Перейти к публикации
пикап.Форум

Дод, как исправить


Рекомендованные сообщения

Довольно всё банально. Год знаком девушкой, нравилась изначально, первые 6 месяцев я был идеальной подружкой, потом лето почти не общались,казалось бы уже всё забыл и забил, но недавно провели ночь в четвером(друзья), спал с ней, говорили о многом, она была пьяна, признаюсь, были поцелуи, трогал где хотел, но на утро она всё "забыла". И тут всё, меня перемкнуло, все мои убеждения(нах она мне нужны и тп) просто рухнули.

Сейчас такое положение дел, что будем общаться как будто заного, большую часть онлайн, как мне расположить её к себе, хотя бы общие советы :) заранее спасибо

+ мы с ней одноклассники, ещё весь 11 класс учиться, очень много общались онлайн, здесь всё и обсуждали в основном..

Зы: нашел антидод, прочитал.пропаду на 3-4 дня. Но, есть пару НО :)

1но: она не позвонит и не напишет смс, максимум что сделает, это напишет сообщение в вк.

2но: будет ли правильным позвонить, скажем на третий день? Потому что скучно стало? Если да, то как вести диалог? Интересоваться её делами, либо о своих немножечко приврать?)

3но: скоро в школу как ни как, может ли мне помешать её мысль типа "ну первого сентября увидимся всё равно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого онлайн!!

В школе качай соушл пруф, показывай какой полезный для класса и школы, в творчестве участвуй и т.д.

Девочку после школы забирай на свиданки-прогулки и че-то трави интересное, чтобы не скучно с тобой было.

Засосы и поцелуи можешь продолжать - это полезно!))

Интернет вообще забрасывай, чтобы киборгом не стать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого онлайн!!

В школе качай соушл пруф, показывай какой полезный для класса и школы, в творчестве участвуй и т.д.

Девочку после школы забирай на свиданки-прогулки и че-то трави интересное, чтобы не скучно с тобой было.

Засосы и поцелуи можешь продолжать - это полезно!))

Интернет вообще забрасывай, чтобы киборгом не стать ;)

Засосы и поцелуи это конечно круто, только думаю, получу промеж ног за такое :)

ещё дополнение, скоро у неё будет большой стрес и депрессии всевозможные, какого то там числа улетает ею любимый МЧ(козёл редкий, но она любит его, они без отношений, он ей дод кинул :)) на руку ли мне это? помогать ей марально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогать морально, конечно, можно, но не опускайся до уровня носового платка. Посочувствуй, но сильно не жалей. Идеально будет, если после "улёта" этого МЧ ты подождёшь 2-3 дня и появишься перед ней весь такой классный. Узнай больше о её интересах и т.д. Онлайн общение забрасывай. Всё равно видетесь. В свои первые дни в школе (ну 1 сентября и после) повышай свою значимость для неё, а пока вы не видетесь, сбивай её для себя. И ещё почитай ФАКи по АнтиДОДу. И книгу Грэгори Мэдисона "Как затащить в постель девушку своей мечты".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогать морально, конечно, можно, но не опускайся до уровня носового платка. Посочувствуй, но сильно не жалей. Идеально будет, если после "улёта" этого МЧ ты подождёшь 2-3 дня и появишься перед ней весь такой классный. Узнай больше о её интересах и т.д. Онлайн общение забрасывай. Всё равно видетесь. В свои первые дни в школе (ну 1 сентября и после) повышай свою значимость для неё, а пока вы не видетесь, сбивай её для себя. И ещё почитай ФАКи по АнтиДОДу. И книгу Грэгори Мэдисона "Как затащить в постель девушку своей мечты".

Повышать значимость в школе как можно? Как сказал Витёк? Вообще без лишней скромности могу сказать что я душа компании и ей со мной ну очень весело, улыбка с лица не сходит.

Правильно ли будет быть со всеми таким классным, весёлым, а на неё забить(не тупой игнор конечно, просто уделять минимум времени)

И и выскажите пожалуйста своё мнение по поводу 3ёх НО в первом сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё дополнение, скоро у неё будет большой стрес и депрессии всевозможные, какого то там числа улетает ею любимый МЧ(козёл редкий, но она любит его, они без отношений, он ей дод кинул :)) на руку ли мне это? помогать ей марально?
Нет, во фрейм жилетки не входи, усугубишь положение.

Утилизируй "про парней", фак Малолетки и АнтиДОД прочти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выделяй её никак, общайся на позитиве со всеми. И если ей с тобой весело, то можно сразу начать соблазнение, однако прочитай вышеупомянутые ФАКи. Ты должен как - то удивить её, разорвать шаблон.

Теперь про 3 но:

1 не парься насчёт онлайна, а вот если не звонит - это не есть хорошо. Ты должен вызвать у неё волнение по поводу тебя, чтоб она позвонила. Если твоя значимость для неё низкая, то она не выйдет с тобой на связь. Всё, что от тебя требуется, это до первого сентября улучшить всё, ЧТО МОЖЕШЬ, ВООРУЖИТЬСЯ АнтиДодом и появиться в классе. Заинтересуй её, при этом никак не выделяя. Пусть обратит на тебя внимание. Делай то, что для тебя было несвойственно.

2 Позвонить лучше через недельку. Спроси про её дела, расскажи о своих. Скажи, что ты очень занят, что у тебя всё супер, новые идеи, мысли занятия и т.д. Потом резко, сославшися на дела, прощайся и клади трубу. Больше не звони. Можешь прочитать по закидывание интриги, но я этим не пользовался, ничего не могу посоветовать.

3 Первого сентября и увидетесь. Не спеши.

Читай Факи и Мэдисона. Тебе поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. А примеры, что я могу сделать такого что бы удивить её? Начать соблазнение..тяжеловато будет, по ощущениям уж очень сильно я в друзьях у неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А примеры, что я могу сделать такого что бы удивить её?
А давай ты для начала Малолетки и АнтиДОД проштудируешь, а потом вопросы будешь писать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засосы и поцелуи это конечно круто, только думаю, получу промеж ног за такое :)

ещё дополнение, скоро у неё будет большой стрес и депрессии всевозможные, какого то там числа улетает ею любимый МЧ(козёл редкий, но она любит его, они без отношений, он ей дод кинул :)) на руку ли мне это? помогать ей марально?

Дело в том, что ты сильно много думаешь и ничего не делаешь. Это одна из частых стандартных ошибок молодых парней. А задумайся, в конце жизни, сядешь, чтобы подумать и будешь ДУМАТЬ - всю жизнь задумывался, а когда же жить?

Если так любишь думать - задумайся, почему ей нравится МЧ-козел, почему он ей ДОД влепил, почему она тебя отошьет, а его любит и бегает даже когда он ей дод влепил? :)

Вот тебе и открывашка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А примеры, что я могу сделать такого что бы удивить её?
А давай ты для начала Малолетки и АнтиДОД проштудируешь, а потом вопросы будешь писать.

Дело в том что я прочитал сразу после своего первого поста. Наверное сейчас внимательнее перечитаю. А вообще есть одно "удивление" в запасе, это татальное изменение стиля, со спортивки, на более деловой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том что я прочитал сразу после своего первого поста.
Ну так и в чем вопрос?
А вообще есть одно "удивление" в запасе, это татальное изменение стиля, со спортивки, на более деловой.
Тебе виднее. Я например "работаю" в кроссы\джинсы\майки, мне "возраст нагонять" не к чему.

Но это не главное, главное ВВП ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нагоняние" возраста идёт как сопутствующее, цель была выглядеть более модно и вырваться из шаблона "с раёна приехал".

а как вариант с таким развитием событий:

-3-4 дня игнор и пропадаю вообще

-4 день звоню с интригой вызываю на встречу часов в 11(5ый день)

-5 здесь снос крыши: беру её любимый алкогольный напиток, свечку, открытку(внутри подписываю типо: дорогие ххх и ууу, к сожалению на новый год я вас удивить не смог, но сейчас это всё для вас. Ваш дед мороз(думаю у неё вызовет бурю эмоций)) и шоколадку. Зажигаю пару свечей(место подходящее есть уже), захожу за ней, веду нас туда и тут на тебе,сначала сам удивлюсь. слегка выпившим мне будет легче намного вести диалог, думаю можно начать кино, поцелуи и тп и тд.

канает ли такой вариант? Или мне стоит придушить своё романтическое начало?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
канает ли такой вариант? Или мне стоит придушить своё романтическое начало?:)
Нет, не канает. Души свое тфнское начало :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :) ладно, буду полностью по факу и вашим советам двигаться. Спасибо всем. Постараюсь отписываться каждый раз, когда что то интересное происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро же 1 сентября, зови ее праздновать хоть в компании хоть в 2 как тебе удобнее и показывай как тут выше уже писали что ты классный и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного хочу отойти от темы, новую создавать не стал. Моё понижение значимости этой дамы с самом разгаре.

Вообщем нужен совет, вязл телефон по всем правилам(первый раз в живую, поздравьте :lol: ), но, непредвиденные обстоятельства(пролил на морду-лица кипяток, не спрашивайте как) и вызвонить эту даму даже через неделю после знакомства не выйдет, я уверен что вспомнит меня, ноо..вообщем откажет, как мне разогреть её?:) интригу кинуть смской(и какую тогда?моего номера у неё нету)? либо позвонить мило пообщаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дела таковы:

После тех поцелуев по пьяни, на мне был поставлен крест, я ответил тем же, веселился, прожигал жизнь :). Недавно она пошла на примерение(в сети, но думаю у нас малолетних это в норме)Померились вообщем. Как действовать сейчас? Антидоды прочитал, пытался что то выдумать. И придумал токо что то типо этого:

-Сделать её простой моей одноклассницей, привет, как дела и всё.

-Через какое то время пригласить её домой, якобы передать что то и "наладить" наше дружеское отношение(я жуткий п1..абол)

-Время провести просто классно, сказать что попросили ей передать мою технику удара(или чтото в этом роде,я занимаюсь панкратионом)что бы она могла защититься, естесно во время всего этого жоская кинестетика и незнаю как, но я перейду на "обучение" её борьбе, уверен на 100% что смогу сделать это для неё весело, а для себя наверное полезно, с поцелуями на этой свиданке я подожду, иначе отмороз полнейший(в свете последних событый) посмотрим фильм, обнявшись, за руки либо ещё как, но это не столь важно, главное не просто валяясь рядом.

Прокатит такая идея?Идя таким курсом смогу уже разорвать жесточайший дод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...