это не он нашёл этот вариант

И по поводу истеричности парня. Складывается впечатление, что поорать, обидеться, насупиться и замкнуться - это его излюбленный приём добиваться своего. Автор, будьте уверены, что такой способ манипулирования вами так и останется. У людей подобного склада виноват зачастую тот, кто рядом и никак не они сами. Задумайтесь, готовы ли подыгрывать этому

А вообще пора разговаривать открыто, а не планы Барбаросса строить. Что мешает спокойно начать выражать свою позицию, озвучивать изменения (если они есть) в вашем взгляде на отношения, на него, на своё поведение? В конце-концов, если любите - ну так признайтесь ему в том, что были не правы, что осознаёте многие вещи. Он, вероятно, первое время будет проверять вас на стойкость, скажем так, провоцировать. Но от ваших умелых действий зависит, скатитесь ли вы вновь в детский сад или между вами возникнут адекватные, стоящие взаимоотношения. Этот вариант подходит, если есть ЧУВСТВА, УВАЖЕНИЕ обоюдное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...