Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Лали пуна, да я не про твой совет, я вообще, твой вариант 2 на мой взгляд хорош когда оба хоть сколько нить заинтересованы в отношениях, но тут автор явный тягач была и есть, мч от нее не надо абсолютно ничего ну кроме квартиры, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Покупаешь красивое нижнее белье, на коленях приползаешь к дивану... и нещадно сосешь Это первый шаг.... а дальше по посту выше

О да! Этот святой человек и жертва злобной манипуляторши продолжает жить в ее хазе, потому что ему это удобно и продолжает хавать борщ и принимать минетики.. Бедняжка.. Просто слезы наворачиваются...)

ага!!я с мамой жила до 26 лет, квартирка маленькая и мы с ней ругались постоянно, когда жили вместе! В эту квартиру и в этот район, которые у меня сейчас-я просто ВЛЮБЛЕНА!!до работы 20 минут, на метр

, мч от нее не надо абсолютно ничего ну кроме квартиры, увы.

А что может быть нужно мужику от мужика ???????? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браталист, ты обижен на меня, я тебя задела и ты решил в каждой теме заводить со мной беседу переходят на личности?) - выдохни и успокойся, мне не интересно с тобой ничего ни выяснять ни препираться ни даже просто дискутировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруталист, так паренёк-то женскую роль на себя охотно взвалил САМ - и готовил и убирал. У него языка нет? Он нем, глух и обездвижен? Не имеет возможности своей девушке донести нормально, а не как баба с помощью обидок и истерических возгласов, что ему нужны чистые носки, котлеты и кристально вымытый пол???)) Обиделся пупсик, раскричался видите ли, про японок заговорил.

Матерью детей он её не видит, хозяйка из неё плохая, не любит, симпатию испытывает только - но при этом жениться-то и не думал абсолютно, серьёзных отношений не было. А ставит это всё ей в пику - это она не дотягивает мол. Раз не видишь - так живи, наслаждайся сексом, приятным времяпрепровождением, удачным вариантом квартирки и прочими радостями. Ни хрена, так скучно ему. Нужно чтобы ещё и полный шоколад был.

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мужик он :lol: сексом мужики не манипулируют )))

После кастрации прав мужика физически наказать женщину, остается только сексом. :lol: Да и она ж сама написала, что ей от него только он и нужен был, грех просто этим не воспользоваться.

со мной беседу переходят на личности?)

А где личности? Это просто гормональные изменения. Вот бывает же у женщин выделяется больше тестостерона чем нужно, грубеет голос, повадки становятся мужскими, и тд и тп.

То есть как бы , всему виной гормональный дисбаланс может быть. :lol:

Бруталист, так паренёк-то женскую роль на себя охотно взвалил САМ - и готовил и убирал. У него языка нет? Он нем, глух и обездвижен? Не имеет возможности своей девушке донести нормально, а не как баба с помощью обидок и истерических возгласов, что ему нужны чистые носки, котлеты и кристально вымытый пол???)) Обиделся пупсик, раскричался видите ли, про японок заговорил.

Матерью детей он её не видит, хозяйка из неё плохая, не любит, симпатию испытывает только - но при этом жениться-то и не думал абсолютно, серьёзных отношений не было. А ставит это всё ей в пику - это она не дотягивает мол. Раз не видишь - так живи, наслаждайся сексом, приятным времяпрепровождением, удачным вариантом квартирки и прочими радостями. Ни хрена, так скучно ему. Нужно чтобы ещё и полный шоколад был.

Да но к моей радости он опомнился, и решил изменить ситуацию. Теперь он ее пытается прогнуть и сделать хорошей хозяйкой. Я конешно сомневаюсь, что у него получится, но понимаю что этот путь он сознательно проходит для того чтобы окончательно убедится в том, что ему прийдется свалить.

Чего я ему очень желаю, потому как против глумления над природой. :D

Ждем автора в новой теме "ушел, помогите вернуть "

Изменено пользователем brutalist1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много противоположных мнений, но я слонен к тому, что женщины не умеют писать посты и полноценно излагать суть всего происходящего в их отношениях!! В добавок ко всему, она выбирет пост который хочет услышать, дабы ещё раз подтвердить для себя правоту своего выбора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа это так странно, человек приходит спросить как все уладить, ему пишут - брось козла ))) но она же этого не хочет

пусть попытается, не получится, так хотя бы гештальт закроет и будет жить дальше

методы выгнать-забыть-не думать не работают на нужном уровне, мысли можно контролировать, действия можно контролировать, чувства контролировать нельзя (ну если ты не достиг просветления, а такие, я думаю, сюда не обращаются).

п.с. это за что это минус? пусть поднимет руку тот, кто считатет, что "не давать" специально это не бабство ))))

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред? наказывать вообще нельзя, не нравится - скажи или вали

наказывать можно и нужно, в разумных пределах. ахинею не пиши

Очень много противоположных мнений, но я слонен к тому, что женщины не умеют писать посты и полноценно излагать суть всего происходящего в их отношениях!! В добавок ко всему, она выбирет пост который хочет услышать, дабы ещё раз подтвердить для себя правоту своего выбора!

эстроген йопта, куды им логика и аналитика :)

Изменено пользователем 4K.Sad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред? наказывать вообще нельзя, не нравится - скажи или вали

наказывать можно и нужно, в разумных пределах. ахинею не пиши

тебя в детстве родители били? детей своих тоже лупишь (будешь лупить)?

и не жалуйся потом, что тебя дети твои бить будут )))

насилие порождает насилие...глупо думать, что если ты наказываешь не накажут тебя...это фундаментальный закон физики - закон сохранения энергии в замкнутой системе (отношения\семья замкнутая система)

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да и вобще этот бред о том что любовь можно заслужить борщами и задуванием воздуха в задницу- просто бред и росказни эгоистов и приспособленцов)

Мирта, я же писал, что если парень ее просто наказывает за ее слова, то борщи и задувание в попу воздуха, гм, хотя думаю это больше для бабы подходит а не для мужика :lol: помогут им наладить отношения если чувства еще не остыли! Так как парню нужна хозяйка а не кукла для траха которая еще на мозг при этом давит. А если у него к ней уже ничего не осталось, тогда да, ничего кроме как разбежаться уже не поможет. Да и автору я уже не раз советовал ПЕРЕСМОТРЕТЬ свое отношение к быту, а то написала что сошлись в бытовом плане, он варит стирает гладит убирает а она иногда помогает ему убраться, трусы наверное свои с дивана в ванную относит :D Если так будет и дальше делать, то как правильно сказал бруталист, к 35 побежит венец безбрачия снимать. Поэтому, не по унижаться как местные ОЖП говорят, а наоборот СТАТЬ НОРМАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ ей надо, то есть варить еду научиться на двоих, а не звонить ему утром с возмущением чего это он сука с утра сам себе поесть приготовил а ей нет и убежал с наглой рожей на работу, убираться в доме, а он пусть помогает. И если его отношение в течении недели не перемениться тогда уже все, разбегаться и в следующих отношениях, если будут, уже не допускать таких ошибок.

laly puna ты последние исследования буржуйских ученых о воспитании читала? Так вот, они опять посовещались и решили, что физически наказывать ребенка не вредно, если это наказание за действительно серьезный проступок и наказывающий делает это без ненависти к ребенку, а просто всыпал по жопе и пускай дальше бежит гуляет.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за бред? наказывать вообще нельзя, не нравится - скажи или вали

наказывать можно и нужно, в разумных пределах. ахинею не пиши

тебя в детстве родители били? детей своих тоже лупишь (будешь лупить)?

и не жалуйся потом, что тебя дети твои бить будут )))

насилие порождает насилие...глупо думать, что если ты наказываешь не накажут тебя...это фундаментальный закон физики - закон сохранения энергии в замкнутой системе (отношения\семья замкнутая система)

ЧТД. последнее предложение поста № 110

п.с. Лалипуна, хочешь обсудить мои "наказания", добро пожаловать в личку.

Изменено пользователем 4K.Sad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты считаешь, что тебя тоже наказывать можно и нужно?

я не хочу ))) я тебе дописала начальное звено твоего утверждения, просто так считают те, кто это получал...сответственно считает, что это нормально, можно и нужно...логичный ты наш )))

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, я с тобой согласна - женские святые обязанности готовить и шустрить по дому создавать уют и т.д никто не отменял, да и не обязанности это, а часть женственности, только в этом случае уже поздно метаться парень с ролью автора в его жизни уже определился. Я надеюсь только что в будущем она перемаетесь свое поведение.

По поводу наказаний также поддерживаю твою т.з.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Автор, тебе написали черным по голубому, не просить ничего

какого фига ты его в постель к себе тащила? :lol:

поздравляю, ты все завалила, вылизала ему попу, он тебя переиграл...завтра секс планируешь выпрашивать?

п.с. хаворд, давай ссылку на труд буржуйских ученых...почитаю, интересно особенно про ненависть к ребенку )))

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Автор, тебе написали черным по голубому, не просить ничего

какого фига ты его в постель к себе тащила? :lol:

поздравляю, ты все завалила, вылизала ему попу, он тебя переиграл...завтра секс планируешь выпрашивать?

Завалила что?

Она жестко накосячила ей и делать первые шаги по сближению и налаживанию раппорта.

Судя по тому что она написала, парень действительно обиделся и занял выжидательно-оборонительную позицию, поэтому и зеркалит автора.

Я за то чтобы попытаться вырулить ситуацию переговорами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По моему все правильно делаешь. Если его беспокоит то что ты можешь на стороне кого то завести значит возможно не все еще потерянно. Давай, больше позитива, признайся что вела себя как дура когда ему высказывала все ту фигню. Замутите вместе ужин. Действуй не сиди :) Глядишь и поплывет парнишка опять любовь вернется. Ты женщина, ты должна первой идти на уступки. По крайней мере в начале отношений :) С сексом могла и не приставать, но обнять его или забраться ему под бочек, прижаться к нему попкой и довольно засопеть думаю было бы не лишним :)

Автор, пиши даты и время примерное редактирования поста чтобы видно было что и когда написала.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Автор, тебе написали черным по голубому, не просить ничего

какого фига ты его в постель к себе тащила? :lol:

поздравляю, ты все завалила, вылизала ему попу, он тебя переиграл...завтра секс планируешь выпрашивать?

Завалила что?

Она жестко накосячила ей и делать первые шаги по сближению и налаживанию раппорта.

Судя по тому что она написала, парень действительно обиделся и занял выжидательно-оборонительную позицию, поэтому и зеркалит автора.

Я за то чтобы попытаться вырулить ситуацию переговорами.

переговоры на мозги действуют, остальное додумай сам, ты вроде в значимостях и их признаках хорошо разбираешься :)

п.с. и все таки поднимите лапки, кто манипуляции секесом не считает бабством...не верю, что это девочки минусуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переговоры на мозги действуют, остальное додумай сам, ты вроде в значимостях и их признаках хорошо разбираешься :)

Так парни как раз мозгами/логикой больше пользуются, а девочки эмоциями/интуицией. Это с девочками договариваться почти бессмысленно, а с парнями в самый раз.

Слишком мало признаков чтобы реально судить о БЗ, да и те что есть забиты эмоциональными помехами автора и проблемами с калибровкой. Как следствие - разброд и шатание в комментах.

Счастье, обязательно попробуй начать ненавязчивую кинестетику и смотри на реакцию. Если она положительная или нейтральная - продолжай наращивать. Если реакция отрицательная - возвращайся к переговорам и усиливай раппорт, а затем по-новой пробой кинестетику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень не зеркалит. Он дуется и от секса отказывается. В каком случае, как здесь принято рассуждать, это происходит? Когда есть секс с другой может? Или это просто девчачья манера решать проблемы. наряду с криками и скандальчиками? Какая ещё причина может быть его демонстративного отказа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мч орет и истерит - высокопримативный, такие мозгами только на работе пользуются )))

плюс явное нежелание идти на компромиссы

делать будет только то, что сам захочет, переговорами сделать так, чтобы захотел не получится, извини

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ситуация проясняется. Судя по всему МЧ все же заинтересован в авторше. Правда не ясны его мотивы.

это просто девчачья манера решать проблемы. наряду с криками и скандальчиками?

Я склонен согласится с этим постом. Он решил перебороть ее в их "семейном" скандале. Вот и ведет себя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень не зеркалит. Он дуется и от секса отказывается. В каком случае, как здесь принято рассуждать, это происходит? Когда есть секс с другой может? Или это просто девчачья манера решать проблемы. наряду с криками и скандальчиками? Какая ещё причина может быть его демонстративного отказа?

Читай первый пост автра, то что выделено синим. Я говори про то что парень зеркалит поведение автора, а секса не даёт из-за обиды. И то что она его уломала спать в одной постели - об этом напрямую говорит.

Если бы автор была ему неприятна или же он её не хотел, он бы остался спать на диване и не повёлся бы на её уговоры.

плюс явное нежелание идти на компромиссы

делать будет только то, что сам захочет, переговорами сделать так, чтобы захотел не получится, извини

Так а что ему ещё делать, если ему сказали, что он годится только для секс-онли? С чего ему идти на компромиссы и что-то делать для автора?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
мч орет и истерит - высокопримативный, такие мозгами только на работе пользуются )))

Нет, высокопримативный с ноги бы заехал в глаз а не орал и истерил :)

плюс явное нежелание идти на компромиссы

в постель к бабе то перебрался, значит потихоньку булки уже расслабляет :)

п.с. и все таки поднимите лапки, кто манипуляции секесом не считает бабством...не верю, что это девочки минусуют

хе хе, а почему бы не вытребовать что ни будь за право попользоваться членом? :D

Денек потерпеть можно за то это так выбешивает ОЖП, когда именно им отказывают а не они забирают подушку и уходят спать на диван :lol: Прям аж трясет вас от такой не справедливости :D Тут уж главное его по крепче держать чтобы наружу не выскочил и всю мстю не попортил :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему потом уже 100 раз сказали, что любит-любит, не для секса он, он выставил претензии - докажи, она к этому отнеслась халатно, вот он он теперь и мстит ))) она это дело ест-страдает-получает сильные эмоции...переговоры тут никому не интересны )))

а так она вначале его правильно скалибровала, такие как он только для эмоций и секса, жить с ними лучше не надо )))

мч орет и истерит - высокопримативный, такие мозгами только на работе пользуются )))

Нет, высокопримативный с ноги бы заехал в глаз а не орал и истерил :)

не, тут смелость нужна, это тоже им не свойственно ))) Автор производит впечатление неробкого десятка

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грег, ты поразительно описываешь модель поведения девушки) НО он мужик! Не даёт секса из-за обиды - это супер) Если бы автор её хотел - он бы с ней спал. А не как телёнок, которого привлекли к себе, а он и остался. Спать, значит, рядом остался. А секс - нее, я обижен, унижен и оскорблён? так что ли? Так валялся бы себе на кухне тогда, гнул свою линию до конца.

Ему сказали))))) Это вообще перл. Да в каждой теме пИшете - девушка может сколько угодно и что угодно говорить, это вовсе не значит, что так оно есть. Сказанула-то она это, полагаю, чтобы показать ему, что она в некотором роде от него независима и не растворилась в нём (так как подозрения насчёт него были, его искренности). Зацепило его, видимо, возможность, что им пользуются что ли? Ха ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выше один уже отписался про такую мстю, в соседних темах жалуется, что все бабы нетяжелого поведения(ему встречаются)...мне кажется это как-то связано :rolleyes:

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грег, ты поразительно описываешь модель поведения девушки) НО он мужик!

Мужик бы автора после слов про секс-онли послал нах и забыл бы как страшный сон. А этот МЧ ещё слаб, хоть ему и 27 лет уже.

Чтобы его понять, поставь себя на его место - МЧ тебе предлагает переехать к нему, что как бы намекает на серьёзность отношения уровня ЛТРсб. Ты соглашаешься, перевозишь вещи и забиваешь на старое съёмное жильё или что там было.

И тут тебе объявляют, что у вас секс-онли, а не ЛТРсб. Как бы ты реагировала? При том, что жить тебе негде, за хату новую уплочено и прочее?

Вот чел и обижается, т.к. слаб и деваться ему некуда. А словам автора он уже не верит, да и действиям тоже, вот и морозится и секса не даёт. :D

Не даёт секса из-за обиды - это супер) Если бы автор её хотел - он бы с ней спал. А не как телёнок, которого привлекли к себе, а он и остался. Спать, значит, рядом остался. А секс - нее, я обижен, унижен и оскорблён? так что ли? Так валялся бы себе на кухне тогда, гнул свою линию до конца.

Ему сказали))))) Это вообще перл. Да в каждой теме пИшете - девушка может сколько угодно и что угодно говорить, это вовсе не значит, что так оно есть. Сказанула-то она это, полагаю, чтобы показать ему, что она в некотором роде от него независима и не растворилась в нём (так как подозрения насчёт него были, его искренности). Зацепило его, видимо, возможность, что им пользуются что ли? Ха ха.

Так это всё следствие его слабой личности. И обидчивость, и отморозы, и слабость. Вся его истиричность и крики - туда же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЧ не дает секса своей ОЖП по причине..(пам пам парам) Обиды на неё! Сам так делал, но к результату не привело)) возможно потому что это тонкий намек.. и других способов не находил в данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз так.. тогда где там пост Бруталиста про белье и нещадный минет :lol:

ну а потом и поговорить можно. мы ж не звери :) прогибы - все таки женская работа, пора и мириться )

2 Дарина, а чо смущает?

Хата, телка, ясен хрен лучше чем комнатка с другом. Одно другому не мешает. Мотив - простой, секис и хата, а тут БАЦ и оказалось, что это не он секис, а его пользуют. Тут и обидки. Симпатии то все равно есть, иначе нах жить вместе?? Только из за хаты?

Изменено пользователем 4K.Sad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала я сейчас первый пост автора. И снова парень в неприятном свете предстал. Ситуация какая изначально? Он снимает с другом комнату. Тут завязывается нечто с автором. Она находит прелестную квартиру. и ВНИМАНИЕ на 3-й встрече он к ней с вещами:blink: опа. Никого ничего не смущает?

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала я сейчас первый пост автора. И снова парень в неприятном свете предстал. Ситуация какая изначально? Он снимает с другом комнату. Тут завязывается нечто с автором. Она находит прелестную квартиру. и ВНИМАНИЕ на 3-й встрече он к ней с вещами:blink: опа. Никого ничего не смущает?

Меня смущает. Я и говорю, его мотивы не ясны.

Мотив - съёхать от друга, т.к. он уже давно просит это сделать, а тут ОЖП с вкусным предложением нарисовалась. Так почему бы и да?

Но это всего лишь предположение. Может автор что-то по этому поводу проясняющее скажет.

А так они оба хороши - стоят друг друга)))

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автора ещё бы послушать, что она для себя решила на данном этапе, как действовать будет. А то всё вокруг да около, из пустого в порожнее переливаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вы глубоко копаете, комфортно жить и не напрягаться - вот и все мотивы, у кого-то другие бывают?

Автор начала тянуть одеяло на себя, получила по носу, т.к. ему лень да и незачем, она ведь никуда не денется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для разнообразия и полноты картины по-защищать парня?

1)Переехал на третий день.

А в чём косяк? 27 лет, снимает с другом комнату, ОЖП сама предложила... Так чё из себя целку корчить? Не дети уже. Взял и переехал. Какие-то особые причины не нужны. Или обязательно сначала ДКУ? :)

2) Друзья на первом месте- ОЖП на втором.

Респект! А как по-другому? Иначе она его съест со своим "ты мне только как игрушка, но будь всегда при мне". Знакомы они недолго, как сложиться непонятно, а друзья есть друзья. Всё правильно. Обижаться не на что. Это да-же в браке с детьми нормально, тем более в таких вот "отношениях".

3) Отказался уходить, мотивируя тем, что некуда и предложил переснять.

Красавец! Пригласила жить - не выгоняй, создай условия. А я тебе НЕ игрушка - захотела: позвола, захотела: выгнала. Тебе придётся со мной считаться, и пофик, кто нашёл квартиру! Кроме того, если Автор ему всё-таки интересна, то он был-бы дурак, если-б съехал. Молодец.

4) Признался, что не любит.

Но сначала она дёрнула его к себе, потом спросила о любви (прошу заметить: не наоборот!). Оказалось, что он не сопливый школьник, и испытывает "просто" "нежность и уважение". А что этого мало? Может надо было соврать?

5) Салфетки.

Если у девушки просят телефон, это ещё не значит, что она шалава. Правда?

6) СМС

А может телефон оставлен не случайно? Лично я любовниц в том числе и имитировал, когда хотел вызвать ревность.

7) Спекулирует сексом.

Завидую. В его возрасте мне такой эффективный инструмент был недоступен. Жаль...

Как вывод: серьёзных косяков нет. Все претензии за уши притянуты.

Счастье, ты определись, чё ты на выхлопе хочешь? Туда тебя буцать и будут.

Изменено пользователем stirlic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притянуты за уши как раз таки аргументы в пользу парня, к тому же тут большинство уже отписались что виноваты оба, не стоит делать из этой темы очередное поле битвы полов, давайте все таки объективно и по фактам, а не фантазии на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут!!!Отчитываюсь)

Пришли сегодня оба поздно, я в прекрасном расположении духа.Я заметила, он как бы зеркалит меня чтоли...видит что я весела и незаморочена, и сам так же себя ведет.Когда я молчу и не задаю вопросов-сам тоже холоден.

Сидели, курили кальян, болтали, смеялись, я как бы забила на ту ссору.

И сказала ему:"ложись уже в нашу постель"

он:"не, мне и на кухне удобно" (лыбится приэтом)

я:"ложись в нашу, че ты там около мусорки спишь"))))

он:"мне тут хорошо" :unsure:

Пошел в душ.я перетащила его подушку в комнату. Выходит. "А где моя подушка?"

Я:"Слушай, ну хватит уже...ложись тут"

Опять улыбается.

Лег,сейчас лежит спит, а я сушу волосы и пишу Вам)

С сексом решила сегодня не приставать, ему завтра рано очень вставать.

nebushko, сказала, что только для секса-хотела не показать свою слабость, что потеряла от него голову.

Потом он мне эти слова в двух ссорах припоминал.

Про квартиру сказала, что нашла отличный вариант и в каком-то разговоре в шутку сказала, что было неплохо и дешевле для обоих, и типа (в шутку):"а че?переезжай ко мне")))

Да особого вот именно "альфонсизма" не заметила в нем.В клубах, кафе платил всегда он за нас обоих.

Кстати, вспомнила еще-один раз в клубе ко мне на его глазах за ночь кадрились 3 парня, он это время за стойкой бара общался с другом.И краем глаза видя, что те мч ко мне лезут, подходил и говорил им:"Она со мной"(без наезда и вы*ебонов).Парни те все понимали, извинялись и уходили.Мне это конечно ооочень польстило тода :rolleyes: Я растаяла)

Очень часто он повторяет, что никогда не жил с девушкой и некоторых вещей не понимает.

Во время последней ссоры орал, что уверен, что у меня зарождаются какие-то отношения и я путем скандалов и наездов решила его слить :huh:

Изменено пользователем Счастье! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очередное поле битвы полов

Ага точно... битва полов... Мужики учат как быть настоящей женщиной, бабы учат как быть настоящим мужиком :lol:

Вообще дожили, баба не знает как соблазнить своего мужика :lol: А только умеет мордой в миску как шарика нагинать :lol:

Изменено пользователем brutalist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а как удалить сообщение предыдущее? что-то тупанула я(

В общем , сейчас наготовила вкуснющий ужин, сделала жаркое, салат (который он обожает), и вот доделываю плов.

Придет вечером с работы.Планирую быть легкой и веселой.

Дальше незнаю.Как пойдет.

Что посоветуете?

поставила себе срок-до начала августа активно и разительно меняюсь. Не прокатит-тогда съедет под предлогом въезда новых съемщиков (типа)

Прокатит-отлично.

Только вот загвоздка для меня лично в том, что я так же как он с огромным трудом прогибаюсь и меня злят любые попытки загнать меня в какие-то рамки (собсна как и его бесят мои попытки власти :unsure: так и говорил мне в моменты ссор:"как ни старайся-под каблук меня не загонишь.Свои командирские замашки оставь при себе". (блин пишу и не верю, неужели у нас спустя 7 мес совместной жизни такие траблы происходят :( ведь все было идеально.Друзья говорят, притирка.Незнаю.

И еще мне очень обидна одна вещь.Дело в том, что когда я в моменты ссор начинала плакать с бывшим-он делал ВСЕ, чтобы я успокоилась, и сюсюкал со мной, и потакал,сам пытался идти на примирение любым способом.В покое не оставлял, пока не помиримся.Переживал. В общем явно любил.И мы быстро мирились.

Этот же просто тупо уходит в другую комнату, когда начинаю рыдать и молчит. <_< Непонимаю, неужели нельзя просто обнять, пожалеть, успокоить???

Потом когда успокоюсь в итоге в одиночестве, говорит:"Никогда не плачь.Ведешь себя как ребенок."

Но я же ЖЕНЩИНА!!!!!Неужели непонятно, что как бы не вела себя-я СЛАБАЯ????

или издевается просто...хз... :(

в плане секса-он начал динамить именно после того, как я сказала, что "а нахер ты еще-то мне нужен? мне нужно трахаться"Да, дура, знаю!!!Но сама испугалась тогджа своей зависимости от него и его присутствия.

Потом после разгвоора, когда он мне признался, что его это очень задело, все наладилось.Я больше ВООБЩЕ не была инициатором, только он сам. В сексе, надо сказать, все идеально (ттт). Страстно и всегда по-разному.

После последней ссоры опять перестал приставать :(

Изменено пользователем Счастье! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он близнец по гороскопу (как и я, собственно), может поэтому такой геморный характер у него?

Полная чушь. Я тоже близнец и не считаю, что у меня и других близнецов по знаку зодиака (кого я знаю лично) характер геморный.

хии)) у нас с Вами и ДР в один день B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда мч знать как охмурить мч? :rolleyes:

Автор, тебе все было написано 10 раз, ты с первого же дня все завалила

еду покупать надо было, чтобы не утруждаться, книжку читать, чтобы свои эмоции от него отгородить, не веселить его, не ублажать

это все нужно было тебе и для тебя, а ты опять в него ресурс качаешь

и да, он тебя бесит, потому что не дает то, что тебе надо, а ты его бесишь потому что пытаешься это взять насильно, выпросить, выманить...буть поумнее, пусть сам захочет дать ;)

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда мч знать как охмурить мч? :rolleyes:

Во-первых, мы можем сказать что чувствует и думает МЧ в данной ситуации и почему он так себя ведёт.

Во-вторых, мы знаем что на нас может подействовать в этой ситуации и советуем это автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет что чувствует - согласна, хотя в этой теме никто особо ничего внятного так и не написал...насчет, что можно сделать - нет

на форуме космо мч насоветуют завалить шубами и круизами )))...тут тоже самое советуют

я думаю пусть Автор все сделает по-своему, конечно же, т.к. она не видит в чем проблема

Автор, ты сейчас для мч твой бывший, вытирающий сопли и зовущий в Грецию, и он тебе нафиг не нужен, не правда ли? :)

когда, кто, кому и что сказал СЕЙЧАС уже значения не имеет, у тебя значимость низкая, он ведущий...из этого надо исходить

вполне возможно значимость снизилась из-за странных высказываний и поведения Автора, но покаянием делу не поможешь, сказала что любишь - этого хватит, прекратила истерить и требовать, покажи себя не хорошей прислугой, а адекватной, ценной девушкой

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда похоже это провал, какие то метания из стороны в сторону сперва съезжай в августе потом пир как на свадьбу, какое то истеричное поведение ни стратегии ни здравого смысла. Лали пуна правильно говорит, ты впала во фрейм служанки, а значит срыв, твой срыв неизбежен. Скажи ему хотя бы что это не просто так ни с фуя, а по какой то причине, чтобы он не посчитал тебя совсем ипанутой или половичком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Как вывод: серьёзных косяков нет...

Согласен - минусов нет. Плюсов я, правда, тоже не заметил. Да и вообще герой этого романа похож на УГ по моему мнению.

В чем причина, что за него так держится Автор - мне непонятна.

...В общем , сейчас наготовила вкуснющий ужин, сделала жаркое, салат (который он обожает), и вот доделываю плов.

Придет вечером с работы.Планирую быть легкой и веселой.

Дальше незнаю.Как пойдет...

Сия новость повергла меня в уныние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да вы что совсем сдурели что ли? Автор все правильно делает!!!! Если она начнет сейчас отмазываться что типа ужин в честь дня рождения коня наполеона то опять сама все и просрет опять. У бабы цель - вернуть парня назад чтобы все было как раньше. А вы что советуете? Выгнать его? Выгнать того кого она любит и сидеть с книжечкой у окна ждать до 70 лет пока он одумается и вернется? Не понимаю я вас. А для автора этот день как раз и будет показательным, нужна ли она ему или нет.

И еще мне очень обидна одна вещь.Дело в том, что когда я в моменты ссор начинала плакать с бывшим-он делал ВСЕ, чтобы я успокоилась, и сюсюкал со мной, и потакал,сам пытался идти на примирение любым способом.В покое не оставлял, пока не помиримся.Переживал. В общем явно любил.И мы быстро мирились.

Я бы этому пацану плюсов то наставил :D Как он так умело бабой управляет то. Она в слезки чтобы он прогнулся, а парень не гнется. Молодец! :) А она за это его еще больше любит и уважает :) Автор пойми, прогибаться под мужика это есть женская доля. На работе, с подругами, с друзьями ты можешь быть "железной леди", но со своем парнем или мужем ты должна быть добра, мягка и приветлива. Иначе никак. Не надо устраивать грязные манипуляции. Что то не нравиться поговори с ним напрямую. Мы мужики головой думаем а не эмоциями. Поэтому самый простой способ решения проблем с адекватным мужиком, это прямой разговор. Меня бесят все эти бабские штуки которыми вы привыкли пользоваться между собой, намеки, недоговорки, подмена понятий все это оставь для разговора с подругами. Нам мужикам больше понятен прямой разговор о проблемных вещах, вот и все.

Короче давай позже отпишись как все прошло. Надеюсь он не свалит куда то неожиданно и все у тебя пройдет нормально!

P.S. Блин если ее парень опять начнет выпендриваться я сам в гости к ней поеду плову покушать :lol: Автор, надеюсь плов это не просто вареный рис с морковкой а именно настоящий плов? :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...