Перейти к публикации
пикап.Форум

Цветы


4elovek

Рекомендованные сообщения

Какие цветы нравятся и какие меты они обозначают (фактически, а не те басни, которые рассказывают флористы )).

К примеру, есть мнение что розы это мета на секс (если даришь) и если девушка говорит, что любит розы, то она посылает мету на секс.

Кто что скажет?

PS: По моему опыту девушки почему-то любят полевые цветы. Розы реже. Хотя интересовался у девушек на эту тему не часто - цветы практически не дарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие цветы нравятся и какие меты они обозначают (фактически, а не те басни, которые рассказывают флористы )).

К примеру, есть мнение что розы это мета на секс (если даришь) и если девушка говорит, что любит розы, то она посылает мету на секс.

поюзай на яндексе, если горишь желанием. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие цветы нравятся и какие меты они обозначают (фактически, а не те басни, которые рассказывают флористы )).

К примеру, есть мнение что розы это мета на секс (если даришь) и если девушка говорит, что любит розы, то она посылает мету на секс.

поюзай на яндексе, если горишь желанием. :huh:

Там я найду только официальные версии того, что означате тот или иной цветом (причем японцы трактуют это так, другие иначе - трактовок много).

А интересует реальные психологические меты. К примеру, ландыши при соответствующей подаче могут подчеркнуть твой романтичный образ. Много дорогих роз, костюм с красной рубашкой без галстука - пылкость. Одна белая роза, быть может, сдержанность. Думаю, мой вектор размышлений понятен. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая любит разные цветы,одна помню обожала сирень и никакие ей розы не нужны были ;) и вообще какая разница? жизнь намного проще ненадо заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы, конечно, сязаны с психологическим настроем, но интуитивно. А на интуицию мало влияет сам вид цветка. Цветы, оно хорошо, нет сомнений... Но ведь куда важнее, как ты их подаришь) Если в красной рубашке и с огнем в глазах, то хоть черемуху))) А много дорогих роз - они ведь обязывают))) И куда она их денет? Знаешь,как тяжело таскаться с подаренным букетом?)))

И еще, надо ориентироваться на любовь конкретной девушки к цветам))) Как таковым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветы, конечно, сязаны с психологическим настроем, но интуитивно. А на интуицию мало влияет сам вид цветка. Цветы, оно хорошо, нет сомнений... Но ведь куда важнее, как ты их подаришь) Если в красной рубашке и с огнем в глазах, то хоть черемуху))) А много дорогих роз - они ведь обязывают))) И куда она их денет? Знаешь,как тяжело таскаться с подаренным букетом?)))

И еще, надо ориентироваться на любовь конкретной девушки к цветам))) Как таковым)

Кавай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не парюсь - выбираю цветы под настроение (если выбираю:) ). Не забывай твоё метосообщение находиться не в твоих цветах, а в тебе!!!

Да это все понятно. :rolleyes: Я вообще не помню, когда в последний раз цветы дарил - попсово это как-то. ) Вот когда перестанут дарить... ;)

Суть в другом.

Есть ли разница между девушкой, которая любит ландыши и девушкой, которая любит розы?

Что роднит девушек, которые любят розы, которые любят ландыши, etc?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4elovek

Дата Сегодня, 16:35

(Only @ May 27 2006, 15:31)

Не парюсь - выбираю цветы под настроение (если выбираю ). Не забывай твоё метосообщение находиться не в твоих цветах, а в тебе!!!

Да это все понятно. Я вообще не помню, когда в последний раз цветы дарил - попсово это как-то. ) Вот когда перестанут дарить...

Суть в другом.

Есть ли разница между девушкой, которая любит ландыши и девушкой, которая любит розы?

Что роднит девушек, которые любят розы, которые любят ландыши, etc?

Автор, а тебе это надо?

- Дари и не парься.

Хочешь больше разъяснений - поищи научный форум "любителей цветов и женщин". B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розы - банально, попсово и неправда вобщем.

Калы, лилии, орхидеи разбавленные всякими пальмами гипсофилами и хризантемами завернутые в 2 уровня упаковки - то что надо. смотря от комплекции букетины от 600 руб.

Ну, правда, когда внимание оказать надо но без пафоса - подойдет одна хорошая свежая роза, скажем посыпаная блестками или обернутая на стебле ленточкой с бантиком.

Парень, цветы никогда не было и никогда не будет попсовым, просто надо их дарить неожиданно а не по расписанию или когда этого ждут. Эффект гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие цветы нравятся и какие меты они обозначают (фактически, а не те басни, которые рассказывают флористы )).

К примеру, есть мнение что розы это мета на секс (если даришь) и если девушка говорит, что любит розы, то она посылает мету на секс.

Кто что скажет?

PS: По моему опыту девушки почему-то любят полевые цветы. Розы реже. Хотя интересовался у девушек на эту тему не часто - цветы практически не дарю.

Ни когда не задумывался, помнб что желтые типо к разлуки - хотя они красивые, но вот когда молод был дарил Розы очень красные, ща дарю только лилии......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса.

Девушка, желающая набить себе цену, предпочитает розы и др. дорогие цветы.

Более романтические и непритязательные натуры (а таких, большинство) любят окультуренные варианты полевых цветов.

Я вообще цветы не люблю. Их почему-то называют «живыми», а по мне они умирающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ща дарю только лилии......

Ты говеешь, что ли? Лилия - символ невинности и чистоты.

Ребзо, не забывайте про флористическую краску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща дарю только лилии......

Ты говеешь, что ли? Лилия - символ невинности и чистоты.

Ребзо, не забывайте про флористическую краску.

Краска это как? Блестки знаю с лаком, но от них цветы быстрее вянут и запах они убивают (так мне продавщица впаривала - мож гон, кто знает? :))

Еще вспомнил раритет (!). Одна девушка говорила, что если кто-то дарит цветы картофеля (!), то влюбился до беспамятства. :rolleyes:B):lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Краска это как? Блестки знаю с лаком, но от них цветы быстрее вянут и запах они убивают (так мне продавщица впаривала - мож гон, кто знает? :))

Флористическая краска. Ей красят в основном сухоцветы, но и для срезки она подходит.

Еще вспомнил раритет (!). Одна девушка говорила, что если кто-то дарит цветы картофеля (!), то влюбился до беспамятства. :rolleyes:B):lol:

А если мака или конопли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка, желающая набить себе цену, предпочитает розы и др. дорогие цветы.

Мне неповезло, моя относиццо к этому меньшинству-с...

Дарю цветы (большие букеты роз, лилий, гербер) постоянно, на каждом свидании на протяжении более чем года.

Ей нравиццо, а мне нравицоо есче больше сама процедура выбора и покупки цветов + процесс дарения (приходиться каждый раз придумывать, как их оригинально дарить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розы - дорогие цветы?

Розы моего любимого сорта Дакар, крупные, белые, свежие, стоят в Москве 100р за срезку, в то время как срезка, например, стрелиции может стоить рублей 900.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розы - дорогие цветы?

Розы моего любимого сорта Дакар, крупные, белые, свежие, стоят в Москве 100р за срезку, в то время как срезка, например, стрелиции может стоить рублей 900.

Не знаю, для меня недорого.

Хотя в Киеве розы по 2-3 евро за штуку.

В Голландии до 10 евро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Розы - дорогие цветы?

Розы моего любимого сорта Дакар, крупные, белые, свежие, стоят в Москве 100р за срезку, в то время как срезка, например, стрелиции может стоить рублей 900.

В Москве может и стоят, у нас и за 100р розы есть, только хрен знает, на что похоже, а описанный тобой розы примерно от 500р+упаковка и оформление, и самое противное, что отстоят эти розы несколько часов.

У меня любимый цветы любит, я раз купила ему (просто так…навеяло) красивейшие розы, а к утру, они представляли жалкое зрелище. (все рекомендации, продавцов были выполнены). Мне так обидно было, что я схватила этот веник, притащила его в магазин и потребовала объяснений. Объяснений не было, во избежание скандала, мне вернули деньги. На вырученные деньги, уже в другом магазине, купила пальму, теперь эта красавица занимает полкомнаты и ждет переезда в офис. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы ето х*ня :)

чё деффачка далжна их фсю свиденку с собой таскать?:)

фпесту :)

поцоны-я вам реально говорю-дарите ювелирные украшения, пусть мелкие, но почаще :)

от этого у деффчонок крышу сносит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветы ето х*ня :)

чё деффачка далжна их фсю свиденку с собой таскать?:)

фпесту :)

поцоны-я вам реально говорю-дарите ювелирные украшения, пусть мелкие, но почаще :)

от этого у деффчонок крышу сносит :)

и тут дятел отметился <_<

автор, дари маленькие аккуратненькие букетики, если собираетесь после этого гулять. Выглядит маленький букетик очень трогательно и к тому же не мешается, тут важен сам факт внимания и какие слова ты будешь говорить когда подаришь.

Большие веники таскать с собой очень утомительно, цветы могут быть хоть полевые, но оформлены красиво и аккуратно, цветы должны быть свежие, вялые повыдергивай из букета нах...почитай какой цветок с каким именем связан, какие чувства он вызывает у человека, какую грань человеческого характера раскрывает...и прочую муть, чтобы можно было блеснуть красноречием когда будешь дарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие цветы нравятся?

К примеру, есть мнение что розы это мета на секс (если даришь) и если девушка говорит, что любит розы, то она посылает мету на секс.

Мне нравятся бледнорозовые розы и розовые лилии.

Главное - свежесть.

П.С.

Если девушка говорит, что любит розы,

то она посылает мету, что она любит розы. Не более. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Москве может и стоят, у нас и за 100р розы есть, только хрен знает, на что похоже, а описанный тобой розы примерно от 500р+упаковка и оформление, и самое противное, что отстоят эти розы несколько часов.

Ты в Лондоне живешь, что ли? Или в Норильске? Описанные мной розы стоят неделю минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
П.С.

Если девушка говорит, что любит розы,

то она посылает мету, что она любит розы. Не более. :)

О! Конструктив. ;)

А я дарю иногда бумажные. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве может и стоят, у нас и за 100р розы есть, только хрен знает, на что похоже, а описанный тобой розы примерно от 500р+упаковка и оформление, и самое противное, что отстоят эти розы несколько часов.

Ты в Лондоне живешь, что ли? Или в Норильске? Описанные мной розы стоят неделю минимум.

Живу я в Северо-западном зажопенске.

Жизненный уровень, в городе так себе.

Вот цветочники и закупают всякий отстой по дешевке, а продают за дорого.

Зимой вообще лучше цветы не покупать, пока их до города везут, на перекладных, они сто раз померзнут, ну а там всякие фишки применяют, что б товарный вид придать.

П.С.

Если девушка говорит, что любит розы,

то она посылает мету, что она любит розы. Не более. :)

О! Конструктив. ;)

А я дарю иногда бумажные. ))

Так сказать, награждал посмертно? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суть в другом.

Есть ли разница между девушкой, которая любит ландыши и девушкой, которая любит розы?

Что роднит девушек, которые любят розы, которые любят ландыши, etc?

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxSice

ты не бузи:)

х*ль молотить берпт:)

спраси у любой дефчонки-что круче цветы или золото?:)

а потом гани:)

а если у тя напряг-пара банок коктеля ево снимет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
Какие цветы нравятся

очень люблю тюльпаны,очень милы и ненавязчивы,причем только весной,те,что зимой продаются-жалкий аналог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...