Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

очки не идут. Делают тебя еще старше и серьезнее. А тебе 24!

странно, а мне очень понравились, возможно фотка неудачная

у тебя еще не развито чувство вкуса, ты рассуждаешь по своим узким критериям.

Я понимаю, что и про мое мнение можно скзаать также, что я рассуждаю "по своему узкомумнению". Так оно и есть. Но я более чем уверен, что 80% посетителей форума согласятся со мной.

то, что ты пишешь, что на работу нельзя ходить небритым и в джинсах, и, вообще, по твоим постам про работу, складывается впечатлнение, что у вас там все очнеь строго. Уверен (могу и ошибаться), что ты сам себе навязал такой стереотип. Я работаю в офисе очень крупной и известной компании. Даже тут у нас нет такого дресскода. Может, ты представляешь себе небритость нерпавильно - заросшую и неухоженную? И джинсы - оборанными в коленках и с низкой мотней? Есть сейчас много видов джинс, которые очень стильно смотрятся, но не выходят за рамки даже очень тсрого дресс кода. А небритость - оставляется триммером на 2 мм - это дополняет образ, меняет его, но вовосе не делает тебя заросшим.

На мой взгляд, ты слишком консервативен. Это и сформировывает твой внещний вид.

Помимо полной смены имиджа, прически, тебе нужно менять и стиль жизни. БЕз изменений в жизни, все будет напрасно.

Внешние данные у тебя хорошие, рост, так вообще, -отличный. А вот с внутренними стереотипами предстоит долгая работа.

Очень ценное замечание.

А про очки скажу, что для работы они очень хороши, но не для знакомств, это уж точно ..... Абсолютно не важна фирма очков, важен их дизайн, тебе нужны имиджевые очки, в твоем случае со стеклами с диоптриями, а не очки для чтения книг. В голову приходит только один образ, видел таких в клубах еще год назад, это тощинькие молоденькие мальсики в костюмчиках в обтяжку, в суперзауженых брюках с маленькими галстуками и огромными очками :) И то этих ребят я считал ущербными, т.к. в них нет ни капли мужественности, а сплошная смазливать... в твоем случае, конечно, история другая, но вид ботаника мы не рассматриваем все равно.... Если уж очень приспичило носить очки, то купи себе в тонкой оправе узкие, как у богатых бизнесменов, одевайся в дорогие костюмы, явно не в классических рубашках, а в клубных, они без карманов и приталеные, и иди в сохо румс, это очень дорогой и почетный клуб, но там тебе понадобиться уровень опыта намного выше, чем твой нулевой на сегодняшний день. Еще уясни одну вещь, работа и девушки - это РАЗНЫЕ вещи и к каждой тебе нужен абсолютно разный подход. Тренируйся менять свой облик, мне тоже сначала было тяжело перевоплощаться общаясь с партнерами по бизнесу и втирая им бизнес планы, а вечером ехать в фабрик, отплясывать там на танцполе и общаться с девушками не загружая их своими логическими рассуждениями и вообще отучил себя говорить о работе во время отрыва :) На свете есть еще много прекрасных вещей о которых можно поговорить, главное не грузить, тем более уж не грузить своими проблемами.

Действуй последовательно, зайди на сайты топовых клубов и посмотри как ребята одеты в них, начни например с фабрика, хоть там и слабенький дресс код, а лучше посмотри Lookin Rooms и старайся подражать им в одежде.

Далее начни ходить по клубам, но явно не по тем где играет Рок или Металл, так как в таких местах в основном обитают депрессивные люди с убеждениями, что мир - это фуфло, а они все такие разумные пытаются бухая дешевое пиво прогнуть его под себя и в итоге дохнут под забором... ой... что-то я разошелся... вернемся к теме - ходи в клубы где тусуется прогрессивная молодежь, понаблюдай за ними, особенно обрати внимание на то как ребята знакомятся, как они одеты при этом, как они себя ведут и как реагируют девушки на это, обрати внимание на то, сколько эти ребята несут в себе позитива, можешь даже сесть рядом с чашечкой кофе и послушать их разговор и делай выводы... В фабрике кстати полно опытных ребят, можешь начать учиться там... Кстати по теме рок и металл клубов, осмелюсь предположить с высокой долей уверенности, что почти все девушки металлистки и рокерши - это девушки с комплексом неполноценности, которые от безисходности или что бы самореализоваться пытаются это сделать реализуясь в рок или металл культуре в обществе таких же самоуниженных людей. Вот вспоминаю я школьные времена и все 100% металлистов, наших сверстников были полными задротами и неудачниками, а все их девушки были неудачницами и затротками... ИМХО

P.S. отличай тусовочные клубы от транс вечеринок кишащих проклятыми нарколыгами. Все клубы, которые я перечислил в ветке Клубы Москвы тусовочные и люди ходят туда расслабиться, потанцевать, пообщаться или познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Футбол, волейбол, карате вот увлекся, нумизматика, подрабатываю в интернете.

Не очень(на работе ситуация обратная).

Не часто.

потихоньку вводи эти пункты в жизнь. Сам заметишь, как изменится и настроение и внещний вид и внетреннее состояние.

и, в принципе, мамбот некоторые важные вещи советует

Изменено пользователем Dmt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из хобби что подходит?

тут хоть свой бизнес открывай,что б стать пикапером

Изменено пользователем Balde (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из хобби что подходит?

тут хоть свой бизнес открывай,что б стать пикапером

Хобби - это индивидуально... У меня например пикап и есть хобби :) Я читаю книги по пикапу, читаю и некоторые моменты из психологии, тот же самый популярный НЛП, и мне это очень нравится, вот это и называется хобби. ты врядли будешь заниматься тем, что тебе не нравится. Я даже диск с аудиокастами Максима Сырбу записал и его в машине кручу, когда на работу катаюсь :) Кстати рекомендую посмотреть или послушать его курсы, очень толковый парень, и говорит он очень толковые вещи, о которых другие авторы книг по пикапу даже не затрагивают, а людям с техническим и логическим складами ума, таким как я, например, оооочень понятными и полезными. Из этого хобби вылились и мои другие увлечения, я, например, бегаю по утрам с забегом на турник, что быть более успешным в своем первом хобби, и для общего улучшения самочувствия и хожу в тренажерку 3 раза в неделю, изучая программы тренировок, читая теорию о строении организма, расщеплении белков в организме, в общем изучая это с научной точки зрения, тем самым подбирая со временем более рациональные программы тренировок и питания, и значит это полноправно можно назвать вторым хобби :)

Моя рекомендация по выбору хобби будет следующей:

Экспериментируй со всем, что тебе приносит удовольствие, некоторые занятия тебе будут надоедать, а от некоторых ты будешь получать всё большее и большее удовольствие. К примеру я начал в свое время и бросил: тюнинг машины, моделирование из радиотехнических деталей, скейтбординг, ролики, сноуборд, коллекционирование и многое другое, а на сегодняшний день имею: пикап, бодибилдинг, велоспорт, программирование, рисование в фотошоп и профессиональная фотография, главное пробовать себя в разных областях и жить полной жизнью, жизнью которая доставляет тебе удовольствие, встречайся с друзьями, ходи в клубы, ходи на выставки разнообразные и другие интересные места. главное не ходи в депрессивные места и не в коем случае не вступай в депрессиные сообщества... хех... Старайся не пропускать тусовок или просто приятных встреч и не отказываться от выездов в гости, дачи, походы и т.п., а лучше даже стань организатором позитивных, и лучше тематических мероприятий :) Посмотри фильм "Всегда говори ДА" с Джимом Керри, если не смотрел, он заставляет задуматься как раз по этой теме. И вот тебе еще ролик для мотивации, ролик немного депресивный, но тоже заставляет задуматься о том как ты проводишь время. http://vk.com/video17538256_160008152 ... Ладно, поеду ка я в центр города в "Поле", может опять какой-нибудь веселый квестик придумаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже болею за Спартак москва.Я почему то так и думал,что ты за спартак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Реально намного лучше. Только сильно стараешься. Немного поху*зма по отношению к окружающему миру.

Не старайся всем понравиться.

Эм. в том смысле, что это, по крайней мере, не должно так выглядеть.

Изменено пользователем Inspiration (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же ты старый :( этот платочек на шее и виктория орут - ищите меня в "Три обезьяны", ещё эти шарики... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё в тон. Рубашка, платок и архивные папки. :rolleyes:

Какой повод для веселья?

виктория??? :unsure:

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 50

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 22

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 241

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 0

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

    5. 50

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...