Перейти к публикации
В связи с нашествием спам-ботов у новичков временно отключена личка ×
пикап.Форум

Детское питание


I can fly

Рекомендованные сообщения

Всем привет,хочу добавить в свой рацион что-то из детского питания(не хочу пить протеин)(качаюсь)кто разбирается подскажите,пишите пожалуйста по делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(не хочу пить протеин)

А в "детском питании" ты думаешь НЕ протеин? :P :P :P А что там по-твоему? ты хотя бы понимаешь что ты хочешь кушать?))) Судя по постановке вопроса - нет.

Изучи пожалуйста "тему", прежде чем что-то хотеть делать с питанием.

Советовать дело неблагодарное. Пойми правильно - ты не понимаешь о чем пишешь, но "хочешь". Человеку, который понимает о чем речь тебя переубеждать? Ситуация то абсурдная....

Детское питание сбалансировано для потребностей организма ребенка.

Ты ребенок?

А почему ты не хочешь жрать кошачий корм? Или корм для рыбок?

Осмелюсь предположить по тому, что ты не кошка. И надеюсь не рыба.

Так почему же ты хочешь кушать детское питание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоту что там белок и много витаминов,не разбираюсь в питание и поэтому спрашиваю совет,и уж как никак я не спрашивал ничего другого,что могло вызвать такую реакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поидее лучше попить протеин он сбалансированный и наука не стоит на месте там есть все что надо для строительства мышц

ну а поделу

пожри детское если хочешь я тоже хавал раньше) ну пачка детского питания у меня выходила на 3-4 порции, бери самого дешевего главное побольше

но все равно протеин бы окупился)и дешевле и лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле будет купить протеин.

Просто подсчитаем.

В среднем, детское питание стоит от 200 до 500 рублей за 400 грамм сухой смеси. Так же, в среднем 100 грамм сухой смеси содержать 13 грамм белка - так же включены углеводы, и витамины.

В среднем, хороший протеин стоит 2000-3000 рублей за 2 килограмма смеси. Для примера возьмем 100% Whey Gold Standard от Optimum Nutrition 2 килограмма, где концентрация белка на 30 грамм смеси, составляет 24 грамма.

А теперь считаем концентрацию протеина на 2 килограмма смеси.

2000 : 24 = 83

83х24 = 1992

Итого, мы получаем 1992 грамма протеина, за 2450 рублей.

Считаем концентрацию протеина в детской смеси, детскую смесь берем 5 банок по 400 грамм, за 200 рублей с концентрацией белка на 100 грамм - 13 грамм.

Теперь считаем - известно что в 100 граммах содержится 13 грамм протеина

20х13 = 260 грамм

Итого, 260 грамма белка белка на 2 килограмма смеси, за 2000 рублей.

Выводы думаю сделаете сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 033

      Замужняя

    2. 16

      Долгий брак, сын, алкоголь, эмиграция, измена.

    3. 1 033

      Замужняя

    4. 1 033

      Замужняя

    5. 1 033

      Замужняя

×
×
  • Создать...