Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал роста "от 4 до 9 за год"


C A L V I N

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Я учусь в школе. Обладаю вполне привлекательной внешностью (6 баллов) и высоким ростом, но поскольку за собой не слежу (ем всякую ху*ню из Мака, что сильно повлияло на фигуру и появление прыщей) и покупаю безразмерную одежду у узкоглазых на рынке, выгляжу максимум на 4 - ку. В моем в основном лохи и задроты. В связи с этим у меня куча комплексов и тараканов. В нормальных компаниях я "серая мышь", но когда под влиянием алкоголя я забываю о всех своих тараканах и комплексах, я полностью меняюсь и становлюсь душой компании, а когда трезвею и смотрюсь в зеркало снова о них вспоминаю. В классе меня никто толком не любит и не уважает. Когда меня унижают "конкретные пацаны", я даже не могу ему ничего ответить, потому что знаю, драться я не умею, и меня стопудово ушатают. О том чтобы заводить девушку, я даже и не думаю, потому что знаю что пока не избавлюсь от всех своих комплексов, буду чувствовать себя не комфортно с любой девкой. Очень трудно находить общий язык с людьми, потому что я все время парюсь, насчет того, что они обо мне подумают. Так же мне предстоит решить денежный вопрос(найти подработку), потому что денег у родителей не беру. А глобально, хочу поменять всю жизнь: начиная от цвета туалетной бумаги, до характера и привычек. Новая жизнь начнется с завтрашнего дня и я в этом не сомневаюсь! Вот список дел на весь год (постепенно будет пополняться, по достижению каждой цели буду отписываться):

1) Избавиться от прыщей (для этого буду протирать лицо всякими лосьонами)

2) Перейти на диет. питание (отказаться наконец от жирной еды, и похудеть килограмм на 10)

3) По утрам заниматься на велотренажере и пить л карнилтин

4) Читать худ. литературу по 40 минут в день

5) Заработать 15000 штук на одежду

6) Поработать над своим стилем (изменить прическу и поменять полностью гардероб

7) Стать отличником в школе (все свободное время посвящать занятиям

8) Научиться концентрировать свое внимание (когда сижу на уроке, могу мечтать о своем и ничего не слышать, и это почти не контролируется) Если кто то в курсе, подскажите как избавится.

9) Поработать на своим характером

10) Записаться на рукопашку

11) Перестать общаться с задротами и найти новых друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери много на себя. ты всеровно это не осилишь сразу. не то чтоб в тебе сомневались...

выбери 2-3 пункта, которые ты считаешь трудо-энерго затратными, и выполняй их.

Тобишь, достаточно лишь найти работу, и пойти в зал (сбросить вес).

все остальное - чипуха. делай ставку на будущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери много на себя. ты всеровно это не осилишь сразу. не то чтоб в тебе сомневались...

выбери 2-3 пункта, которые ты считаешь трудо-энерго затратными, и выполняй их.

Тобишь, достаточно лишь найти работу, и пойти в зал (сбросить вес).

все остальное - чипуха. делай ставку на будущее

Ты прав, сейчас для меня главное - похудеть (в зал пойду, когда сброшу вес) и разобраться в своих способностях (чтобы знать на чем можно заработать денег, потому что тупо работать продавцом кваса или разносить листовки не хочу, стыдно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бери много на себя. ты всеровно это не осилишь сразу. не то чтоб в тебе сомневались...

выбери 2-3 пункта, которые ты считаешь трудо-энерго затратными, и выполняй их.

Да тут в месяц-два уложиться реально. Если автор не лоботряс, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу заработка попробуй фриланс. В данном случае могу посоветовать копирайт/рерайт. Очень несложно, в личку можешь обратиться.

Или же баннеры мути, сайты учись создавать. Правда здесь я тебе не помощник, не специализируюсь на вебдизайне. У ребят на форуме спроси.

ФАК по фрилансу кстати почитай, неплохая тема для новичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель №1. Избавиться от прыщей и похудеть

1) По утрам перед школой умывать лицо и протирать ласьеном

2) Составить список блюд, которые мне можно и нужно

3) Записаться на тренажерку, а там качать мышцы и бегать по 10 минут на велодорожке

4) Записаться на рукопашку - можно конечно, но тогда у тебя на учебу не останется времени

Эти твои "цели" не цели, а способы достижения цели "похудеть". Ведь ты не записываешься на рукопашку, только чтобы записаться на нее? Поэтому я сгруппировал эти "цели" в 1 цель. (прыщи и зож, и похудение очень рядом стоят)

Цель №2. Стать самым умным из своих сверстников

1) Читать худ. литературу по 40 минут в день

2) Стать отличником в школе

3) Перестать общаться с задротами и найти новых друзей - "Чтобы поумнеть, играй с более умным противником."

Цель №3. Хорошо выглядеть

1) Найти работу (кем вообще "хочешь стать когда вырастешь"?)

2) Накопить 15000 штук на одежду

3) Присмотреть одежду, понять в каком стиле ты хочешь одеваться, какие цвета тебе идут и т.д.

4) Найти парикмахера-СТИЛИСТА!

так не лучше будет? Очень важно правильно ставить цели.

-----------

Научиться концентрировать свое внимание (когда сижу на уроке, могу мечтать о своем и ничего не слышать, и это почти не контролируется) Если кто то в курсе, подскажите как избавится.

если ты действительно захочешь стать самым умным в классе, то будешь с интересом слушать каждый урок. Пока у тебя цель "не получать Н-ок", то ты и будешь летать в облаках

9) Поработать на своим характером

Что тебя не устраивает сейчас? Какие черты характера хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель №1. Избавиться от прыщей и похудеть

1) По утрам перед школой умывать лицо и протирать ласьеном

2) Составить список блюд, которые мне можно и нужно

3) Записаться на тренажерку, а там качать мышцы и бегать по 10 минут на велодорожке

4) Записаться на рукопашку - можно конечно, но тогда у тебя на учебу не останется времени

Эти твои "цели" не цели, а способы достижения цели "похудеть". Ведь ты не записываешься на рукопашку, только чтобы записаться на нее? Поэтому я сгруппировал эти "цели" в 1 цель. (прыщи и зож, и похудение очень рядом стоят)

Цель №2. Стать самым умным из своих сверстников

1) Читать худ. литературу по 40 минут в день

2) Стать отличником в школе

3) Перестать общаться с задротами и найти новых друзей - "Чтобы поумнеть, играй с более умным противником."

Цель №3. Хорошо выглядеть

1) Найти работу (кем вообще "хочешь стать когда вырастешь"?)

2) Накопить 15000 штук на одежду

3) Присмотреть одежду, понять в каком стиле ты хочешь одеваться, какие цвета тебе идут и т.д.

4) Найти парикмахера-СТИЛИСТА!

так не лучше будет? Очень важно правильно ставить цели.

-----------

Научиться концентрировать свое внимание (когда сижу на уроке, могу мечтать о своем и ничего не слышать, и это почти не контролируется) Если кто то в курсе, подскажите как избавится.

если ты действительно захочешь стать самым умным в классе, то будешь с интересом слушать каждый урок. Пока у тебя цель "не получать Н-ок", то ты и будешь летать в облаках

9) Поработать на своим характером

Что тебя не устраивает сейчас? Какие черты характера хочешь?

В будущем хочу стать предпринимателем (перепродавать товар из заграницы или что то типо этого). Не устраивает: неуверенность, не умение высказать свое мнение, не достаточная нагловатость и хамовитость(иногда эти черты характера очень нужны), иногда бываю нудным, не умение заинтересовать человека, неряшливость, и этот список можно еще продолжать и продолжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет... честно говоря, мы даже в чем-то с тобой похожи. Цели поставил хорошие, рукопашка и зал - эт хорошо. Читай классику, читай вголос и выразительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тебя кое-кто даже ПРАВИЛЬНЫЕ цели поставил.

По мне так, лучше никаких журналов. Каждый сам в себе разберётся. Надо лишь упорядочить всё в голове и решить с чего начинать.

Думаю, вообще, в идеале, цель должна быть одна, и цели нижнего порядка должны работать на цели выше.

То есть:

Я хочу Стать обаятельным.

Что это даст мне?

1.Умение заинтересовывать.

2.Ко мне будут тянуться люди и ДЕВУШКИ

3. Поддержать диалог практически на любую тему

Что я должен добиться?

а) Уметь слушать

б) Подстройка

в) Комплименты

Пока ты не приобрел умение слушать и не довёл до автоматизма - ты как бы не имеешь права переходить к следующему.

Иначе будет тупая погоня за множеством целей которая в результате приведёт в тупик. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У психологов есть правило 5 "почему? зачем?" или что-то типо того.

Он тебя спрашивает, а зачем ты делаешь это? ты ему отвечаешь, а он тебе опять - а зачем ты делаешь это? в результате ты приходишь к корню проблемы или в данном случае правильно ставишь цели.

сейчас пересмотрел то, что тебе написал и понял, что 1й пункт можно перенести в подпункт к 3ей цели. Т.е. по сути у тебя всего 2 цели. Сосредоточься на них, а вот пункты выполняй постепенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причины?

Решил, резко сократить время провождения за компом. Чужие подсказки мне тоже не нужны, т. к. понял, что свою жизнь могу построить и сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тебя кое-кто даже ПРАВИЛЬНЫЕ цели поставил.

По мне так, лучше никаких журналов. Каждый сам в себе разберётся. Надо лишь упорядочить всё в голове и решить с чего начинать.

Думаю, вообще, в идеале, цель должна быть одна, и цели нижнего порядка должны работать на цели выше.

То есть:

Я хочу Стать обаятельным.

Что это даст мне?

1.Умение заинтересовывать.

2.Ко мне будут тянуться люди и ДЕВУШКИ

3. Поддержать диалог практически на любую тему

Что я должен добиться?

а) Уметь слушать

б) Подстройка

в) Комплименты

Пока ты не приобрел умение слушать и не довёл до автоматизма - ты как бы не имеешь права переходить к следующему.

Иначе будет тупая погоня за множеством целей которая в результате приведёт в тупик. имхо.

Если чесно, то чушь полную написал. Достичь цель означает то, что ты сможешь потрогать, увидеть, ощутить (машина, 120 кг от груди, минет в сквере).

А вот что такое стать обоятельным мне не понятно. Умение заинтересовать, то же не понятно. Будут тянуться люди и девушки, то же не понятно. Поддержать диолог на любую тему, ТО ЖЕ НЕ ПОНЯТНО. Если да же я поддержу диолог, это не означает что собеседнику будет приятно со мной говорить.

Решил, резко сократить время провождения за компом. Чужие подсказки мне тоже не нужны, т. к. понял, что свою жизнь могу построить и сам.

Развитие это очень медленный но верный процес. Невозможно увидеть завтра на сколько ты стал продуктивнее. По этому лучше всего вести журналы, хронометражи и тд. ЧТо бы можно было в будущем ОЦЕНИТЬ то что ты делал 1 месяц назад, а что делаешь сейчас, чего достиг и чему научился =)

А так дело твое. =) По поводу советов. =) Советую ни кого тут не слушать. Тут находятся только те, у кого большие проблемы в жизни. =) Так что не стоит слушать нищего, как заработать миллион =) Но на их фоне можно поглумиться " КАКОЙ Я УМНЫЙ! ! ! =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причины?

Решил, резко сократить время провождения за компом. Чужие подсказки мне тоже не нужны, т. к. понял, что свою жизнь могу построить и сам.

Дурака заставь богу молиться, он и лоб разобьет

отписуйся раз в две недели, и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 61

      Активность ОЖП

    2. 65

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 65

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    4. 59

      Парни, а как вы объясняте бабам, почему не сидите на пятидневке (те, кто не сидит)?

    5. 61

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

×
×
  • Создать...