Перейти к публикации
пикап.Форум

звонить или не звонить?


Рекомендованные сообщения

Дорогие мои, нужен ваш совет! :)

В общем, есть одна компания, где я хочу работать через полгода-год (сейчас не хватает знаний). Я подписана на ее новости. Сейчас они проводят тестирование нового продукта. Я отправила заявку и меня позвали в респонденты.

Встретилась с мальчиком-исследователем. Два часа он у меня все спрашивал по продукту, но в перерывах мы общались просто так. Было весело и приятно)

Он мне понравился:) Ему со мной вроде тоже было комфортно. Хотя хрен его знает, ему по должности было нужно со мной позитивно пообщаться))

Мобильные у нас друг друга есть.

Собственно, как вы думаете, можно попробовать его вызвонить? Можно попросить совета какого-то, связанного с этой компанией. Правда, в жизни никогда так не делала, так что даже не знаю что говорить))

Мне кажется, сам он не будет звонить даже если понравилась, не положено же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что один раз можно позвонить..

но в перерывах мы общались просто так. Было весело и приятно)

ИМХО, это ничего не значит. Ему же нужно было с тобой раппорт установить, чтобы эффективней сотрудничать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

смело звоните.

Сообщите, что Вы хотели бы уточнить кое какие детали, но по телефону это не очень удобно.

Вам остаётся лишь выдумать "детали" и назвать удобное Вам место и время.

Далее - по обстановке.

Скромное мнение Bonus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но в перерывах мы общались просто так. Было весело и приятно)

ИМХО, это ничего не значит. Ему же нужно было с тобой раппорт установить, чтобы эффективней сотрудничать..

согласна полностью! понравилась бы, не понравилась бы, он бы вел себя так же. но есть же шанс что понравилась :D

Сообщите, что Вы хотели бы уточнить кое какие детали, но по телефону это не очень удобно.

Вам остаётся лишь выдумать "детали" и назвать удобное Вам место и время.

Далее - по обстановке.

в том-то и дело, что у меня нет идей для таких деталей. могу разве что спросить что почитать на тему работы в этой компании. ну или дома еще потестить этот продукт и если найду еще ошибку, сообщить о ней... но это все по телефону((

а при встрече я бы у него много расспросила, как минимум про работу. но ради этого не предложишь встречу!(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ищете оправданий своей нерешительности.

Если исследователь в Вас действительно заинтересован - во время Вашего звонка,

сам предложит встретиться и обсудить всё что угодно.

Вы услышите его голос и быстро поймёте, рад ли он, готов ли к дальнейшему общению.

Кроме того, в процессе телефонного разговора, могут возникнуть мысли, идеи.

В любом случае не сделав попытку, Вы ничего не добьётесь.

По-прежнему скромное мнение Bonus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при встрече я бы у него много расспросила, как минимум про работу. но ради этого не предложишь встречу!(

Почему ради этого не предложишь встречу?? :blink: Если даже у вас ничего не будет, хоть узнаешь что сделать, чтобы работу желаемую получить! Имхо, идеальный вариант! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если понравился парень, можно позвонить и пригласить провести интересно время - позовите его куда-нибудь. Вот только обсуждать интересующие вопросы по работе на этом свидании я бы не стала. Может сложиться впечатление, что как раз для этого он и нужен, и ничего более

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, лучше особо не говорить о работе, вдруг его от нее уже тошнит.

хотя, как предлог, оно того стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить. Спрашивать что-нить про продукт, который обсуждали. Потом спрашивать совета о чем-нить, а когда даст - говорить большое спасибо и что теперь с тебя (с тебя, автор, а не с мальчика) кофе, потому как надо ж что-то приятное за такую неоценимую помощь сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...