Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

часто возникает проблема. мальчики, которые скажем так, менее обеспечены нежели девушка, начинают парить по-поводу денег.

ну, нравятся мне закомплексованные ущербы - не могу ничего поделать. подкаблучники. понятное дело, тараканы, вроде - я недостаточно обеспечен, я недостаточно умен, у меня недостаточно внешности, у тебя 100% есть кто-то еще кроме меня, я так не могу.

да зачем мне нужны ваши деньги и подарки ежедневные, если мне на данном этапе жизни нужна искренность?

не случайно начала эту тему... позавчера:

встреча с замечательным мальчиком, мало знаю его. понравился внешне, да и, умом не обделен.

в соц. сетях не люблю ообщаться, по телефону дольше 3-х минут только с подругами и мамой : D

предложил встретиться.

я заплатила за все сама. ну что там - два кофе... думала, что наоборот, будет лучше. поймет, что мне не деньги его нужны.

все хорошо, общение легкое было. вчера позвонил, предложил еще встретиться.

у нас есть общий друг. он мне - друг детства, ему - лучший. собственно, уж очень мне стало интересно, что обо мне говорит мальчик.

пароль и емаил есть от аккаунта друга - читаю.

все в одном духе - ей нужны деньги, я не смогу водить в дорогие кофейни, ее на лексусе привозят и увозят, а я - не уверенное в себе говно. как мне убрать его тараканы то?

о себе, ок. многие меня тут уже знают :)

ресторану часто предпочту

Господи, позор мне

посмотреть дома бокс/футбол, пиво и... шаурма, черт : D

в свободное время рисую или собак рингую, в клубах бываю крайне редко

имею свою квартиру, поступила в мед. на кафедру патоанатомии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходить из машины за одну остановку до, и ехать на маршрутке? :D

просить заплатить за него сама?

как, объясните чуть конкретнее пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, пройтись пешком. а то он видит тебя красивую, еще и на машине приехала, и сразу яйца сжимаются до размеров игольного ушка и начинает себя чувствовать первостатейным лохом

можно не в кафе, а прогуляться, ну или счет пополам

если ты в финансовом вопросе берешь инициативу в свои руки, ты заведомо занимаешь доминантную позицию во всем, мальчиков это пугает и теряет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше чем уверена, что открытое обозначение своего мнения - самый лучший способ. Доноси до парня, что тебе с ним очень хорошо, интересно и приятно. Показывай, не скупись на эмоции и одобрения.

Если человек продолжает сомневаться в себе, своих возможностях, да и в тебе - то это чьи загоны? Почему ты должна исправлять его восприятие?

Я за человеческий подход, без увиливаний и тем более обмана. Сможет мальчик себя перестроить, не стесняться твоего финансового положения - отлично. Нет - не страшно. На себя брать не своё не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подобный опыт)

Таракана этого убить сложно, контузить можно попробовать.

1. Никогда не включать образ спонсорши-благодеятельши: "лично я хожу только в хороший ресторан, но раз ты такой бедный, мне не впадлу за тебя заплатить". Конечно, придется снизить уровень притязаний именно на встречах с ним, увы) Вместо ресторана кофейня, вместо громкой театральной премьеры с билетами в вип-партер - кино или выставка. Почему? Потому что он иногда должен иметь возможность платить за вас, и этой возможностью пользоваться.

2. Проскальзывающая в разговорах тема, что деньги вообще-то тлен, и ваше отношение к ним более чем здравое, снижает градус его неловкости за собственную "нищету".

3. Иногда играть на его самолюбии. К месту и правильно сказанный комплимент, похвала, ваше словесное признание того, что он вообще-то классный чувак (интересный, сексуальный, потрясающе целуется) - и вознесшаяся ввысь самооценка придавит пару-тройку насекомых.

Между тем, приезжать на лексусе и при полном параде не стесняйтесь. Мальчикам так же свойственно испытывать прилив необъяснимого самолюбования от того, что эта статусная красавица типа с ним)

Ну и конечно, разница в статусе - неплохая проверка. Один мальчик вскоре потянется вверх - за вами, или просто "вдохновившись" общением с вами. Другой начнет беззастенчиво занимать деньги. Тоже тема для размышления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, стоит для начала не показывать СС ))

пусть узнает из привыкнет к ТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, стоит для начала не показывать СС ))

пусть узнает из привыкнет к ТС

угу. а потом сУрпрЫз - опа, дорогой, залезай в мой Лексус, помчали омаров кушать!)

Так обвинит ещё в лживости и будет прав, если она будет тщательно скрывать особенности своей жизни, а потом выдаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тщательно скрывать, но и не выставлять напоказ

на 2-3 встрече можно уже и на машине приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо скрывать СС, зачем такие заморочки? Просто в следущий раз дай понять свою позицию, только не в прямой форме, не бери в пример ни себя, ни его, а можешь метафорой, можешь историей про кого-нибудь или про похожую ситуацию. Косвенно короче. Иначе напрямую скажешь "не заморачивайся по-поводу наших разных СС..." и у него могут какие другие тараканы сработать. Главное дай понять свою точку зрения. Всё будет супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
выходить из машины за одну остановку до, и ехать на маршрутке? :D

просить заплатить за него сама?

Из какой машины? Тебе 17 лет же вроде? Или в Украине разрешено водить машину несовершеннолетним?

Мне кажется не надо излишне загоняться. Молодые люди не все говорят вслух. И если парень отговаривается от тебя несоответствием статусов, возможно это действительно так, но возможно эта формулировка в реальности означает "ты меня не интересуешь, но я скажу об этом максимально тактично".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую.

на лексусе привозят и увозят,

читать внимательнее нужно. мне лично никто не говорит. а мальчик не знает, что я очень хорошо общаюсь с его другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне убрать его тараканы то?

Дихлофос поможет may be.

А по теме - не везёт тебе, похоже, на парней... Которая тема уже, и все герои с какими-то загонами.

"...У моего парня бицепс 32 сантиметра в окружности. Хочу, чтоб у него 50 был. Как мне бицепс-то ему накачать??"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плати за мч, не надо...это не показывает, что тебе денег не надо, это показывает, что у тебя лишние есть )))

100 руб. на чашку кофе есть даже у самых-самых бедных...не нашел - значит плохо хотел с тобой кофе и тараканы не причем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно лазить в чужую переписку. Ты ищешь искренности в людях, а действуешь подленькими методами. По теме - Ты не написала, чего хочешь от отношений, если это больше чем секс онли - то отдай бразды правления ему, если сольется делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
читать внимательнее нужно.

И? Тем более. То, что тебя кто-то отвозит-привозит на лексусе - к твоему личному статусу не имеет прямого отношения. Это чужой статус (например твоей мамы и пр.) человека, который имеет возможность возить тебя - малолетку на дорогой машине. И потом, лексус лексусу рознь :lol: То же самое с квартирой - твоих личных заслуг тут ноль. Это спасибо родителям, бабушкам-дедушками и т.д. Или скажешь, что ты лично на эту хату заработала? Поэтому надо поменьше выпячивать свой СС, и парни будут меньше отшивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я заплатила за все сама. ну что там - два кофе... думала, что наоборот, будет лучше. поймет, что мне не деньги его нужны.

Автор, трать на мальчика больше денег. Твой единственный разочек в кафе не считается. Да и вообще позорно как-то - всего два кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во мне такие биксы нравятся

я не парюсь вообще по поводу этого.

наоборот круто быть альфонсом.

потусил с тёлкой, трахнул, она тебе еще денег на пиво дала xDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
часто возникает проблема.

Уууууууууу, детка, какие у тебя проблемы. :lol: Закомплексованные мальчики. Ты же сама их таких выбираешь, чтоб за счет их комплексов чувствовать себя на высоте. И навряд-ли им что-то от тебя светит, это же очевидно, они ведь лишь свита. Оплата счетов - тому подтверждение, с барского плеча!

А потом полезла в чужую переписку, так-так, все идет по плану, лексус замечен, статус завсеглатая дорогих кофеен получен. Мыльная пена. <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плати за мч, не надо...это не показывает, что тебе денег не надо, это показывает, что у тебя лишние есть )))

100 руб. на чашку кофе есть даже у самых-самых бедных...не нашел - значит плохо хотел с тобой кофе и тараканы не причем

Местами права Justagirl, и совершенно права laly puna.

От себя - Искренность искренностью, но его нежелание искать "100 рублей", как и твое желание его переделать, говорят о разности в ваших образах жизни. А это уже противопоказание, как ни крути.

Уууууууууу, детка, какие у тебя проблемы. :lol: Закомплексованные мальчики. Ты же сама их таких выбираешь, чтоб за счет их комплексов чувствовать себя на высоте. И навряд-ли им что-то от тебя светит, это же очевидно, они ведь лишь свита. Оплата счетов - тому подтверждение, с барского плеча!

А потом полезла в чужую переписку, так-так, все идет по плану, лексус замечен, статус завсеглатая дорогих кофеен получен. Мыльная пена. <_<

И такое может быть, +1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

..... поступила в мед. на кафедру патоанатомии

Вот с этого момента можно поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... поступила в мед. на кафедру патоанатомии

Вот с этого момента можно поподробнее?

Вот-вот. Очень интересно как можно поступить на кафедру? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

если речь о трахе (ты же с ним семью создавать не собираешься), то тут мне кажется не имеет значения у кого сколько денег, машин. Ну год, ну два провстречаетесь, что сомнительно, но потом-то все равно разойдетесь. Поэтому скажи парню, чтобы не заморачивался особо. У него неплохой опыт был все-таки потрахался с более богатой телкой, это как бы круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Пригласи его к себе домой и закажите пиццу. Работать с чьими-то тараканами иногда только себе в ущерб, это по-любому с тебя будет вложение энергии, которое может и не окупиться, надо всегда знать - на что ты идешь и ради чего.

Никогда не оплачивай за мужчину его кофе, только если это не ответный шаг благодарности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...