Перейти к публикации
пикап.Форум

Все ли я сделал правильно?


Рекомендованные сообщения

Не знаю помните ли вы меня :D Короче я делаю успехи =) Вчера с другом пошел прогуляться, был настроен очень позитивно =) Разогнался еще сильнее предлагая всем ОЖП (пох на возраст и на вес) купить волшебную ручку =) В итоге сразу поставил себе цель - увижу хоть одну симпатичную ОЖП моего возраста, подойду и скажу "Привет! Ты мне понравилась! Дай свой номерок" =) В итоге после 30 минут втюхивания ручки увидел девченку 7 баллов, уверенным шагом подошел, с улыбкой сказал зазубренную фразу :D

-Привет ты мне понравилась дай номерок

-(К+)М-м, не-а

-А почему?

-Не знакомлюсь на улице

-Так не ты со мной знакомишься а я с тобой

-(К++)Ну записывай

В общем смог утилизировать, друг был в шоке что все так просто :lol:

Короче я ей позвонил, трубку не взяла, ну я думаю пох, сегодня еще номера стрельну =)

В итоге через час приходит смс, вот переписка:

-Это кто?

-Ты вчера свой номер никому не давала? :)

[думаю мало ли, может девочка дала мне вчера какой-нибудь левый номер и я вообще мужику звонил :lol: ]

-Кому-то вроде давала)

[фух, звонил не мужику значит :D ]

-Ты так быстро ушла, я даже имя спросить не успел :)

-Еще не поздно это сделать)

После этого позвонил ей (запись немножко зажеванная (например не понятно что я говорю "Меня зовут Булат" и "Мне 16", остальное вроде нормально), зато прога не пищит, не палится :D )

Запись прикрепил.

Понимаю что на "Я в это время не смогу, у меня планы" надо было сказать что-то вроде "Отменяй все планы сегодня идешь гулять со мной". ;) Какие-нибудь еще есть ошибки? :rolleyes:

И еще, кому не сложно, скажите какие нибудь фишки при вызвоне) (фак про вызвон читал)

Без названия.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам очень много парюсь при вызвоне . НО стараюсь учится на ошибках! ( Голос у тябя спокойный был - правильно - но нужно влаживать ещё и пазитиф!

- и не дадовил!!

- и не надо говорит может!

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113577

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896&view=findpost&p=162304

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам очень много парюсь при вызвоне . НО стараюсь учится на ошибках! ( Голос у тябя спокойный был - правильно - но нужно влаживать ещё и пазитиф!

- и не дадовил!!

- и не надо говорит может!

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=113577

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896&view=findpost&p=162304

Додавливать я как то и не стремился =) Ну не хочет и ладно =) Вот завтра буду давить если начнет отнекиваться =)

Ок, не буду говорить может =)

По вызвонам есть отличный ФАК, посмотри в разделе ЧАВО.

Я же написал, ФАК про вызвоны читал, хотелось бы узнать именно фишки, например часто слышал фразу "Использовал некоторые фишки гуча", а что за фишки такие так и не нашел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вызвонах тоже бывало парился!

Вот автор смотри

Просто сядь возьми ручку, листок бумаги и пиши там диалог вызвона

Ты привет

Она привет

Ты Это Имя

Она бла бла

После того как составил звони (правда есть минус, разговор может пойти не по шаблону, который ты составишь, но процентов 75 он будет идти именно так)

Примерно так составляй на бумаге!

Я тоже так делал, раньше а сейчас само автоматом по ходу разговора все выходит!

По идее вызвоны это тоже целая наука , подстройка мини подстройка..

Если повезет тебе, то суда зайдет Витек…

Вот он то знает, все ответы на твои вопросы!

Главное что бы он захотел еще тут описаться ) :D

Трафик у меня не резиновый, что за файл ты прикрепил объясни ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При вызвонах тоже бывало парился!

Вот автор смотри

Просто сядь возьми ручку, листок бумаги и пиши там диалог вызвона

Ты привет

Она привет

Ты Это Имя

Она бла бла

После того как составил звони (правда есть минус, разговор может пойти не по шаблону, который ты составишь, но процентов 75 он будет идти именно так)

Примерно так составляй на бумаге!

Я тоже так делал, раньше а сейчас само автоматом по ходу разговора все выходит!

По идее вызвоны это тоже целая наука , подстройка мини подстройка..

Если повезет тебе, то суда зайдет Витек…

Вот он то знает, все ответы на твои вопросы!

Главное что бы он захотел еще тут описаться ) :D

Трафик у меня не резиновый, что за файл ты прикрепил объясни ;)

Файлик - это вызвон. По поводу диалога вызвона, я его нарисовал в голове перед звонком, но разговор изначально пошел не по шаблону, я выкинул его нах из головы и начал действовать по обстоятельствам. Делать шаблон перед звонком больше не буду, только тараканов будит (а что если то... а что если сё... и т.п., напрягаться начинаю, а все варианты все равно продумать не реально), лучше просто расслабиться и позвонить =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон скучный. Никаких эмоций твой звонок ей не дал, никакой интриги не посеял, да и вообще сквозил скукой и неуверенностью. Потому и стала мазаться. Попробуй по новой через пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвон скучный. Никаких эмоций твой звонок ей не дал, никакой интриги не посеял, да и вообще сквозил скукой и неуверенностью. Потому и стала мазаться. Попробуй по новой через пару дней.

Спасибо, люблю конструктивную критику =) Буду стараться сеять веселье и разврат в своих следующих вызвонах :lol: А интриги я сеять не умею :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кто нибудь знает фишки при вызвоне которых не было в факе? И ссылки на интриги или примеры интриг, если не сложно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалась, что девченка говорила больше парня и вообще она все сделала

у девочки мозг малолетки и ты ей в карту.

100% вызвониться в следующий раз и высунется на встречу

да тут интрига почти не нужна

просто скажи, пойдем в ооочень интересное место, она уже согласиться

(интересное место = парк какой-нить)

и побольше позитива

например спроси её "вчера ты была хорошей девочкой? хорошо себя вела?"

да= а по голосу ты ну ооочень плохая девочка(игриво)

нет= мммм мне нравятсья плохие девочки

в любом случае реакция будет К++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне показалась, что девченка говорила больше парня и вообще она все сделала

у девочки мозг малолетки и ты ей в карту.

100% вызвониться в следующий раз и высунется на встречу

да тут интрига почти не нужна

просто скажи, пойдем в ооочень интересное место, она уже согласиться

(интересное место = парк какой-нить)

ну да, вела она себя активно :D Завтра вызвоню её, запись скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офтоп

но, просто либо ты мегокрасавчик, либо она не 7 баллов :ph34r:

Я вроде не мегокрасавчик ^^ Завтра если встретимся то скажу точно 7 или нет =) Вообще, если верить тому что пишет ХОЧУ в своей теме, 5-6 хуже относятся и сложнее вызваниваются чем 7-8 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вызвону: говорил ты как то не очень уверенно и как тут уже выше написали без эмоций. ОЖП сама вела почти весь разговор. мне кажется все таки есть вероятность что она сольет тебя при следующем таком же вызвоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вызвону: говорил ты как то не очень уверенно и как тут уже выше написали без эмоций. ОЖП сама вела почти весь разговор. мне кажется все таки есть вероятность что она сольет тебя при следующем таком же вызвоне.

Ок, в следующем вызвоне буду больше проявлять эмоций, шутить и вообще постараюсь поболтать немного подольше прежде чем говорить о встрече. Скину запись потом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришел домой, весь уставший, решил все же вызвонить пока был на позитиве, в итоге слегка тормозил, но девочка помогла (как всегда :lol: ), через 1.5 часа свидание =) Придется перед свиданкой разгоняться, настрой пока что не очень... :unsure: В общем вот вызвон, старался быть на позитиве, когда послушал понял что не удалось :D

http://narod.yandex.ru/disk/18628649001/20110710-172844.wav (1.08 МБ) Хотел прикрепить, не смог :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Super Natural :D' timestamp='1310308106' post='1740547]

ну рассказывай, как свиданка?

До свиданки еще 40 минут =)

используй машину времени. пацанам же интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

используй машину времени. пацанам же интересно

Пацаны, я конечно все понимаю, но придется подождать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи там сказал может встретиться ? или что (но прозвучала так, что как будто ты стоишь на коленях и просишь ее об этом) и голос во время этой вразы был обреченный

От суда у нее сработала автоматическая отмазка (заметил с лету начала)

А начале разговора ты был боец но с 14 секунды ты здулся

Факи про вызвоны говорилось что место день время назначаешь ты, а тут чет калибаться начал

Автор кажись при вызвони ты хотел сделать голос МАчо ???

Ну хоть поздравить могу вызвон кончено не ахти, но получился эффективным, она же согласилось на свиданья ? а то я плоха расслышал (прослушивал около 5 ра)

Еще хочу похвалить тебя пиши всегда размер файла ! а то ты сам знаешь у некоторых лимит ватный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи там сказал может встретиться ? или что (но прозвучала так, что как будто ты стоишь на коленях и просишь ее об этом) и голос во время этой вразы был обреченный

От суда у нее сработала автоматическая отмазка (заметил с лету начала)

А начале разговора ты был боец но с 14 секунды ты здулся

Факи про вызвоны говорилось что место день время назначаешь ты, а тут чет калибаться начал

Автор кажись при вызвони ты хотел сделать голос МАчо ???

Ну хоть поздравить могу вызвон кончено не ахти, но получился эффективным, она же согласилось на свиданья ? а то я плоха расслышал (прослушивал около 5 ра)

Еще хочу похвалить тебя пиши всегда размер файла ! а то ты сам знаешь у некоторых лимит ватный :D

Я спросил сможем ли мы сегодня встретится (ну да, послушал, звучало это плохо, я перед этим держал паузу, хотел придумать что-то стоящее, но уставший мозг хотел лишь спать, в итоге сказал первое что пришло в голову, да еще и интонацией хреновой...), вызвон ужасен был, сейчас на свежую голову послушал =)

Я старался, но меня уставшего хватило только на 14 секунд :D

Потому что я не знал где она живет, но это скорее отмазка. В следующий раз буду решительнее.

Голос мачо сделать не хотел, говорил обычным голосом, ты имеешь в виду что кажется будто пытался сделать голос мачо а получилось говно, или что похоже будто я мачо? :lol:

Согласилась, вот только что пришел =)

Теперь про свиданку:

До места встречи мне 5 минут пешком, вышел я за 30 минут до встречи, и прежде чем мне скажут что я дурак и так делать нельзя объясню что меня выперло так рано на улицу - хотел словить ресурс, но погода была говно, начался дождик очень мелкий, я не хотел вообще к кому либо подходить, в итоге спасла музыка, настроение поднялось, но ресурса все равно не получил. Когда до встречи осталось 20 минут, получил от нее попрашайку, думаю все, пизнес, увидела погодку, решила остаться дома, придеться ее дожимать, и оказался прав, но дожимать не пришлось =) Звоню, говорит погодка дрянь давай не будем встречаться, я говорю типа погода класс ты что, ну она посмеялась сказала что только если не долго, я согласился, за 2 минуты до назначенного времени пришел на встречу, как раз передо мной шла она ко мне спиной, короче она не опоздала :D , встретился, обнял ее сразу, в ответ К+, короче поболтали, я замерз, нет что бы прижаться под этим предлогом к ней, так нет же, не пришло мне это в голову в тот момент, короче она сказала что у нее примерно 30 минут, через 30 минут проводил ее до дома (узнал ее точный адрес в плоть до номера квартиры :D ), хотел закончить все поцелуем в щечку, но она меня опередила (не в лучшем смысле, не поцеловала она меня в щечку), я отвлекся и она короче просто обняла меня, мы попрощались и я ушел, перед этим (перед прощанием, а не после него) немного постояли у ее подъезда (короче побыстрее от меня свалить она не пыталась :lol: ) ну вот и все. На следующем свидании буду решительнее, просто сегодня реально устал и был бы даже немного рад если бы она не согласилась прийти :lol:

В общем подробнее про девочку:

Судя по тому что ее сестра шляется по другим странам она богатая, еще сказала что у нее дома проф фотик, щас с ним будет возится, ее он или нет хз, но стоит такой фотик не меньше 20к. Честно говоря, мне на это пох, я же не альфонс =) Еще она очень веселая и общительная, когда молчал я, говорила она, оба улыбались, короче было не скучно =) Еще, она красивая (что очень важно :D ), так что из сообщения "либо ты мегокрасавчик, либо она не 7 баллов" делаю определенные выводы (ага, я мегокрасавчик :lol: ) И еще, она не стерва :lol:

В целом свидание на мой взгляд прошло так себе т.к.:

1. Я ее так и не поцеловал (даже в щечку, даже не попытался...)

2. Я не кинестетил, сидя на лавочке мог хотя бы попытаться обнять, но мне в голову не пришло... (Блин, я дибилом себя чувствую, лучше бы спать лег а не на свидание поперся) :unsure:

3. Мы болтали как две подружки

плюсы:

1. постоянно смотрели друг-другу в глаза

2. я ее обнял в самом начале свидания

3. не молчал, не чувствовал себя скованно, но мозг работать не хотел, к сожалению (а может и к счастью :unsure: ) "вторая голова" тоже думать отказываль (тогда бы точно вел себя как мачо :lol: Ну или как озабоченное животное, а вообще я второй головой думать не умею, не дано мне это, слава богу :lol: )

4. перед свиданкой вообще не напрягался, в итоге и тараканы спали спокойно, думаю помогла музыка

5. хорошо провел время, думаю я ей понравился :rolleyes:

Плюсов больше, значит, не все так плохо как могло бы быть :lol:

Жду пинков, что я сделал не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить строго не будем!

Да норм свиданья пойдет не переживай особо!

Но еще одно такое свиданья и ты в Жо*е ой т.е. в ДОДе ( любимая фраза)

Сидя на лавочке можно те только обнять но и отеб*ть!

Будем считать, что это свиданья было как разведка боем.

На следующем свиданье будь решительней

А про голос твой наврать или сказать правду

На врать

Да голос бы как у Инрики Эглесиуса ты прям мачо

Правда

Будто Пирожков обо*рался!

без обид!

В общем молодца в АТАКУ!!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судить строго не будем!

Да норм свиданья пойдет не переживай особо!

Но еще одно такое свиданья и ты в Жо*е ой т.е. в ДОДе ( любимая фраза)

Сидя на лавочке можно те только обнять но и отеб*ть!

Будем считать, что это свиданья было как разведка боем.

На следующем свиданье будь решительней

А про голос твой наврать или сказать правду

На врать

Да голос бы как у Инрики Эглесиуса ты прям мачо

Правда

Будто Пирожков обо*рался!

без обид!

В общем молодца в АТАКУ!!!! :D

Чувак, если бы я хотел чтобы меня все на форуме любили и говорили какой я молодец я бы щас тут (извиняюсь ^^) всех на**ал и сказал бы что я ее тра*нул прямо там через 5 минут после встречи :lol: Я сюда пишу что бы мне в самой жесткой форме сказали, где я обосрался и как надо было делать. К тому же пока пишу сам анализирую и делаю некоторые выводы (своеобразный разбор полетов), но за всем же не уследишь. С голосом буду работать, ок =) Безбожно домогаться не буду, т.к. она, судя по всему, немного тихоня, так что я буду отсорожен, но обнять и поцеловать в щечку это же нормально, что я этого не сделал блин. У меня вообще изначально цель была на свидание - поцеловать, если все пойдет как по маслу - в губы, если не очень - в щечку, в итоге ни туда ни сюда :blink: Короче плохо я старался, вывел для себя правило: устал - иди и спи... А то так все запорю в хлам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, ребят, кто там в этих скрытых сигналах разбирается, если когда я смотрел ей в глаза, она смотрела мне, но засмущалась и отвела это хорошо или не очень? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как можно на свиданках прошляпать все от поцелуя до кинестетики. Свиданки это и есть то место где все фишки пикапа используются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Кому-то вроде давала)

Блин, я б не удержался и сказал "а ты все время кому-то что-то даешь?". Х*ли она тут понтуется.

Из твоего вызвона:

"Тоже неплохо" - чувак, запомни, У ТЕБЯ ВСЕГДА ВСЕ ОТЛИЧНО! понимашь? ОТЛИЧНО! ты забыл о всех остальных состояниях, даже если ты проснулся без одежды в грязной канаве, У ТЕБЯ ВСЕ РАВНО ВСЕ ОТЛИЧНО! Утрирую конечно, но стремись к этому всегда! :) Как солнышнко все время сиять должен, тогда и все вокруг тебя засияет ;)

"ты что вчера не спросил-то" - здесь можно сделать вид, что ты сам ее уже не помнишь, и попросить ее описать себя, чтобы вспомнить, что конкретно у нее ты не спросил)

"быстрее надо было спрашивать, я же торопилась" - раз видишь, что я хочу что-то спросить, могла бы и подождать ;)

"ну так как тебя зовут-то" - это слово "ну" оттенок беседе какой-то нудный придает. Я бы без него говорил)

"Марина" - Маришка, классно имя.

"ты понял" - конечно понял, что ж тут непонятного ;) (если бы это был разговор с глазу на глаз, можно было бы добавить "у тебя были случаи, когда люди не понимали? :lol: :lol: )

"ну да, взаимно" - опять это "ну". Я бы сказал "мне тоже очень приятно"

"ну здорово" - любишь ты это слово..)

Как вы классно друг друга перебиваете, наверное каждый столько о себе рассказать хочет ;))) Из своего опыта общения с людьми вообще посоветую - если собеседник начал говорить одновременно с тобой, с как можно дружелюбной улыбкой скажи "что ты говоришь?" и своим молчанием добивайся, чтобы он продолжил.

"я в деревне отдыхаю" - расспроси, чем занимается, далеко ли деревня, есть ли там где искупаться. Расскажи, как ты классно вчера сам искупался (даже если вчера ты на работе с утра до ночи трудился! :D ). Девченка должна почуствовать, что ты полной жизнью живешь. Такой поспешной фразой "и когда приезжаешь" ты свой интерес к ней слишком быстро показал. Кстати, лучше просто "когда приезжаешь?", без "и". :)

В фразе "часа через два" уже слышу ее усталость от вашей беседы. Виной тому прежде всего перебивания. И лишние "ну" и "и" также сыграли свою роль.

За каждую фразу "может встретимся" советую как можно сильнее бить себе по губам (я себе не бил, потому что и так смог себя отучить :) ). "Может" - признак неуверенности, которую девченку ОЧЕНЬ хорошо чуствуют. Говори с утверждением - "давай встретимся".

"в это время не могу, у меня планы на это время" - хз, по интонации вроде не врет. Но чисто логически это может быть проверка. Слишком рано спрашиваешь "ну а во сколько тогда". Сначала сам назначай другое время. После этого спрашивай "понятно, когда сможешь?".

Мычать заканчивай ;)

"Я тебе завтра позвоню, ладно?". Без "ладно". Скажи "сейчас не смогу сказать, завтра тебе позвоню". Дождись ее ответа, скажи "ну давай, удачи" (если сказать "ну" энергично, то нудности нет :) ) и не дожидаясь ее ответа вешай трубку.

В конце она сказала "пока дурак"?

"ты щас свободна или как" - так забудь говорить. Вообще выкини из головы мысль, свободна ли девочка. Если ты ей интересен, отложит любые планы. Сразу говори, где и когда встретитесь. Если реально не может, сама скажет.

"я нормально" - меняй нормально на отлично ;)

"Мариинаа, мы сможем встретиться?" - сказал интонацией "ты мне деньги-то когда отдашь?" )) Просто говори (ну утвержай всмысле) "давай встретимся сегодня". Твоя фраза звучит неуверенно (не только по интонации, а даже написанная буквами), за что ты и получаешь ее "даже не знаю... я поела и идти далеко".

"мне лично чисто без разницы" - здесь можно ее приколоть (только ОЧЕНЬ позитивно, иначе в негатив вгонишь) "а тебе без разницы, встречаться со мной сегодня или не встречаться? ; )"

Фразой "ну я не знаю, где здесь недалеко" ты меня просто убиваешь)) Телка тебя реально вытягивает :lol: Изучи ВСЕ кафешки и места отдыха, чтобы при необходимости как пистолет Макарова мог выдать парочку вариантов, куда пойти))) Е*ать она тебя вытягивает)))

Я спросил сможем ли мы сегодня встретится (ну да, послушал, звучало это плохо, я перед этим держал паузу, хотел придумать что-то стоящее

Да нафиг тебе чето стоящее придумывать? Говори как есть, по-моему все люди больше всего любят простоту)

Кстати зря по-моему вызванивал на усталую голову. Всегдя придерживаюсь правила "удобно тебе, удобно и собеседнику". А если ты сонный, то и ей спать захочется) А ты должен быть для нее ходячим энергетиком))

я не знал где она живет, но это скорее отмазка

Конечно отмазка.

хотел словить ресурс, но погода была говно

:lol:

хотел закончить все поцелуем в щечку, но она меня опередила (не в лучшем смысле, не поцеловала она меня в щечку), я отвлекся и она короче просто обняла меня, мы попрощались и я ушел

Ну надо было добиться своего таки ;)

"немного постояли у ее подъезда (короче побыстрее от меня свалить она не пыталась :lol: )" - ключи или другие вещи в руках теребила во время этого? Это признак того, что она хочеть от тебя продолжения ;)

Блин, я дибилом себя чувствую, лучше бы спать лег а не на свидание поперся

То что дибилом себя чуствуешь - это правильно :lol: А то, что лучше б спать лег - имхо НЕТ, так как во сне этот опыт МИМО ПРОШЕЛ бы ;)

И еще, ребят, кто там в этих скрытых сигналах разбирается, если когда я смотрел ей в глаза, она смотрела мне, но засмущалась и отвела это хорошо или не очень?

Да, заинтересована значит. Еще пали когда она волосы поправляет, колечки на пальцах, пуговки на платье, туфелькой покачивает, показывает шею (волосы с нее убирает). Если подмышки тебе покажет (даже в одежде с рукавами), вообще бери ее прям там, самый сильный ССС ). Если будет показывать подмышки, скажи "можно я тебе подмышки перышком пощекочу? ; )". И вообще, почитай как минимум статью "12 признаков женской симпатии". Как максимум - "Скрытые сексуальные сигналы" Л. Лаундес. Тетка реально тему рубит) Еще "Язык тела" А. Пиза советую заценить. Узнаешь, чем опасны скрещенные руки у девушки и другие нехорошие жесты ; )

====

слух, а как ты вызвоны записываешь? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце разговора она сказала "Пока, Булат" :lol: У меня смартсфон, а там можно не только разговоры записывать ;) Спасибо огромное! Как раз то что мне надо было, все мои ошибки в вызвоне да еще и с правильным вариантом ответа, вообще класс :rolleyes: А то, что она меня вытаскивает, тут уже все наверное заметили :D По поводу ССС я читал статейку про 23ССС, но про отвод глаз там не было. Скачал аудиокнигу про "Скрытые сексуальные сигналы" Л. Лаундес давно уже, но там баба так читает, будто в транс меня перед гипнозом вгоняет, сразу спать хочется... А норм книжку я так найти и не смог... :unsure: Буду стараться вести себя максимально уверенно и убивать слова-паразиты =) Вообще при первом вызвоне мне было ужасно сложно, т.к. он была не в городе и видимо ловило там не очень, мне было тяжело понять что она говорит =)

Еще забыл сказать, когда мы гуляли по парку, я управлял маршрутом, специально заворачивал, она тоже, значит ведется на меня, еще на лавочке сидели довольно таки близко, т.е. в личное пространство пускает :D

я не знаю как можно на свиданках прошляпать все от поцелуя до кинестетики. Свиданки это и есть то место где все фишки пикапа используются

Я старался быть конгуэртным или как там оно называется ( ну когда захотел обнять - обнял, захотел взять за руку - взял), на свидании не хотел вообще ничего, т.к. уставший был, а кинестетить я не умею. На следующей свиданке постараюсь хотя бы идти за руки держась, раз на этой свиданке не поцеловал в щечку, значит на следующем будем наверстывать упущенное и сразу целовать в губы, пока что не в засос, хотя, по обстоятельствам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал жуткое упражнение - в подземном переходе прочитал стих про любовь двух деканш, целиком, громко, с выражением =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом ;)

Советую также БГ прокачивать. Забудешь мысль "о чем говорить?" благодаря нему :)

БГ имхо лучше в разговоре прокачивать а не упражнениями =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, это как боевые искусства - ставишь удар в зале, а применяешь его уже на улице :)

БГ пробивает в мозгу туннели, ранее залитые бетоном. Когда эти ходы прочищены, мысль летает там как хочет. А когда забиты, мучительно ищет путь к цели. И иногда времени на нахождение нужных слов меньше, чем есть у мысли :)

Поэтому отрабатывай упражнения БГ в любой удобной обстановке, а точи заложенные ими навыки в жизни ;)

К слову, сколько ассоциаций у тебя вызовет вид того, что девушка вешает пальто в шкаф? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, это как боевые искусства - ставишь удар в зале, а применяешь его уже на улице :)

БГ пробивает в мозгу туннели, ранее залитые бетоном. Когда эти ходы прочищены, мысль летает там как хочет. А когда забиты, мучительно ищет путь к цели. И иногда времени на нахождение нужных слов меньше, чем есть у мысли :)

Поэтому отрабатывай упражнения БГ в любой удобной обстановке, а точи заложенные ими навыки в жизни ;)

К слову, сколько ассоциаций у тебя вызовет вид того, что девушка вешает пальто в шкаф? ;)

А какие упражнения посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, новый вызвон, вел себя увереннее =) Опять та же Маринка =) Что-нибудь не так? :rolleyes:

http://narod.yandex.ru/disk/18938523001/20110713-151741.wav (898 кБ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, что запись выкладываешь... в 3-ем разговоре уверенности действительно прибавилось, но все равно не хватает, у девочки даже голос позитивнее кажется, над этим бы поработать тебе... и еще ты случаем не из казани???

или и в других городах ул.гагарина с парком урицкого соседствует???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, это как боевые искусства - ставишь удар в зале, а применяешь его уже на улице :)

БГ пробивает в мозгу туннели, ранее залитые бетоном. Когда эти ходы прочищены, мысль летает там как хочет. А когда забиты, мучительно ищет путь к цели. И иногда времени на нахождение нужных слов меньше, чем есть у мысли :)

Поэтому отрабатывай упражнения БГ в любой удобной обстановке, а точи заложенные ими навыки в жизни ;)

К слову, сколько ассоциаций у тебя вызовет вид того, что девушка вешает пальто в шкаф? ;)

Извини, Автор, за оффтоп. Но вот ты например приведи ассоциации насчет :"что девушка вешает пальто в шкаф". Хоть чтобы понять куда двигаться..Спасибо;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, что запись выкладываешь... в 3-ем разговоре уверенности действительно прибавилось, но все равно не хватает, у девочки даже голос позитивнее кажется, над этим бы поработать тебе... и еще ты случаем не из казани???

или и в других городах ул.гагарина с парком урицкого соседствует???)))

Казанский я =) Тебе сколько лет? Может в поле вместе сходим? =) Или ты не из Казани? :unsure:

Извини, Автор, за оффтоп. Но вот ты например приведи ассоциации насчет :"что девушка вешает пальто в шкаф". Хоть чтобы понять куда двигаться..Спасибо

Это так важно? Честно говоря ассоциаций нет вообще =) БГ у меня не развит. Если скажете несколько упражнений которые можно выполнять одному, буду благодарен =)

О свидании - все время держались за руки, когда сидели на лавочке я ее обнял, так и сидели =) У ее подъезда стояли долго, в общем она явно ждала дальнейших действий с моей стороны, но я немножко тормознул и просто поцеловал в щечку когда прощались. Когда она уже уходила, уходя сказала "Спасибо! Пока!", была на позитиве, короче я ей явно очень нравлюсь, она тоже ничего, посмотрим что из этого выйдет =) В следующий раз постараюсь вести себя еще раскованней, только есть одна проблема - никогда девочку (да и мальчиков, слава богу) в засос не целовал... Как убить этого таракана в голове? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу засоса, просто берешь и засасываешь

да я все понимаю, а все равно таракан в голове + ВД мешают, у меня в поле такого не было, а тут перед поцелуем, странно... Да и не знаю я, когда засасывать то, опыта нет... А по сути, я самец, я и решаю когда засасывать, хехе :lol:

Еще, по поводу свидания, на свидание была цель - обнять сидя на лавочке (выполнено), держаться за руки (выполнено), поцеловать хотя бы в щечку (выполнено), т.е. план выполнил, себя пересилил (первое норм свидание как-никак, страшновато было), перед свиданием ни думал ни о чем, поставил цель, сказал себе что в любом случае цель выполню, и забыл о ней до начала свидания, т.е. расслабился и вообще не думал ни о чем, что хоть как-то связано со свиданкой.

Только об одном жалею, не поставил себе цель "поцеловать в губы", но уверен это не последнее свидание =)

И еще я поражен на сколько у девушек от природы развит БГ и БД.

Кстати, может кому фишка поможет как за руку взять (ее тут часто видел, уверен что многие знают, но все же) когда дорогу переходишь, берешь за руку (я просто протянул руку ей и сказал "давай руку", она говорит "реально, вдруг собьют еще, а так идти не страшно" :D Сказала в шутку конечно), потом просто не отпускаешь =) Поражаюсь тому что все так просто =)

Я ей честно говоря звонить то не хотел, все себя отговаривал, потом просто понял что боюсь неизведанного (никогда не ходил на свидания), убил таракана, перед звонком поставил цели:

1. Использовать фишку "Ты знаешь что у нас сегодня свидание"

2. Вести себя более уверенно и раскованно (в конце правда немножко тупанул)

3. Утилизировать все отмазки если они будут, додавить в случае чего (благо не пришлось)

Для себя сделал еще один не большой вывод: надо ставить перед собой цель, а путь подсознание найдет само, главное ставить реальные цели (если ты можешь выполнить это физически (т.е. не надо целей типа "я научусь летать")) и быть в себе уверенным, знать что ты их выполнишь во что бы то ни стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишу свои предложения по вызвону из поста №37 )

"мм, сильно уговаривать не пришлось :) " (блин, парень, у девченки есть вполне ощутимый позитив - это отлично! :) ) - ты промычал (ну утрирую конечно) "ну да...", а я бы например сказал "ну раз для тебя это просто, в следующий раз я увеличу уровень сложности" (так, тетрис вспомнился :lol: )

после твоего "ну да..." девочка сама заканчивает разговор. Это плохо. Ты САМ ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ ЕГО В СВОИХ РУКАХ. После "ну да..." по моему сложно продолжить беседу, ну раз уж сказал это, то можно добавить, только реально позитивно "тогда до встречи :) ". Она скажет "давай", и ты "удачи" - желательно, чтобы последнее слово в разговоре было за тобой (по-моему, психологически это очень хорошо на собеседника влияет :) ). И вешай трубку, даже если она пытается что-то тебе ответить ; ) Пусть почувствует, что ты ВСЕ СКАЗАЛ и отключился.

приведи ассоциации насчет :"что девушка вешает пальто в шкаф". Хоть чтобы понять куда двигаться..Спасибо ;)

Заинтересовало, я смотрю? ; ) Легко:

- убираешь свою пальто в шкаф? (вроде тупо, но некоторых девченок реально толкает на оживленный диалог))

- тебе нравятся пальто? ) (упор на слово "пальто", как тип одежды)

- классное у тебя пальтишко )

- (когда уже повесила и дверцы закрывает) а кофточку что-ли снимать не будешь? ;)

- только на мою вешалку не вешай! )

Ты это имел в виду? :)

У ее подъезда стояли долго, в общем она явно ждала дальнейших действий с моей стороны, но я немножко тормознул и просто поцеловал в щечку когда прощались.

А ты делай не для нее, а ДЛЯ СЕБЯ, для собственного РАЗВИТИЯ. Бери за ручку ДЛЯ СЕБЯ, чтобы использовать этот опыт с другими девченками, целуй для того же) Если будешь делать для нее, то значимость поступка возрастет и ты забоишься все испортить)

Кстати советую чуть-чуть (отдельных можно и не чуть-чуть :lol: ) опускать телок. Иначе будешь боготворить. Причем чем круче телка, тем больше стремись ее стебать ; ) Выкинь из головы мысль "вдруг, если я буду с ней культурно общаться, она мне даст?". Лучше еще раз попробовать стебать девочку, чем в тысячный раз повторять культурное общение)

Вообще советую дома выстроить лесенку действий, как ты их видишь от знакомства до секса. И задай себе цель ПОЛЮБОМУ выполнить на свиданке ступеньку, которая непроста для тебя. С пофигом на результат)

никогда девочку (да и мальчиков, слава богу) в засос не целовал...

Про мальчиков отжег :lol: :lol: Ну поцелуй ее в засос на следующей свиданке. Можно вместо приветствия) Я серьезно. Хотя бы представь дома, что ты это делаешь :) Если тебя от одной мысли о засосе пот прошибет, то сначала к мысли привыкай, а потом уже действуй.

не знаю я, когда засасывать то

Когда захочется. Когда ты кусок торта съедаешь? ; )

уверен это не последнее свидание =)

В жизни твоей оно не последнее. А к конкретной девочке относись проще ; )

И еще я поражен на сколько у девушек от природы развит БГ и БД.

Не у всех. Бывают нереально замкнутые девченки. БГ развит у тех, кто общается всю жизнь. Они даже не подозревают, что строят ассоциации и тд. Просто с самого детства в их головах формировались тысячи тем для разговоров, потому что они постоянно гуляли и общались с разными людьми. А у тех, кто все время дома тусил, в голове только WoW, тарелка супа и то, что по телеку показывали)) Да, и еще конечно такие же друзья-задроты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подробный разбор =)

Ну поцелуй ее в засос на следующей свиданке. Можно вместо приветствия)

а вот это мысль, я и не думал над этим, думал просто поцелую, когда и где - поф, главное на следующей свиданке, но начать с этого как-то в голову не пришло... Так и сделаю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...