Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбилась в коллегу


Рекомендованные сообщения

Привет!

Тема довольно банальна - очень нравится коллега по работе. Мне 25, ему 28, работаем в одном отделе. Соответственно, видимся и общаемся каждый день, на рабочие и нейтральные темы. С его стороны я замечаю легкую заинтересованность, но, может мне просто кажется... Как-то раз он провожал меня домой, когда после корпоративной вечеринки мы остались вдвоем (в щечку на прощанье чмокнул, и все! ((( ), еще пару раз после работы со мной до дома доезжал на велике (ну, может просто покататься ему захотелось... ). Но никакой инициативы от него не исходит... Девушки у него вроде как нет, хотя, конечно, на 100% я сказать не могу. Нравится мне он все сильнее и сильнее, прямо какая-то навязчивая идея. Как спровоцировать его на инициативу? Или самой ненавязчиво проявить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое банальное, что приходит в голову - проси его помочь в той или иной ситуации. А потом просто смотреть на реакцию. Делает с охотой, не морозится после этого - значит что-то к тебе есть.

Я так понимаю хочешь длительных отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе спрашивать бессмысленно.

Хочешь проверить на интерес - проси о чем-то нерабочем в нерабочее время. Просьба должна быть несложной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Или прояви к нему интерес, потешь его чувство собственной значимости, потом Д, калибруй, потом опять интерес...

Только искренний интерес, конгруэнтно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флиртуй и калибруй, флиртуй и калибруй...

Только флиртуй прям чуть заметно, что бы увидеть его реакцию и дальше уже по обстоятельствам действовать. Ведется - продолжай в том же духе,пока овощ не созреет ;) морозится - проверь еще пару раз, может настроение плохое было и(если он прям так те сильно нужен, что ты готова не отступать от цели)на некоторое время игнор(ну естественно в этот промежуток времени улучшаем себя как можем).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, раз провожал до дома и даже поцеловал в щечку на прощание - симпатия точно есть. Если решила точно его добиться - действуй. У меня похожая ситуация, но не уверена на счет симпатии. У тебя она на лицо. 1- понижай его значимость для себя, это нужно чтобы тогда, когда подходящий момент наступит,ты могла действовать, и не пропустила момент из-за эмоций. Как понизить значимость: обдумай для себя, почему ИМЕННО ОН тебя привлек, что он тебе ДАЕТ? Какой ресурс? Может это внимание, и ты после этого чувствуешь себя уверенней, может это интерес к себе, жизни, т.е. он не дает тебе скучать? Подумай и напиши для себя что-то, что может это компенсировать, т.е., например, что еще тебя так вдохновит, что ты забудешь про скуку? Или что еще может сделать тебя уверенней? Понимаешь смысл? Нужно научиться "добывать" тот ресурс, который он тебе дает еще какими-то путями, тогда ты от него немного освободишься. Тогда 2 шаг. Нужно сделать так, чтобы он тебя запомнил. Это можно сделать несколькими путями. Либо устроить интригу, либо крышеснос, либо ближе-дальше. Зависит от того, насколько тесно вы можете общаться. Главное сделать так, чтобы он о тебе думал все время, неважно как, со злостью или любовью, главное чтобы ДУМАЛ! плюс можно подключить невербальное соблазнение. Это уже зависит от того, что ты выберешь на 2 этапе.

Сугубо ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...