Перейти к публикации
пикап.Форум

я его интересую?


Рекомендованные сообщения

он меня старше на год, множество общ. друзей. он мне понравился сразу же, но у меня е было времени знакомиться-вот и познакомилась я с ним по переписке. написала ему какой-то бред, типа помощи попросила в том в чем он способен. так и завязался разговор. в тот же вечер мы были на массовом пикнике, но он меня не приглашал-просто знал, что я там буду. я пришла и, словив удачный момент, подошла к ему и заговорила. до этого мы просто улыбнулись друг-другу, и сказали банальное "привет". ну тк вот, заговорили мы(это было в помещении) потом вышли на улицу и прошлись по территории этого заведения. говорили не о чем. прогулялись минут 40. вернули обратно и мы подошли к фортепиано. на тот момент, там был его друг и они вместе сыграли. начали сходиться подруги, а мне нужо было идти. я попрощалась со всеми "всем пока", но смотрев на него.он улыбнулся и сказал " до след. встречи"

затем, на следующий день, мы с ним переписывались, и я узнала, что он уезжает на неделю, и сегодня в 6 он уже должен быть на вокзале. это было около 11 утра. я ему предложила прогуляться, типа-попрощаться. он согласился, но заявил что должен собрать еще чемодан, и попросив номер, пообещал позвонить в 3 дня. но была такая фраза "если я не успею, то мы наверстаем упущенное после приезда". я так и не дождалась его звонка. прошла неделя, и было опять массовое собрание на пикник. я туда пошла. он опоздал на 1,5 часа. я сидела на лавочке и читала книгу(к экз. готов.) он подошел(ему просто по пути было) поздоровался. я вижу, что он спешит, но тем не менее начинаю разговор. обменялись гдето 6 фразами. он спросил, что я читаю, я ответила: что к экз. готовлюсь. он спросил "к какому?". я ответила что в школу барменов хожу, вот сижу и литературу читаю. он улыбнулся и ушел, сказав, что будет на баскетбольном поле.

в тот день мне нечего было там делать и я ушла спустя 1,5 часа после его прихода. потом опять была переписка, в которой я спросила, помнит ли он о своем обещании, он заявил, что все прекрасно помнит. прошло 3 дня и мы просто переписывались, затем я предложила ему прогуляться через 2 дня. он сказал, что согласен, но унего есть кое-какие дела, и он может не успеть. " если я смогу, то я весь твой".

но он не смог. как всегда блин. написал мне утром и извинился. я разочеровалась, и сказала ему:

я: "вот сажи мне, ты сегодня ездил по свои делам? ато у меня складывается впечетление, что ты просто-напросто морозишься "

он: " охо, прям как на допросе)) зачем мне тебе врать?"

и потом бла-бла-бла.

потом я сказала "Ну тогда я вручаю инициативу в твои руки и теперь ты будешь звать меня гулять. Понял?"

и опять бла-бла-бла

прошло 2 дня. переписка и все.

начали что-то о "инициативе" и я не навяжчиво спросила, когда же он ее проявит. он сказал "ох, проявлю. не бойся"

и все. я не знаю что мне делать. я точно знаю, что я ему симпатична. но не знаю как его вытащить на личный контак. ведь у меня тогда все козыря в рукаве. ну не мое это переписка.. в живую я импровизирую, и все получается как надо. а тут такое.

вопрос в следуищем: как мне "охмурить" его по переписке, либо же вытащить на личный контакт. и нужно и это делать в моем случае. волнует меня то, что возможно, я показалась ему слишком уж наглой и наважчивой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он деликатно увиливает как мне кажется. А ты просто секс с ним хочешь или большего? :unsure:

отношений я с ним не хочу. у меня,как бы есть парень. но это "как бы".

я скорее интригантка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом я сказала "Ну тогда я вручаю инициативу в твои руки и теперь ты будешь звать меня гулять. Понял?"

а чего ты тогда продолжаешь писать ему?

мужчине не нужны передачки, они просто берут и делают то что хотят.

остановись. мне кажется ты просто нравишься ему как человек, а тем что ты ищешь встреч с ним и гонишься за ним ты его отталкиваешь.

попробуй встречаться с другим НО так чтобы он увидел, какая ты классная.

а с сайта уйди (на том где переписываетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом я сказала "Ну тогда я вручаю инициативу в твои руки и теперь ты будешь звать меня гулять. Понял?"

а чего ты тогда продолжаешь писать ему?

мужчине не нужны передачки, они просто берут и делают то что хотят.

остановись. мне кажется ты просто нравишься ему как человек, а тем что ты ищешь встреч с ним и гонишься за ним ты его отталкиваешь.

попробуй встречаться с другим НО так чтобы он увидел, какая ты классная.

а с сайта уйди (на том где переписываетесь)

3 дня я не захожу на тот сайт. сама все прекрасно понимаю. но от него вестей нету. мне приходят оповещания на телефон. вопрос следуещий: если он мне напишет-мне отвечать? или в игнор кинуть? ну,как я знаю, игнор не со всеми срабатывает. а мне нужна максимальная вероятность удачного исхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему описанию ситуации - ты ему не интересна. На секс развести можно, но это будет одноразово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоем описанию ситуации - ты ему не интересна. На секс развести можно, но это будет одноразово.

+100 <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоем описанию ситуации - ты ему не интересна. На секс развести можно, но это будет одноразово.

+100 <_<

КАК МНЕ БЫТЬ С НИМ, НЕ БЕРУЧИ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ? ведь мы не так часто видимся. а точнее максимум 2 раза в неделю в огромной компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Увы, требованиями никакой инициативы не добъешься. Это такая штука, которой ждут.

Не пиши и не звони ему сама вообще. Жди, когда сам это сделает. На сообщения ни о чем тоже не отвечай. По крайней мере, поначалу. Пусть вложит хоть какой-нибудь моралный ресурс для начала. Захочет - найдет способ встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком навязываешься. Жизнь так устроена, что в основном парень завоевывает (пытается трахнуть) девушку, а она, наоборот - сначала не дает, пытаясь удостоверится, что он ее не кинет после траха и, также в его личных качествах.

Ты же ломаешь эту схему, что и приводит к достигнутому тобой результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть истории со свадебным концом и в случаях, когда девушка завоевывала. Тот факт, что первая звонишь, еще не говорит о том, что навязываешься. Просто проявляешь инициативу и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отношений я с ним не хочу. у меня,как бы есть парень. но это "как бы".

я скорее интригантка.

твои интриги попахивают дешевизной.

Не пиши и не звони ему сама вообще. Жди, когда сам это сделает.

набивание цены в такой ситуации ни к чему не приведет.

КАК МНЕ БЫТЬ С НИМ, НЕ БЕРУЧИ ИНИЦИАТИВУ В СВОИ РУКИ?

ты решила и рыбку сесть и на х*й сесть? Не будет твоей инициативы - не будет ничего. Давай включай свои интриги, интересно глянуть как они действуют когда парень элементарно не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Весело)))

Говоришь, есть парень... Что за парень? В сравнении с "19".

Если хорош, то берешь парня... идешь в эту вашу большую компанию с ним... Счастливая и довольная....

Ты своему "19" не интересна, т.к. уже готова) Какой ему интерес гоняться за тем, что уже считай достигнуто?

"Околоревность" и спортивный интерес "19" могут привести к дальнейшему развитию событий... но и тут ты должна его сливать по началу....потом может и будет встреча.. а дальше по развитию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...