Перейти к публикации
пикап.Форум

Реальный секс в Саранске или как хваленые тренеры не хотят заработать


Рекомендованные сообщения

Побывав на форуме я пытался и пытаюсь найти единомышленников, за две недели никого реального не нашел. Ну и ..й с ними, видно я тут один. Девчонок пикапить получаеться и одному, но нужна тренировка если есть кто то из ребят кто не хочет драчить по вечерам, а трахать реальных подруг оставляйте свои координаты.

Обращался к тренерам результата ноль, тоже ..й с ними, бабки блин не хотят заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я за....кстати ты свой мобильный не поменял....знаешь мой???)

И опять же,я думаю что найдуться еще желающие поучавствовать в пикапе,просто они боятся,стесняются,либо нет времени написать здесь одну строчку со своим номером....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за....кстати ты свой мобильный не поменял....знаешь мой???)

И опять же,я думаю что найдуться еще желающие поучавствовать в пикапе,просто они боятся,стесняются,либо нет времени написать здесь одну строчку со своим номером....

В натуре братан, нужно встретиться обсудить за кружечкой пивка некоторые вопросы, возможно поделиться опытом, звякни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Разговора нет,звякну...как будет свободное время....а ты кстати че делаешь...работаешь учишься или че?)

Делай, хорош про свободное время болтать, его всегда можно найти. Я чуток постарше тебя, насчет опыта не знаю, работаю братан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Если хочешь,то можно в октябре,тем более к нам еще один присоединился

Playboy, скинь свой телефон в эту тему. Я второй день до XXXXL Дозвониться не могу. Телефон постоянно выключен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...