Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Грег, да я согласна вобщем, и даже наверное голосовали бы за откровенныйй разговор с признанием автором всех своих косяков, тем более что все др возможные стратегии автор все равно не вытянет... Только что то мне подсказывает что это тоже ничего не даст в долгосрочной перспективе, назови меня пессимисткой, если хочешь, просто кардинальных перемен и женской мудрости нет в авторе и в помине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 625
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Покупаешь красивое нижнее белье, на коленях приползаешь к дивану... и нещадно сосешь Это первый шаг.... а дальше по посту выше

О да! Этот святой человек и жертва злобной манипуляторши продолжает жить в ее хазе, потому что ему это удобно и продолжает хавать борщ и принимать минетики.. Бедняжка.. Просто слезы наворачиваются...)

ага!!я с мамой жила до 26 лет, квартирка маленькая и мы с ней ругались постоянно, когда жили вместе! В эту квартиру и в этот район, которые у меня сейчас-я просто ВЛЮБЛЕНА!!до работы 20 минут, на метр

Что-то, мне кажется, ни черта хорошего из этого не выйдет. Автор пару дней пытается казаться хорошей женой, потом сразу о свадьбе говорит. Только испортишь имеющийся рапорт такими выходками.

Вообще, +1 за откровенный разговор, по мне, парень побаивается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что в авторе нет, так это "женской мудрости" а точнее умения управлять мужчиной. Видать когда ее мозги прошивали произошел сбой :) Она не может улавливать тонкие грани разговора. Она не может во время промолчать и во время сказать то что хотел бы услышать мужчина. Подстройка ценностей у нее никакая. Она делает все спонтанно и на эмоциях. Так обычно поступают девочки в 17-18 лет. Чуть что сразу в обидки. Чуть что сразу врать. Открытости и откровенности нет в человеке. А парню как я понимаю этого от нее и надо, открытости, доброты, любви.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они живут вместе, и уже не пару месяцев (так ведь?). А парень даже не то чтобы её не приглашает вместе отдыхать, провести отпуск совместный, но думается мне и мысли такой не возникало у него! Вы это объясните только заскоками девушки? Нет! Оглянитесь вокруг, люди такого друг другу говорят в ссорах, так выясняют отношения - но при этом не меняется их понимание и желание быть рядом, вместе, объединённо, если хотите. Здесь что видится? Два разрозненных человека, каждый со своими мыслями и планами. Лебедь, рак и щука... Каждый в свою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4K.Sad, здорово!Как же я тоже так хочу, чтобы он понял, что именно я ему и нужна...

Mirta, я хочу приложить ВСЕ свои усилия и возможности, чтобы быть с ним.Если у меня так и не получится, то мы разойдемся. Да, я буду убиваться, знаю это. Потом минимум год выходить из депрессии (тупая привычка привязываться к любимым людям((, но потом может и встречу кого.

Darina, он как-то невзначай спросил у меня, собираюсь ли я брать отпуск и когда. Я сказала, незнаю.

В данный момент мне просто нужны конкретные советы, что мне делать дальше. Только не такие, что лишь бы написать и всё,лучше тогда воздержаться от их написания. Мне нужны реальные советы, которым я последую далее, чтобы они возымели хоть какой-то эффект.

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я глубоко уверен, что это девушка должна подстраиваться под парня, а не наоборот. Но и ресурс надо давать дозировано, чтобы он не пресыщался.

Дарина, правильно отметила, про рака и щуку, не вижу рапорта глубокого. Какая у него "карта мира"? а у тебя? как она совпадает? подходит ли она тебе? секс это конечно хороший фундамент, но это еще не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, тебе давали советы. Ты хочешь сиюминутного результата? Делай, как начала и жди, терпи и смотри. Ну что ещё тут посоветуешь-то? Не заводи разговоров о будущности, успокойся сама, спланируйте отпуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут даже и не знаешь что советовать. Вроде все нормально идет идет раз и запорола. Если что то хочешь от него добиться, не сбавляй темпа. Сходите в кино сегодня. Опять поторчите поболтайте на скамейке с пивом. Раскручивай его на эмоции, раскручивай. На положительные эмоции. Делай общение с тобой веселым и беззаботным. Начнет опять насчет свадьбы или уходи от разговора или переводи на него, выясни какую бы он хотел видеть жену, чтобы в ней его привлекло, что он ценит в женщинах. Про женитьбу ни слова. Примерно в таком русле.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу, посоветуйте, что мне с ним делать дальше? Я честно незнаю.Прям на распутье каком-то...

Сделаю так, как посоветуете, так как у самой сил что-то думать уже нет(

ты издеваешься? :lol: тебе уже все писали

что пить с ним не надо, кстати, тоже )))

ты же все наоборот делаешь ))) блин, какой-то юра\толя в юбке очередной

ты ему все время втираешь про только секс и замуж не хочу, а делаешь наоборот, он не дурак, чтобы этого не понять ))) вон опять с сексом ленится, все сама-сама...ты ему прислуга послушная и удобная (как стала неудобная - подрессировал)

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, понимаю - а какие ты хочешь отношения, ты хорошо себе их представляешь? Это должна быть реальная картина а не зарисовка типа сы взявшись за руки хохочем и бегаем по ромашковому полю. Как ты думаешь он сможет дать тебе то что тебе так нужно и чего ты ждешь от человека? Ведь проблема не только в тебе, в нем тоже - у него вобще никогда не было близких отношений и не факт что он на них способен. Если все таки хочешь попробовать - приготовься быть терпилой, научись вовремя затыкаться и сохранять благожелательное хладнокровие - тебе надо разбить между вами лед, возможно тебе удастся это сделать терпением, лаской, прокачиванием доверия, но не факт что разбив его ты не обнаружишь там кирпичную стену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, и сдалось тебе слова из него выбивать? Все ж хорошо вроде у вас - не порть малину - выбьешь слова - сама не обрадуешься, да и раздражает выбивание признаний каких-то по большому счету - представь, что к тебе с вопросами о любви приставали бы.

Офф-топ

Мерлин, а как включить функцию "анти-до*б из-за рыжих букв"?))

Бабоньки-советчицы, дооооо, не мужик он, не мужик, и авторше, очевидно, как нах не сдался - в каждом посте сквозит! :lol: умнички на грани фантастики!)) Скока желчи льете - силушки поберегите бохатырсхие!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем, покажи, где советуется мной в частности кидать его и бежать куда подальше? давай по факту говорить, если на то пошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарин, если уж на то пошло, покажи мне, где я писал о том, что ты советовала его кинуть? Тогда может и я тебе покажу че-нить. Всемирный День Бреда и Нелепых Вопросов сегодня отмечают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечают, Крем, сегодня день Семьи, Любви и Верности. Кстати говоря, это мой праздник

Ты чётко выразился, о бабоньках (я среди них, как понимаю), о том, что мы считаем, что парень авторше нах не сдался (читай - кинуть его). Так? Так. Я в своих постах обращала внимание на реальную ситуацию, со слов автора естественно. Но при этом подчеркнула, что не говорю гнать его пинком под зад. Ты же видишь в советах лишь бабскую желчь. Её нет. Разруливают пусть отношения свои - и всё может сложиться удачно. Чего каждый и желает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, когда будешь писать свой очередной пост. Взгляни на посты форумчан, там ты увидишь (о, БОже) мы задаем тебе вопросы. Будь добра отвечать на них, а не игнорировать.

Эмоции не убирай, без них неинтересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарин, у меня нет желания каждый раз намекать тебе, что не нужно искать слов там, где их не было, и что ты не единственная девочка во Вселенной, на этом форуме и в этой теме.

Завязывай офф-топить, мы здесь пытаемся помочь человеку под ником Счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4K.Sad , карта мира у него мне и самой не до конца понятна, такое ощущение, что он сам не знает, что ему нужно. Очень любит детей, добрый сам по себе.

Вчера перед входом в магазин лежала огромная собака, я испугалась ее, он канеш надо мной поприкалывался, мол чего боишься...но в магазин не зашел, перегородил эту собаку и подождал пока зайду.Потом тот самый пёс прибился к нам и шел с нами до парка.Так он с ним так умилялся, лохматил его, гладил, общался с ним)))потом купил ему беляши в палатке. Так песик с нами и тусил весь вечер и лежал у него в ногах, и тянулся к его ласке.Да и во многом проявляется его эти качества.

Помню в самом начале отношений потеряла важный документ, звонит-я рыдаю, говорю не могу найти.Так он отпросился с работы, приехал и помогал мне его искать, вплоть до того, что полез в мусорный бак))))не руками правда, шваброй).Так и не нашли, уехал обратно на работу. Пришел ночью с работы, протягивает деньги (типа на восстановление документа)

Очень ответственный в деловом плане, считает себя серьезным.

Что странно, прозводит впечатление эдакого легкомысленного дон-жуана (это если ближе его не узнать), перед тем как познакомиться, играл со мной в гляделки с улыбками, внаглую рассматривал меня,что меня крайне смущало, в итоге и сама влюбилась. Один раз аж обернулся, когда глазел и врезался в косяк двери :lol:

Потом нашел дурацкий повод для знакомства.А на корпоративе был наш первый секс, после которого он писал мне, что ему было нереально хорошо со мной, что я классная и т.п.

Второй секс был у него дома, пригласил, ну я и приехала, так как летала от сноса крыши от влюбленности. Снова классный секс (намного лучше, чем первый).Потом заметила, что потерял голову именно от секса со мной.

Ну а дальше Вы знаете.

Так вот дело в том, что его внешний образ очень разница с ним настоящим. По жизни он не любитель клубов-тусовок, предпочтет в свободное время поваляться, посмотреть фильмы (любимое занятие), почитать че-нить, интересуется историей всего на свете.Или с друзьями пиво пьет (реже). Но уж если идет в клуб, то там зажигает на ура, не сидит на месте,веселится. Ооочень хорошо танцует.Походка у него очень красивая, прямая осанка, уверенный и быстрый шаг.

Очень напрягает повышенное женское внимание к нему, хотя он всерьез не воспринимает это. Но девушки к нему так и тянутся, видимо из-за первого впечатления о нем, что он такой активный, улыбчивый, флиртует без конца со всеми подряд. А в жизни и быту КАРДИНАЛЬНО другой человек. Спокойный (даже мега-спокойный), обидчивый (опять же мега :D ) и любящий одиночество.

И все близкие люди его знают именно таким, а не тем,легким и веселым, какой он для другого окружения. Прям мужчина-праздник с виду.

Ой, что-то я не в ту степь ушла.сорри.

Mirta,с ним я хочу искренних отношений, детей от него хочу, хочу чтобы он растопил свой этот лед обид, который у него сейчас :( Чтобы у меня был еще шанс все исправить.

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с песиком показательная. Он пытался тебя защищать от него, хотя знал, что угрозы никакой нет. Но ему было важно показать это. Дай ему это. Попроси его о помощи, которая больше подходит для мужчины. Я не знаю, разделать курицу там, прибить картину, что угодно. Ему хочется чувствовать себя мужчиной, так пусть чувствует. Потихоньку начнет вкладываться. Это уже маленькие, но шажки.

Прям на меня чем-то похож :) Во всем описании мы увидели только его. а ты где? ты что любишь? клубы? одиночество, книги? как танцуешь? Интересуешься историей? Одинаковые фильмы нравятся? Что в нем нравится, что хотела бы изменить? Что изменить в себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу искренних отношений, детей от него хочу, хочу чтобы он растопил свой этот лед обид, который у него сейчас :( Чтобы у меня был еще шанс все исправить.

Так у тебя и есть этот шанс. Отслеживай свои желания сказануть что-то лишнее, только лишь в угоду своему самолюбию, сдерживайся, настраивайся на долгий процесс по налаживанию или созданию (что вероятнее) глубоких отношений, взаимопонимания; покажи свою любовь теми способами, которые ЕМУ понятны и приятны (он тебе их выразил, обрисовав хозяйственность и прочие женские обязанности и качества). Если ты чувствуешь в себе отрицательные эмоции, которые могла выплеснуть на него - занимайся срочно другими делами, думай, физически что-то начни делать - чтобы твой негатив не доставался ему. С сексом не дави - не хочет, значит не надо пока.

Разговаривай с ним, говори о своих мыслях - вербализуй то, что сидит в тебе. Тогда может и не будет эмоциональных всплесков, взрыва накопившихся эмоций. Есть вопрос, претензия - скажи, не носи днями, а потом невзначай выдай в виде непонятной истерики или предъяв. В общем, в таком духе и можно действовать.

И двадцать раз думай, прежде чем говорить ему нечто эмоционально заряженное (ты же видишь его особенность в виде обидчивости). Как советовали мудрые люди - "набери в рот воды", посиди, погоняй мысли - а потом начинай, или не начинай вовсе) Успехов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужичонки жгут напалмом в теме )))

остаюсь при своем мнении - какая-то дешевая мстя теткам и развод на неадекват автора (хотя там и разводить нечего особо...ну всмысле он уже есть) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛалиПуна, ты ду непроницательная девушка

Понятно, что автору трудно сформулировать цель. Но явно по всем постам цель "зажать яйца" ОМП - ложна!

Поэтому я и спрашивал о целях автора. Если цель "зажать", то безусловно твой вариант: "выгнать, игнор, т10п" - самый лучший

А так, уж извини, будет "неадекват"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям на меня чем-то похож :) Во всем описании мы увидели только его. а ты где? ты что любишь? клубы? одиночество, книги? как танцуешь? Интересуешься историей? Одинаковые фильмы нравятся? Что в нем нравится, что хотела бы изменить? Что изменить в себе?

Клубы не люблю, ну или в ооочень редких случаях.Танцую не очень, меня как-будто что-то сковывает изнутри.Зато одиночество очень люблю, мне комфортно засеть за инет, когда одна дома, запастись чипсами и выискивать всю интересующую меня на тот момент инфу.Прям вот кайф ловлю от этого.

Фильмы да-любим одинаковые, такие жизненные сюжеты с философским уклоном))

В нем нравится его манера держать себя очень уверенно, умение искренне улыбаться, он реально завораживает (и не меня одну :angry: ), его пристальный уверенный взгляд, да и поведение в целом,смелость (на рожон не лезет, но защитить сможет),очень самостоятельный (к матери не сильно привязан, но любит ее), фигура, в сексе у нас ПОЛНАЯ совместимость.

Так странно, в постели мы теряем рассудок полностью, отдаемся чувствам, он целует меня, обнимает, ласкает.Совсем другой.

А вне постели слова ласкового не вытянешь, с холодком держится, а мне говорит, что это я не ценю его отношения, прикалываюсь над ним и насмехаюсь :unsure:

В нем изменила бы только то, что он все обиды держит в себе до победного, а потом в ссоре резко все их выплескивает.Прям взрывается, орет (что вообще ему не свойственно), предъявлет мне все мои косяки, о которых я и думать забыла.

Ну и то, что любит "наказать" за что-то морально (и физически) полным игнором. Если игнорить его также, он еще больше отдаляется.

Больше бы ничего не меняла в нем.

В себе бы убрала излишнюю импульсивность, взрывность характера, неумение остановиться в гневе (могу все крушить и говорить очень колкие вещи и гадости, о которых потом жалею :( )

Еще убрала бы свою зависимость от него от его присутствия, звонков, от его настроений.

Кстати, что меня очень удивляет-я хочу быть похожей на него, подражать ему.Даже внешне), хотя мы и так похожи..

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведи цитату, где я советовала выгнать, игнор и т10п?

сам д непроницательный ))) но фак, ооочень прикольно читать как у вас слюни капают от героя темы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАК от Да_В про ЗБЗ в обязательном порядке! Для ясности в голове. Тебе нужны эмоции, поэтому в принципе можно ничего не менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, я не ошиблась??? Ты сказала, что наказывать может не только морально, но и физически?

ой..)имела ввиду, что секса не давать может)))зная, как я его люблю (секс)

руки не распускает.

По поводу готовки я так поняла, что он именно это и считает вниманием, так как сам без конца наготавливал блюда разные для нас, и звал меня есть (блинн, так стыдно за это мне, я реально лентяйка в его глазах(

С сексом он всё чаще сам пристает

Ррребят))) laly puna и 4K.Sad ,хватит ругаться :)

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в некоторых моментах на твоего мч оч похожа. В таких, как обидчивость, накопительство эмоций, а потом взрыв и игнор (могу до посинения это делать, и не в напряг), сложность признавать свою неправоту и идти на примирение. Что помогает мне себя "обтёсывать" в этом - начавшиеся проблемы в отношениях, когда я реально стала понимать, что я собственноручно подливаю масло в огонь и ухудшаю их; вызывание моей второй половиной меня на разговор - спокойно и без криков, оставление им меня для переваривания своих эмоций - когда отойду сама, начну здраво мыслить, спокойный тон в общении в проблемных ситуациях. И общение, душевное - раскрытие друг перед другом. Мне помогает. Может что-то из этого возьмёшь на вооружение в общении со своим парнем

Изменено пользователем Darina (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приведи цитату, где я советовала выгнать, игнор и т10п?

где ты увидела что я написал фразу "ты советовала" ??

я лично пробовала вариант №2, это самые страшные воспоминания моей жизни

не жалею, опыт полезный, теперь всегда буду выбирать вариант № 1 :) без иллюзий

ссылка на вариант № 1 :)

В общем по моему мнению тут можно действовать по двум сценариям:

1. Оптимальный.

Выгоняешь его нафиг. Уезжаешь на отдых. Приводишь мозг в порядок. Далее по обстановке. Лучше забить на него совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечают, Крем, сегодня день Семьи, Любви и Верности. Кстати говоря, это мой праздник

Дарин, тебя не Феврония случайно зовут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечают, Крем, сегодня день Семьи, Любви и Верности. Кстати говоря, это мой праздник

Дарин, тебя не Феврония случайно зовут ?

Ты по сути темы, я вижу, высказалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, тогда твоя задача стать самым близким его другом, считай что приручаешь дикого зверя, максимум тепла, заботы внимания, никаких резких движений и истерик - захочется систерить- иди в ванну и займись там йогой. Подстройка под его ценности должна быть максимальной, устранить все что может вызывать недоверие, мейби под удачный момент покаянный разговор с признанием всех своих косяков, признанием себя дурой, оправдай свое поведение страхом и пр. позвплительными для женщин эмоциями, провоцируй его на геройские поступки по отношению к себе, как с собакой,) восхищайся им, но по делу без преувеличения, искренне, верь в него и поддерживай и вобще веди себя больше как любящая женщина, а не как питбуль..

Правда будь готова к тому что отдачи той что ты ждешь не будет, может близкое доверенное лицо это тот максимум на который он способен.

Желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечают, Крем, сегодня день Семьи, Любви и Верности. Кстати говоря, это мой праздник

Дарин, тебя не Феврония случайно зовут ?

Ты по сути темы, я вижу, высказалась?

Нет, для меня эта ситуация не вполне понятна, хотя интуитивно я ближе к позиции мужчин, ибо мне лично паранойя изрядно поднадоела. Почему бы наконец не позволить себе допустить, что парень может быть к тебе неравнодушен, несмотря на все твои недостатки (это я применительно к автору)?

А вот твое высказывание привлекло внимание, надеюсь не оставишь меня в неведении...Если ты усмотрела в моем вопросе подкол, то ты ошиблась, мне реально интересно узнать современную версию этого имени, если она есть.

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерба, я назвала этот праздник своим не по причине имени, а как семейный человек. Так что характеристику имени, увы, дать не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Счастье, тогда твоя задача стать самым близким его другом, считай что приручаешь дикого зверя

Бедный парень, сейчас автор накупит книг по дрессировке и будет изучать :lol:

Аж вот как то страшно становиться как могут девушки выразиться насчет того как завоевать себе парня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4K.Sad , тебе не кажется, что вариант №1 все таки Мерлина, а не мой...я на чужие лавры не претендую :)

мне кажется основная цель - разжать у автора! :)

как разжать? - для этого придется подзажать ему )))

вариант №1 - сильно, вариант №2 - несильно и геморно

про гуманное разжатие автора...хз, креативь сам, я в него не верю особо )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад что ты автор не слушала местных ОЖП с советами типа "т10п" "с вещами из дома, где у тебя яйца гордость?. Такое ощущение что по начитались факи для МЧ и применяют против их же. Полностью согласен с haword и остальными кто писал чтобы авторша себя меняла в первую очередь. Прогибать же пыталась, не прогнулся. Остался любимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастье, тогда твоя задача стать самым близким его другом, считай что приручаешь дикого зверя

Бедный парень, сейчас автор накупит книг по дрессировке и будет изучать :lol:

Аж вот как то страшно становиться как могут девушки выразиться насчет того как завоевать себе парня :D

это сравнение я привела лишь для того чтобы показать автору насколько пагубны могут быть ее истерики и срывы для прокачки доверия в их шатких отношениях, ферштейн я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta, спасибо!

Буду стараться, в любом случае, даже если не будет отдачи никакой-хоть потом не буду себя корить в духе:"А могло бы быть так...." Лучше в этой ситуации понимать, что сделала все, что смогла.

А про отпуск мне ему что сказать-то вообще?

Помню, он пришел и говорит:"6-го мая мы едем на шашлыки с моими друзьями"

Я:"Ну езжайте, я не против"

Он:"Вообще-то я имею ввиду и тебя тоже."

Тогда мы классно повеселились с его друзьями.

А вот с этим отпуском я чет ваще ниче не поняла.Может сказать, что у меня он тоже в августе?

А если не предложит с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сказать, что у меня он тоже в августе?

А если не предложит с собой?

Конечно сказать! Так, между прочим..Если сразу не предложит, это не значит, что не предложит вообще. Ему же тоже подумать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4K.Sad , тебе не кажется, что вариант №1 все таки Мерлина, а не мой...я на чужие лавры не претендую :)

мне кажется основная цель - разжать у автора! :)

как разжать? - для этого придется подзажать ему )))

вариант №1 - сильно, вариант №2 - несильно и геморно

про гуманное разжатие автора...хз, креативь сам, я в него не верю особо )))

С тех пор как я написал про эти варианты, появилась новая информация, которая более качественно раскрывает отношения автора и МЧ.

В настоящее время я склонен думать, что МЧ заинтересован в ней. На это недвусмысленно показывают все его поступки. Просто модель поведения у него еще подростковая.

В связи с этим, выгонять его не надо, т.е. вариант №1 не то, что нужно. А нужно добиться снижения накала страстей, чтобы ситуация перешла в мирную стадию, без взаимных обид к друг другу.

Считаю, что в этом случае было бы лучше - исключить интриги, прямо поговорить о том, что она хочет - ЛТР, отпуск с ним вместе и т.д.

При этом необходимо учитывать, что этот МЧ не готов к ЛТР. Модель поведения у него не мужская. Пока он потенциально не вожак стаи (не глава семьи). Т.е. он пока не способен рулить отношениями. Все что он смог, это сорвать крышу авторше неосознанным БД, на пике ее влюбленности. Это не фундамент для ЛТР.

Если он не изменится это приведет к проблемам в будущем. Все имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В настоящее время я склонен думать, что МЧ заинтересован в ней. На это недвусмысленно показывают все его поступки.

какие поступки в настоящем это показывают? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие поступки в настоящем это показывают? :rolleyes:

Не прямо в настоящий момент конечно, нет, а в целом

Например вот этот

сам без конца наготавливал блюда разные для нас, и звал меня есть

или вот в начале знакомства

Помню в самом начале отношений потеряла важный документ, звонит-я рыдаю, говорю не могу найти.Так он отпросился с работы, приехал и помогал мне его искать, вплоть до того, что полез в мусорный бак))))не руками правда, шваброй).Так и не нашли, уехал обратно на работу. Пришел ночью с работы, протягивает деньги (типа на восстановление документа)

Это говорит о высокой значимости, автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот момент - да

а когда он стал ее до слез доводить, специально "не давать"...какая значимость?

Так он это делал в ответ на не совсем адекватное поведение автора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, когда значимость высокая на неадекват все равно Б делают, в надежде все уладить

это ж азбука

или реальность не важна, главное потренировать мужской стержень, который, я смотрю, уже негнущийся как пенек стал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем выше значимость, тем сильнее могут задеть определённые слова и действия. От любви до ненависти - один шаг.

Но это касатеся, только тех парней, у которых есть за что задевать.

Нормальный мужик не позволил бы себе попасть в такую ситауацию, а тем более не потерпел бы слов, сказанных автором.

А парня слова задели, его позиции шатки и автор, если захочет, сможет его хорошенько прогнуть.

Мужского стержня я в МЧ автора не вижу. Я об этом уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

блин, когда значимость высокая на неадекват все равно Б делают, в надежде все уладить

это ж азбука

Как мне кажется, это часто встречающееся ошибочное женское мнение, выражающееся и передающееся вредным мыслевирусом "если любит, то простит".

Когда значимость высокая, человек готов сильно вкладываться в отношения. Кто как себя ведет в ответ на неадекват зависит не только от значимости, еще от характера. А так же от того, какие личностные потребности доминируют. Если доминирует потребность в комфорте, принадлежности к общности и любви, то человек будет сглаживать углы. Если доминирует потребность в уважении и почитании (кстати, потребность более высокого порядка, чем в предыдущем случае), то человек пойдет на конфликт.

Лично у меня редкий неадекват вызывает временное падение значимости, а частый - необратимое падение значимости.

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте уши в покое! не притягиваете, а

эта фраза таааакая унисекс :lol:

любви как бы без уважения не бывает...ну кроме той, что бьет-значит любит...а мч ее, кстати, бьет морально...вот пытались ей немного внушить, что если любит, то не бьет...а если хочешь любви - не давай себя бить...не получается :(

Изменено пользователем laly puna (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вчера сидели курили кальян, спрашивает:"Ну что, ты будешь пересдавать квартиру?"

Я:"А ты сам вообще что думаешь?"

Он:"После нашего того скандала я занялся поисками жилья.и Серега (друг его) предложил мне комнату снять.Надо определяться.Нам все-таки лучше встречаться на расстоянии, а не жить вместе"

Я:"Понимаешь, просто я хочу любви, а ты мне этого дать не можешь"

Молчит.

Я ему сказала:"Ты просто не готов к серьезному чему-то еще, тебе еще и гулять и гулять"

Отвечает:"При чем тут гулять?Нет.Это тут ни при чем. Просто я хочу один жить"

Я:"Не будешь скучать по мне?"

Он:"Буду.Очень.(Сидит весь красный, глаза на мокром месте :huh: Я буду тебе звонить и писать, будем встречаться."

Потом грит:"Пересдай мне"

Я:"Нет, ты будешь снимать за 32 тыщи?"

Он:"нет.дороговато"

Попросил о том, чтобы оформить на меня свою новую машину (так как ему с пропиской заморачиваться надо, ехать в свой город).Не кредит.

Говорю:"ну если без кидалова, то конечно обращайся"

Он:"В этой ситуации только ты сможешь меня кинуть, иначе никак не получиться)"

Я:"Да не буду я кидать тебя, конечно"

Поговорили мирно так, с пониманием, а душа моя разрывалась в тот момент.

В общем в начале августа он съезжает к друзьям (у них освободилась комната и он ее снимет), а я остаюсь в нашей квартире одна :(

Всю ночь сегодня обнимал меня, а я плакала (он не видел)

Вот такой конец этой нашей истории :(

Так плохо...чем бы ни занималась-мысли только об этом всём(

и осознание того, что это конец, что вот он соберет вещи и уедет навсегда...

простите за нытьё. за советы спасибо всем большое.

Изменено пользователем Счастье!! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... финита ля любовь. Ему оказывается лучше жить с друзьями. Так ещё и пересдать просил. Охренеть

Неужели после такого исхода кто-то будет утверждать, что у парня были чувства искренние, желание быть вместе, решать проблемы и прочая атрибутика отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...