Перейти к публикации
пикап.Форум

Как забыть девушку.


Рекомендованные сообщения

Моя ситуация описана в теме "очень не повезло", если хотите - прочитайте, она немного ниже.

Стандартные сопли - не могу забыть, все время думаю о ней, а виной тому полное отсутствие альтернатив. Влюбился в неё по уши, с учетом того, что сначала для меня она была просто симпатичной девочкой, мне нравилась внешность, формы, но не более.

Началась осень, особо в поле не выйдешь, холодно, около 50(!) последних подходов на улице закончились неудачей, я тупо не знаю где знакомиться, на учебе вариантов почти нет, да и время особо нет ехать, например в тц, и там искать тёлок , хотя и туда ездил, подошёл к десятке девок где-то, половина блин замужем(

Спорт почти не помогает, если вечером не захожу вконтакт - умираю от скуки, очень хочется девушку, постоянно смотрю лс вконтакте, мб бывшая напишет( мечтаю о нереальном, ей пох)

Появляются идиотские мысли, например - позвать её просто пообщаться, сказать что лезть к ней не буду. Скучаю блин. Хочу вынести ей мозг, написать всё что накопилось, но понимаю что буду выглядеть жалко и Чмошно, не охота, т.к представляю что мб ещё когда-нить замучу с ней.

Короче пздц, думаю вот, как люди раньше приходили домой( когда не было инета) вечером и выдерживали это одиночество?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте ссыль на адский позитив) я понимаю, что некоторым людям руки отрывает, а они находят силы жить дальше, а я из-за одной дуры с ума схожу)

но вы сами понимаете ситуацию... все любили(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю, не любил, прикиньте, люди, да)

просто посмотри на все глобальнее, сверху, со стороны, ты должен сам понять, что случилось (а ничего-то по большому счету не случилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте, сделайте и бла-бла :unsure:

будь самостоятельным и взрослым :closedeyes: кому ты такой тряпкой нужен будешь, не удивительно что она тебя киданула ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй поймать себя на мысли, что она многое потеряла и это ее проблемы. Первые недели фигово на душе будет, а потом более менее ок. Мне это помогает обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйди на улицу, и пробегись 5 км, если мало, беги 10. тут главное ПРОВЕТРИТЬСЯ. потом душ, спать, поле, т10д и супер вс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Займись активно спортом, поверь, помогает. Когда выкладываешься по полной, нет сил на сопливые мысли. А если и остаются сопливые мысли, то их интенсивность слабей. Например бег. Минут 40 побегаешь, настроение поднимется сразу.

2. Если есть работа, уйди в нее с головой на первое время, пока не отойдешь.

3. Не смотри романтические фильмы, не слушай грустную музыку, не смотри ее профиль в контакте, не следи за ее статусами, ( и вообще, удали контакт на пару недель) Не вспоминай как вы проводили время вместе, как тебе было хорошо с ней, не вспоминай ваши разговоры, встречи, поцелуи, ссоры - как только появятся такие мысли, старайся переключится на что то другое.

4. Найди замену, хотя бы кого нибудь из старых знакомых позови на встречу. Если не можешь познакомится.

5. Придумай себе занятие по вечерам, читай книги, смотри разные умные фильмы, выходи прогуляться с друзьями, в людные места желательно ( только не в те куда вы ходили с прошлой девушкой ) не сиди тупо в интернете, комп влияет негативно на психическое состояние, угнетает.

6. Сделай то что ты хотел сделать уже давно но никак руки не доходили, нужны какие то новые эмоции, что б рутины не было.

понимаешь, когда тебе нех делать, то мозги начинают автоматически заниматься самокопанием, ворошением прошлого...

А когда не было интернета, у людей был телевизор, когда не было телевизора, были книги и бухло.

Всё испытано на собственной шкуре, у меня было всё вообще печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ты не встретишь новую, более привлекательную девушку, эту будешь забывать очень долго. А пока не выдишь в поле новую не встретишь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам был в такой ситуации недавно, начни искать в ней недостатки, в ее внешности, общении и т.д. Чем больше найдешь, тем быстрее разлюбишь ее, но не всегда работает.

Да я и сам не знаю как разлюбить быстро, все время мучаюсь, начиная с младших классов, вот теперь 2 курс. Поможет только время и более интересная девушка заместо нее, и все, больше нечего наверно. ИМХО

Только потом влюбляешься в новую, ищешь опять лучше итд, а потом получается так, что на девушек меньше 7-8 даже смотреть не можешь (как я сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 16

      Манипуляция расставанием или нет?

    2. 89

      Нужен брак и точка!

    3. 89

      Нужен брак и точка!

    4. 89

      Нужен брак и точка!

    5. 2 943

      Где знакомиться в небольшом городе?

×
×
  • Создать...