Перейти к публикации
пикап.Форум

Блог комментатора биатлона! =)


Рекомендованные сообщения

Прошла предпоследняя продажа!

Осталось 4 дня до завершения игры и необходимо закрыть ещё одного клиента! )

 

19/20 продаж (1 230 000 руб из 1 100 000 заявленных)

 

Получил шенген, в понедельник вылетаю к другу в Болгарию на недельку. Там буду подводить все итоги и стартовать следующий рывок.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Бьёрндален, самых честных правил, Когда бежать уже не мог, Приклад ружья к плечу приставил - Он лучше выдумать не мог. Снаряд, пронзив мороз трескучий Легко соперника достал. Вот так норвежец н

По поводу того, что почитать: У Достоевского ещё можно читнуть "Бесы" и "Игрок". Идиота не надо (лучше даун хаус посмотреть). У Гоголя есть классная штука - "Портрет". Про Чехова - если "Сёстры" -

В праздник дня 8  марта хочу оставить в блоге фотографию, которая реально зацепила меня, в качестве "моей 9-ки" Лица не видно, но фигура просто до муражек. Оставлю здесь. Претендую! Буду соответств

Но не всё так радужно =(

Сегодня нам сообщили партнёры, которые предоставляли нам аудитории для мероприятия бесплатно, что более они этого делать не хотят

Вчера подводили итоги июля месяца, это оказался антирекордный месяц по ценам за лидов (привет нанятый маркетолог =/)

Ранее, когда я занимался рекламой сам, лид обходился у нас от 3 до 4 тысяч рублей

В этом месяца максимальная цена за лида на одном из сайтов достигла 11800 руб

Средняя цена по всем сайтам за лида 7600 рублей!!! + 1000 рублей - оплата маркетологу за каждого лида, 8600. Это крах

 

Буду возвращаться сам к рекламе(((( попытка делегирования одного из главных направлений в бизнесе провалилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bIEpbCDeMag.jpg

 

 

БЕСПЛАТНЫЙ семинар Академии Разработчиков Игр: "С нуля до прототипа, в который хотят играть люди"
23 августа 2014 года в Москве!
Подробности: http://gdacademy.timepad.ru/event/135304/ »>

Что будет обсуждаться на встрече:
• Команда проекта и ее состав
• Выработка концепции игры
• Основные причины неудач концептов
• Как дешево и быстро проверить концепт
• Какие виды и приемы прототипирования бывают
• Секретные техники Академии Разработчиков Игр

»> 5 критериев для выбора игры с большим будущим и быстрым результатом, ради которой хочется вставать с утра!
»> 4 критерия команды, у которой точно получится

Семинар будет полезен, если:
• вы ещё ничего не умеете, но давно мечтаете попробовать себя в создании компьютерных игр;
• вы с упоением читаете игровые новости и ждёте, когда придёт ваше время;
• вы инди-разработчик, который уже год "пилит" свою игру в гордом одиночестве;
• у вас есть узкоспециализированные навыки, но никак не удаётся найти команду разработчиков;
• у вас сформированная команда, но нет идеи. Все брейнштормы заканчиваются мордобоем;
• вашей команде не хватает профессионалов;
• есть команда и идея, но нет мотивации. Хочется взгляда со стороны и советов (наставничества) профессионалов.

Обязательные задания на семинаре ставят вас в ситуацию, когда нельзя не делать!

Зал не резиновый, вместит не более 300 желающих, спешите записаться прямо сейчас! »> http://gdacademy.timepad.ru/event/135304/

P.S. ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
1. Вступи в нашу группу: vk.com/gdacademy
2. Сделай репост
этой записи >>>
 и получи шанс выиграть бесплатное обучение в Академии Разработчиков Игр.
Zergling Rush, который длится 3 месяца!
Бесплатное обучение будет разыграно в день мероприятия - 23 августа 2014 года!

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Болгарии. 4 августа прошла 20-ая продажа из 20-ти заявленных! Точно в срок, класс ))))

20/20 продаж (1290000 руб / 1100000 руб)

 

Вчера тусили, сегодня приступаю к работе. Есть достаточное количество задач, которые необходимо сделать находясь здесь.

В ближайшие дни подведу итоги игры и стартую новый марафон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я реально пишу сейчасв хлам пьяным. и скорее всего тут будет тоннаиошибко. налеюсь, эту хапись не увдит никот кроме  по=настоящему заинтересованых читателей.ЪЁ

 

ИДЯ ДОМОЙ С ПОРВАННЫМИ СЛАНЦАМИ, у меня было время подумать. подумать о то м, а куда я иду?

чтопр ведет меня к разитию?

Ведт разыитие - 

то главный вектор, по которому олжен двигаться человек разумный.

 

И я вспомнил фразу, которую хочу обозначить циататой месяцв: ГДЕ ЖИМ-ЖИМ, ТУДА БЕЖИМ!

 

Это сложно, это страшно, это тядело и больно.

Огро ное количество отазок нарисуется за всё то время, когда ты будешьпытаться достигнуть своих целей.

Просто делай, наплевав на все ощущения. ечли страшно, но тебе хотелось бы это иметь - действуй!

 

Шагая босиком довольно долгое время, я вдругивыявил для тсебя интересный вариант постановки цецелей на2 месяца:ёёё

 

1, 10 целей, да, эл оптимально.

 

3. 6 целей, которые точно сможешь остигнуть, предпринв енебольшие усилия, если не достигнешь, ты сам себя уважать перестанешь. Т7Е7. полный пи3дец, для самого себя, но и не ставить цели, в плане, помыть посуду для мам7 нет. Ставить то, что будет лдействительно полезно, сложно, но реально достижимо. и достигнут. иначе крах

 

3. 2 цели на грани возможности, которые, чтобы достигнуть нужно реально потрулиться и постараться, сложно, НО МОЖНО. их очень надо постараться достигнуть, даже заплатив любые деньги левым людям, чтобы цель оказалась реализованной,

 

4. 2 цели выхоядище за грани возмоностей ил находящ еся на её границе. Очень сложно, скорее всегтнквозможно, но в теории реально. То7 чо стращно, и что приведёт к координальным изменениям. Возможность реализовать цель за 2 месяйца в хард режие или за 4 месяца в режиме "норма", но достигнуть. к постановке такой цели необходимо подходить по-настоящему осознанно. это очень важно.

продуймвай такоие цели, Максим. постаыиь их себе. досгигни.

 

я пьян, но с открытвм сознание, всем мира, обра и любви. достижения целей. с уважением, Агонь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по делу написал, красава. Бывает настолько трудно достигнуть целей, что ты даже и представить не можешь насколько. Я вот сейчас чувствую выше описанное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 года моему журналу.

 

А я подведу итоги прошедшего марафона, который начался здесь: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=122800&page=30

 

Выполнено 5 целей из 10. Среднячок, можно было бы намного лучше!

 

71879_Snimok_ekrana_2014-08-07_v_21_59_1

 

- Сайт мы откровенно про;бали

- Семинар перенесли, чтобы наши кейсы были более крутые

- Анализы не сдал, а мог, просто забил болт, откровенно

- Гардероб - аналогично, лох

- Поле пересмотрел свои взгляды

 

По сути - только по двум целям уважительные причины (перенос семинара и пересмотрение взглядов в соблазнении), остальные цели просто провафлил =/

 

ri9la92UPtc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас самое время распланировать предстоящий марафон, который стартую по возвращению из Болгарии.

В данный момент накидываю цели, которые хочу реализовать, после отсортирую их в том порядке, в котором словил инсайт:

 

6 целей не сложных, но важных

2 сложные цели, которые поднимут на ступеньку вверх

и 2 цели долгосрочные, которые выходят за рамки марафона 

 

 

так же прикидываю сумму, которую необходимо заработать, исходя из предполагаемых трат:

- пройти обучение и сдать на права 20 000

- квартира за 2 месяца 60 000

- раздать 100 000 руб, сдержав цену слова

- слетать в испанию на 12 дней 100 000

- пройти обучение на АФФ парашютный спорт - 70 000

- подготовить машину к зимнему сезону - 50 000

- разобраться с кредиткой 80 000

- 2 раза / неделю массаж = 25 000

- новый проект 200 000

- партнёру 130 000

- сайт 50 000

- починить зуб и отбеливание 15 000

- сменить гардероб 150 000

- другие расходы 300 000

 

Итого, минимум, который необходимо заработать до 15 октября = 1 350 000 рублей на каждого чистыми! (30 продаж до 15.10.14)

 

На выходе накидал 13 целей, отобрал 6 легких:

1 Создать сайт и начать SEO-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы из метрики (5 статей)

Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя и документооборот, будет кататься по всем личным делам и рабочим

Записаться на бокс или муай-тай

2 раза в неделю массаж. Ежедневно: утром контрастный душ, вечером сауна

Получить права категории "А"

Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

 

2 цели сложных:

Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF

Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 полных наборов (образов)

 

2 долгие цели, выхождящие за пределы марафона:

Начать работу над проектом "RR" (создать рабочий сайт)

4 раза в неделю читать 1 главу любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. для собственного лучшего понимания.

 

 

Вот, как выглядят мои цели до 15 октября 2014 года:

7521_Snimok_ekrana_2014-08-07_v_23_11_21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, какие планы на предстоящую неделю августа: 11.08 - 18.08

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 2 раза в неделю. Ежедневно: утром - контрастный душ, вечером - сауна

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. Новый проект стартуем в сентябре

2. Сайтом занимается партнёр, до конца августа должен быть готов. Статьи в блог буду писать в сентябре

3. Скорее всего нанимать будем уже к концу марафона, т.е. в октябре

4. Вот это сразу по прилёту!

5. Тоже в августе надо выполнить

6. Думаю пока

7. Начинаю сразу по прилёту практиковать

8. Сразу по прилёту начинаю практиковать

9. После возвращения с Испании, т.е. где-то в 20-х числах сентября

10. В августе, займусь вопрос по прилёту

 

Получается, в августе у меня 4 цели + 2 доп. задачи - они вполне реализуемы. И упор необходимо сделать именно на них, не отвлекаясь на остальное.

..................................................

использование красного цвета разрешено только модераторам 

Изменено пользователем Дэйви Джонс (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе даст посещение сауны каждый день? Духовное спокойствие и снятие напряжения?

Насчет прав могу помочь, если не хочешь тратить время, пиши в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебе даст посещение сауны каждый день? Духовное спокойствие и снятие напряжения?

Насчет прав могу помочь, если не хочешь тратить время, пиши в лс

 

Да, сауна очень круто встраивается в ежедневный порядок дня перед сном, сплю, как убитый))

 

С партнёром напряженка, будем решать.

Надо прорабатывать гордыню

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, пытаюсь найти проблему в себе - это лучший вариант развития событий.

 

В мелких, но не маловажных делах наши подходы к работе сильно разняться, не смотря на одинаковые долгосрочные планы.

Надо работать с гордыней. Обоим. Но меня он не слышит, буду работать один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо в тему последних событий:

 

ты слеп, если в тебе есть гордость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня хочу рассказать, почему я такая сука, что последние 3 дня, что нахожусь в Москве, не сделал ещё ни малейшего шага в собственном развитии.

Проводил время с девочкой, смотрел черепашек-ниндзя, спал и делал рутинные дела, которых накопилось достаточно много.

По сути, которые мог, снова и снова (!) повторюсь, сделать личный не удаленный (!) помощник.

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 2 раза в неделю. Ежедневно: утром - контрастный душ, вечером - сауна

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. Это в сентябре

2. Созванивались с партнёром: работа идёт, сейчас утверждается дизайн. Далее передаём работу верстальщику, совместно с специалистами СЕО, которые сразу приступят к отладке сайта на программном уровне. Дед-лайн по запуску сайта до конца августа (+)

3. По прилёту, когда накопилось очень много мелких неотложных дел, которые мог бы выполнять помощник, находясь рядом со мной, я снова осознал и почувствовал его недостаток и необходимость

 

4. Ничего по цели (-)

5. Ничего по цели (-)

6. Купил себе 3-е джинсовых шорт и 3 пары летней обуви. Давно не ощущал такое хорошее настроение, гуляя в обновках (+)

7. Ничего по цели (-)

 

8. Читал мелкие статьи, которые скопились у меня в открытых страницах браузера, ничего особенного

9. После Испании

10. Общался на тему получения прав, сделал несколько полезных звонков, буду смотреть варианты (+) 

 

А ещё сегодня утром на все наши сайты были произведены ДДоС атаки и тех служба хостинга заблокировала на сутки всё что имеем)))) реклама остановлена, почта не работает, дрочим.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гостях  у родителей. Похоже, делаю всё, чтобы не делать главного)

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 2 раза в неделю. Ежедневно: утром - контрастный душ, вечером - сауна

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. В сентябре. Сегодня был разговор с другом, который планирует воспользоваться услугой, подобно той, которую мы собираемся реализовывать. Дал некоторую обратную связь (+)

2. До конца августа запустим сайт + СЕО бюджет в сентябре уже

3. Ничего (-)

 

4. Ничего (-)

5. Ничего (-)

6. Ничего (-)

7. Ничего (-)

 

8. Начал слушать книгу Ричарда Брэнсона (Теряя невинность. Автобиография). Мне понравилось слушать аудиокнигу в машине )) (+)

9. После Испании

10. Ничего (-)

 

Доп. задачи:

- сделал часть работ по подготоке автомобиля к зимнему сезону (+) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Агонь, время от времени читаю твою тему, интересно.

 

Тебя выше спрашивали о постановке целей, распиши пожалуйста по какой системе ты ставил цели и т.д.

 

 

Jugador, отвечу на твой вопрос в ближайшее время, с удовольствием)

 

А тем временем прошло уже полтора месяца )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет Агонь, время от времени читаю твою тему, интересно.

 

Тебя выше спрашивали о постановке целей, распиши пожалуйста по какой системе ты ставил цели и т.д.

 

 

Jugador, отвечу на твой вопрос в ближайшее время, с удовольствием)

 

А тем временем прошло уже полтора месяца )))

 

 

Привет!

Спасибо, что напомнил. Всё никак не было времени собраться с мыслями. Сейчас, вроде, есть свободный часик, поразмышляю на эту тему.

 

В целом, я уже писал ранее, как я ставил цели на прошлый марафон + сейчас я технологию несколько модернизировал под себя, т.к. заметил определенную закономерность.

 

Итак,

хорошо работает постановка целей на 60-75 дней. Кажется, что это долго, но на самом деле - мало, т.к. когда ставишь цели, ставишь амбициозные, полагая, что времени вагон и маленькая тележка. А когда забег стартует, ты на протяжении всего времени находишься в тонусе (за исключением временных спадов продуктивности, на этот период я всегда выбираюсь куда-то, где сложно будет думать о работе. 2-3 дня и начинаешь скучать по целям, начинаешь негодовать, что теряешь драгоценные дни).

 

10 целей мне кажется оптимальным вариантом. Т.к. сколько бы ты целей не поставил, выполнить их все, скорее всего, не удастся. НО, если поставить 6-7 целей, выполнишь 3-5. А поставив 10 целей, при должном усердии, выполнишь 7-8 целей.

Ставить больше 10-ти целей нецелесообразно, т.к. невыполнение большинства будет загонять в уныние.

 

Цели и смыслы взаимосвязаны. Если есть смысл что-то делать, значит мы ставим цель и выполняем (или не выполняем, если смысл теряется, так, например, случилось с одной из моих целей по кол-ву подходов).

 

Ставя цель, необходимо задать себе 4 вопроса:

- Зачем я это делаю? - это смысл - будущее

- Почему - это смысл - прошлое (на основании чего, приняли такое решение)

Ответив на первые два вопроса, мы получим СМЫСЛ.

- Что я делаю  - это цель! Должна быть в цифрах: сроки, точные данные

- Как я это делаю? - стратегия

 

4 области развития человека и формирования целей:

1 - Я=Я, что я делаю по отношению к самому себе? (прокачка что я думаю, делаю, говорю, чувствую)

2 - Я=МЫ, мои отношения с другими людьми: личные отношения -> родня -> партнеры -> работа, друзья -> дом, двор (здесь необходимо развиваться уже сейчас) -> город -> область -> страна -> граждане мира

3 - Я=Земля, что я говорю-думаю-делаю и чувствую по отношению к среде?

4 - Я=Мир (для тех кто летает  :))

В этом блоке я имею ввиду то, что постановка цели должна преследовать развитие какой-то (минимум одной) области развития. Если мы по средством цели не развиваем себя, ближний круг, Землю или Мир, то цель нецелесообразна. Бесполезна, другими словами.

 

Вот пример постановки цели, исходя из данных выше:

1. 20 продаж (ср. чек = 55 000 руб) = заработать 1 100 000 руб на двоих с партнёром. Закрыть кредит за мерседес (360 000 руб). начать откладывать на мустанг партнёру,

 

В этой цели я задействую несколько линеек достижения цели:

Я=Я (я развиваю себя, я зарабатываю для собственного благополучия. очень не комфортно сидеть с долгом. это давит. хочется выскочить поскорее из кредита)

Я=МЫ (я развиваю свой ближний круг - в данном случае отношения с партнёром. мы развиваем друг друга. мы помогаем друг другу расти. Я хочу, чтобы он взял себе скорее мустанг. это его мечта цель. я хочу быть причастным к достижению такого уровня целей)

Я=МЫ (я развиваю через эту цель свои отношения с родителями, тк выплатив полностью кредит я докажу свою самостоятельность, я смогу помогать им материально, чтобы они ни в чем не нуждались. я хочу, чтобы они отдыхали)

Я=МЫ (я развиваюсь через эту цель и в направлении межличностных отношений, тк заработав такую сумму я больше не буду считать себя нищебродом. я смогу начать строить серьёзные отношения. мало денег - давит)

 

 

Зачем я выбрал эту цель? - будущее

Я развиваюсь, через достижение её. Описал выше. развиваюсь по многим фронтам одновременно. Я становлюсь лучше.

 

Почему я её выбрал? - прошлое

Это не до конца выполненная цель ранее. Я провалил декларацию. Я хочу завершить начатое. не бросать на полпути.

 

Что я делаю - цель (цифры)

Сформулирована в названии цели

 

Как я это делаю?

Через увеличение рекламного бюджета, увеличение кол-ва лидов, их теплоты, задействуя новые рекламные площадки

Хочу 3-4 лендинга с средней конверсией 3%

До конца игры поднять рекламный бюджет на каждую страничку до 120-150 тыс рублей в месяц

Хочу подключить и протестировать баннерную рекламу

Среднесуточное кол-во лидов в день 3+ (т.е. до конца игры 180 лидов)

 

 

Где мы теряем ЭНЕРГИЮ при движении из точки А -> точку Б:

физическое состояние (сон, питание, спорт, лечение болезней)

разум - умение концентрироваться (до 90 мин работы над задачей, без отвлечений)

эмоции (вызывает ли эмоции движение к цели, не результат. Возможно, отрицательные эмоции (боль, страх))

смыслы / духовность 

 

Несколько выводов, которые стоит запомнить:

1. если нельзя, но очень нужно, то можно

2. сила в безразличии

3. the best or nothing

4. не выкручивай судьбе яйца - говори, когда и как ты это получишь: (формулируй конечный результат, формируй примерное время, позволь судьбе и жизни самим определять, какими ресурсами ты будешь это осуществлять, какое время ты будешь это достигать - им лучше знать)

5. надо покупать крутые вещи себе и близким, чтобы закрепиться там, где деньги не считают

 

И, в заключении, модернизация на основе полученного опыта трёх пройденных марафонов, в которых я из 30-ти целей выполнил 15:

1. 10 целей оптимально.

2. Необходимо ставить 6 целей, которые точно сможешь достигнуть, предприняв небольшие усилия, если не достигнешь, ты сам себя уважать перестанешь. Естественно не ставить цели, в плане, помыть посуду для мамы. нет. Цели, в любом случае, должны иметь смысл и быть целесообразными. Сложно, но реально достижимо. и достигнуть так или как-то по-другому! иначе крах

3. Ставим 2 цели на грани возможности, которые, чтобы достигнуть, нужно реально потрудиться и постараться, сложно, НО МОЖНО. их надо очень постараться достигнуть, даже заплатив любые деньги сторонним людям, чтобы цель оказалась реализованной.

4. Оставшиеся 2 цели выходящие за грани возможностей или находящиеся на её границе. Очень сложно, скорее всего невозможно, но в теории реально. То, что страшно, что приведёт к кардинальным изменениям. Возможность реализовать цель за 2 месяца в хард режиме или за 4 месяца в режиме "норма", но достигнуть. к постановке такой цели необходимо подходить по-настоящему осознанно. это очень важно.

 

Надеюсь, достаточно подробно описал систему постановки целей, которой пользуюсь в данный момент жизни.

 

e46307d41d75f48ef7edfd2b974e92fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за очень развернутый ответ.

 

Пока читал вдруг вспомнил о том что ты хочешь раздать 100000 руб. из за того что не выполнил тогда цель о выплате кредита. Разумно ли делать это?

Имею ввиду что эти деньги можно использовать на тоже развитие бизнесса или  на себя.

В крайнем случае отдай их лучше на благотворительность, в детский дом или прочее, чем тупо раздавть левым людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давал уже ответ на этот вопрос.

 

Вот, ещё одно осознание, которое я ощущал, но не мог сформулировать.

Необходимо цели, которые преследуют цикличное повторение на протяжении всего марафона (4 раза в неделю контрастный душ, например) обозначать количественным показателем. Т.е. за два месяца, при 4 контрастных душах в неделю, должно быть минимум 24 повторения. Вот, это необходимо ставить в цели, т.к. мозг отказывается в начале выполнять, аргументируя это тем, что впереди ещё много времени наверстать. А надо смотреть фактам в лицо.

 

(сделал себе поправочки в целях)

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 4 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 36 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

1. В сентябре

2. В августе, пока что зона ответственности партнёра (моя будет по написанию статей и сео)

3. Ничего

 

4. Сделал поправки. На бокс запишусь сразу по прилёту с Испании, т.к. не хочу сразу пропускать. Сейчас немного спорт. зала (+)

5. Ничего (-)

6. Ничего (-)

7. Ничего все эти дни, но сейчас встаю, иду в душ. Вечером сауна.

 

8. Вчера ничего (-)

9. После Испании

10. Ничего (-)

 

Доп. задачи:

- решал дела по Испании, сравниваем цены, выбираем удобные варианты. Вылет запланировали с 12.09 по 21.09 Куда обязательно стоит съездить/сходить в Испании (мы будем жить в Барселоне)?

 

 

UpDate

С удивлением для себя обнаружил, что там, где я сейчас снимаю жилье, нет по-настоящему холодной воды))) Она комнатной температуры, т.е. совсем не бодрит =(

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день прошел неплохо. Много читал. Спал. Думал.

Классное завершение вечера игрой в бильярд, классическая музыка у камина и сауна, то что надо!

 

Ко мне приехали мои "Кирпичи 2.0" Ждите рецензии или краткого обзора ))

 

22035_Snimok_ekrana_2014-08-18_v_0_15_22

 


(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 4 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 36 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. В сентябре

2. До конца августа. Партнёр сообщил, что дизайн уже готов. Теперь первичная работа сео-оптимизаторов и верстальщика (+)

3. В откябре

 

4. Сегодня отдыхал от отдыха ))) Завтра тренировка!

5. Ничего, необходимо дать задачу помощнице, чтобы нашла лучший вариант, чем отбеливать и что там делать (-)

6. Ничего (-)

7. Сделал запрос приятелю. Он как-то говорил, что у него есть знакомый массажист, который работал в своё время спортивным массажистом у спортсменов. Запросил его контакты. Сауна есть сегодня! (1/36) (++)

 

8. Сегодня много читал журнал Forbes! Крайне интересное чтиво. Сделал для несколько пометок о новых бизнес-идеях. Теперь их все записываю к себе в айфон. По мере жизни буду реализовывать (1/36) (+)

9. После Испании

10. Ничего (-)

 

Доп. задачи:

- решал вопросы по Испании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был суматошный день.

Утром накатил коротковременный, но сильный откат.

Проспался, чуть отпустило + резко навалились неотложные дела, которые постепенно вывели в тонус.

 

Кстати, как говорит один крутой чувак, он, даже после пьянки, чтобы прийти в себя, начинает что-то делать. Любые действия: помыть посуду, приседания, пробежка, убраться в комнате. 30 минут действий (политстать новости в ВК не считается :)) и ты уже чувствуешь себя хорошо. Организм перестаёт сопротивляться и настраивается на работу.

 

К вечеру всё стало куда лучше. Продажа на 90 000 руб, тренировка, манимейкинг действия.

До двух часов ночи ковырялись с правками на сайт, после сауна и сил на отчет уже не было. Исправляюсь.

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 4 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 36 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

 

1. В сентябре

2. Первый вариант дизайн-макета вчера партнёр показал. Сделали правки, отдали переделывать (++)

3. Ничего (-)

 

4. Вчера была первая тренировка. Всё прошло ок. Сейчас работа не на массу, а на тонус в теле. (+)

5. Ничего (-), а хотелось бы до Испании решить вопрос.

6. Ничего (-)

7. Вчера узнал номер массажиста, наберу на днях, узнаю, что к чему. Сауна (2/36) (++)

 

8. Вчера не помню, что читал. Мало, по-немножку всего.

9. После Испании

10. Ничего (-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну сразу по целям, т.к. ничего выдающегося сегодня не происходило.

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 1/10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 4 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 2/36 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 2/36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. В сентябре

2. Готовится

3. Ничего (-)

 

4. День отдыха, завтра тренировка

5. Ничего (-) лох

6. Ничего (-)

7. Ничего (-)

 

8. Сегодня слушал несколько глав книги Ричарда Брэнсона "Теряя невинность. Автобиография" (+)

9. После Испании

10. Ничего (-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Работаю над ним)

 

Сегодня весь день провёл над изучением новой ниши, которую мы уже стартовали. Взяли несколько клиентов, теперь надо нормально предоставить им услугу, за которую они заплатили.

 

Сегодня родилась мысль отойти от первого проекта, оставить его на партнёре, чтобы он докручивал, а мне плотно занятся новой нишей. Как он докрутит первый бизнес, возьмется за второй, а я стартую третий и тд. наод будет с ним обсудить

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 2/10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 4 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 3/36 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 3/36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. В сентябре

2. Создается

3. Ничего (-)

 

4. Сегодня день отдыха, завтра тренировка

5. Ничего (-)

6. Ничего (-)

7. Сауна сегодня (+), по массажу никак не созвонюсь (-)

 

8. Брэнсона слушаю

9. После Испании

10. Ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня родилась мысль отойти от первого проекта, оставить его на партнёре, чтобы он докручивал, а мне плотно занятся новой нишей. Как он докрутит первый бизнес, возьмется за второй, а я стартую третий и тд. наод будет с ним обсудить

 

 

самое информативное сообщение, как раз в тему сегодняшнего вопроса.

тело и правда класс, респект.

Изменено пользователем konditerr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондитер, спасибо!

 

Сегодня контрольный подготовительный день перед мероприятием. После небольшой инсайт, как можно вести дела с партнёрами.

 

Изучал сегодня соционику, расписал на эту тему пост: https://vk.com/savkin_maksim?w=wall-14416698_980

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 3/10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 4 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 4/36 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 4/36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. В Сентябре

2. Сегодня ещё партнер показал дизайн, он занимается сайтом сейчас (+)

3. Ничего (-)

 

4. Тренировочка была простая (+)

5. Дал задачу помощнице, чтобы подобрала наиболее подходящий вариант эффект/качество/безопасность/цена (+)

6. Ничего (-)

7. Был в сауне, попарился сильно от души! (+)

 

8. Изучал соционику, сделал выводы, протестировал партнеров. Буду на основе выводов формулировать гипотезу (+)

9. После Испании

10. Ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здаров!

 

Напиши, плз, тем, кто в танке и не следил за темой - что значит красный цвет в твоих целях?

 

По стилистике могу порекомендовать девушку-стилиста. Она классно подбирает луки, разбирается в цвето-типах и т.д. Может как по скайпу проконсультировать, так и прошопиться с тобой. Мне нормальные образы подобрала, очень круто помогла во время шоппинга, потом составила карту луков - быстро, легко, удобно. Еще пока сильно не раскручена, поэтому по ценам не борзеет. Хотя уже и в журналах печатают, на тв и на симпозиумах участвует. Не навязываю, но если хочешь двинуть цель - это хороший повод.

 

Вообще, классная привычка писать отчеты за день. Но ты пишешь утром где-нибудь цели на день? Если хочешь - можешь в нашу группу ВК заглянуть. Там ребята с БМ-а и просто целеустремленные пишут цели, отчеты, поддерживают др др. Тут, к примеру, с телефона не всегда удобно отписываться (мне, например), а ВК - за милую душу!)

Изменено пользователем Bacardi<>2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Красный значит, что хочу реализовать цель в августе.

 

Со вкусом у меня, в целом, всё в порядке, но спасибо. Буду иметь ввиду.

 

Да, у меня все задачи ведутся в мегаплане. ВСЕ - значит ВСЕ. Вплоть до "съездить в магазин купить молока".

Я уже настолько к этому привык, что в голове стараюсь совсем не держать дела.

В этом есть и минус свой, потому что если забуду занести или забуду попросить помощницу внести задачу, то она мгновенно вылетает у меня из головы. Но я привык уже все, даже самые мелкие задачи, фиксировать. Утром смотрю список, если уезжаю от компа надолго, то записываю дела в айфон на день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мы провели семинар Академии Разработчиков Игр. Очень эмоционально вымотался.

Результаты: https://vk.com/savkin_maksim?w=wall-14416698_982

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 3/10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 4 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 4/36 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 4/36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. В сентябре. Сегодня родилась идея, на основе соционики, разделить существующие проекты между партнерами, а самому взять курс на 12 новых бизнесов за 12 месяцев. Вывод каждого до 100 000 прибыли в месяц и передача партнёрам до докрутки. Обдумаю (+)

2. Партнёр занимается. динамика положительная.

3. Ничего (-)

 

4. Отдых

5. Помощница прислала варианты на почту, буду выбирать (+)

6. Ничего (-)

7. По массажу никак не позвоню =( (-)

 

8. Вчера ничего не изучал

9. После Испании

10. Ничего (-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня был погружен в новый проект, который мы стартовали несколько недель назад.

Взяли на себя обязательство организовать для нескольких клиентов услугу и теперь рву задницу, чтобы уложиться в сроки)

Но мне это нравится! Именно то, что я умею делать лучше всего: криво-косо, но начать и получить первую прибыль с дела. А дальше... дальше нужен тот, кто умеет оборачивать продукт в обёртку.

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 4/10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 4 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 4/36 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 4/36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. В сентябре

2. Поидее, осталось 4 дня до оговоренного срока. Партнера не трогаю, жду.

3. Ничего (-)

 

4. Сегодня была легкая тренировка на грудь+трицепс (+)

5. Ничего (-). помощница прислала варианты, надо выбирать и ехать выполнять цель уже

6. Ничего (-)

7. Ничего (-)

 

8. Ричард Брэнсон крутой чувак! (+)

9. После Испании

10. Ничего (-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собаки лают, но всё-равно идёт караван

Сегодня очень продуктивный день!
Давно не был ТАК заряжен на результат.
Хорошо, когда всё идёт хорошо. Это очень заряжает.
Стагнация убивает. Когда появляется что-то новое, организм незамедлительно просыпается. Голова начинает работать, мозг генерировать мысли и идеи, ноги начинают сами идти. Невозможность сидеть на месте.

У меня сейчас такой период. Период глобальных изменений. Лёд трещит по швам! Стеклянный потолок треснул! Грядут изменения во всём: в штате, в количестве бизнесов, в качестве предоставляемых услуг, в операционной и, наконец, в чистой прибыли!

Из последних изменений:
»> стартовали новое направление;
»> пытаемся увеличить средний чек и продолжительность "жизни" клиента в существующем бизнесе;
»> изучаю соционику, чтобы лучше распределить обязанности между партнёрами.

Важно, чтобы сфера ответственности между партнёрами не пересекались!

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 4/10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 3 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 5/25 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 5/36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. В сентябре

2. Ничего (-)

3. Ничего, но сегодня снова ощутил его жесткую нехватку! Отправляю запрос в  Вселенную. Найти помощника, которому интересно развиваться и набираться опыта. Ответственного, на которого можно положиться. Который развивается, не стоит на месте и готов брать ответственность на себя. Который сможет расти в нашем холдинге вплоть до директора направления. До управляющего!

 

4. Отдых

5. Ничего (-)

6. Ничего (-)

7. До массажа ника кне доберусь =( Количество походов в сауну подкорректировал.

 

8. Ричард Брэнсон! (+)

9. После Испании

10. Ничего (-)

 

NkQkjAJZtkE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней пробыл у себя на Родине. Там всё без изменений. Вообще.

Из значимых моментов: рассказал партнёру про идею разделения ответственностей максимально между партнёрами, чтобы не пересекаться. Попробуем внедрять.

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 4/10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 3 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 5/25 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 5/36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. Похоже, в этом месяце мы не начнем работу над этим проектом, есть плохое подозрение

2. Сроки уже прогорели, партнёр объясняет это "всё готово, но мне ничего не понравилось, решил переделывать", ок =/

3. В этом месяце очень постараемся!

 

4. После Испании бокс, спорт. зал так лень ходить, надоел он уже, но надо себя заставить сегодня!

5. Ничего (-)

6. Ничего (-)

7. Массаж так и не начинал делать, сауна без изменений (-)

 

8. Брэнсон заходит хорошо, но по-немногу (+)

9. После Испании

10. Ничего (-)

 

Доп. задачи:

- вчера купил билеты в Испанию с 16.09 по 21.09, на много не могу вырваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 4/10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 3 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 6/25 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 5/36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. Ничего (-)

2. В работе с просроченным сроком (-)

3. Ничего (-)

 

4. Ничего (-)

5. Ничего (-)

6. Ничего (-)

7. Сауна +1, массаж ничего (-)

 

8. Брэнсон (+)

9. Ничего (-)

10. Ничего (-)

 

развитие по целям встало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, если в спортзал "лень, но надо", тогда просто тебе нужен заряд мотивации. Посмотри пару видиков про спорт и вообще успешных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не столько в мотивации дело. Её у меня достаточно. Тут, скорее, дело в откате, которого у меня, кстати, не было довольно давно.

Надеюсь, что он, как и все предыдущие, пройдёт быстро и безболезненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, откат начинает уходить, возвращаются силы к действию.

В какой-то момент поймал себя на мысли, что плююсь в потолок и ничего не делаю, хотя время есть свободное.

 

Вспомнил о целях, которые постоянно переношу.

Записался на консультацию по отбеливанию в стоматологию сегодня и во вторую завтра.

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 4/10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 3 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 7/25 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 7/36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь)

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

 

1. Сейчас чуть иные планы, вектор сменился

2. Создаётся

3. Ничего (-)

 

4. На этой неделе сделал себе передых в спортзале, надоел он мне. На след неделе потренируюсь физформы ради (-)

5. Записался на консультацию сегодня и завтра, буду выбирать и делать (++)

6. Ничего (-)

7. Вчера парился, сегодня снова пойду. С массажом всё плохо (-)

 

8. Читаю Путина, Брэнсона и о стартапах. Всё нравится, всё интересно (+)

9. После Испании

10. Ничего (-)

 

Доп. задачи:

- партнёру надеюсь уже возьмём в сентябре автомобиль (+)

- в Испанию лечу с 16.09 по 21.09 всё забронировали (+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Проваленный марафон. Что-то пошло не так.

 

До завершения забега осталось 19 дней, а я не сделал и половины.

Самый главный провал - это по выручке. В сентябре мы в минусе.

 

 

(+) - значит совершил положительное действие по направлению к цели

(-) - ничего не совершил, а мог бы

(++) - сделал значительные действия по достижению цели

 

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики)

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 4/10 тренировок)

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов - ВЫПОЛНЕНО

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов)

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 3 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 7/25 повторений)

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 7/36 повторений)

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение

10. Получить права категории "А"

 

Доп. задачи:

- разобраться с кредиткой (август)

- партнёру автомобиль (август)

- слетать в Испанию на 12 дней (сентябрь) - выполнено

- подготовить машину к зимнему периоду (октябрь)

- сдержать цену слова (октябрь)

 

1. Не начали и не начнем в этом забеге - провал

2. Возможно, успеем выполнить цель

3. Скорее нет, чем да

 

4. На бокс сейчас нет времени - провал

5. ВЫПОЛНИЛ, как это не странно) годами откладывал, а благодаря марафону, наконец-то добрался =)

6. Ничего. Скорее нет, чем да

7. Сауна - да, массаж нет. Цель была массаж, поэтому провал

 

8. Читаю, но не столько, сколько запланировал - провал

9. Ничего и уже в этом марафоне не выполню - провал

10. Скорее нет, чем да

 

Доп. задачи:

- провал

- провал

- выполнено

- скорее да, чем нет

- скорее нет, чем да

 

 

frai-v-panike_20335869_orig_.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

По ходу у Макса что-то серьезное. А я тебе, Макс, писал, что надо тебе уделять время отдыху и восстановлению. А ты, похоже, надорвался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчетность та сдал за 3й квартал?

Я вот отплатил 41рубль в федеральный бюджет за квартал, чувствую как имею систему хехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас быстренько подведу итоги Марафона, который закончился вчера.

Чуть позже отвечу на вопросы

 

Кратко по последнему марафону:

Бизнес: заработать 1 350 000 на каждого партнера - не заработали

1. Начать работу над проектом "RR": нанять подрядчиков, начать делать сайт - не начали

2. Создать сайт и начать СЕО-оптимизацию на нём + блог с ответами на вопросы 5 статей (из метрики) - ВЫПОЛНЕНО

3. Нанять личного помощника (не удаленного!), который возьмёт на себя документооборот и будет кататься по всем рабочим и личным делам - не нанял

 

Здоровье и внешний вид:

4. Записаться на бокс после Испании, до Испании спорт. зал 3 раза в неделю (минимум 4/10 тренировок) - на бокс не записался до сих пор

5. Починить нижний передний зуб + отбеливание зубов - ВЫПОЛНЕНО

6. Сменить гардероб. Полностью выкинуть все вещи, которые я не ношу, купить 3-5 новых наборов (образов) - сделал пару обновок, но не таким оптом, каким ставим цель

7. Массаж 1 раз в неделю (минимум 9 повторений). 3 раза в неделю: вечером - сауна (минимум 7/25 повторений) - на массаж ни разу не попал

 

Саморазвитие и отношения с близкими:

8. В неделю 4 раза читать по 1 главе любой книги, анализировать прочитанный материал, в свободной форме выдавать в виде информации в блоге. Для собственного лучшего понимания (минимум 7/36 повторений) - ВЫПОЛНЕНО

9. Пройти обучение по прыжкам с парашютом: AFF Сдать экзамен, получить разрешение - не проходил

10. Получить права категории "А" - не обучался

 

ИТОГ: марафон получился скомканным, выполнено всего 3 цели из 10.

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё ок, друзья ))

Просто я стал больше писать в своём блоге >>>

Не думаю, что копипастить - лучший вариант. Присоединяйтесь, кто ещё не подписался!

 

 

как обстоят дела? разобрались?) что в итоге случилось?

 

Не знаю, что случилось. Мы причины не нашли.

Можно долго убиваться по прошлому, мы решили двигаться дальше. Хотя, определенные изменения из-за этого спада последовали.

Вот какие: https://vk.com/maksim_savkin?w=wall3954762_2232%2Fall - это уже отчетный пост

 

 

 

По ходу у Макса что-то серьезное. А я тебе, Макс, писал, что надо тебе уделять время отдыху и восстановлению. А ты, похоже, надорвался. 

 

 

Всё, ок) спасибо за беспокойство. После Испании я хорошо зарядился, впечатления от Саграда Фамилия до сих пор ) на НГ уже купил билеты в мин воды кататься на лыжах. Пытаюсь притворить в план затею отдыхать каждые 2-3 месяца

 

 

 

Отчетность та сдал за 3й квартал?

Я вот отплатил 41рубль в федеральный бюджет за квартал, чувствую как имею систему хехе

 

У меня ИП на УСН, уже слышал теорию о том, что отчитываться нужно каждый квартал, но где-то читал, что достаточно только 1 раз в год.

За прошлый год я всё закрыл в марте-апреле. Больше в налоговой и фНС не появлялся. В марте снова туда. Разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...