Перейти к публикации
пикап.Форум

Лишение девственности


krew

Рекомендованные сообщения

Думаю скоро придется мне лишать одну девочку девственности. Вобщем понимаю,что 1)ее надо очень хорошо разогреть,2)не жалеть смазки. 3)не спешить. Говорят,надо и без презерватива,но я не хочу,все таки одену. А в то же время ведь нельзя одновременно исползовать смазку и презервативы.Так что как лучще сделать? И вообще люди,имеющие опыт в лишении девственности,что можете посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки одену.
Зачем? Хорошо возбуди и трахни. Можно для начала полежать голенькими просто. Не кончай в неё.

За последний год уже 2 случая с моими друзьями,что их девушки залетали. Так они сначала без гандонов, а потом надевали,или просто на живот кончали(я так тоже раньше делал,потом на таблетки перешли с предыдущей девушкой).Врач им сказал,что немного спермы выделяется даже вначала полвого акта,чего достаточно для беременности,хотя вероятность очень невнлика. Но все равно с тех пор.......чего то совсем желание пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак....вот ты мя кой в чем просветил...ну да лана....:0....а насчет в наачале актаи и впрямь выделяется совсем немного.....но....но так что?

--------------------------------------------чуть позже:

знаеш тема зацепила - у мя хуже то я сам девственник и она туда же))http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=6620&st=50 волт тут в конце самой первой месаги....про водную основу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю скоро придется мне лишать одну девочку девственности. Вобщем понимаю,что 1)ее надо очень хорошо разогреть,2)не жалеть смазки. 3)не спешить. Говорят,надо и без презерватива,но я не хочу,все таки одену. А в то же время ведь нельзя одновременно исползовать смазку и презервативы.Так что как лучще сделать? И вообще люди,имеющие опыт в лишении девственности,что можете посоветовать?

Мне вот тоже интересно!

1,2,3 - это все понятно....

А вот през - где-то на форуме читал что лучьше с ним... да и сам так думаю, или я не прав? :unsure:

Че делать? Ибать, ибать, и ибать! В гандоне со смазкой (продаюцца такие), или со смазкой на водной основе, она вроде неплохо идет с резиной... B)

Ваше мнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,лучше одеть! ещё я свою последнюю лишал девственности в позе наездницы (ну можно сказать она сама лишалась :) ). так девушка сама может контролировать глубину и прочее.

дерзай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам гандоны не угодили? Без них шанс залета есть, девочка может переволноваться, не сможет расслабиться и т.д. Гандоны рулят(ИМХО смазки не надо, она молодая, здоровая - просто достаточно возбуди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУЖНА ПОМОЩЬ ВЕЛИКИХ ))))))))САДИСТО!!!! ПОМОГИ :)))))))

Адрес бы что ли написали, куда ему выезжать вашим девственницам помогать:)

По теме. Читал, что самая лучшая поза:" Ноги девушки спущены с кровати и расставлены. Ты между ними встаешь на коени. Твой член будет примерно на уровне её влагалища." Потом ищешь и входишь.

ps. Я предпочитаю в обычной позе. И мне для начала привычнее и девушке спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУЖНА ПОМОЩЬ ВЕЛИКИХ ))))))))САДИСТО!!!! ПОМОГИ :)))))))

Адрес бы что ли написали, куда ему выезжать вашим девственницам помогать:)

По теме. Читал, что самая лучшая поза:" Ноги девушки спущены с кровати и расставлены. Ты между ними встаешь на коени. Твой член будет примерно на уровне её влагалища." Потом ищешь и входишь.

ps. Я предпочитаю в обычной позе. И мне для начала привычнее и девушке спокойнее.

ты идиот)))) подушка рулит))) кладешь под попку девушки подушку,ноги согнуты (её =)) в колени...ну и начинаешь))))потом по ходу дела закинь ее ноги себе на спину...или как бы так сказать что б она обхватила ногами тебя и все будет зашибись))) гарантирую))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты идиот))))

Оскорбления?

Типа секс-бомба и профессионалка?

Не всякая девушка в первый раз может расслабиться.

Нервы вещь плохо контролируемая в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы глубокоуважаемый прочитали что смазки и презервативы вместе не используются? Это вазелин юзать нельзя, а есть смазки специальные, там же рядом с презами в аптеках и сексшопах лежат. Ну че сложно зайти и спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Жена, любовница и я

    2. 44

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 36

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

    4. 21

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 44

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

×
×
  • Создать...