Перейти к публикации
пикап.Форум

Никогда такова не было и тут


Думер

Рекомендованные сообщения

Так вот дело было так! мая знакомая требывала от меня сто грамм спермы :blink: я в шоке спашиваю зачем? она: маску зделать ты знаешь какая кожа после этого! я аж позиленел! так вот это правда или нет кто нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не куришь и не пъешь, ведешь здоровый образ жизни, твоя сперма вполне подойдет для маски. Протеино-белковые маски очень хороши для нежной, девичьей кожи. :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот дело было так! мая знакомая требывала от меня сто грамм спермы :blink: я в шоке спашиваю зачем? она: маску зделать ты знаешь какая кожа после этого! я аж позиленел! так вот это правда или нет кто нибудь знает?

Девушки любят всякое разное себе на лицо намазывать... А про маску из спермы я тоже что-то слышала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот дело было так! мая знакомая требывала от меня сто грамм спермы :blink: я в шоке спашиваю зачем? она: маску зделать ты знаешь какая кожа после этого! я аж позиленел! так вот это правда или нет кто нибудь знает?

Сперматозоид в благоприятных условиях живет трое суток, так что будь осторожен, есть опасность стать отцом, так сказать, при непорочном зачатии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты теряешся. За секс с ней спермой расплачиваться вобше нормально, а ты ей еще скажи что от качества оргазма зависит количество спермы, так лучший в мире секс получишь, сделает все что ты захочешь. Я был бы тока рад, а то все равно ее выкидываешь, а так они еще потрудятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия_Березовская

Я тоже об этом подумал! она серьёзна настроена это заполучить!

Тут от её желания мало что зависит. Решаешь только ты. Обдумай все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну конечно тебе решать. Но ты подумай, ей надо то что у тебя есть, как считаешь сможет она этого у когонить другого добится? Вот отсюда делай выводы каковы твои шансы на успех добится от нее секса если ты действительно этого хочешь. Ну а так предлагай заоблачные деньги в другом случае, потому что 100гр тебе выдрачивать и выдрачивать, у тя срок исполнения заказа будет никак не меньше 2 дней причем при обилие белковой пищи, во кстати пусть тебе и еду белковую еще готовит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага всё проста классно а я думаю почему она спрашивала меня про болезни и тд она знает что я непью и не курю!

Тебе не кажется, что всё дело может быть далеко не в маске? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, 100гр. это что пол стакана?:)

ДА уж. Такого не бывает, беспесды. Эт нада пару недель воздерживаться и потом раз 5 кончить, чтобы 100 грамм набрать. Ну, пусть девчонка старается, хе-хе;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели б маска из спермы была поноцеей, ее б в аптеках продавали, в чистом виде, и наши звезды ею ограничились. :)

Хотите прикол про такую маску.

Новый год. Все в праздничных хлопотах и часиков в шесть вечера ко мне соседка заглядывает и ревет. А рожа, матушки мои…

Они с мужем в ресторане собирались справлять и соседушка, для пущего эффекта решила эту самую масочку и сделать, только она потом лицо горячей водой смывать стала, остатки спермы взяли и варились ей в кожу. Мы же знаем, для того, что бы сварить белок не нужно высоких температур.

Короче лицо девушки представляло собой жалкое зрелище, красное и все в шелушках, как будто сильно обветренно. Ну ничего к десяти вечера мы ее в божеский вид привели. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугагагага. Бугаааааааа. Бугагагагаггаа.

А сколько девушке лет? Она разве не в курсе, что 100 грам спермы может выдать за раз только Бетмен (и человек Паук вроде еще).

Если афтар принесет 100 грам спермы, это будет конец. Это будет финиш полный, круче чем стандартный "подай-принеси".

Все подруги узнают какой у нее есть замечательный друг, который по щелчку пальцем и звезду с неба, и спермы стакан. И огурчик, закусить. А афтар откинет коньки от потери спермы.

Вообще можно было бы выкрутиться, сказав чтоо журнал Домашний очаг рекомендует делать маски из каки. Намного эффективнее + эфект автозагара.

Вообще я шучу, и прошу не обижаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бугагагага. Бугаааааааа. Бугагагагаггаа.

А сколько девушке лет? Она разве не в курсе, что 100 грам спермы может выдать за раз только Бетмен (и человек Паук вроде еще).

Если афтар принесет 100 грам спермы, это будет конец. Это будет финиш полный, круче чем стандартный "подай-принеси".

Все подруги узнают какой у нее есть замечательный друг, который по щелчку пальцем и звезду с неба, и спермы стакан. И огурчик, закусить. А афтар откинет коньки от потери спермы.

Вообще можно было бы выкрутиться, сказав чтоо журнал Домашний очаг рекомендует делать маски из каки. Намного эффективнее + эфект автозагара.

Вообще я шучу, и прошу не обижаться :)

+1 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот дело было так! мая знакомая требывала от меня сто грамм спермы :blink: я в шоке спашиваю зачем? она: маску зделать ты знаешь какая кожа после этого! я аж позиленел! так вот это правда или нет кто нибудь знает?

Это попалась коварная девушка))))Она пойдёт в Банк Спермы сдаст 100 грамм твоей белковой жидкости и получит денюжку :lol: Или, искуственно оплодотоврится и родит от тебя ребёнка, а потом начнёт требовать с тебя алименты,подаст в суд, напишет в милицию заявление об изнасиловании, вообщем, это... не разбрасывался бы ты этой жидкостью то, ага)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...