Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

пожалуйста, мою тему.

Доступа к лс у меня пока нет.

Ахахах.)))))) Спасибо за поддержку в комментариях Василия.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобралась с алгоритмом преобразования даты в целое число в тегах.))) Но решила не заморачиваться и жить дальше.

Леди, поздравляю- у вас неплохие способности к мимикрии.

Мимикрия подразумевает специальное подражание. Не поверю, что все девушки в твоем окружении смотрят "Дом-2" и пилят ногти целыми днями. Посмотри, на этом форуме тоже далеко не глупые девушки сидят (из старожилов).

Да и какая существующая в действительности девушка, создавая реальную тему, заранее будет озабочена тем, чтобы ее не приняли за фейк? И вопросы у тебя какие-то чересчур наивные для женщины, которая все-таки жила на этой планете и хоть как-то общалась с мужчинами.

Я прочитала все темы на этом форуме. И самое распространенное слово - это "фейк". Я бы тебе в личку написала больше, чем могу рассказать здесь, но доступа нет.

И опять же, вспомни что ты читала тут до этого - аццкий дисбаласнс значимости в каждой второй теме. Это в разы "наивнее", чем желание поднять свой уровень общения.

Но если ж ты все же не фейк - ответ очевиден. написать ему в личку.

Уже отвечала на это предложение выше.

Мне кажется, в 22 года девушка уже должна знать сильные и слабые стороны своей внешности, и примерно знать, как на нее реагируют мужчины в реальности, вместо того чтобы пытаться дать себе оценку, сравнивая себя с другими девушками, оцененными какими-то непонятными парнями.

Здесь, на этом форуме, оценивание идет по давно существующей шкале. Это шкала, как любая друга работает на принципе относительности. Мне надо было написать "я считаю себя красоткой, несмотря на то что со мной на улице познакомились парни всего пару раз. да и то под пивом." А я не пью, не курю, никогда не курила. Мне такой контингент не нужен даже в качестве "поклонников".

Да, внешность многое значит. Но это далеко не все.

Мне кажется, мч больше привлекает не идеальные черты лица и фигура, а внутренний огонь, яркая индивидуальность, приятность и незамороченность в общении, раскомплексованность, ум.

Я просто в шоке, насколько она много значит... Я думала над этим, над твоими словами. Когда всю жизнь общаешься с парнями "среднего разлива", они, грубо говоря, готовы хавать все что им дают. Они ограниченные в выборе и потому я их вполне устраивала. И не было такой психологической коллизии, как сейчас. Меня умиляют высказывания тренеров из репертуара "все женщины, в отличие от парней все понимают в социалке и соблазнении". Во-первых, это говорится с целью усилить вектор на развитие молодых падаванов. Во-вторых, приучить неокрепшую психику к мысли "все бабы стервы, потому рулите ими сами, иначе они вас обманут". И парни верят. Более того, встраивают это заимствованное убеждение в свою карту так жестко, что все хоть немного несоответствующее этой картине мира в их голове просто не приживается. А в действительности, имеют возможность с рождения оттачивать свое мастерство коммуникации минимум "7" по физическим признакам, либо коммуникабельные и "живые" "6". Все остальные всю юность курят в сторонке, а потом, получая ОС в виде измен, обид, боли, идут на этот форум "наконец то умнеть".

с такой даже разговаривать нормальному парню в клубе стыдно будет

Да, ты прав, занижать своим присутствием ранг парня плохо, потому что в первую очередь он это понимает и избежит такого расклада. Помню, тут альфа-самка рассказывала - к ней подошел мальчик на маникюре, на порядок ниже рангов, чем она сама. Отшила потому что "он занижает ее ранг в глазах других женщин" и "отпугивает других мужчин". Логика налицо.)))

с 3-4 уйти это значит в конец отчаялся, набухался, лыка не вяжешь и никого зацепить не удалось

Я конечно, не завсегдатай клубов, но взимосвязи не понимаю. Я не модель, но с таким гав***, как ты описываешь не уйду даже потеряю память с утра.

убери живот

С чего ты решил, что он у меня есть?))) Если неуспешная, значит по-любому "жирная"? Вообще, часто, если девушка пишет, что есть проблемы с вниманием, ей все советуют похудеть.))))

а еще вдобавок к означенным процедурам можно наростить волосы, ногти, ресницы, вложить паролон в лифчик, надеть каблуки и короткую юбку, и уже ни один оценщик в Лицах меньше 6ки тебе не поставит

У меня именно с лицом проблемы. Можно тебе куда-то фотку выслать? А, блин, нет, жду, когда лс откроют мне...

Пока внимание зацепилось за понятие social proof, но что это за понятие именно для девушки? Я поняла, это "красота" + "поклонники". Парням в таком случае поднять social proof проще.

Все разговоры в этой теме крутятся вокруг внешности. А кроме ВВ что влияет на успех в среде именно успешных парней? Что мне почитать, над чем подумать? Внешность - это лишь один кирпичик. А что еще? Насколько человек вообще может развиться?

У меня скоро повится возможность ездить заграницу. Работа будет относительно неплохая. Я уже почти отказалась от текущей учебы, потому что решила все бросить и пойти учиться на айтишника. Потому что общение с техникой мне всегда создавало меньше проблем, что общение с людьми. Я интроверт. У меня было всего два парня за жизнь, и никаких "ухаживаний", просто встретились и начали с одинаковой скоростью сближаться. Я тогда не понимала все эти механизмы. Хотелось для него многое делать, я сама к нему приезжала, не требовала подарков и тп. В итоге, мы расстававлись с диким перевосом БЗ не в мою пользу. Со вторыми отношениями произошло то же самое, только катализатором оказалсь я сама, потому что понимала, что хочу уже наконец почувствовать себя девушкой, а не бесполым прдметом интерьера. За всю жизнь мне один раз подарили цветы. Подруга на день рожденья. А самое "странное", меня мои молчелы променяли именно на тех, кто их ни во что не ставил, кто им изменяет сейчас. Мне тогда говорили "как классно что ты не куришь", а сейчас встречаются как раз с курящими девушками.

В общем, чем дальше в лес, тем страшнее жить... Тьфу, чем больше пишу, тем больше проблем вижу...

Я не знаю сейчас, как себя вести на свидании вообще, о чем говорить... Я уютно плескаюсь в своей луже среди таких же "средних", как я людей... Не знаю, как "они" общаются "там наверху", что ценят... (Ан нет, теперь поняла - внешность они ценят, вот так примитивно, но куда деваться, мир не я придумывала). А с "моими" близкими, серыми и обычными мне просто пиз**ц, как скучно.

belaya_ledy, спасибо за ответы. Я думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, на форум написала, потому что в плане женского пикапа - это лучший на мой взгляд форум, активный, грамотный. И во-вторых, потому что вам, изнутри виднее система ценностей среднестатистического "любимца женщин". А мне, отсюда, не понятно, что и как развивать, чтобы поднять свой уровень.

Если будут какие то практические задания - напишите, пожалуйста.

Если есть какие то образы в фильмах, где не очень красивая девушка привлекала - дайте наводку.))

Как тут многие пишут "не важно что делает, важно кто это делает". Если с дайрект подходом к тебе обращается "8" - это круто, необычно и бла-бла-бла. (Редкие принципиальные конформисты считают ее действия чем-то отталкивающим.) А когда по вашим словам так же проявляет себя непривлекательная девушка - все, интереса нет. С другими примерами та же ерунда.)))

Я смотрю фильмы (вообще очень люблю фильмы), где есть роль эдакой роковой (или не очень) соблазнительницы, и роль "верной, понимающей" девушки. Всегда первая актриса внешне ярче, чем вторая. А наоборот никак! Внимание, ключевая мысль! Если б я играла в кино, пришла бы на кастинг такая крутая, стервозная, наглая, эгоистичная, меня бы один фиг умыли и определили в роль "забитой жизнью терпилы с кастрюлей в одной руке и двумя детьми в другой". А я бы сказала "Эй, алле, да я себя по жизни веду как су*а, вы в какие рамки меня укладываете?! Я же свой ранг прокачала, всем этим штучкам-дрючкам научилась, и манипулирую людями как захочу!". А мне скажут - "Типаж, девушка, у вас поскромнее!" Понимаете, о чем речь? А жизни так же? В жизни этот гравитационный момент можно как то преодолеть или рамки внешности всегда будут сильно ограничивать амбиции?

На стрип-пластику запишусь со вторника, читаю про ССС. Дублирую вопрос, если "альфам" мои ССС до фанаря, можно ли это "обойти" нивелируя другими личностными качествами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала "Охоту" Лесли. Надо будет перечитать, в голове итак информационный винегрет. Перемешались ценности, термины, схемы и концепции. К сожалению, я на низкоуглеводной диете сейчас, гликогена (и глюкозы, одно**енственные понятия) мало, мозг отказывается нормально работать из-за того, что на других "горючих" нейроны работать не научены. Реально чувствую разницу в скорости мыслительных процессов.)))

По выводам с этого форума и книги создается новая для меня мировоззренческая концепция. С нового угла зрения это выглядит так. Есть натуралы-альфы, есть ТФНы. Дабы не усложнять схему, оставим только два этих полюса. Каждый ТФН хотел бы быть альфой, да "бы" мешает. Потому ему приходится подстраиваться под равнодушный к его желаниям мир. Поясню детально.

У ТФН есть желание иметь много девушек, тра**ться, тра**ться и еще раз тра**ться... (Цитаты форумчан не буду приводить, но их достаточно.) Но он не может себе это позволить. Ему остается делать вид, что "не очень то и хотелось" и петь баллады о важности серьезных отношений. Его просто жизнь впихнула в эту позицию. Он не может получать единственный ресурс, который для его животной натуры важен, от каждой встречной девушки и находит единственное доступное для него решение - найти одну девушку, от которой этот ресурс будет добываться на постоянной основе, правда, придется терпеть некоторые побочные издержки в виде необходимости ухаживать, говорить о чувствах, заботиться и пр. У натуралов таких ограничителей поведения нет, они как деревья на открытой опушке растут прямыми и высокими.

ТФН ниже "5" вынуждены не просто хавать все эти "отношения" в том виде, который им навязывают, но и подстраиваться под другие женские капризы. Страх быть брошенным не дает им изменять и вообще проводить свой досуг как захочется. У альфы есть выбор - волшебная кнопка "некст" в голове. ТФН вынужден довольствоваться тем сексом, которым ему дают. А у альф на любое "не понравилось" включается вышеозвученная кнопка.

А теперь ближе к теме. ТФН, в среде которых я все это время находилась могли себе позволить сказать, что "внешность все-таки не главное", что им важна и личность девушки. Не могу сказать, что общаюсь с задротами-неудачниками, вполне адекватные парни, обычно с в/о, работающие. А теперь я думаю... Вдруг для парня все таки важна исключительно внешняя привлекательность, это их биологическая программа, а винить за гендерные особенности людей минимум глупо. Просто те, кто говорят, что "внешность не главное" подстраиваются под девушек, чтобы получить от них нужный ресурс (речь о сексе, напоминаю)... Схему подстраивания описала выше. Если следовать этой логике, получается любая фраза "я хочу, чтобы с женщиной было еще и интересно общаться" должна звучать как "своим безупречным рангом я укладывать в койку девок не имею возможности, а на "9" губу приходится закатывать, потому я сейчас расскажу тебе пару сказок, чтобы ты мне дала". Какая то печальная картина получается... Давайте только без "воды" общаться.

А вот эта "формула" для меня вообще была новостью. Переворотом картины мира.

[должно быть] Знакомство -> Секс -> Если всем понравилось ЛТР, если нет, то вернуться к Секс.

А не как у тебя Знакомство -> Хочу ЛТР -> ЛТР. По последней формуле сольют тебя в ДоД.

Для меня это открытие, потому что в моей среде отношений хотят и девушки, и парни (причина в схеме выше). Потому "у нас" отношения начинаются не с секса, а с обоюдного желания отношений. Отсюда следует несколько выводов, но нафлудить мы все тут еще успеем, чувствую...

Я вообще то не думала, что в этой теме там много будет обсуждения внешности, "лишнего жира" и пр. Гораздо интереснее поведенческая стратегия, ценности, принципы, модели общения, фреймы, "фишки" какие-нибудь.

Может мне с кем то из форумчан имеет смысл в реале встретиться? Желательно, с девушками.))) От парней у меня иногда ступор, не со всеми могу общаться комфортно для всех участников.

Из темы про женский пикап цитата.

а ожп которые 4 и ниже, без потенциала и чтобы не писать "стрёмные" просто скажу "не секси", то тут хоть пикап хоть не пикап, хороший МЧ к себе не подпустит ближе рамок ДОДа, ведь если ему внешне не понравится ожп то не под какими фокусами и уловками "женского пикапа" он к себе домой на ночь не позовёт и член сам не всунет, так-то смысл женского пикапа - продать себя дороже

Нет, я сейчас не говорю о том, что знаю устройство двигателя, комп себе сама чиню и знаю что такое синхрофазотрон - это все академические знания. У МЧ могут быть просто другие приоритеты жизненные, это не критично. Но ведь помимо костей, мяса и сухожилий я нечто еще из себя представляю. Характер, таланты, мысли, какие то личностные особенности, взгляды... Это такой огромный мир, просто фантастически огромный... Неужели, это все - всем по барабану кроме меня и моих родителей? Неужели ни одному натуралу не важно ничего "глубже" физической оболочки? Это норма вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихо сам с собой я веду беседу! ^_^ Обо всем рассказала.... и ни о чем в итоге! Давай конкретнее. Ты какой цели хочешь добится созданием темы (уже второй кстати)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты решил, что он у меня есть?))) Если неуспешная, значит по-любому "жирная"? Вообще, часто, если девушка пишет, что есть проблемы с вниманием, ей все советуют похудеть.))))

я имел ввиду "если есть - убери" :D

я так понял из твоих постов, если ошибаюсь - поправь. что спорт и ты вещи несовместимые. а у таких людей не может быть хорошего тела, среднее - может. хорошее это очень вряд ли. да пусть ты не жирная, но все равно мышцы не в тонусе, может на животе складочка, на трицепсе целлюлитик еле заметный висит, ну и итд итп.... хотя конечно гадать не буду, фото не видел.

Я конечно, не завсегдатай клубов, но взимосвязи не понимаю. Я не модель, но с таким гав***, как ты описываешь не уйду даже потеряю память с утра

ты то конечно не будешь уходить с таким" гавном ")) но извини, я просто представляю себе 3-4 балла в моем понимании. они достойны этого. все мои уходы с тройками и четверками были именно вот в таком состоянии почти "в говно" :D я думаю что я опускаюсь до 3-4 баллов когда нажирасюь )) (а иногда даже и до двух дохожу) поэтому соответственно и думаю что тройка это будет мой уровень )) может тебе планку понизить до такой на какую тянешь? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему бредовая реальность в предыдущей теме расписывала, что диета у нее как раз из-за спорта и что с фигурой проблем нет, поскольку фигуры толком нет.

Кстати, насколько знаю - тренажерка может помочь подкачать свои недостатки, но я не тренерр и в спор влазить не буду.

А в чем собственно самая грандиозная проблема?

Мой ответ - слишком много думаешь! Даже очень много!

Знаешь, любовь или влечение приходит к человеку не из-за того, что он подумал и решил, что другой человек ему подходит, что он умный, знает много, умеет много и так далее.

Это приходит из-за того, что возникло влечение. Банально как-то звучит, но я поясню.

У нас есть 3 энергетических составляющих: голова, душа, тело.

Голова - четкие мысли, способность анализировать, думать, **ать мозг себе и другим. Часто бывает, что мужчина говорит, что он такой хороший, понимающий, не пьет не курит, имеет машину, квартиру, хорошо зарабатывает, любит детей и так далее, а девушка слушает его и ПОНИМАЕТ, что вроде да, хороший он, но что-то не то...

Поможет-ли это в соблазнении?

Душа - то что отвечает за эмоции, "душевные" переживание, чувства, любовь, все такое творческое, приятное.

Платоническое влечение возникает, потому-что у человека множество эмоций вызывает другой человек. Иногда видишь девушку, которая делает какие-то обычные вещи и тебе так хорошо становится, настроение поднимается, весна в душу приходит.

Поможет-ли это в соблазнении?

Тело - принадлежность настоящего альфа, то что отвечает за основные инстинкты (выживание, размножение, доминирование), этого человека хочется до сумашествия, у меня было "общение" с девушками у которых развита эта энергетическая составляющая. Когда я просто находился с ними рядом, без преувеличения скажу, что возникало безумное желание. Люди "на теле" - это те, на которых смотришь и чувствуешь что-то необычное если девушка - то хочешь ее безумно, внутренне понимаешь, что она сумашедшая в постели. Если мужчина - понимаешь, что это реальный альфа. Такой подойдет к девушке, посмотрит на нее и она баобочек в животе почувствует, а если он с ней заговорит, то она вообще без ума от него будет, вобщем не буду продолжать, думаю смысл понятен...

Поможет-ли это в соблазнении?

Итого, 3 вопроса. Ответы на них просты и понятны.

Подробнее об энергетике можно посмотреть на видео записи конференции PickUP All Stars, выступление Сергея Кортеса.

Там более понятно обо всем этом рассказано.

Мое мнение - прокачивай две энергетические составляющие, которых у тебя маловато. Слишком сильно "на голове" сидишь.

Есть такое понятие как "внутренний диалог". Это то что у начинающего студента происходит в голове, когда он видит классную девочку и хочет подойти к ней, но временит и думает, разговаривая со своей головой:

Пикапер: Классная девочка надо подойти

Мозг: Да уж классная, даже очень, наверное не для тебя

Пикапер: Но я ведь пикапер, я подойду и скажу что-нибудь и все получится.

Мозг: Пикапер-не пикапер, а зачем ты ей нужен, у тебя ведь... [далее следует список отмазок, хотя это может быть полным бредом, типа: у меня денег не столько чтобы жить на Рублевке, я не имею 8 миллиардов долларов, у меня пыльные ботинки сейчас, моя прическа не понравится девушке, я забыл побриться, я 5 баллов, а девушка 8, зачем я ей, у нее какое-то странное выражение лица, наверное у нее есть муж, к которому она идет и прочее прочее прочее]

Пикапер: Да. наверное не стоит к ней подходить...

Из-за чего происходит подобное? Наш мозг пытается оградить, защитить нас от чего-то непонятного ему, чего-то нового. У парня опыт в подходах к таким девочкам стремится к нуля, соответственно это действие будет новым с неизвестным результатом, а неизвестности как изметно мы боимся больше всего.

Самое интересное происходит, когда к этой девушке подходит кто-то другой, например саппорт, или даже парень, который тоже проходит тренинг, но он сразу подошел и сделал что-то, не начиная **лю мозга. И девушка начинает нормально реагировать, отвечать, даже ведется, показывает заинтересованность.

В этот момент как-то конфузно себя чувствуешь, понимая, что все твои отмазки это полная фигня...

Подведя итог, скажу: "твои посты напичканы внутренним диалогом".

И я снова повторюсь:

СЛИШКОМ

МНОГО

ДУМАЕШЬ

в соблазнении много думать вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему бредовая реальность в предыдущей теме расписывала, что диета у нее как раз из-за спорта и что с фигурой проблем нет, поскольку фигуры толком нет.

как так фигуры нет? она что колобок ? :D у нее ноги колесом или одна нога короче другой? , фигура она , если лишнего веса нет и она не инвалид какой , сильно страшной все равно не бывает- мое имхо. подозрение что у девушки тараканы и она реально загоняется на пустом месте. автор давай мне фотку в личку, никому не покажу - пацан сказал пацан сделал. пацан не сделал пацан- снова сказал :D . ) я тебе бал выставлю реальный. может 5 баллов то у тебя все таки набирается, а с 5 баллами можно много чего понаделать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как так фигуры нет? она что колобок ? :D у нее ноги колесом или одна нога короче другой? , фигура она , если лишнего веса нет и она не инвалид какой , сильно страшной все равно не бывает- мое имхо. подозрение что у девушки тараканы и она реально загоняется на пустом месте. автор давай мне фотку в личку, никому не покажу - пацан сказал пацан сделал. пацан не сделал пацан- снова сказал :D . ) я тебе бал выставлю реальный. может 5 баллов то у тебя все таки набирается, а с 5 баллами можно много чего понаделать :D

Да уж, сложно все...

Читай предыдущую тему внимательнее:

Цитата

иди на фитнес, общайся с большим кол-вом народа, короче вот эта куча банальных советов

У меня все ок с фигурой, тренируюсь каждый день. Однако, попа не растет, потому что конституция такая, а грудь, потому что я на низкоуглеводке со своими тренировками и жиру просто браться неоткуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

это ты сложный .

откуда попа будет расти если она" каждый день на тренировке"?, да еще и на низкоуглеводке сидит . еще и удивляется что не растет. попа восстанавливается только с неделю - мышца большая )) а без углеводов мышцы вообще не будут расти а будут убывать. ее сушка ее попу сделает еще меньше чем была :D

чтобы попа росла нужно жрать много и тренировать ее правильно раз -два в неделю. а не задрачивать попу каждый день беспонтовым фитнесом и диетой. глубокие приседания , становая , хорошая жратва с большим количеством углеводов и белков и отдых и режим , вот что нужно для роста ягодиц :D

глупо ждать роста попы, при этом сушиться постоянно и заниматься фитнесом и еще все сваливать на конституцию. все лузеры валят все на гены или "конституцию" (это к разговору о большом уме не как у всех "средненьких")

и если она говорит что "с фигурой все ок" , зачем тогда на низкоуглеводке вообще сидеть ? сгоняет лишний вес? . а мышцы есть? мышцы тоже уйдут сколько то. только вот тощая корова это еще не трепетная лань.

Па любому - она чего то не договаривает. может она тупо - жирная? )) с одной стороны -все в порядке с фигурой, и тут же - низкоуглеводка. попа не растет - и тренировки "каждый день". логики нет блиа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"Oldtoomuch пишет:

Леди, поздравляю- у вас неплохие способности к мимикрии.

Мимикрия подразумевает специальное подражание. Не поверю, что все девушки в твоем окружении смотрят "Дом-2" и пилят ногти целыми днями. Посмотри, на этом форуме тоже далеко не глупые девушки сидят (из старожилов).

"

Леди?, Вы что хотели этим сообщить?

Попробуйте еще раз, но другими словами, плз.

Мне из своего танка не слышно, что творится в Вашем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в соблазнении много думать вредно.

много она будет думать или мало... все бестолку - если нет самого главного на что смотрят все парни в первую очередь и всегда - попы... а потом уже сисек, фигуры, лица .. если этого нет - все тщетно.

с внешностью в 4 балла зацепить и не просто зацепить, а затащить в лтр - успешного пикапера , это просто невозможно. скорее я стану президентом америки , или папой римским )) реалистом надо быть все таки.

и это... а если парень и сам не красавец , а баллов 5 . на форуме то известно - написать можно все что угодно а на деле бывает иначе. что ты тогда будешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, ты хотела встретиться в реальности? Мой адрес [email protected], вперед :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лицо устало улыбаться от радости! Ура-ура-ура!! Информация!!

Ты какой цели хочешь добится созданием темы (уже второй кстати)?

Апнуть лвл!))

что спорт и ты вещи несовместимые. а у таких людей не может быть хорошего тела.

Ты все равно прав. Груди нет. Попа поджарая.)) Талия меньше 65 см не становится из-за пресса. Рост 167 см. +каблук не меньше 8. Вешу примерно 47 кг, надеюсь вес растет, но на аптечные весы я не помещаюсь...

может тебе планку понизить до такой на какую тянешь? :D

Да щазз! Разбежалась!!

поскольку фигуры толком нет

Гы, ага! Точнее некуда. У меня был выбор грудь+75 см талия или нормальная человеческая талия без груди. Маленькие за 3 рубля или большие за 5.)))

Знаешь, любовь или влечение приходит к человеку не из-за того, что он подумал и решил, что другой человек ему подходит, что он умный, знает много, умеет много и так далее.

Это приходит из-за того, что возникло влечение.

Ты прав. На инстинктивном уровне выбор происходит. Я низкопримативная самка. Хотя, оно и заметно невооруженным глазом. Как раз над этим думаю...

Голова - четкие мысли, способность анализировать, думать, **ать мозг себе и другим. Часто бывает, что мужчина говорит, что он такой хороший, понимающий, не пьет не курит, имеет машину, квартиру, хорошо зарабатывает, любит детей и так далее, а девушка слушает его и ПОНИМАЕТ, что вроде да, хороший он, но что-то не то...

Триста раз "да". Хотя, слово "понимает" тут не особо вписывается... Эм, не суть. Мне либо "нефорюги" попадаются, от которых звездочки в голове и бабочки в животе, но совершенно не пригодные для отношений. Либо "правильные", но неинтересные... А правильные и интересные меня не хотят... Я примерно в такой же ситуации нахожусь, кстати. Не курю, не пью, по клубам не шляюсь, сериалы не смотрю, работаю сама, но никому такое счастье на надо...))))

Спасибо.

Спасибо.

Спасибо.

откуда попа будет расти если она" каждый день на тренировке"?, да еще и на низкоуглеводке сидит . еще и удивляется что не растет. попа восстанавливается только с неделю - мышца большая )) а без углеводов мышцы вообще не будут расти а будут убывать. ее сушка ее попу сделает еще меньше чем была :D

При чем тут углеводы? Белки я ем. После тренировки вечером. С неделю? О, тогда, да, мне зад не светит нормальный. Я после каждой тренировки на турнике свинчиваю его нафиг на 2 дня, иначе тренироваться хочется... Я маньячка, тропу уже протоптала к нему. Мышцы не восстанавливаются при таком режиме. Дай мыло в личку - снину фотки.

чтобы попа росла нужно жрать много и тренировать ее правильно раз -два в неделю. а не задрачивать попу каждый день беспонтовым фитнесом и диетой. глубокие приседания , становая , хорошая жратва с большим количеством углеводов и белков и отдых и режим , вот что нужно для роста ягодиц :D

Я много жру! Перед тренировкой. Все сгорает не успев преобразоваться из углеводов в сало. Потом, с сожженным гликогеном аэробная нагрузка для сжигания жира. Я вообще т быстро толстею. Я лузер, ты прав. Я нормально над попой не работаю, потому что не чувствую отдачи, что то не правильно делаю, ляшки болят потом, а попа - ни фига. Но вообще, в свое оправдание хочу сказать, что руки я качаю, потому что слабые, пресс, потому что верхний сам качается от всего почти. Нижний качаю в висе поднимая ноги для гармонии. А специально качать зад у меня необходимости не было. Сейчас появилась.

Да, я понимаю, что нормальные люди сначала много едят и качаются, а потом сушатся, "обнажая" мышцы. Но это профессиональные билдеры, у меня, изначально цель была - получить силу и убрать жир. Сила растет, жир не появляется, все ок.

И по поводу интеллекта. Ты сам прекрасно (надеюсь) знаешь, для чего употребляют стероиды и во сколько раз возрастает эффективность тренинга. Более того, как быстро теряются наработанные результаты (и по весам и по объемам), если перестать употреблять химию. Это фактически синтетический мужской гормон тестостерон. Откуда он у меня возьмется в таком количестве, как у тебя и вытекающий вопрос - сколько лет мне надо задрачива**ся на тренировках, чтобы получить вменяемый результат? Чтобы догнать тех девушек, у которых "от природы" нормально развитая попа без тренировок мне надо употреблять анаболики. И еще раз по поводу того же интеллекта. Ты до фига знаешь девушек, которые это все понимают, но которые не учились на медиков и не занимаются профессионально бб? Большинство моих знакомых дам тупо ходят на тренажеры, потому что им скучно, не составляют себе программы, не вникают в специфику аэробных и анаэробных нагрузок, а потом идут жрать булки и удивляются, чего это они не худеют.

и если она говорит что "с фигурой все ок" , зачем тогда на низкоуглеводке вообще сидеть ? сгоняет лишний вес? . а мышцы есть? мышцы тоже уйдут сколько то. только вот тощая корова это еще не трепетная лань.

Я не для фигуры качаюсь и тренируюсь, а под конкретные задачи, еще раз повторюсь. Сейчас пересматриваю программу тренинга.

Леди?, Вы что хотели этим сообщить?

Попробуйте еще раз, но другими словами, плз.

Мне из своего танка не слышно, что творится в Вашем.

Я таю от вежливости.)) А конкретно, мимикрия подразумевает намеренное, целевое подражание. Например, если бы я родилась в Др. Греции и хотела бы попасть на Олимпийские игры, мне пришлось бы активно подражать парням. Сейчас такой задачи не стоит. Я такая, какая есть. Однако, то чем я тут занимаюсь, по большому счету можно назвать мимизией. Буду надеяться, что способности к этому у меня есть.

ТС, ты хотела встретиться в реальности?

Как всегда, все самое интересное происходит в Мск! Предложение будет в силе в течение полугода?

Пойду по комнате попрыгаю от радости... )))))))))))))))))))))))

Спасибо вам.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут углеводы? Белки я ем. После тренировки вечером. С неделю? О, тогда, да, мне зад не светит нормальный. Я после каждой тренировки на турнике свинчиваю его нафиг на 2 дня, иначе тренироваться хочется... Я маньячка, тропу уже протоптала к нему. Мышцы не восстанавливаются при таком режиме. Дай мыло в личку - снину фотки.

при том , что без углеводов роста не будет. и мышцам надо давать время восстановиться, хочешь ты этого или нет, иначе все в пустую будет.

Я много жру! Перед тренировкой

один раз перед тренировкой нормально жрешь? надо всегда нормально жрать , , а не только перед тренировкой. и без углеводов все равно роста не будет.

Откуда он у меня возьмется в таком количестве, как у тебя и вытекающий вопрос - сколько лет мне надо задрачива**ся на тренировках, чтобы получить вменяемый результат?

да, теста мало у тебя, но ведь у женщин все равно мышцы от тренировок - растут, пусть не так как у мужчин , но все же. я тебе озвучил единственный способ получить хоть какую то прибавку к попе )) другого пути все равно нет. сидеть на форуме и ныть - попа от этого не вырастет. единственный выход - тренироваться, может год, может два. но иначе все равно - никак . можешь конечно еще силиконовые вставки вставить.. от эстрогена попа сама по себе растет по женскому типу. у тебя усиков на лице нет? сходи к эндокринологу , проверься на всякий случай, может у тебя тестостерона переизбыток наоборот и фигура развивается по мужскому типу и попы женской нет.

Я не для фигуры качаюсь и тренируюсь, а под конкретные задачи, еще раз повторюсь. Сейчас пересматриваю программу тренинга

а для чего, если не для фигуры? для силы?. если для силы - тогда зачем низкоуглеводка? и зачем бабе в 47 кг -сила? какая нах сила если у тебя 47 кг весу :D опять несостыковка получается. если не для фигуры и не для силы, тогда для чего же? от тренинга больше не чего и не получить кроме фигуры и силы )) не понимаю тебя .

или ты хочешь уменьшить талию? но на низкоуглеводке у тебя то как раз попа уйдет быстрей, тоесть талия будет казаться еще шире все равно, а вес у тебя уже и так рахитичный, куда еще сушиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно максимально внятно, ваша целевая аудитория мужская, это кто? Кто те "верхи", которые якобы не хотят?) Не широко трактуемыми терминами ("умные-успешные-привлекательные", или вот - "пикаперы"), а однозначными критериями желательно.

И что с лицом не так? Серьезные проблемы с кожей, какие-то явные дефекты...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)+100 Тореро)

пора выходить из цикла: "я страшная, поэтому меня не хотят- убедите меня в обратном- нет, я все равно страшная, и поэтому ничего не получится, "Боги (любимцы, пикаперы, альфы и т.д.)" хотят только 8("богинь") - убедите меня в обратном- дайте мне внимания"

велком, готова в реальности небредовой пообсчаться)

(я вот тоже к пикаперам трепетно дышу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть какие то образы в фильмах, где не очень красивая девушка привлекала - дайте наводку.))

"ландыш серебристый"

_________________________________________________________________

любопытно сколько ребят получат сообщения в ЛС когда у Автора закончится ограничения новичка?

ребят, вы хоть отпишитесь потом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга есть отличная.

Михаил Веллер: "Приключения майора Звягина", глава "Некрасивая" в первую очередь.

Ну и вообще вся книга мотивирует отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так все плохо с лицом, то в соседней ветке была тема про серых мышей, которые все замужем, надо прикинуться на все согласной и прислуживать, вроде такие женщины самые правильные по мнению мужчин :) я в шоке, что тебе еще не надавали советов про то какой мамой ему надо стать )))

вообще чтобы понравиться мч, надо быть женственной, спортивные тренировки и ай-ти тебе в этом мало помогут

иди на форум космо, в раздел про косметику, как начнешь понимать про что они там пишут и тебе станет это интересно - можно переходить к активным действиям

п.с. по поводу фейковости...подобного размера графоманством тут страдают 3-4 юзера и, несомненно, Автор один из них, иначе бы знала, что каблук бывает или 7, или 11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...