Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Короче давай позже отпишись как все прошло. Надеюсь он не свалит куда то неожиданно и все у тебя пройдет нормально!

P.S. Блин если ее парень опять начнет выпендриваться я сам в гости к ней поеду плову покушать :lol: Автор, надеюсь плов это не просто вареный рис с морковкой а именно настоящий плов? :D

отпишусь обязательно :rolleyes:

плов самый что ни на есть настоящий B) готовить я умею, просто не люблю.За все наше совместное проживание 7 мес. я приготовила раз 5 только что-то.Просто сама тоже не жила с мч никогда,вот и не утруждалась с готовкой, тем более он так рьяно начал сам наготавливать разные блюда, я уж обрадовалась :D Думала:"Фуухх, отличненько! Готовить он любит, а значит будет это делать сам"))ну он и делал.

Вспомнила, как заикнулась, что обожаю роллы "Филадельфию"-прихожу с работы-он их сам наготовил мне и заставлял потом есть))Я есть не хотела вообще ничего, а он так хотел, чтобы я оценила его труды)

Или ненароком сказала. что обожаю белый шоколад, так каждый вечер как с работы приходил-покупал мне именно белый шоколад (сам не любит его)

Эээхх, куда все это подевалось? :( Он стал прохладнее намного.

Простите, опять я разнылась((

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Покупаешь красивое нижнее белье, на коленях приползаешь к дивану... и нещадно сосешь Это первый шаг.... а дальше по посту выше

О да! Этот святой человек и жертва злобной манипуляторши продолжает жить в ее хазе, потому что ему это удобно и продолжает хавать борщ и принимать минетики.. Бедняжка.. Просто слезы наворачиваются...)

ага!!я с мамой жила до 26 лет, квартирка маленькая и мы с ней ругались постоянно, когда жили вместе! В эту квартиру и в этот район, которые у меня сейчас-я просто ВЛЮБЛЕНА!!до работы 20 минут, на метр

Хаворд, прогиб хорош вовремя, вернее даже не прогиб а нормальное женское поведение - ну там уход, забота о своем мужчине, ласка мягкость и прочее, а когда бультерьер резко встает к плите - это воспринимается как попытка наепать, загнить в ловушку, притворство, фальшивка или просто истерика утопающего, а принимая во внимание что мч этот видно по всему знатный манипулятор никаких плюсов автору нет. Странно что приходится пояснять такие очевидные вещи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож он форум читает, попалил тебя и радуется своим победам :lol:

Не, это исключено.Он вообще не в курсе всех этих приемов специальных, просто сам по себе такой.

И в инете смотрит только фильмы, да ищет необходимую инфу по каким-то нужным вопросам.

И еще порнуху в перерывах между фильмами смотрит, когда сам выходной, а я на работе.

У меня программка "Шпион" стоит B) Так, на всякий пожарный))

demonstrator, секса не было ровно неделю, в прошлую среду поругались. Инициативу не проявляет.

Да вот именно, что судя по нему ему все очень нравится в нашем сексе.Да и я очень темпераментна в этом плане (вообще, у меня повышен гормон тестостерон, слава бгу, лишнего оволосения нет)) Все очень страстно и с эмоциями обычно.

Выражение "скучно потрахались" явно не про наш секс.

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уж очень шаблонно у него получается.

Если бы Автор просто приходила домой постоянно (пусть даже нарочито) усталой, сытой, но довольной, не обращая га него внимания и создала бы искусственный сошл пруф, и в таком режиме продержалась бы недельки две, то было бы понятно на самом деле, пофик она герою топика, или нет.

А так что-то не здорово получается, только сама ест себе мозг.

Парня бы нашла что-ли, там и ценность героя поубавится, да и не думаю, что он бы это воспринял позитивно, мож задёргался бы (или нет, ну тогда всё понятно). А так он хорошо устроился, млин )))

И еще порнуху в перерывах между фильмами смотрит, когда сам выходной, а я на работе :angry:

АААА, ясна )))

Рука - ему любовница. Хи-хи, да при живой-то барышне )

Ещё раз, подумай, может ему в тебе перестало что-либо хватать в плане секса?

Скока вы не занимались сексом уже?

ЗЫ: если у тебя есть возможность ночевать в другом месте, пользуйся этим иногда. Когда не ночуешь, его не предупреждай.

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
да он автора со скуки разводит и мсти женскому полу )))

да блин с вами бабами в жизни прям соскучишься да и мстить то мне вам зачем :)

Хаворд, прогиб хорош вовремя, вернее даже не прогиб а нормальное женское поведение - ну там уход, забота о своем мужчине, ласка мягкость и прочее, а когда бультерьер резко встает к плите - это воспринимается как попытка наепать, загнить в ловушку, притворство, фальшивка или просто истерика утопающего, а принимая во внимание что мч этот видно по всему знатный манипулятор никаких плюсов автору нет. Странно что приходится пояснять такие очевидные вещи..

Я с тобой полностью согласен. Если она это будет делать не по своему желанью, не с любовью а для того чтобы его прогнуть в очередной раз, то да, лучше не делать этого, все равно пропалится. А если автор реально осознала что вела себя не как женщина а как хз что, то думаю начать вести себя как женщина было бы неплохо, даже если в этих отношениях у нее ничего не получиться вернуть, то следующие она уже точно не упустит из за такой фигни.

А то что парень лазит по пронухе, при живой и теплой то бабе рядом, это конечно с одной стороны показывает его не с очень хорошей стороны, а с другой то что на стороне у него бабы видно нет, так как только подрочив снимает напряжение пока ее дома нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой моСК улетел, но обещал вернуться... Автор тя случаем не Вероника звать?

Не осуждаю никого поскольку тут ситуация какая то туманная, не могу я понять как это автор например не может вывалиться из душа голым и пьяным, пристать к партнёру? В случае чего кинуться в слёзы (самое верное оружие), ну не сможет он на это спокойно смотреть, а если сможет - 1 хуёво сыграла, 2 он би и его прикалывают больше мужики (короче гомосятина которая и с женщинами может... никогда этого не понимал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я понимаю что тебе это будет сложно. Но пожалуйста, напряги мозг и озвучь цели какие ты преследуешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, вы с ним ещё те два фрукта. Он жестит или обижается, ты плачешь. Думается, что такой стиль складывается и закрепляется уже конкретно. Дело ведь не в том, что плохо, когда ты своему мужчине хочешь сделать хорошо (это приветствуется и является нормой в отношениях),а в том, чтобы это было адекватно происходящему. Вот ответь пожалуйста, за что ты в себе чувствуешь такую ВИНУ, что признаёшь себя обязанной к разным действиям? За что?

Если глубже, то вы или перерастёте эту модель двух манипуляторов, которые думают большей частью о себе или изрядно потрепав друг другу нервы разбежитесь со скоростью света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера пришел, был очень доволен ужином.Я вела себя легко, пообщались о проведенном дне.

Я легла спать первая, ложится рядом.Пожелали спокойной ночи др. другу. Лежит, ерзает.

Начинает расспрашивать, что за платьишко на мне (была в сексапильной коротенькой атласной сорочке)

Я отвечаю и типа сплю дальше (сердце у самой аж выпрыгивало от желания, но виду не показывала)вела себя спокойно.

Начинает водить руками мне по телу и расспрашивает всякую ерунду:"ты еще и в шортах чтоли?" (водит по попе)))

я:"нет, только в трусиках"))

Чувствовала себя, как в пионерлагере :lol:

В общем, занялись страстным сексом аж до самого утра.

Сегодня оба выходные. Утром сделала завтрак. Хотим сходить куда-нить, но еще не решили.

В итоге, как я поняла, эта тактика работает.Главное мне не терять настрой (что самое интересное, и пилить его реально желание пропало)

4K.Sad, еле пересилила себя, но остатки мозга все-таки напрягла.Получилось, представляешь?!

А теперь ты напряги все свое внимание и посмотри мои посты выше (их не так уж много)), и увидишь, какие цели я преследую ;)

Darina, вину чувствую за свои прежние слова его, еще было пару раз высмеивала его перед своими друзьями (дура), он в тот момент промолчал, но в момент ссоры потом мне это выговорил.Да и вообще, сама понимаю, что мне надо измениться в плане поведения, так как прослеживается определенная тенденция делать не оч. хорошие вещи и агрессия, и импульсивность. Истерю, короче, много :(

И с бывшим так было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот) подробности пришли

Счастье, а самое главное не пробовала? - поговорить с ним, хорошо и продуктивно поговорить. На тему последних инцидентов, твоих и его заскоков, выразить чувства свои. Или попозже сделаешь, если тактика твоя плоды даст хорошие в виде довольного и расслабленного мч?

Как у вас было с общением раньше (я прошу понять о каком общении я говорю: не бла-бла, как у тебя дела на работе)? Как конфликты разруливались?

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не волнуйся, он тоже понял, что тактика работает :)

теперь шаг вправо-шаг влево - будешь воздержанием заниматься и жарит-парить допосинения )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, вот ты о своей вине сказала. Понятно всё это. Ты его изменения-то калибруй! Ты не одна варишься в этой каше, вы оба хороши. Следи, где это простое принятие им твоей новой позиции, а где встречное изменение с его стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи, где это простое принятие им твоей новой позиции, а где встречное изменение с его стороны

Какое изменение? Перестать готовить каждый день?Перестать платить квартплату? Перестать делать приятные сюрпризы? Начать вестись на избыток капризов и нытья и с легкостью глотать дерьмо вроде "ты для меня - кусок мяса для секса"? Мужик золотой - чем больше автор пишет, - тем больше убеждаюсь. И уже отписали какими речами автор все испортила, да она и сама в курсе и переживает.

А это, Дариночка, называется "не хочу быть царицею - хочу быть владытчицей морскою" - помнишь, чем там дело кончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4K.Sad, еле пересилила себя, но остатки мозга все-таки напрягла.Получилось, представляешь?!

А теперь ты напряги все свое внимание и посмотри мои посты выше (их не так уж много)), и увидишь, какие цели я преследую ;)

За все твои 17 постов в этой теме ты лишь озвучила: "Хочу, чтобы ему защемило яйца (как Вы тут выражаетесь ), чтобы он хотел быть со мной. Чтобы разглядел, что может потерять, чтобы ощутил привязанность (хотя говорит, что уже привязан и привык ко мне)Где-то в глубине души хочу, чтобы все наладилось до августа, если это возможно.".

цель осталась та же? от этого зависят дальнейшие действия.

а про мозги не стоит иронизировать, я это написал, потому что девушкам трудно сформулировать свои цели. особенно таким эмоциональным как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же вы, Кремчик, всякую подлянку усматриваете на ровном месте? Опыт горький проецируете?

А мужик, золотой, молчал по ходу? Он ей выстреливал тоже нехило. Не надо здесь старую шарманку заводить о рыбаке и рыбке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
не волнуйся, он тоже понял, что тактика работает

теперь шаг вправо-шаг влево - будешь воздержанием заниматься и жарит-парить допосинения )))

Ну вообще то это не она к нему приставала а он к ней :) И не завидуй :P

Эх обломался мне плов :lol:

Да думаю через пару тройку дней если все будет нормально, нужно выбрать момент наибольшего его расслабления и поговорить о вас в общем. Типа что то того что было бы не плохо опять все попробовать. Если начнет кочевряжится тогда лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что же вы, Кремчик, всякую подлянку усматриваете на ровном месте? Опыт горький проецируете?

Я заметил, что вы, бабоньки, каждый раз, как не можете на мои вопросы ответить - переходите на личности и стараетесь меня уесть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф топ

Я заметил, что вы, бабоньки, каждый раз, как не можете на мои вопросы ответить - переходите на личности и стараетесь меня уесть

Крем, это таким образом они хотят обратить на себя внимание мастера соблазнения :lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем, тебе на какой вопрос по делу ответить?

расшифровать, что я имела ввиду под словами - его встречные изменения? так я расшифрую.

Это значит, что парень прекращает обижаться, дуться, ОРАТЬ и скандалить. Так яснее? И начинает как взрослый мужик решать проблемы со своей женщиной адекватно

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это значит, что парень прекращает обижаться, дуться, ОРАТЬ и скандалить. Так яснее? И начинает как взрослый мужик решать проблемы со своей женщиной адекватно

Ну я думаю как она перейдет в разряд СВОЯ ЖЕНЩИНА он начнет это делать если конечно есть голова на плечах, ну если и автор опять булки не расслабит и опять не захочет залезть ему на шею, думая что нашла реальный метод управления мужиком :) Только вот автор не забывай, если часто будешь его использовать эффект новизны пройдет и отдача сойдет на нет. Под частым применением я подразумеваю твой действия - накосячила => приготовила => отношения восстановились => перестала готовить убираться => испортились отношения => приготовила => восстановились отношения - на втором или третьем круге можно и не получить нужную реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, ну не смеши. Или ты утрируешь? Готовка что ли лежит во главе угла? Ничего подобного. Он её строить хочет не по причине готовки. Он мужика включает вот таким способом. А это разные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально все он решает, я на стороне парня :)

а эти манипулировки "дуется, обижается, не дает" аки баба, все лишь инструменты. А манипулировки то эффективные хоть как тут буть, иначе не было бы всей этой "готовки" :lol:

бей по бабам их же оружием - манипулированием сексом, обидами, скандалами, ором :)

Изменено пользователем 4K.Sad (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально все он решает, я на стороне парня :)

Ага. Да при желании, она его сделает как котёнка - он будет истерить хуже прежнего, обижаться и сопеть на кухне. Не чувствует он в себе силу, уверенность и обладание женщиной. Вот и бесится. Что ж, если мурлыканьем она вселит ему всё это - это будет чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормально все он решает, я на стороне парня :)

Ага. Да при желании, она его сделает как котёнка - он будет истерить хуже прежнего, обижаться и сопеть на кухне. Не чувствует он в себе силу, уверенность и обладание женщиной. Вот и бесится. Что ж, если мурлыканьем она вселит ему всё это - это будет чудо.

Ухаха)) ставлю 50 сантиков на парня, что он ее уделает! (при условии, что форум не будет ей помогать)

истеричками не рождаются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд, ну не смеши. Или ты утрируешь? Готовка что ли лежит во главе угла? Ничего подобного. Он её строить хочет не по причине готовки. Он мужика включает вот таким способом. А это разные вещи

Я имел ввиду проблемы бытовые и траханье в мозг МЧ. НО в общем да. Если баба никакая хозяйка, то нахер она в доме не сдалась, в доме не еды ни чистоты как и без бабы но зато у тебя только один партнер которому нельзя изменять а раньше было намного больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за детский писк на лужайке развели?

в одной теме советуют бывшую в испанию везти, тут как нулевого чувака вылизать получше :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истеричный-орущий? понаехавший официант в 27 лет?

мужиг? :blink:

вы чо серьезно?

А мужик это который как Джеймс Бонд? Что за шаблонность мышления?! Он просто очень экспрессивный и кайфует от своей работы и своего стиля жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в одной теме советуют бывшую в испанию везти, тут как нулевого чувака вылизать получше :lol:

В той теме наоборот не советуют в Испанию везти, а в этой советуют вспомнить о чувстве собственного достоинства.

Изменено пользователем Merlin21555 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
понаехавший официант в 27 лет

laly puna главное чтобы в стан понаостававшихся не перешел :lol:

тут как нулевого чувака вылизать получше

:D ну тут или он реально в кровати крут или выглядит на все 100 раз автор так его хочет :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за детский писк на лужайке развели?

в одной теме советуют бывшую в испанию везти, тут как нулевого чувака вылизать получше :lol:

А выгнать чела из квартиры или укатить с бывшым в Грецию - это по-взрослому? :blink:

И где ты там вылизывание заметила?

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про достоинство в обоих темах советуют

а почему они все наоборот тогда делают ))) нас повеселить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

Вчера оба были выходные, как я уже писала ранее. Сходили в кино,потом пообедали, после он идет в магазин, приносит кучу конфет, фруктов разных, пиво взял еще.

Сидим пьем пиво. Далее пошли вместе прогуляться, взяли еще пива и сели на лавку в парке :D

Говорил чаще только он, рассказывал о своем детстве, о родителях, о каких-то своих эмоциях по той или иной ситуации.

Очень много чего объяснял мне по некоторым вопросам, я слушала и удивлялась-восхищалась откуда он столько много знает.

Был доволен этим, судя по лицу.))

Позже приходим домой, сидим на кухне болтаем(по большей части у него рот не закрывался))), курим кальян, пересаживается с места напротив рядом со мной на диванчик.Сидим дальше.Веду себя мило и легко.

Зашел разговор о планах на будущее, я говорю у меня в планах то-то и то-то.

Он:"А как же замуж?"

я: (в шутку)"Ну ты же не хочешь на мне жениться"

Он:"Нет" :unsure::o:(не передать, что у меня в тот момент было внутри, но виду не подала

Я:"Ну вот видишь, да и вообще я передумала"

Он:"Как передумала?Почему?"

Я:"Перехотелось"

Он:"Ну все-таки 28 в следующем году тебе уже будет"

Далее выпытывал, почему мне перехотелось замуж.

Легли спать. Начала сама приставать, говорил:"давай завтра.мне плохо" (немного перепили)

возбудила сама его и опять отличный секс.

Заснули.Ночью укрывал меня одеялом.

Сегодня проснулась в отвратительном настроении, с осознанием, что я не любима и не нужна :(

Вспомнила наш разговор, когда он на мой вопрос, любит ли он меня, ответил :"нет, но мне с тобой хорошо, я тебя уважаю, есть теплые чувства,влюбляюсь с каждым днем все больше :blink: , а так я незнаю что такое любовь. Никогда никого не любил."

Я так поняла, что ему видимо нужна какая-то искра, а у нас ее нет(

Больно аж на физическом уровне :(

Понимаю, что заставить его полюбить меня невозможно, от этого так тошно. Сижу на работе рыдаю. Знаю, что тут на форуме не принято ныть, но блин...как же херово...

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье! ну какая нафиг искра!!!!!???? Ты правда думаешь, что для возникновения любви в вашем случае нужна искра? Ты серьёзно?

Жаль, но факты рисуются сами-собой. Когда читаешь истории, где любовь была с начала, где чувства были - это сразу видно, это между строк улавливаешь. Я здесь улавливаю удобство....И не знаю, бывает ли такое, что любовь (чувства) возникает от трудов, на это направленных. Не уверена. Мне правда жаль

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:"А как же замуж?", :"Как передумала?Почему?", :"Ну все-таки 28 в следующем году тебе уже будет"

Сегодня проснулась в отвратительном настроении, с осознанием, что я не любима и не нужна

А ты думаешь, что все эти вопросы он тебе просто так, из любопытства задаёт???

Ну нет у парня большого опыта с девушками, не испытывал он раньше каких-то серьёзных чувств.

Может, впервые у него такое было, начал какие-то надежды строить в отношении тебя, чувства испытывать. А ты взяла его и так обломала. Тогда ещё. Когда говорила, что он лишь для секса. Вот и боится открыться тебе снова. Пробивает, чего ты ждёшь от него. И насколько серьёзно к нему относишься, т.к. увидел реальные изменения в твоём поведении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзер 500, бред ты пишешь и подаешь слепые надежды, я бы за такое наказывала)

Наводящие вопросы у мч чисто любопытство + желание погреться в лучах осознания своей значимости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет у парня большого опыта с девушками, не испытывал он раньше каких-то серьёзных чувств.

вот он всегда мне так и говорит(

Я знаю, что я дура, что тогда так сказала.Как щас помню, в новогоднюю ночь пошли погулять вдвоем, друзья у нас дома остались.

Гуляли,он меня катал на качелях)), болтали обо всем, я была счастлива, но ооочень боялась открыться ему., так как он достаточно красивый, девушки с ума сходят, но кобелем не назовешь.

Так вот гуляем мы тогда, и тут он, начиная издалека, так осторожно,спрашивает:"Что между нами?" Я:"Незнаю" Он:"Ну у нас такой хороший секс, столько страсти, мы прям накидываемся с тобой друг на друга, может это любовь?" :blink:

а я ответила:"Нееет, чтооо????Какая любовь?Мне просто с тобой хорошо в сексе!" (ДУРА,ДУРА,ДУРА!!!!!)

Помню, он даже расстроился от моих слов.

Сейчас же он совсем другой, кардинально. Не тот, который был пол-года назад по отношению ко мне. Или просто бытовуха нас разъединила, хотя особых проблем в совм. жизни у нас нет.

Прошу, посоветуйте, что мне с ним делать дальше? Я честно незнаю.Прям на распутье каком-то...

Сделаю так, как посоветуете, так как у самой сил что-то думать уже нет(

Еще вчера сказал, что в августе с другом и его женой(я их знаю) поедут к ней в город отдыхать. А у меня отпуск тоже в августе(он не в курсе).Хотела попроситься с ним, но незнаю...Пытаюсь ухватиться за любые шансы...

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел разговор о планах на будущее, я говорю у меня в планах то-то и то-то.

Он:"А как же замуж?"

я: (в шутку)"Ну ты же не хочешь на мне жениться"

Ну пипец. Только пару дней как помирились, а ты уже успела его в мозг вы*бать с женитьбой. Естетсвенно, что он ответил "Нет" после всего того трэша что был. А ты что хотела услышать, автор?

Рано, очень рано ты начала подобные разговоры заводить. Нужно сначала было хорошенько укрепить почву, наладить раппорт и доверие, а ты с места в карьер. Нахрена?

Мирта, это раздел РиУО или Как сделать Next?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чём говорит всё это???

"он идет в магазин, приносит кучу конфет, фруктов разных", "пересаживается с места напротив рядом со мной на диванчик", "Заснули.Ночью укрывал меня одеялом."

О желании утолить своё "любопытство + желание погреться в лучах осознания своей значимости.. "?

Ага-ага. И вкладываться начал тоже от нечего делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грег, это раздел РиУО или раздел помоги ближнему наипать самого себя и потерять свое время? Лучше четко осознавать что происходит тогда и действовать будешь более рационально и конструктивно.

Юзер, я наблюдала такой тип мужчин в своей жизни, и страдания из за них такие же как у автора наблюдала тоже, это удивительно, но такой тип может быть и нежным и заботливым моментами без всяких чувств, это у них как некая благодарность за заботу по отношению к ним, тем не менее такой тип четко разделяет чувства и их отсутствие и считает себя честным потому что он действительно ничего не обещает и говорит открыто об отсутствии любви, беда в том что девушки с комплексом медсестер желающих излечить его равнодушие всегда находятся в избытке.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирта, всё поведение МЧ говорит о том, что у него чувства к автору были и даже сейчас что-то есть, но она своими неумелыми действиями всё загубила. И продолжает это делать с тупой методичностью.

Эти отношения - отличная возможно получить опыт, как по выруливанию отношений и жопы, так и по изменению себя и своего поведения.

Представь, что она после этого МЧ встретит мужчину своей мечты и с тем же нулевым опытом опять наделает миллион ошибок и всё просрёт. Это будет лучшим вариантом?

Автор, ты общалась с МЧ на тему твоих косяков, рассказывала какая ты была дура и прочее? Рассказывала о том, что чувствовала и зачем делала весь тот трэш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. прям вспоминаются мои ЛТР.. когда меня спросили: люблю ли я? я тоже ответил, что нет. А потом как-то она сделала так, что мне захотелось чтобы мы были вместе. Без всякого мозгое*ства. Интересно как это она сделала? м? :) Любовь приходит со временем, а влюбленность уходит также с ним.

ЛТР до сих пор продолжаются и развиваются..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты общалась с МЧ на тему твоих косяков, рассказывала какая ты была дура и прочее? Рассказывала о том, что чувствовала и зачем делала весь тот трэш?

нет. он и не спрашивал.Только в моменты ссор в гневе мне это выговаривал. А так-в спокойных мирных разговорах не трогает эту тему.

У меня сейчас такое ощущение, что он как-то закрыт от меня, на нейтральные темы только общаемся, да сексом занимаемся. А так, как-будто, не доверяет мне, душевный холод ощущаю. Именно моральный холод и безразличие.

4K.Sad, а как она вела себя?После чего конкретно ты понял, что хочешь быть с ней?

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, я же тоже говорил что НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ должно пройти после этого а ты сразу на следующий день ему и выдала. Он должен был прочувствовать в тебе изменения. Когда он тебе душу выкладывал надо было обнять его приласкать. А разговор на кухне вообще провалила. В шутку надо было переводить В ШУТКУ!!! Или вообще уйти от этого разговора. Так как рано было его начинать РАНО! А если и сказала что хочешь за него замуж тогда нечего было опять назад откатываться. Прожала бы именно чего он хочет от тебя.

А вообще странный какой то парень. Сказал сам нет и тут же стал допытываться почему ты передумала. Такое ощущение что он сам ломается как баба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грег, я буду только рада ошибиться, но я вижу другое, я вижу что мч определился со своим отношением к автору и вариантов изменить его практически нет, насколько я знаю этот тип.

Попытка не пытка конечно, но в тех историях которые я наблюдала лично никакие усилия не привели к положительным результатам, не считая разбитых сердец и обретеннного навыка ценить хорошее к себе отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. он и не спрашивал.Только в моменты ссор в гневе мне это выговаривал. А так-в спокойных мирных разговорах не трогает эту тему.

У меня сейчас такое ощущение, что он как-то закрыт от меня, на нейтральные темы только общаемся, да сексом занимаемся. А так, как-будто, не доверяет мне, душевный холод ощущаю. Именно моральный холод и безразличие.

Ну так что тебе мешает то? Начни первой открываться, а он последует твоему примеру. Хватит строить из себя холодную и недоступную стерву.

Попроси его тебя выслушать и расскажи про все свои косяки. Не дави, не требуй ничего в том числе чтобы он что-то ответил. Не жди сразу же отдачи, дай ему время осмыслить.

Мирта, автор парню очень и очень хорошо врезала по яйцам в результате чего он закрылся и начал морозиться.

Какие усилия? Поговорить на чистоту, открыться и признать свои косяки и ошибки - это услия?

Так в том то и дело, что это автор не ценила того хорошего, что давал парень. Испугалась собсвтенных чувств и натворила делов. И кому это всё распутывать?

Изменено пользователем Greg McLovin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу точно описать как это произошло. Но думаю, что дело в ЛТР не только в сексе.

Идет подстройка полная по ценностям. Мне например, очень нравится, что она общительная. Может найти общий язык практически со всеми людьми, особенно приятно, что она хорошо общается с моими друзьями и подругами. Я сам вообще не очень люблю людей, а это мне в ней нравится. Нравится, то что разделяет взгляды в моих увлечениях, включая спорт, посиделки с друзьями, путешествия. Не капает мне на мозги по мелочам, умеет закрывать глаза, я даже начал воспринимать это как должное. Не ревнива (или не показывает этого), что очень мне импонирует. Почти всегда веселая и в хорошем настроении, с ней никогда не скучно.

Секс вообще отдельной главой, я ее хочу всегда и везде. хотя вроде бы уже как два года встречаемся. и вообще любит экспериментировать в этом деле :)

Вижу что вкладывается в меня, любит делать мне подарки и сюрпризы, дорожит моим мнением и вообще очень чувствительна и наблюдательна по отношению ко мне. Я как раз такую и искал.

Все это на мой взгляд заставило меня тоже вкладываться в отношения. Отношения развиваются тогда, когда оба партнера заинтересованы в этом. Научись делать так, чтобы он тоже вкладывался в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...