Перейти к публикации
пикап.Форум

Новая книга Макса Красочкина "ЖПЖ"


Рекомендованные сообщения

Недавно в мои руки попала новая книга Макса Красочкина "ЖПЖ - Жизнь Полная Женщин". Хочу написать на нее отзыв. :)

Итак, начнем...

Книга ОХУ*ННАЯ!!!

То что ты держишь ее в руках уже означает что тебе повезло, потому что это даже не книга скорее, это накопленный годами практики, проб и ошибок бесценный опыт, далее цитата из книги:

Лучшего тренера по соблазнению в России
Максима Красочкина.

И я ему теперь верю.

Хотя совсем недавно когда сидел в офисе Пикап.ру и разговаривал с кем-то о Пикап.Страхах ко мне подошел Макс и поинтересовался о том что я думаю по поводу тренинга. Я тогда еще подумал про себя:"А кто он такой, вроде его не часто в офисе видел". (Макс прости за мою невежественность). ;) Да и тогда я слышал о нем очень редко. Пока мне не подарили книгу "ЖПЖ - Жизнь Полная Женщин".

Что сказать...мне слов не хватает. :D Ладно, попробую обрисовать вам то что в этой книге есть.

Итак поехали. Я буду обращаться к тебе на ты о читающий сие строки пользователь, человек, мужчина, женщина, инопланетянин. :lol: Выкать это не мое.

Первая глава:

Конкурентный анализ среды. Эта глава ответит тебе на большинство вопросов о том кто ты, почему стоишь на определенной социальной ступени, с кем ты общаешься, дружишь, какие женщины тебя окружают.Ответит на вопросы о том как стать таким же крутым как вооон те парни, проезжающие мимо на кабриолете. Или как у тех мажоров (открою тайну, они на самом деле не мажоры) получается спокойно и даже нагловато общаться с шикарными девочками-моделями. Завидно? Забудь, зависть плохое чувство, лучше дай себе пинка под зад и иди развивайся, только так ты станешь на шаг ближе к шикарным девочкам. ;)

Вторая, третья и четвертая главы:

Расскажут тебе о том что у тебя есть в загашнике. О твоих пассивах и активах. И о целях. какие женщины тебе нужны, а они оказывается бывают разные:Женщина-Партнер, Женщина-Секс,Женщина-Семья, и т.д. С каждой женщиной свое общение, от одной тебе нужен только секс, от другой только приятное общение, третья поможет тебе в бизнесе. Они разные. И помимо всего ты узнаешь как с такими общаться и не перебарщивать доходя до того что тебя опять в очередной раз сольют и выкинут из жизни предварительно отожрав приличный кусок тебя и твоих денег. ;)

А дальше...дальше в книге "ЖПЖ - Жизнь Полная Женщин" ты прочтешь Тактику. :P Обожаю эту часть книги. Как изменить свою жизнь, как развить себя чтобы спустя время сесть с дорогую тачку своей мечты, с девочкой от которой у мимо проходящих мужиков будут пуговицы на джинсах отстреливать так что только успевай уворачиваться. Ну а девушки будут тихо и незаметно грызть свои наманикюренные ногти и кусать губы до крови. А придя домой они пойдут и по мастурбируют в душе, представляя как вместо той девушки рядом с тобой в машине едет она сама.

И много много других моментов. В этой книге повторюсь собран большой опыт накопленный Максом лично и так же в книге "ЖПЖ - Жизнь Полная Женщин" очень много информации с тренингов Пикап.ру, с Базового тренинга, какие-то фишки с Мастерского и прочих мастерклассов. Есть шикарный блок по стилю от Александра Белова. (В книге это сокращенная версия его лекции о стиле на Базовом тренинге). Как следить за здоровьем, как одеваться, как вести себя, как выйти в общество выше по статусу, как попасть в закрытые тусовки и на мероприятия, куда просто так не попадешь. Но все это ты сможешь сделать начав работать над своим ВС - внутренним состоянием. А именно через него все и работает. Тебе комфортно, ты уверен в себе - все это почувствуют люди и потянутся к тебе сами. ;)

Книжка очень интересная хотя я ее читаю с трудом. Я больше люблю художественный стиль написания книг. А в книге "ЖПЖ - Жизнь Полная Женщин" четкая, очищенная от шелухи, пошаговая инструкция о том КАК, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ. КАК стать успешным у женщин. ЗАЧЕМ - тебе это надо. (Хотя я думаю ты и так прекрасно знаешь ответ на вопрос зачем). И ПОЧЕМУ - это так здорово и относительно просто. Помни халявы не будет. В книге есть инструмент - красная капсула. Откроешь ее и попробуешь на вкус почувствуешь кое что интересное, обещаю тебе понравится. А есть синяя капсула - только она тебе не нужна, там твоя обычная жизнь, которая уверен в той или иной мере тебе уже надоела и опротивела. :)

Скажи что похоже на пиар? Да, это пиар. B) А почему бы не пропиарить хорошую книгу. Думаешь зачем я это делаю. Потому что книга ОХУ*ННАЯ! Мне врать не зачем, хочешь прочти ее сам и уже решишь нравится она тебе или нет. Я свой выбор сделал.

Максим!!! Спасибо огромное за такую классную книгу! Ты просто человечищще! :)

Так что советую тебе ее приобрести, возьми у друзей почитать, купи ее в конце концов. Стоит дешево. :) Выбор за тобой. ;)

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, лучше купить. Когда платишь деньги - есть дополнительный стимул работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, лучше купить. Когда платишь деньги - есть дополнительный стимул работать над собой.

Согласен полностью. Я правда не знаю где кроме офиса Пикап.ру и Озона ее можно приобрести. Вообще они в книжных магазинах должны быть. Кто увидит отписывайтесь где видели книгу. Народу будет проще сориентироваться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в офисе, прочитал за 2 дня разбирая даже мельчайшие детали, книга ОХ**ННАЯ. Советую всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути купить ее можно на Озоне.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/6722492/

Цена вообще комическая кстати =) что-то я думал она дороже стоит.

Также она есть в книжных магазинах но в каких точно без понятия. Кто увидит ее на прилавках отпишите адрес магазина.

А точно, еще ее кажется можно купить в самом офисе Пикап.ру. Это вам лучше позвонить по телефону офиса (495) 223-23-28 и уточнить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Купил книгу ещё 7 июля в "Библио глобусе", цена 212 р. Не знаю кто там писал что (В авторах не толь М. Красочкин но и Владимир Козлов-Форс-Чиллред).

Книга умная, хотя нет некоторых вещей.

1) Конкретных рецептов "выхода на рынок", анализа конкуретной среды, вложений результат/деньги.

2) Много английских слов, язык не очень отточен. Всякие "велком", "life style" портят впечатление.

Где купить? В книжном, если остались. Или заказать у издателя напрямую-www.piter.com. Если кто решиться на последнее-напишите мне, я думаю у них как раз заказать пару старых книг по копирайтингу. Или ждите электронную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Купил в магазине издательства "Питер" в Питере, это недалеко от м. Выборгская.

Сначала думал поискать в сети и скачать, прочитав анотацию решил, что такая книга должна быть в библиотеки и занялся поиском. Нашел, поехал, купил. После читалю запоями. Согласен с утвержденем автора, что с книгой надо работать. Еще забавно, что читая в общественых местах люди по привычки ищут куда сунуть нос, что то почитать рчдом расположеное. Прикольна реакция, когда начиная читать видно как расширяются значки и приходит офигевание. После этого я переворачваю книгу и показываю обложку. Финиш!

А еще с ней можно знакомиться! Именно с ней, с книгой!

Классная книга, гармонична моему нынешнему взгляду на жизнь. Спасибо авторам, так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще с ней можно знакомиться! Именно с ней, с книгой!

:) ага +1000 к карме :) типа Макс наблюдает за тобой и если протормозишь въе..т :)

Книга супер, полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пробежался по книжке в магазине - неа, не впечалила. Ребята, да вы и без этой бумаги все можете! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга чем-то напомнила "Исповедь профессионального соблазнителя". В целом хорошо написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Да не важно на самом деле насколько крута или отстойна книга. У любой есть свой читатель, последователь. Прочел половину, есть интересные моменты и даже очень. Но я хочу допереть до них сам, так интереснее.

Изменено пользователем WinDale (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, в омске, томске или новосибе можно приобрести?

ОФФ: ты так на одну девочку из Краснодара похожа - просто одно лицо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не важно на самом деле насколько крута или отстойна книга. У любой есть свой читатель, последователь. Прочел половину, есть интересные моменты и даже очень. Но я хочу допереть до них сам, так интереснее.

Ну, ты крут, маладес и вааще. Ты, наверное, талант. А мне например тупо некогда доходить самому: знаешь ли, работа-дела-работа-снова-работа...

Говори только за себя. То что эта книга людям экономит а) часы времени, б) штуки бабла, в) килограммы нервов, это научно установленный факт.

ЖПЖ рулит. Авторам респект. Пешыте исчо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

скажите, в омске, томске или новосибе можно приобрести?

опа у меня щас в омске томске мой боец - которого саппортил!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да не важно на самом деле насколько крута или отстойна книга. У любой есть свой читатель, последователь. Прочел половину, есть интересные моменты и даже очень. Но я хочу допереть до них сам, так интереснее.

Ну, ты крут, маладес и вааще. Ты, наверное, талант. А мне например тупо некогда доходить самому: знаешь ли, работа-дела-работа-снова-работа...

Говори только за себя. То что эта книга людям экономит а) часы времени, б) штуки бабла, в) килограммы нервов, это научно установленный факт.

ЖПЖ рулит. Авторам респект. Пешыте исчо.

Ахахах, пиши и ты ещё))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот и я прочитал эту книгу...Впечатления интересные. Много много хорошего. С одной стороны прописные истины с другой стороны взгляд под особым углом даёт понять причину тех или иных событий. В общем - рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал давно, отпишусь:

Мотивирует сильно, но нового было мало, а жаль, ждал конкретные техники.

Подход к пикапу со стороны повседневного существования в современном мире - это плюс.

Читается легко, написана просто и понятно, ждем продолжение :)

Могу дать почитать, если кому надо, т.к. вряд ли буду перечитывать - привык запоминать с 1го раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...