Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ei kale! tongue.gif

Коричневый - текст автора

Черный - диалог.

Пошло моё развитие в гору наконец то! После каждого косяка на предыдущем свидании, я кординально меняюсь, искореняя косяки, поехали:

ЗНАКОМСТВО+первый ВЫЗВОН.

Итак, за час я ей позвонил. Писать про вызвон не буду, вы сами все можете услышать. AudioВызвон. Он не идеальный, но удачный, цели я добился.

Встреча:

Я как всегда сижу дома, вальяжно посматривая на время. Время 19:00, пора выходить)) До метро мне ехать буквально 5-6 минут, все просчитано.

Тяну руку, останавливается бэхочка 7 модели blink.gif, в ней девушка)) Сел, и поехал. Девушке бы дал 6 баллов, солидная такая, взрослая.

Я: Меня первый раз если честно девушка подвозит))

Она: ахаха) Ну ты тут чаще стой, буду подвозить))

Я: Оо круто, я тогда если надо будет куда нибудь поехать, тебе звонить буду))

Она: Звони, без проблем)

Я: Давно машинка у тебя?

Она: Она не моя)

Я: ахаха)) Побила кого?)

Она: Нее))

Я: Я имею введу морально))

Она: А морально я много кого избила) ахах)))

Я: Хах) Тебя как зовут?

Она: Наташа

Я: Меня *имя* очень приятно. Продиктуй номер, потом подвезешь меня) ахха)

Она: *диктует*

Я: Окей, спасибо)

Вышел, звоню. Заметил девушку очень симпатичную, мысль: *я бы подкатил..* звоню, оказалась она и есть)))

Я: Привет))

Она: Привет)) Ты как умудрился опаздать?)) Если я опаздала! А ты еще больше опаздал)

Я: У меня были на это уважительные причины))

Она: какие это такие причины?

Наплел чуши про работу всякую и.т.д.

Поехали в парк, прогулялись. Общение, весело, кинестетика и.т.д.

Я: Пошли туда.

Она: Нет, пойдем туда..

Я:Нет, я хочу туда и мы пойдем туда.

Она: Ого, все будет по твоему?

Я: Конечно, а как же иначе?)

Она: Ну окей, пойдем туда, пусть будет по твоему.

Вышли из парка идем по дороге.

Она: Блин ноги устали пипец...

Я: (Беру на руки) Так лучше?))

Она: Я так еще больше устала))

Я кладу её обратно на землю идем.

Взялись так случайно за руки, прошлись немного, тут она убирает руку.

Она: ты что это мою руку взял?

Я: Нифига себе! Да она у тебя потеет!))

Она: Да у тебя она тоже не сухая)))

Посмеялись, пошли дальше, разговариваем, толкаемся, трогаем друг друга.

Сели на остановке, ждем автобус, я задолбался ждать.

Я: Я задолбался ждать, поехали на машине.

Она: Нет, я хочу на автобусе, мы поедем на автобусе.

Я: Окей.

Встаю с места, ловлю машину, договариваюсь куда ехать и зову её, сажаю, едем)

Она: ты такой галантный, даже дверку подержал)

Я: Да нее, я просто там на чуваков засмотрелся))

Она: Вот ты гад))) К+

Приехали в кафешку, садимся:

Я: Садись сюда

Она: Зачем, давай я напротив сяду?

Я: Ты что, на переговоры пришла?)) Садись сюда)

Она: Так кальян неудобно будет курить

Я: Ничего, приловчимся)

Пока сидел небольшой крышеснос: Сделал из салфетки розочку и попшикал её духами) Очень обрадовалась)

Сидели ждали кальян, я гладил правой рукой по спине левой иногда касался бедра во время разговора. Все воспринималось нейтрально, сопротивления я не почувствовал.

Принесли кальян, начали курить...

Я: Смотри тему покажу, выдохни дым трубочкой в меня

Подошел близко-близко к губам, она дует я вдыхаю. Потом наоборот.

После кальяна мне неплохо дало (Не курю сигареты). Я стал более спокойным таким, расслабленным, не таким заряженным.

Пошли в ТЦ. Она в Макдак я в Теремок) Сидим общаемся. Вдруг я на неё пролил квас))) Она отскочила, успела, только балетки испачкала.

Она: Откуда у тебя руки ростут?)))

Я: Видимо из не очень правильного места)) Прости)

Собрались, идем по дороге.

Она: Нам надо на перекрестке тогда разойтись)

Я: окей, без проблем.

Дошли до перекрестка

Она: (На веселе) Ну ладно) Было очень приятно познакомиться

Я: У тебя на глазу тушь, закрой.

Начал водить пальцами по глазу и сблизился чтобы поцеловать. (привык, что после каждого свидание засос.. А тут девочка постарше, не то что малолетки)

Она открыла глаза, отстранилась

Она: Не не не неее))

Я: Ну ок) Пока (поцеловал в щечку потом шлепнул по заднице)

Она: Это что было?)

Я: Это за то что опаздала

Она: Вообще то ты тоже опаздал

Я: Ты свой шанс упустила) (В смысле отшлепать по заднице, кто не понял, кэп)

ЧБСХ: Учел прежние ошибки, начал вести себя более самцово, делал то что я хотел, она велась)

ЧМБСЛ: Мог бы не гулять с ней 4 часа, а уйти после кафе, мог бы больше её трогать в кафе. Мог бы не пытаться поцеловать её в конце, хотя с этим я еще спорю с самим с собой...

Непротив услышать ваше мнение и адекватную критику)

Изменено пользователем Future PickuP Master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Классно написано.Вызвон хороший% есть чему поучиться.

Ты тока подтверждаешь эти слова

1) Мужчина всегда прав

2) Если он неправ, см. п.1

3) Комфорт мужчины в приоритете

4) Комфорт женщины зависит от комфорта мужчины - когда ему хорошо, то и ей хорошо

5) Если для достижения женщиной комфорта в каком-то аспекте необходим дискомфорт мужчины, см. п.3

как бы банально не казалось но всё просто, люди те же животные, а у животных как? СИЛЬНЫЙ самец ебёт ВСЕХ самок, а слабый самец погибает, так и у людей, либо меняйся и становись сильным, либо стелись и будь подкаблучником и тряпкой до конца своих дней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя или мания величия, или близорукость минус двадцать - ты уже в которой раз создаешь тему не в том разделе. Где соблазнение-то? Ну погулял, ну хлопнул по попе. А секс-то де?

как бы банально не казалось но всё просто, люди те же животные, а у животных как? СИЛЬНЫЙ самец ебёт ВСЕХ самок, а слабый самец погибает, так и у людей, либо меняйся и становись сильным, либо стелись и будь подкаблучником и тряпкой до конца своих дней..

Хоспади, где вы такой бред-то берете? Я, конечно, понимаю, что каждому хочется чувствовать себя настоящим СОСЦОМ, но в природе все немного не так. И люди, мягко говоря, не животные.

Изменено пользователем Enot_is_hot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да, в общем, неплохо. Но есть ощущение, что дама находит тебя весьма забавным и прогибается из любопытства. В реальности ситуацию контролирует, не обольщайся.

Но на позитиве ты вполне можешь и продолжать, вполне можешь поиметь и секс- если ей такой формат отношений с тобой в кассу. Главное- не перегни палку, оставайся все время на позитиве, флирте, игре и т.д.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ты со своим угадай! И рассказыванием где познакомились

А если вызваниваешь незнакомую, что тогда в начале скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice Guy,на этом форуме человек писал.Хочешь могу через скайп,аську статью кинуть.Ник на этом форуме не запомнил но то что он писал, себе в копилку скопировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает момент с поцелуем... Мне показалось или в мороз ушла) Хз... Когда шли по дороге вспомнил диалог:

Она: Блин такая классная розочка))) Надеюсь в следующий раз уже настоящая будет)

Я: М.. В следующий раз? Посмотрим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up! :) Стоит ли париться из-за момента с поцелуем или нет? Как вести себя в следующий раз и стоит ли пытаться поцеловать её next time? Thanks :)

Изменено пользователем Future PickuP Master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал вызвон, фраза просто убила "Да, память у тебя и правда короткая."

А вообще молодец. Верной дорогой идешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовать надо не в конце свидания, а в середине. А вообще калибровать надо девушку, смотреть, когда готова. А то вот у тебя не получилось и ушла она с этими мысляи, и сам ты переживаешь. А переживать то не из-за чего. Показал заинтересованность, не больше.

На будущее, целуй как можно раньше (но тоже по ситуации), и не оставляй первый поцелуй на конец свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушал вызвон, фраза просто убила "Да, память у тебя и правда короткая."

А вообще молодец. Верной дорогой идешь!

Спасибо, мотивация это хорошо)) Насчет фразы постебаться решил))) Я думаю по сравнению с ПРОШЛЫМ ВЫЗВОНОМ это небо и земля...

Целовать надо не в конце свидания, а в середине. А вообще калибровать надо девушку, смотреть, когда готова. А то вот у тебя не получилось и ушла она с этими мысляи, и сам ты переживаешь. А переживать то не из-за чего. Показал заинтересованность, не больше.

На будущее, целуй как можно раньше (но тоже по ситуации), и не оставляй первый поцелуй на конец свидания.

А вот тут ты развеял мои убеждения, спасибо! Я думал всегда нужно в конце, щас вспомнил реально некоторые моменты такие были, где я мог её поцеловать.. Тупанул, исправлюсь после прилета..

Кстати, я прилечу только 29го числа, как вы думаете придется заново все разогревать, или она вспомнит прошлое свидание?

А вообще кажись она зацепила меня.. Часто думаю о ней... Лишь бы значимость не поднять, поэтому думал может с пафосной их бэхи 7 сначала встретиться, потом уже с ней?

Еще. Узнал что возможно ляжет в больницу на обследование, мысль была приехать к ней, хочу узнать мнение стоит ли вообще?

Изменено пользователем Future PickuP Master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еще. Узнал что возможно ляжет в больницу на обследование, мысль была приехать к ней, хочу узнать мнение стоит ли вообще?

Стоит, конечно же.

Если не придешь, то попадешь в низкоранговый список случайных уличных знакомых, которым на нее наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я прилечу только 29го числа, как вы думаете придется заново все разогревать, или она вспомнит прошлое свидание?

А вообще кажись она зацепила меня.. Часто думаю о ней... Лишь бы значимость не поднять, поэтому думал может с пафосной их бэхи 7 сначала встретиться, потом уже с ней?

Еще. Узнал что возможно ляжет в больницу на обследование, мысль была приехать к ней, хочу узнать мнение стоит ли вообще?

- срок велик. у вас ничего не было. ДАЖЕ засоса. может и вообще не вспомнит тебя. а может и не забудет.

но так как ты ее особо то и не разогрел, не сильно назад откатываться придется.

- ты ей никто. она тебе тоже. вы даже не сосались. вы виделись 1 раз всего. ты ко всем в больницу наведываешься, кого 1 раз всего видел?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- срок велик. у вас ничего не было. ДАЖЕ засоса. может и вообще не вспомнит тебя. а может и не забудет.

но так как ты ее особо то и не разогрел, не сильно назад откатываться придется.

- ты ей никто. она тебе тоже. вы даже не сосались. вы виделись 1 раз всего. ты ко всем в больницу наведываешься, кого 1 раз всего видел?))

Ну то, что она хочет явно со мной встретиться второй раз, я знаю точно.

Она: Надеюсь в следующий раз розочка настоящая будет?)

Я: Мм.. В Следующий раз... Посмотрим)

То что засоса не было, меня самого заинтересовало... Первый раз такое))))

Зато по заднице шлепнул) аххахаа))

Нет не ко всем... Но мне просто хочется её навестить. Чем-то зацепила она меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем кому интересно продолжение истории:

У ОЖП была операция, и умер друг, я об этом узнал немного позже, (забегая вперед) после того как попал в ДОД. ОЖП помогала своей подруге справиться с этим горем, так как та являлась его девушкой. В общем все свободное время она уделяла ей.

После операции я ей все названивал, забивал встречи, она соглашалась, в день встречи отмазывалась. После второго раза меня это взбесило, и я ей наговорил типа, из-за тебя я отменяю свои планы ну и дальше по ТФНски...

Неделю назад позвонил, назначил встречу, и так же в день встречи уже явный намек был (уборка дома). Ну я решил так же по ТФНски с этим всем разобраться.

Отмечу: Причиной ДОДа был именно телефонный разговор. Я по телефону общаюсь с девушками как последний неудачник, и сам это понимаю. Другое дело свидания... Но об этом позже.

Я спросил: Ты вообще хочешь со мной встретиться?

Тут она сказала что ответит после её вопроса: Что ты от меня хочешь?

У меня естественно понеслась: Мне хорошо с тобой рядом, у меня поднимается настроение с тобой, мне приятно когда ты улыбаешься и дальше та же х@йня...

Естественно дальше стандартная фраза: Кроме дружбы ничего не могу предложить...

После этих слов я засмеялся ей в трубку перебивая её, и сказал что все ок) Потом мне стало так легко на душе, я стал общаться свободнее, чувствовать себя уверенее, дерзить местами))

Мы протрещали 3,5 часов... Никогда ни с кем так долго не разговаривал... На следующий день встреча а-ля френдз, там сошл пруф (халява на атракционе через знакомых) и эль патио.

Как проводил до подъезда сказал что-то типа: Ладно, у тебя куча дел я не хочу тебя тревожить, если захочешь погулять - звони.

На что получил ответ: Ну у меня не так много дел, если хочешь на следующей неделе погуляем.

В общем решил использовать её чисто как подругу, буду с ней делиться о девушках, спрашивать советы и так далее, в общем Дружить)) Я так часто из ДоДа выползал, врубается у них чувство ревности, что вот вроде был моим, но теперь не мой)

ЧБСХ: Да ничего)) Все хреново))

ЧМБСЛ: Мог бы не тупить, и паралельно вместо ожидания встреч встречаться с другими...

Меня интересует больше одно: Почему я так раскрылся после получения ДоДа? И можно ли эту открытость перевести на вызвоны других девушек?

Спасибо за советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскрылся, потому что она фразой "ДОД" сняла с тебя ответственность, которая лежит на 'не друзьях', и ты почувствовал что все счастливые дни и ночи которые могли бы быть у вас, ты потерял, начал уверенное общение (аля "уф, ну вот и все, и париться теперь не надо").

Кароче моментально вошел в роль друга:)с друзьями же нет ВД, вот и тут)

С другими девушками - опыт и труд все перетрут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается история ууу как закрутилась...

За 2 дня буквально вышел из дода, и на 2й "дружеской" встрече мы уже страстно целовались на лестничной клетке))

Такое у меня не в первый раз, я уже раз 4-й так быстро из ДОДа выхожу, естественно придерживаясь своей технике, которая, как я понял, неплохо работает) Стоит ли её писать в отдельной теме? Может понадобится кому? Спасибо)))

undefined

Изменено пользователем Future PickuP Master (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...