Перейти к публикации
пикап.Форум

Вроде обычный журнал роста


Axioma

Рекомендованные сообщения

Впервые пытаюсь ставить себе цели и двигаться к ним. Что ж, буду учиться! Начну с того, что мне 16 лет и мне надоело мое нынешнее положение. Подумал и понял, что нужно меняться, за меня этого никто не сделает.

Я увлекаюсь музыкой, а точнее игрой на ударных. Еще мне очень нравится качаться, тем более я нашел очень занятную программу на которой не соскучишься, в зал хожу охотно :) А также я посещаю "лабораторию социальных проектов" - интересный коллектив, в котором мы занимаемся разработкой проектов. Благодаря одному из главных проектов мы помогаем детям из ДД.

Вот список целей, которых я бы хотел достигнуть и достигну. Я их распределил по направлениям.

Физиологические:

1. пожать лежа 80 кг через два месяца

2. восстановить зрение через полгода

Схожу к врачу, узнаю цыфарки на каждый глаз, чтобы отслеживать прогресс. (http://www.excimerclinic.ru/press/eyegimnastika/)

3. повысить результаты во всех остальных упражнениях через два месяца

4. похудеть до такого уровня, чтобы был виден пресс

для этого нужно соблюдать следующий пункт

Психологические:

1. Перестать есть сладкое и мучное

2. Избавиться от комплексов на счет внешности

вот тут попрошу совета

3. Вернуть чувства, эмоции, интерес к жизни

хочу выяснить почему у меня пропали эмоции. я давно не ощущал настоящей радости(а вот грусть ощущал :angry: ), каких-то потребностей в чем-то. никакой мотивации и т д

4. Поднять самооценку

тож прошу совета

5. Перестать стесняться, стать увереннее

и тут

6. Сократить времяпрепровождение за компьютером

Социальные:

1. Научиться общаться с людьми

это вообще большая проблема. могу общаться только по делу. я понял, что я скучный, даже для себя. что делать не знаю

2. Найти девушку

это поставил в конец, потому что мне нужно достигнуть, как минимум, вышеназванной цели для реализации этой. но это тоже цель, потому что развитие развитием, а трахаться хочется!

Возможно, цели будут пополняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схожу к врачу, узнаю цыфарки на каждый глаз, чтобы отслеживать прогресс. (http://www.excimercl.../eyegimnastika/)

Еще здесь классные упражнения для тренировки глаз http://medicsovet.ru/archives/424 . Сам их делаю, помогает :)

2. Избавиться от комплексов на счет внешности. вот тут попрошу совета

Смотря какие комплексы. Надо искать, откуда ноги каждого из них растут) По пунктам комплексы перечислить сможешь?

хочу выяснить почему у меня пропали эмоции. я давно не ощущал настоящей радости

Ну она появляется, когда получилось то, к чему очень стремился)

Поднять самооценку

тож прошу совета

Ставь перед собой действительно нужные ТЕБЕ цели и достигай их ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Вот и подымешь)

Пятый пункт похож на четвертый, поэтому прокачав его, прокачаешь и пятый)

могу общаться только по делу. я понял, что я скучный, даже для себя. что делать не знаю

Прочитай по одной книжке из каждого жанра (в инете найти нужные книги - не вопрос ; ), расширишь кругозор, появятся темы для обсуждения.

Найти девушку

это поставил в конец, потому что мне нужно достигнуть, как минимум, вышеназванной цели для реализации этой

Ну да, это минимум. А "медиум" - №2, 3, 4 и 5 из группы "Психологические" и №1 из "Социальные" )

Возможно, цели будут пополняться

Означает, что ты подсознательно против достижения этих целей. Список целей лично мне понравился, только я бы отметил галочками три, максимум четыре цели, достижение которых ты считаешь особенно необходимым для повышения качества твоей жизни. Когда человек сразу мешок с камнями на плечи себе ложит, сливается через несколько метров. А по горстке камней носить, пусть и дольше, но зато намного эффективнее)

Я бы первым делом начал читать книжки, причем чередовал бы книги по пикапу и около него с художественными/научными: одна по пикапу, одна любая другая, и тд. Чтобы и в теме телочек продвигаться, и в общем и в целом тоже :)

И сразу ставь себе срок выполнения цели, чтобы на год не растянуть чтение одной книжки) Прям скажи себе "я хочу (именно хочешь! :) ) прочитать "Кирпичи", потому что хочу взять из нее пример превращения из обычного мужика в успешного и после этого стать таким же или лучше" и "я хочу как можно скорее стать успешным, потому что в любой момент жизнь может дать мне случай, которым я буду бессилен воспользоваться в силу моего низкого развития".

После книжек хочется отметить "Избавиться от комплексов на счет внешности" и "Сократить времяпрепровождение за компьютером". Остальное, кроме "физиологических", автоматически само немножко подтянется. А когда придет время, ты их доведешь до того уровня, который посчитаешь нужным для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря какие комплексы. Надо искать, откуда ноги каждого из них растут) По пунктам комплексы перечислить сможешь?

когда у меня было нечистое лицо, сильно комплексовал. сейчас все более-менее нормализовалось, а комплекс остался. телосложение раньше не нравилось, сейчас исправляю спортзалом. ну и популярный комплекс "маленького друга". хотя чуть больше среднестатистического, но почему-то считаю, что должен быть больше!

Прочитай по одной книжке из каждого жанра (в инете найти нужные книги - не вопрос ; ), расширишь кругозор, появятся темы для обсуждения.

вот это сделаю! хотя есть сомнения, но я попробую хоть раз им не доверять.

Означает, что ты подсознательно против достижения этих целей.

почему?

за все остальное - спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда у меня было нечистое лицо, сильно комплексовал. сейчас все более-менее нормализовалось

Раз "более-менее", значит еще есть над чем работать. Иначе от загонов избавился бы уже.

ну и популярный комплекс "маленького друга". хотя чуть больше среднестатистического, но почему-то считаю, что должен быть больше!

Далеко не всем девушкам важен размер. Многим важнее твое умение правильно пользоваться инструментом))

хотя есть сомнения, но я попробую хоть раз им не доверять.

Эмм, всмысле? )

Означает, что ты подсознательно против достижения этих целей.

почему?

Потому что есть слово "возможно")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмм, всмысле? )

сомнения на счет того, поможет ли это хоть как-то. интуиция говорит, что чтение вряд ли подействует. но нужно сначала попробовать, потом судить.

Раз "более-менее", значит еще есть над чем работать. Иначе от загонов избавился бы уже.

конечно есть, причем не мало времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

через силу делаю упражнения для глаз. не есть сладкое и мучное чудовещно сложно, но стараюсь. иногда забываю об этом.

самооценка хз почему поднимается, становлюсь чуть-чуть пофигистом. но и эгоизм растет, я сказал - значит так и надо...не знаю, радоваться или нет.

уже уверен, что самый первый пункт выполню :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...