Перейти к публикации
пикап.Форум

наша жизнь так коротка


Jean Pierre

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сейчас вот подумал...а почему бы и нет? Почему бы не создать здесь журнал, своего рода "пинарик", который поможет мне наглядно сформулировать ближайшие намерения в письменной форме, а, в свою очередь, компетентные участники форума, дружелюбные и внимательные, будут вовремя возвращать меня на первоначальное русло "побед и достижений, оказывая поддержку?(по крайней мере - надеюсь :) )

и......я решился :)

Немного о себе.Студент. 19 лет.

-------------------

Намерения

-ежедневные:

1) сон. ложусь в 12:00-1:00(это максимум; далее-в зависимости от учебного расписания; если 1 смена - 24:00, 2 смена - 1:00) Пока же просто укладываюсь в данный промежуток.

2)пробуждение. в 8:00-9:00(далее-в зависимости от учебного расписания; если 1 смена - 8:00, 2 смена - 9:00) Пока же просто укладываюсь в данный промежуток.

3) Стакан воды натощак

4) зарядка + комплекс упражнений "5 тибетских жемчужин"

5) с утра - контрастный душ(ориентировочно - 5 градаций)

6)умывание(минимум-3 раза в день), чистка зубов(минимум 2 раза в день). Минимальные пределы должны выполняться ОБЯЗАТЕЛЬНО(для поддержания порядка кожи)

7) Витамины(общий комплекс). Потреблять 1 раз в день. после приема завтрака

8) Особенности приема пищи. Минимум - 5 раз. Наиболее объемный - завтрак, обед. Далее-идет плавное уменьшение.

*фаст-фуду нет)

9) Чтение. Список литературы составлен. Книги носят узкоспециализированный характер, и направлены четко в границах интересующей области(в основном - личность, бизнес, менеджмент, пикап)

*всего-25 книг

*1 час - минимальный предел чтения в день.

*завести тетрадь. Тезисно конспектировать только САМЫЕ ГЕНИАЛЬНЫЕ И ТРУДНОДОХОДИМЫЕ мысли( важно, так как обладаю склонностью фиксировать и очевидное)

*трезвые соображения не откладывать. Реализовывать мгновенно.

10)Пользование компьютером. Максимальные предел на проверку интернет ресурсов в течение дня - 1 час.

-умеренные

1) физическая нагрузка. Через 1 день(3 раза в неделю). Занятия проходят дома. Имеется - ролик для пресса, гири, рюкзак(который загружаю книгами и могу подогнать практически любой вес. Спина(+крылья), бицепс, трицепс, пресс, грудь, плечи-основные области для нагрузки.

(пояснение.Раньше занимался в тз, обладаю отличной,без приукрашивания, фигурой. То, что ранее было целью, стало повседневной жизнью. Рост-178+-; вес-83+-. Если конкретнее-бицепс+трицепс 42,5(моя гордость :D ), грудь 120..)

*сейчас некоторый напряг с финансами. В скором времени планирую возобновить занятия в тз. Но и дома выжимаю из себя на 100%

*максимальное количество повторов - 10 раз; максимальное кол-во подходов - 5 раз.

2)Плавание. 3 раза в неделю.

3)Гитара. Практика-по 30 минут(минимум) 3 раз в неделю. Цель - поддержать навык.

4) Иностранный язык. минимум - 2 раза в неделю. Цель-совершенствование навыков. Перспектива-свободное общение и проживание(временное?) за рубежом.

5)настольный теннис. Минимум - 3 раза в неделю. Ранее имел с ним контакт. Затем был перерыв. Вообще, реакцию развивает здорово и постоянная нагрузка для ног + незаменимое удовольствие для тела и души.

6)рисование(улыбнулись? :D ). На самом деле, очень хочу научиться рисовать портреты карандашом! Есть знакомый человек, который готов помочь+изучение этой темы по учебникам.

*так же общий комплекс рисования(безумное удовольствие для души + креативность +развитие воображения)

7) Компьютерные игры. Максимум -3 раза в неделю по 1 часу. Вообще, раньше этим делом совсем не увлекался. Но, к сожалению :) друзья подарили ps3 и иногда очень так в кайф(а то жаба давит, если он будет отдыхать и пылиться :rolleyes: ) посидеть вечерком на мягеньком диванчике перед большим дюймом)

8) Футбол.

раньше очень долго занимался им. Очень кайфово. Хочу возобновить.

*найти секцию где без обязательств могу прийти 1 раз в 2 недели и позабивать голы :) нууууу или мне)

9)Кулинария. Есть некоторые навыки, но хочется лучше. Готовить 3 оригинальных блюда в неделю самостоятельно(бутерброды не считаются :) )

10) Просмотр кинофильмов. Минимум - 3 в неделю.

*так как тв не смотрю, а сейчас киноиндустрия развивается стремительно, отставать не хочется. На самом деле, получаю бессмертное удовольствие от этого дела, но слишком часто забываю\упускаю посмотреть то, что увижу\услышу от друзей\газет\\журналов.

*документальное кино(пределов не ставлю); если есть свободное время(а кино-протяженное), эта категория трансформируется в подкатегорию "книги"(не заменяя их) и трачу не более 1 часа в день на это). Сейчас вот, к примеру, блюпринт смотрю-10\19 комплетед.

11) Посещение интеллектуальных игр(типа мафии...). Минимум - 1 раз в 10 дней.

Отношения:

Ввязывать в долгосрочные палкокидания сейчас не хочется(слишком обременяет). Больше независимости и по принципу "без обязательств".

*хочется чего-то нового. По прежнему обрабатываю девушек из круга знакомых(но не так активно, как ранее)

*главное сейчас - отточить до идеала уличные знакомства + соблазнения. Только самые красивые девушки.

действия - минимум 3 соблазненные девушки(доколе не знакомые) за 15 дней

*знакомые - в счет не идут.

Это, так сказать, обязательные столбы моей жизни(сущностные начала). Практически все я из этого пробовал и выполняю на сегодняшний день. Однако, это было не совсем систематично. Пределы я фиксировал для того что бы не слишком механизировать все эти действия. То есть, основа - модель свободы.

Осуществляя это, я буду развиваться гармонично и последовательно. Но для глобального перевоплощения(и реализации мечт) я должен прыгать выше каких либо пределов. Выходить за вышеописанные стандарты.

выполнить за 6 месяцев:

1)минимум - 2 путешествия автостопом длительностью не менее , чем 2 недели.

*куда - пока соображаю. В ближайшее время будет окончательная версия.

2) искоренить коррупцию в своем городе(подставить как минимум 2х преподавателей с перерывом между этими событиями в не более чем 1 неделю)-добраться до декана(есть свидетельство на него о взяточничестве через другого преподавателя) - организовать объединение по борьбе со взяточничеством...следующих действия оглашать не буду, но суть-искоренить коррупцию на уровне образовательных учреждений(а может и еще дальше пойду..) во всех городах России.

*за 6 месяцев реализовать 2 первых этапа

*при написании этого поста появилась идея проделать эти же действия на уровне медицинских учреждений. Но это позже.

3)совершить прыжок с парашютом

4)получить права

5)раскрутить собственный бизнес и покрыть первоначальные расходы минимум на 200%

6)Начать заниматься любительски катанием на сноуборде + лыжах

----------------

к системе пока не приступил. Ближайшие 3 дня буду корректировать\дополнять

Если есть какие-то советы - не стесняйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)минимум - 2 путешествия автостопом длительностью не менее , чем 2 недели.

*куда - пока соображаю. В ближайшее время будет окончательная версия.

Почему именно автостопом? Дуй в Утриш или Лисью бухту, там полно автостопщиков. Серьёзно :)

2) искоренить коррупцию в своем городе(подставить как минимум 2х преподавателей с перерывом между этими событиями в не более чем 1 неделю)-добраться до декана(есть свидетельство на него о взяточничестве через другого преподавателя) - организовать объединение по борьбе со взяточничеством...следующих действия оглашать не буду, но суть-искоренить коррупцию на уровне образовательных учреждений(а может и еще дальше пойду..) во всех городах России.

*за 6 месяцев реализовать 2 первых этапа

*при написании этого поста появилась идея проделать эти же действия на уровне медицинских учреждений. Но это позже.

Зачем тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) искоренить коррупцию в своем городе(подставить как минимум 2х преподавателей с перерывом между этими событиями в не более чем 1 неделю)-добраться до декана(есть свидетельство на него о взяточничестве через другого преподавателя) - организовать объединение по борьбе со взяточничеством...следующих действия оглашать не буду, но суть-искоренить коррупцию на уровне образовательных учреждений(а может и еще дальше пойду..) во всех городах России.

*за 6 месяцев реализовать 2 первых этапа

*при написании этого поста появилась идея проделать эти же действия на уровне медицинских учреждений. Но это позже.

Забей - заподозрят - сразу исключат .

1)Иностранный язык минимум 5 раз в неделю хотябы по 30 минут .

2)Читать каждый день ( 1 - научиться быстро читать ) читать от 1-3 часов в день ) .

1 - книга в неделю ( 250 - 350 стр )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7) Компьютерные игры. Максимум -3 раза в неделю по 1 часу. Вообще, раньше этим делом совсем не увлекался. Но, к сожалению smile.gif друзья подарили ps3 и иногда очень так в кайф(а то жаба давит, если он будет отдыхать и пылиться rolleyes.gif ) посидеть вечерком на мягеньком диванчике перед большим дюймом)

10) Просмотр кинофильмов. Минимум - 3 в неделю.

*так как тв не смотрю, а сейчас киноиндустрия развивается стремительно, отставать не хочется. На самом деле, получаю бессмертное удовольствие от этого дела, но слишком часто забываю\упускаю посмотреть то, что увижу\услышу от друзей\газет\\журналов.

*документальное кино(пределов не ставлю); если есть свободное время(а кино-протяженное), эта категория трансформируется в подкатегорию "книги"(не заменяя их) и трачу не более 1 часа в день на это). Сейчас вот, к примеру, блюпринт смотрю-10\19 комплетед.

Пустая трата времени.

Зачем тебе это?

Забей - заподозрят - сразу исключат .

Не жлобтесь, один из немногих людей тут, кто поставил себе целью не перетрахать полдеревни и полкоровника, а нечто благородное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря чушь какая то. Для такого дела мог бы себе завести ЖЖ.

Гдуповатое расписание как по мне, ну ладно распорядок дня, питание, спорт нагрузки, это да, планировать не помешает, но остальное:

3)Гитара. Практика-по 30 минут(минимум) 3 раз в неделю. Цель - поддержать навык.

Да, ты охрененно попрактикуешься по 90 минут в неделю. Лучше бы развивал скилл, чем поддерживал, а то я честно говоря хз, что там можно поддерживать по 90 минут в неделю, дворовые аккорды что ли?

7) Компьютерные игры. Максимум -3 раза в неделю по 1 часу. Вообще, раньше этим делом совсем не увлекался. Но, к сожалению :) друзья подарили ps3 и иногда очень так в кайф(а то жаба давит, если он будет отдыхать и пылиться :rolleyes: ) посидеть вечерком на мягеньком диванчике перед большим дюймом)

Не могу понять, к чему вот это ограничение. В игры играют для удовольствие, что можно просидеть и 5 часов и не заметить. Какой смысл ставить ограничение в час, толку от этого, это какая то работа, а не игра уже. Или ты просто решил выпендрится, что у тебя ПС3?

10) Просмотр кинофильмов. Минимум - 3 в неделю.

*так как тв не смотрю, а сейчас киноиндустрия развивается стремительно, отставать не хочется. На самом деле, получаю бессмертное удовольствие от этого дела, но слишком часто забываю\упускаю посмотреть то, что увижу\услышу от друзей\газет\\журналов.

*документальное кино(пределов не ставлю); если есть свободное время(а кино-протяженное), эта категория трансформируется в подкатегорию "книги"(не заменяя их) и трачу не более 1 часа в день на это). Сейчас вот, к примеру, блюпринт смотрю-10\19 комплетед.

11) Посещение интеллектуальных игр(типа мафии...). Минимум - 1 раз в 10 дней.

Здесь вообще херня. Времени нету, работаем над собой, время есть - отдыхаем, смотрим фильмы, расслабляемся.

То есть, основа - модель свободы.

Не вижу свободы, вижу роботизированные алгоритмы.

Ну остальное в принципе нормальные цели. Основное, что я заметил, ты планируешь развлечение сделать работой над собой, я не могу понять, чем тебе поможет развится игра в соньку или просмотр фильмов, разве что поговорить с кем то о играх или кинематографе, но это такие вещи, которые надо делать для удовольствия, а не для галочки в твоем плане.

А так, успехов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) искоренить коррупцию в своем городе(подставить как минимум 2х преподавателей с перерывом между этими событиями в не более чем 1 неделю)-добраться до декана(есть свидетельство на него о взяточничестве через другого преподавателя) - организовать объединение по борьбе со взяточничеством...следующих действия оглашать не буду, но суть-искоренить коррупцию на уровне образовательных учреждений(а может и еще дальше пойду..) во всех городах России.

Вообще красавец! Не слушай никого! Действуй, только с помощью таких людей как ты можно поднять нашу страну с колен, буду следить за темой! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShadoW`

хочется именно взять и отправиться в какую-нибудь страну, с парой безбашенных единомышленников. Самому искать маршрут, выживать в природе, знакомиться с менталитетом других народов, самоориентироваться в окружающей среде. Главное здесь-спонтанность и самостоятельность. Без подоплеки каких либо знакомых с выборкой временного проживания.

..зная только конечный маршрут, при нали пол сотни баксов, и имея на руках лишь визу(при необходимости)

...ну и ,конечно, обладая средствами первичной необходимости(которые будут бережно помещены в спортивный рюкзак :) )

по поводу борьбы с коррупцией на уровне образовательных учреждений.

Меня уже просто подташнивает смотреть на молодых и перспективных ребят, которые глушат свою родину, и, в первую очередь, себя, очередной раз прекрывая свою якобы вынужденную беспомощность в учебе финансовыми возможностями.

Можно, конечно, сказать - он ТУПОЙ, раз позволяет себе эти прихоти на благо преподавательских кабинетных интерьеров и прочих шалостей. Но это все не так. Я знаю, что КАЖДЫЙ может проявлять свои интеллектуальные способности успешно и добиваться успехов в учебе.

Поэтому, ошибка именно в сложившейся системе и существующей возможности(финансовой).

Так как я не вправе именно регулировать финансовой возможности каждой семьи(и не вижу в этом смысла), буду направлять свои действия на исключение способности "платы за незнание". И убрать это можно лишь поломав эту систему. Вот в эту сторону и буду копать.

*так же я отчетливо понимаю, что главное достопримечательность институтов это именно развитие решительности, инициативности, способности добиваться целей. Ведь интеллектуальное обогащение, после длительного отстранения от практической реализации навыков в жизни, превращается лишь в понимание(что тоже очень важно- одна из основных задач образования). Не все знать, но понимать структуру и сущность явлений) Если эти навыки будут приобретать не только "избранные"(у коих отсутствуют\наличествуют финансовые способности\понимание жизненных реалий), то страна стремительно будет набирать обороты и активно(а не как сейчас-пассивно) реагировать на произвол властей(как в Европе). Подняться на уровень выше, добиться новой планки качества жизни и технологических успехов.

Lemurhik

буду действовать хитрее. Когда начнется заваруха\кипиш, на моей стороне уже будут как минимум несколько человек с разных заведений.

буду действовать под прикрытием.

возможно, будет сотрудничество с фсб.

что касается книг и английского.

Часть книг-афоризмы. Нет смысла их гонять на скорость. Поэтому и пределы в страницах не хочу ставить.

На самом деле, будет выходить примерно 1-3 книги в неделю. Читаю очень быстро. Скорее всего, на чтение будет уходить более чем 1 час. Но, в зависимости от достатка времени, на 1 час в день нужно "ЖЕЛЕЗНО"(читай стопудово) начитать))

английским занимаюсь в инглиш фест. После каждого занятия дается перечень домашних занятий. Нужно некоторое время между ними. Кстати, сейчас вот подумал, 2 раза в неделю и вправду мало. Пусть будет 3 раза в неделю(по 2 академ. часа)

somebody to

Не могу так убежденно сказать, что это пустая трата времени. В большей степени-приятное времяпровождение. Однако, развивает именно спектр восприятия действительности, учит мыслить более масштабно. Способствует вдуванию и лицезрению на отчасти бредовые\нереальные\прежде невиданные действий. А, значит, и развивает креативность. В некоторой степени(в грамотных фильмах и играх) и поучает на жизненных примерах.

*Раньше, бывало, на это уходило больше времени. Сейчас решил установить пределы.

Кантемир

на гитаре играю с детства. Именно побренчать в день 30 минут будет хватать с полна. Для поддержания навыка. Иногда, буду тратить на это чуть больше времени. К примеру, перед концертным выступлением.

идем далее. Компьютерные игры. Если бы ты прочитал внимательно, то понял бы, что я не ставил себе именно дневную норму. Я установил свой максимум - не чаще чем 3 раза в неделю по 1 часу. То есть, если неделя пройдет без них, ничего выходящего за установленные пределы я не увижу.

Что касается интеллектуальных игр. Я приписал именно минимум. 1 раз в 10 дней. Потому что там эмоциональное удовольствие, занимая 1 место, уходит на 2 план, отдавая передовые позиции оттачиванию навыков командной игры, интеллектуального обогащения, социального взаимодействия, коммуникабельности, убежденности.

про компьютерные игры и фильмы выше написал. Если для первого не установлен предел, то второе(фильмы) очень развивает при грамотном подходе. "стрелять только по меченным уткам"

Инспектор женских сердец ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно 50 лет уметь играть только одну песню :)

У меня гитарист в группе играет около 12 лет. Он соляки валит сходу такие обалденные, что ппц. Но если допустим мы собираемся раз в неделю и он был занят и не играл, он бывает говорит, что у него руки деревянные становятся, тяжело играть некоторые быстрые пассажи. Но мы репетируем минимум 3 часа и он засчет опыта очень быстро разыгрывается.

А ты говоришь перед концертом, если играешь в группе, то это у вас репы по полчаса 3 раза в неделю что ли? :)

Просто интересно, так как сам играю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7) Компьютерные игры. Максимум -3 раза в неделю по 1 часу.

Панель управления - удаление программ,только так.

Если есть какие-то советы - не стесняйтесь!

Я бы написал...вот только стесняюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...