Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу укротить строптивого коллегу.


Рекомендованные сообщения

Значит, ситуация сложилась следующая. К нам в отдел пару недель назад пришел новый сотрудник. Весь из себя красавчик, двадцать девять лет не женат. К слову, я тоже весьма недурна собой - фигура, грудь, волосы, все дела - младше него всего на пять лет. Все девчонки разом глаз на него и положили. И я не исключение. Правда, у меня есть парочка козырей. Мы разрабатываем проект, требующий долгих дискуссий, а соответственно нам приходится много времени проводить вместе. Не наедине (с нами работают еще четверо человек), но все же это лучше, чем ничего. В общем, я не растерялась, на второй же день после того, как он устроился, пошла знакомиться захватив две чашки кофе. Мы сидели и довольно мило разговаривали, и в процессе разговора я то улыбнусь так полукокетливо, то губки как бы невзначай облизну, то волосы поправлю... Он же был предельно вежлив, вел себя по-деловому и даже толком не улыбался, не говоря уже о реакции на мой ненавязчивый флирт В общем, за эти две с небольшим недели я не переставала подавать ему всяческие невербальные намеки, использовала все женские штучки, привлекающие парней, что только были в моем запасе. Этот же никак не реагирует. Нет, смотрит, конечно, на губки мои, на ножки, но смотрит с таким бесстрастным лицом, что я даже не знаю, что думать. Но порой кажется, что его взгляд порой задерживается на мне дольше обычного, когда я в очередной раз ногу на ногу закидываю или что-нибудь в этом роде, но уже через секунду возвращается все тот же холодный и деловой парень. А меня это буквально-таки с ума сводит! Он как посмотрит на меня своими горящими черными, прямо как мои сексуальные фантазии глазами - я прям не можу С его стороны никаких намеков, ни даже флирта. Только редкие такие горящие взгляды, но они такие редкие, что я начинаю думать, что навыдумывала себе это все. Мы с ним неплохо сработались - чувствуется профессионал. За то время у меня вообще сложилось впечатление, что он чрезвычайно сдержанный парень, с твердыми принципами и железной позицией К слову, от него мне ничего кроме жаркой африканской страсти и не нужно Я бы уже давно в атаку перешла, да только смущает тот факт, что мы коллеги - для меня всегда офис был табу. А тут прямо не могу спокойно работать! Как мне укротить этого строптивого красавчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю и то и то...парень красавчик, все бабы вокруг него вьются и ты одна из их числа...а ему просто в прикол смотреть на тебя, как ты течешь и не знаешь, как его зацепить...все он прекрасно видит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с очень привлекательными помогает только одно: если они сразу не реагируют на тебя, надо вести себя с ними равнодушно, как друг и коллега, а не заигрывать с ними. Вот тогда и интерес появляется, это выделит тебя из толпы - все бегают за ним, а ты - ноль внимания, значит, ты какая-то особенная! Советую изменить поведение, т.е. разорвать шаблон, как тут говорят, глядишь, и сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще есть такой прикол. Ты увидела, как на него все девушки отреагировали и тебе сразу его тоже захотелось. Социальный женский шаблон поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia T, мне нужен от него только секс. Никаких отношений - в ближайшие пару лет я мне вообще это не нужно. И дело тут совсем не в желании выделиться. Наоборот, даже если у нас что-нибудь и будет, меньше всего мне хочется афишировать это в рабочем коллективе.

MaRt765, дело как раз в том, что мой клиент производит впечатление серьезного карьериста, который не приемлит отношения любого вида в офисе. я же тоже не наивная дурочка, которая не знает, как подойти к парню.

в этом мальчике меня пугает лишь то, что у него слишком много принципов. по крайней мере, такое у меня сложилось впечатление о нем. если я подрулю сразу же к нему со своим дельным предложением, то он откажется - 100%. вне зависимости от того, симпатизирует он мне или нет.

matrjoshka, да, я тоже думала об этом)) попробуем))

и альфа-самочкой я была всегда))) и не только на работе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты не в его вкусе, или у него твердые принципы

со мной на работе тоже заигрывают и кофе вдвоем зовут попить, и девочки хорошенькие, но "не сри, где ешь"

в общем, помимо работы парней еще полно в городе обитает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, я тоже весьма недурна собой - фигура, грудь, волосы, все дела

а лицо? лицо в этот список почему не попало?

могу предположить, что за этим красавчиком девицы бегают только так, ты вряд ли чем-то выделяешься из этого множества. мое имхо - дохлый номер.

для начала прекрати смотреть на него взглядом голодной собаки. Если на него вешаются поголовно все девицы из твоего офиса, может стоит чем-то отличаться от них. лучше изобразить равнодушие, а еще лучше - если твое равнодушие будет неподдельным, т.к. твои мысли будет занимать совсем другой парень, не с работы.

автор, а что это за цель такая - "жаркая африканская страсть"?

никогда не понимала, когда девушка (ДЕВУШКА!) ставит цель "только секс, и все". Это типа "знаю, что на ЛТР не тяну, только секс-онли", что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isidro, нет, тут уж вам придется поверить на слово.

да и я же не "выпендриваться" сюда пришла, а за советом.

belaya_ledy, просто я описала общую картину. с лицом у меня тоже все в попядке)))) иначе бы не замахивалась на такого красавчика))

И про равнодушие я уже писала - будем экспериментировать. Возможно, это к чему- нибудь ла приведет... хотя у меня на счет этого большие сомнения..

А по поводу моей позиции "онли секс"... тут все просто: нахлебалась и пока не желаю того же... кхм... мозголюбства. каждый выбирает то, что считает нужным. ничего в этом сверхъестественного не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу представить ощущения этого коллеги, не успел прийти как его местные бабы на части порвали, кофе запоили, мозги крутят своими женскими флиртами. А он пришел работать, и ему как минимум нужно пол года чтобы прийти в себя. На работе нужно думать о работе, а не горящем под попой стуле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isidro, нет, тут уж вам придется поверить на слово.

на слово не поверю.каждый про себя думает, что он или она альфа-самец(самочка).может ты ему не в карту.если бы со мной так открыто флиртовала альфа-самочка, то я бы не заставил себя долго ждать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не понимала, когда девушка (ДЕВУШКА!) ставит цель "только секс, и все". Это типа "знаю, что на ЛТР не тяну, только секс-онли", что ли?

Как учит нас пикап, пока нет секса, нельзя сказать, хочешь ЛТР или нет. А вдруг он в постели никакой ?

А он пришел работать, и ему как минимум нужно пол года чтобы прийти в себя. На работе нужно думать о работе, а не горящем под попой стуле.

Точно, а три месяца вообще испытательной срок, когда могут уволить в два счета на за что. И если он переспит не с той бабой, это может стоить ему работы.

Автор, оставьте мужука в покое. Лучче помогите ему освоиться на новом месте, он это оценит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как учит нас пикап, пока нет секса, нельзя сказать, хочешь ЛТР или нет. А вдруг он в постели никакой ?

ему что, 50 лет и он импотент?

что значит "никакой"?

да и с даже учетом возможного плохого секса, цель нужно ставить все равно ту, которая тебя действительно интересует, т.е. ЛТР. что это за цель - секс?

потому что я не вижу ну вообще никакой сложности в том, чтобы прожать мужика на интим.

задеть его пару раз грудью, коснуться бедром... что сложного-то?

а вот на ЛТР его сподвигнуть - задачка куда посложнее.

но почему-то мне кажется, автор и секс не вытянет.

имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что я не вижу ну вообще никакой сложности в том, чтобы прожать мужика на интим.

задеть его пару раз грудью, коснуться бедром... что сложного-то?

Ну прям рАковая женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему что, 50 лет и он импотент?

что значит "никакой"?

Что, правда не понимаешь? Плохой любовник, несовпадение темпераментов, да много чего может быть, не хочу тут флудить на эту тему, а то мужчины расстроятся.

а вот на ЛТР его сподвигнуть - задачка куда посложнее.

а с чего начать сподвигание, если не с соблазнения?

но почему-то мне кажется, автор и секс не вытянет.

имхо.

Вытянет, только попозже. Сейчас ему конечно не до нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ему что, 50 лет и он импотент?

что значит "никакой"?

Что, правда не понимаешь? Плохой любовник, несовпадение темпераментов, да много чего может быть, не хочу тут флудить на эту тему, а то мужчины расстроятся.

Джерба, может, Автор от него после первого секса и сбежит, только вот сейчас, заметь, ее не волнует, что он может быть нулевым, и секс для нее- не проверка мальчика на вшивость, а именно "хочу секс-онли" и страстей. То есть в его способности на страсти - она верит.

Полностью согласна с предложением Тореро помочь на работе. Хоть доброе дело сделаешь.

И это....красавчики, как это ни странно, бывают очень занудными. Он молчит, потому что рыба, а ты ему, может, роковую неприступность и недосягаемость придумала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой любовник, несовпадение темпераментов, да много чего может быть, не хочу тут флудить на эту тему, а то мужчины расстроятся.

Кто все эти люди? Где ты их находишь Джерба? Если тебе попадается много "плохих любовников" я бы серъёзно задумалась. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы такого соблазнить,надо хорошо готовить.

Это правда основа ЛТР для холостяка! Хороший борщ никаким сексом не заменишь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы такого соблазнить,надо хорошо готовить.

Это правда основа ЛТР для холостяка! Хороший борщ никаким сексом не заменишь :rolleyes:

Это основа соблазнения.Принесет на работу ему пирожки,супчик,тортик он и обратит на неё внимание,а то носит ему кофе небось из автомата,там бойда сплошная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтоми и женятся на серых мышках с кулинарными способностями и умеющими создать уют, а альфа-самочки до 35 лет одни и определиться никак не могут)

Сначала считают победы вместо того чтобы строить нормальные полноценные отношения, а потом сами и удивляются. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто все эти люди? Где ты их находишь Джерба? Если тебе попадается много "плохих любовников" я бы серъёзно задумалась. :unsure:

Да таких большинство ваще-то.. Это тебе наверное везет :rolleyes:

Джерба, может, Автор от него после первого секса и сбежит, только вот сейчас, заметь, ее не волнует, что он может быть нулевым, и секс для нее- не проверка мальчика на вшивость, а именно "хочу секс-онли" и страстей. То есть в его способности на страсти - она верит.

Скорее- надеется. Но достаточно ли этого чтобы хотеть ЛТР с ним? Тем более, у него наверняка уже есть одно..

И не будем забывать, что это работа. ЛТР на глазах у всего коллектива (а скрыть не удастся), где еще и все его хотят- это точно рецепт катастрофы. А один раз трахнуться можно так, что никто ничего и не заметит..

Это основа соблазнения.Принесет на работу ему пирожки,супчик,тортик он и обратит на неё внимание

Ага, еще пирог "Маэстро" (с) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потому что я не вижу ну вообще никакой сложности в том, чтобы прожать мужика на интим.

задеть его пару раз грудью, коснуться бедром... что сложного-то?

Ну прям рАковая женщина!

ты зашел в тему только ради того, чтобы оставить этот весьма глубокомысленный комментарий?

вообще, реальность такова, что женщине достаточно просто получить секс от мужчины, если конечно у нее лицо не в бородавках и вес не под центнер.

другое дело, зачем автору понадобился этот пресыщенный женским вниманием красавчик с работы, неужели других симпатичных объектов в пределах доступной видимости не наблюдается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели других симпатичных объектов в пределах доступной видимости не наблюдается?

Женские офисные особи "хорошо размножается" в своём офисе )

А мужчины рабочих профессий "хорошо размножаются" в своём подъезде)

Наблюдения из жизни :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но порой кажется, что его взгляд порой задерживается на мне дольше обычного, когда я в очередной раз ногу на ногу закидываю или что-нибудь в этом роде, но уже через секунду возвращается все тот же холодный и деловой парень

А посмотрите что ли "Основной инстинкт" (реж. Пол Верховен 1992г.) Узнаете много полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы со мной так открыто флиртовала альфа-самочка, то я бы не заставил себя долго ждать

Ну, тут все сугубо индивидуально, что ни говори. А про то, что я не в его вкусе.. откинув ложную скромность, могу с уверенностью заявить, что пока не встречала никого, кто бы имел подобные вкусы)

Точно, а три месяца вообще испытательной срок, когда могут уволить в два счета на за что. И если он переспит не с той бабой, это может стоить ему работы. Автор, оставьте мужука в покое. Лучче помогите ему освоиться на новом месте, он это оценит.

Дорогая Джерба, могла бы - давно оставила в покое парня. Говорю же, я всегда была против романов на работе. Но тут прямо-таки ничего не могу поделать с собой. и хочется и колется.

потому что я не вижу ну вообще никакой сложности в том, чтобы прожать мужика на интим задеть его пару раз грудью, коснуться бедром... что сложного-то? а вот на ЛТР его сподвигнуть - задачка куда посложнее но почему-то мне кажется, автор и секс не вытянет

Девушка, не напрашивайтесь на грубость)

Да и вопреки общепринятому мнению, не все мужики думают своим нижним мозгом. Некоторые из них имеют принципы, если для Вас это новость) Не знаю уж, кого Вы такими способами соблазняли и соблазняли ли вообще)

Принесет на работу ему пирожки,супчик,тортик он и обратит на неё внимание,а то носит ему кофе небось из автомата,там бойда сплошная

Нет, кофе я варила сама)) в автомате действительно байда)) но и правда, тут нужно что-нибудь посерьезнее.

другое дело, зачем автору понадобился этот пресыщенный женским вниманием красавчик с работы, неужели других симпатичных объектов в пределах доступной видимости не наблюдается?

Симпатичных-то полно) Но тянет-то к этому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть такой загон у мужуков- на работе ни-ни.

Сделать ему Д - тоже тема.

Да, а есть ли у ТС данные о наличии у объекта соблазнения ЛТР с другой женщиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oldtoomuch, как сообщают мои источники, этот парень женат исключительно на работе. ЛТР пока не ищет) в принципе, как я))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Думаю, в офисе и в галстуке он так и останется человеком в футляре.

Есть вариант поискать шанс в неформальной обстановке и подшофе: корпоратив, к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, не напрашивайтесь на грубость)

Да и вопреки общепринятому мнению, не все мужики думают своим нижним мозгом. Некоторые из них имеют принципы, если для Вас это новость) Не знаю уж, кого Вы такими способами соблазняли и соблазняли ли вообще)

уважаемый автор, к вашему сведению, это форум, а не базар, так что будьте любезны обращаться ко мне по нику.

с коллегой с одной работы у меня были отношения 2 года (инициативу к знакомству, вернее, продолжению знакомства, проявила я сама), с коллегой с другой - просто секс (причем это был мой директор).

если что-то вам не по зубам, это не означает, что не по зубам никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, не напрашивайтесь на грубость)

Да и вопреки общепринятому мнению, не все мужики думают своим нижним мозгом. Некоторые из них имеют принципы, если для Вас это новость) Не знаю уж, кого Вы такими способами соблазняли и соблазняли ли вообще)

уважаемый автор, к вашему сведению, это форум, а не базар, так что будьте любезны обращаться ко мне по нику.

с коллегой с одной работы у меня были отношения 2 года (инициативу к знакомству, вернее, продолжению знакомства, проявила я сама), с коллегой с другой - просто секс (причем это был мой директор).

если что-то вам не по зубам, это не означает, что не по зубам никому.

Ой, а вот указывать, что мне делать, не надо. Да и притензии ваши мне кажутся слишком несерьезными, чтобы брать их во внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, куда приятнее додумывать за других наличие у них различных принципов, но для вас есть новость... далеко не каждый мужик хочет иметь то, что само плывет ему в руки, даже несмотря на "сиськи/волосы", и даже учитывая

А про то, что я не в его вкусе.. откинув ложную скромность, могу с уверенностью заявить, что пока не встречала никого, кто бы имел подобные вкусы)

Расслабьтесь, его безразличие вовсе не значит , что вы "бракованная", а лишь то, что у него другие вкусы и определенные обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а вот указывать, что мне делать, не надо. Да и притензии ваши мне кажутся слишком несерьезными, чтобы брать их во внимание.

Собвственно из всего прочитанного могу сделать вывод (ИМХО). Девушка у вас очень завышена самоценка. Скорее всего со стороны вы выглдите как "все парни мои", а на деле не знаете что делать. Так сказать - "кукла". Ни одна воспитанная девушка не позволит себе сказать "не встречала еще парней которым я бы не нравилась" (значит вы окружили себя только такими). Вот именно по этой причине он на вас внимания и не обращает. Не хочет быть еще одной звездочкой на борту. Он не хладнокровен и не делает вид. Он просто отгородился от вас эмоционально и не замечает в вас девушки. Будте попроще и поестественнее. Вот вы говорите что не хотите выделиться из толпы завоевав его, но при этом пишите, что "я все таки поярче остальных", "У меня пиумещества", я такая, я классая и тд и тп. Все признки "короны" на лицо. Завышеная самоуверенность, ваш недостаток. Избавьтесь от него и общение с ним станет легче и теплее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб вы просто не нравитесь ему и все ? Хоть вы там супер пупер .... , а вдруг ему нравятся другие? У меня есть подруги которые исп ко мне симп... флирт и тд , но я 0 внимания .( замечу что они довольно симпотичные . Мб у него так ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собвственно из всего прочитанного могу сделать вывод (ИМХО). Девушка у вас очень завышена самоценка. Скорее всего со стороны вы выглдите как "все парни мои", а на деле не знаете что делать. Так сказать - "кукла". Ни одна воспитанная девушка не позволит себе сказать "не встречала еще парней которым я бы не нравилась" (значит вы окружили себя только такими). Вот именно по этой причине он на вас внимания и не обращает. Не хочет быть еще одной звездочкой на борту. Он не хладнокровен и не делает вид. Он просто отгородился от вас эмоционально и не замечает в вас девушки. Будте попроще и поестественнее. Вот вы говорите что не хотите выделиться из толпы завоевав его, но при этом пишите, что "я все таки поярче остальных", "У меня пиумещества", я такая, я классая и тд и тп. Все признки "короны" на лицо. Завышеная самоуверенность, ваш недостаток. Избавьтесь от него и общение с ним станет легче и теплее.

+100

Но от самоуверенности, посмотрим правде в глаза, автору не избавиться (не с нами и не сейчас, по крайней мере).

Что надо сделать:

1/ Д до уровня профессионализма.

2/ внимательно понаблюдать за реакцией на остальных девушек-коллег. Ведется на кого-нибудь? На кого именно (подумать, почему)?

3/ навести справки о нем (без фанатизма)

4/ походить на свидания (и лучше с удовольствием - в места, куда давно хотелось и т.п.) - это понизит его значимость хотя бы немного

P.s. Автор, на моей памяти Белая Леди никому бестолковых советов не давала. Эта тема не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а вот указывать, что мне делать, не надо. Да и притензии ваши мне кажутся слишком несерьезными, чтобы брать их во внимание.

Собвственно из всего прочитанного могу сделать вывод (ИМХО). Девушка у вас очень завышена самоценка. Скорее всего со стороны вы выглдите как "все парни мои", а на деле не знаете что делать. Так сказать - "кукла". Ни одна воспитанная девушка не позволит себе сказать "не встречала еще парней которым я бы не нравилась" (значит вы окружили себя только такими). Вот именно по этой причине он на вас внимания и не обращает. Не хочет быть еще одной звездочкой на борту. Он не хладнокровен и не делает вид. Он просто отгородился от вас эмоционально и не замечает в вас девушки. Будте попроще и поестественнее. Вот вы говорите что не хотите выделиться из толпы завоевав его, но при этом пишите, что "я все таки поярче остальных", "У меня пиумещества", я такая, я классая и тд и тп. Все признки "короны" на лицо. Завышеная самоуверенность, ваш недостаток. Избавьтесь от него и общение с ним станет легче и теплее.

Где это вы увидели, чтобы я писала, что лучше всех остальных? Если вы не поняли, то под преимуществами я имела в виду именно то, что мы с ним вместе работаем) остальное - вы сами додумали. вы меня не знаете, чтобы говорить о естественности и простоте. Да, я самоуверенна и да, завышенная самооценка тоже имеет место быть, но без этого никуда современной успешной девушке. и избавляться от этого) и при всем этом я в отличае от вас стараюсь вести себя вежливо и уважительно к окружающим, тем более к незнакомым. так что советую задуматься.

Я сюда не ссориться пришла, а за советом. нечего умного сказать - пройдите мимо. Нет желания разводить флейм.

А по поводу Белой леди.. ну что ж, я действительно считаю глупым и смешным оскорбляться, когда тебя называют "девушкой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это вы увидели, чтобы я писала, что лучше всех остальных? Если вы не поняли, то под преимуществами я имела в виду именно то, что мы с ним вместе работаем) остальное - вы сами додумали. вы меня не знаете, чтобы говорить о естественности и простоте. Да, я самоуверенна и да, завышенная самооценка тоже имеет место быть, но без этого никуда современной успешной девушке. и избавляться от этого) и при всем этом я в отличае от вас стараюсь вести себя вежливо и уважительно к окружающим, тем более к незнакомым. так что советую задуматься.

Я сюда не ссориться пришла, а за советом. нечего умного сказать - пройдите мимо. Нет желания разводить флейм.

А по поводу Белой леди.. ну что ж, я действительно считаю глупым и смешным оскорбляться, когда тебя называют "девушкой"

Умная и успешная девушка - флейм с английского ПЛАМЯ(если память не подвела), вы наверное имели ввиду фРейм, поскольку разжигать в вас что-то я не намервался ;) . Вы сейчас пытаетесь убедить меня в том что Вы не такая какой я вас себе представил, словами "вы сами додумали","вы меня не знаете","пройдите мимо"? Интересно, а если к вам клеится парень со словами "Ну я тебя очень прошу, ну переспи со мной! Не пожалуйста! Я хороший!", вы с ним переспите?

С чего я взял что у вас самооценка зашкаливает? С того что только человек с такой проблемой не воспринимает КОНСТРУКТИВНУЮ критику. Вы описали ситуацию, спросили совета. Я прочитал вашу переписку, составил ваш портрет и дал разъяснение. Указал проблемы которые имеют место быть НРАВИТЬСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ(я не собираюсь тешить чье-то самолюбие) и ДАЛ ВОЗМОЖНОЕ РЕШЕНИЕ проблемы. Что сделали вы? Вы решили доказать мне что я вас оскорбляю и пустились в перепалку. Вам не кажется что все таки для начала надо что-то предпринять с этим молодым человеком, а затем уже отписаться сюда о результате?

"вы меня не знаете, чтобы говорить о естественности и простоте" дело в том, что в меру своего образа жизни, я не слушаю что говорят или пишут девушки, я смотрю на их реакцию и поведние. Последние два говорят гораздо больше и контралировать их у вас никогда не получается. Вот и вам никак не удается взть себя в руки. Вы слишком импульсивны и самонадеянны. Успешность оно конечно хорошо, но тогда при чем тут этот молодой человек? Или вы решили что успешные девушки чем то отличаются от остальных? Вы не путайте "личное" с "приличым". Если все что есть в вашем арсенале это то что вы мне продемонстрировали, то увы вам его не получить. Вы прежде всего девушка. Так и видите себя так. Сейчас вы ведете себя как "стерва" (такая модель поведения, а не обзывательство..теперь пояснять буду). Вы не задумывались что точно так же как здесь, ведете себя на работе с кем то из коллег, а ваш "приз" вас видит со стороны?

Такое впечатление что вы хотите, НЕ МЕНЯЯСЬ, соблазнить его и это при том что в таком "виде" вы его не устраиваете.

P.S. Много что можно принять на свой счет, но лучше сначала задуматься о причинах, быть может тогда следствия станут вполне логичными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь в виду, что укротить - это сделать так, чтобы он тебя оттрахал и продолжал это делать какое-то время, то надо подождать, человек же только пришел на работу. Ему главное пройти испытательный срок, чтоб не выгнали с работы, сделать этот проект. Сейчас ему надо осмотреться, что за люди работают ну и т.п. Потом, через 3-6 месяцев, когда он привыкнет, то и на женщин с работы внимание обратит, возможно с кем-то из них начнет спать.

Но возможен и вариант, что человек не заводит отношений на работе - ведь потом, когда расстанетесь, сложно будет работать вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crazy Kamikaza, как много вы написали. Лень писать длинные сообщения, ибо пишу с телефона, откуда и опечатки. спасибо кстати, что указали на одну из них, вы-то, как я снова вижу, чрезвычайно умная и самодостаточная персона. У вас, наверное, и диплом психолога есть, раз уж вы с такой легкостью составляете психологический портрет человека, основываясь на парочке сообщений в интернете. Но вот незадача! Вы совершенно не понимаете смысла термина"конструктивная критика". Погуглите, уважаемый, и увидите, что оскорбления, типа "кукла" и "все признаки короны на лицо", ну никак не вяжутся с благородным понятием, которым вы оперируете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rose_Marie Зачем ругаться.Лучше рассказывай,что у тебя там происходит,что ты делуешь из того,что советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rose_Marie Зачем ругаться.Лучше рассказывай,что у тебя там происходит,что ты делуешь из того,что советуют.

Да я и не хотела ни с кем ругаться, но и молчать не собираюсь.

А произошло на самом деле не мало)) оказывается мой очень хороший друг знаком с моим клиентом)) так что я навела небольшие справки. Главное, что он ааабсолютно одино и имеет ааабсолютно гетеросексуальную ориентацию. Так что мне все карты в руки))

Я решила последовать советам поумерить пыл и игнорировать этого парня. Налаживаю, так сказать, дружеский контакт. Без намека на флирт.

Напряжение из общения постепенно уходит, что не может ни радовать)) ждем окончания испытательного срока. Ну, или дальнейшего развития событий. пока давить на парнишу не буду, понаблюдвю за его рнакцией на меня, на девчонок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааабсолютно одино и имеет ааабсолютно гетеросексуальную ориентацию.

Действительно, только геи могут устоять перед вами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"типа "кукла" и "все признаки короны на лицо" (с)

Нет у меня ни каких высших образований в данной сфере. Но увы промахиваюсь редко. И портрет не вас во всей вашей жизни, а вас в данной ситуации ;) "Кукла" так же как и "стерва" модель поведения, если оскорбительно такое о себе слышать, то еще оскорбительнее должно быть осознание что люди так думают. И вам это сказал именно в таком виде, что бы вы имели понимание КАК МЖЕТ ЭТО ВЫГЛЯДЕТЬ ГЛАЗАМИ МУЖЧИНЫ. Это не значит что вы такая в жизни, это значит что вы такая в глзах других (не всех). А про корону - так это первое что нам (мужчинам) бросается в глаза, и все остаольное развивается в соответствии с этим.

Поверьте - когда мы смотрим на девушек, нам далеко не все нравится и мы далеко не так воспитанны в своих мыслях.

А развернуто для того что бы мои слова нельзя было трактовать по своему, как говориться что бы нечего было из контекста вырывать.

Молодец что решили все таки что-то изменить. Вот и резльтат себя не заставил ждать.

P.S. Про констрктивную критику пропущу, ибо хорошо знаю что я делаю и для чего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rose_Marie Ты можешь дать ссылку на вконтакт или агент свой,что бы посмотреть на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уже неделя прошла, как я вернулась из отпуска, загорелая, счастливая и готова к труду и обороне :D

И уже вижу прогресс. Парень стал больше со мной общаться, однажды даже отпустил ироничное заявление о том, что в моем арсенале нет ни одного платья или костюма более или менее приемлемой для офиса длины, заметив, что он пока не определился, как к этому относиться :D

в общем, лед тает. медленно, но верно. наша общая подруга на выходных устраивает вечеринку, и я буду ждать возможностей, которые может открыть этот вечер :3

Crazy Kamikaza, по-моему, вы просто путаете "корону" с самоуверенностью, ибо как я общаюсь с людьми вы не знаете и знать не можете, но пусть это уже останется на вашей совести. в общем, спорить тут, я считаю, бессмысленно.

Rose_Marie Ты можешь дать ссылку на вконтакт или агент свой,что бы посмотреть на тебя.

я уже говорила, что не буду давать никаких ссылок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...