Перейти к публикации
пикап.Форум

Царство Кащея


Lorraine

Рекомендованные сообщения

Вчера, перед сном, долго не мог заснуть, было полно всяких мыслей в голове, в итоге я решил всё упорядочить и завести здесь журнал роста.

Есть одна простая истина - Записанная цель начитает сбываться или записанная ”цель” избавляет меня от заблуждений что это моя истинная цель, и я без сожаления выбрасываю её и перехожу к следующей.© Личная ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Что ж, попробуем.

Для начала расскажу о себе: 17 лет, студент 1-го курса, внешность нормальная - девушкам нравлюсь, комплексов не имею. Живу с мамой, младшей сестрой, и котом B)

Вот-вот вернётся отец, несколько лет жил один в связи с местом работы.

Основной, и наверное единственной существенной проблемой в моей жизни является учёба. От природы не глуп. Не скажу что когда то я был отличником, но класса так до 6 была всего лишь пара четвёрок, и одна проклятая тройка преследующая меня с самого начала моего пребывания в школе - по рисованию! Когда пошёл в школу, меня взяли сразу во второй класс, первому классу я и так был обучен - спасибо маме. 6-7 класс - знакомство с великой Ягой, начинаются гулянки с девчёнками, на учёбу потихоньку забиваю. Далее ещё одно интересное знакомство: RFOnline (MMORPG), где я убил 3-4 года своей жизни. На тот момент про учёбу уже вовсе не вспоминаю, иногда прихожу в школу - и то хорошо. И так продолжалось до конца 11 класса, кое-как, хотя и без особых усилий сдал ЕГЭ, и поступил в ВУЗ. Естественно знаний никаких нет, 7-11 класс я не учился вообще. Что самое страшное - понятие того что школу можно не посещать, отложилось и на универ - хожу туда так же ходил в школу, хоть и понимаю что легко могу вылететь. К примеру на этой неделе не был там ещё ни разу, по одной простой причине - проспал. Почему проспал? Поздно лёг. А почему поздно лёг? А хрен его знает. Ничем не занят, тупо просиживаю жопу за компом.

И так, поехали, первоначальные цели:

1. Ложиться не позже 12, подъём в 6:00.

2. Вернуться в качалку. Занимался около года, потом нас на 2 месяца отстранили от занятий, далее операция, в итоге не занимаюсь уже почти год. В пятницу схожу и поговорю с тренером, разрешит ли начать так заниматься, или скажет сначала справку заново делать. Если разрешит – со следующей недели начинаю заниматься.

3. Не пропускать учёбу. Хотя пропусков из-за лени, как было год назад, сейчас нету. Причина одна - проспал. Можно отнести к первому пункту.

4. Прочесть книгу которую посоветовали.

5. Качаю видео с тренинга по пикапу - просмотреть и заняться голосом/дикцией. Сюда же, упражнения на взгляд от Садисто.


Глобальные цели: о них пока не буду писать. Перечитаю на досуге, подумаю что из них мне действительно нужно, а что просто мечты. В скоро времени напишу.


Буду стараться писать сюда цели на каждый день, хотя бы первое время, иначе боюсь буду забивать.

На завтра: вовремя встать, вовремя приехать в универ. Если погода не подведёт, к вечеру хочу собраться с одноклассниками, посидим в парке. Если уйду и вернусь не поздно, посмотреть видео с тренинга. Перед сном почитать книгу. Пока всё, на завтра ничего грандиозного нет.

Благодарю за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты ставишь перед собой цели слова ЕСЛИ не должно быть :)

и что это за фразы "на завтра" завтра всегда будет завтра, пиши конкретную дату, вовремя - вовремя для кого, кому? пиши точное время, почему ты в целях опираешся на внешние факторы? ты собираешся зависить от них, т.е. если завтра выпадет град , то ну его в баню цель ?

И так, поехали, первоначальные цели:

с хх числа 20хх года

1. Ложиться спать в 00 часов , подъём в 6:00.

2. занимаюсь силовыми упражнениями в тренажерном зале

3. посещаю каждый день универ

4. Читаю книгу под названием "ХХХХХХХ"

5. смотрю видео с тренинга по пикапу , занимаюсь голосом/дикцией и делаю упражнения на взгляд от Садисто.

для этого я готов приложить все усилия которые у меня есть, силу воли, ум (сам дополнишь что ты для достижения целей готов приложить) Все это я начинаю делать после того как щелкну пальцами(выйду из дома,выключу комп и т.д сам подберешь) ну как то так в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда ты ставишь перед собой цели слова ЕСЛИ не должно быть

цели - возможно. А у него планы на завтра. Не плохо иметь план "А", ЕСЛИ все идет как надо и план "Б", если что-то пошло не так, как он планировал (возможно, от него не зависящее). Нужно быть гибче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё майор Звягин говорил, что спортсмены по 10 часов спят :). А ты кажется в качалку собрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты ставишь перед собой цели слова ЕСЛИ не должно быть :)

и что это за фразы "на завтра" завтра всегда будет завтра, пиши конкретную дату, вовремя - вовремя для кого, кому? пиши точное время, почему ты в целях опираешся на внешние факторы? ты собираешся зависить от них, т.е. если завтра выпадет град , то ну его в баню цель ?

К сожалению всё таки не всегда всё зависит от меня, к примеру если на самом деле пойдёт град - гулять никто не пойдёт, соответственно планы сорваны. А в общем тебя понял, спасибо за совет, исправлюсь!


2Arinka, Ариша, спасибо ) Последнее время ложился в 2-3, а просыпался всё так же рано, поэтому для моего организма 6 часов будет счастьем :) Ложиться раньше 12 не представляю себе возможным, по крайней мере пока. В выходные буду высыпаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты ставишь перед собой цели слова ЕСЛИ не должно быть :)

и что это за фразы "на завтра" завтра всегда будет завтра, пиши конкретную дату, вовремя - вовремя для кого, кому? пиши точное время, почему ты в целях опираешся на внешние факторы? ты собираешся зависить от них, т.е. если завтра выпадет град , то ну его в баню цель ?

И так, поехали, первоначальные цели:

с хх числа 20хх года

1. Ложиться спать в 00 часов , подъём в 6:00.

2. занимаюсь силовыми упражнениями в тренажерном зале

3. посещаю каждый день универ

4. Читаю книгу под названием "ХХХХХХХ"

5. смотрю видео с тренинга по пикапу , занимаюсь голосом/дикцией и делаю упражнения на взгляд от Садисто.

для этого я готов приложить все усилия которые у меня есть, силу воли, ум (сам дополнишь что ты для достижения целей готов приложить) Все это я начинаю делать после того как щелкну пальцами(выйду из дома,выключу комп и т.д сам подберешь) ну как то так в целом

Слава, я думаю ты сильно не обидешься если я тебя немного подправлю... В целом праильно, НО... =))))

И так, поехали, первоначальные цели:

с хх числа 20хх года - совершенствование это движение "от" к "К".... Не забывайте об этом. Тут видно только от. =)

1. Ложиться спать в 00 часов , подъём в 6:00. - это правильно, хотя лучше бы с 10ти вечера.

2. занимаюсь силовыми упражнениями в тренажерном зале - Заниматься я могу и дома. Под словом заниматься силовыми можно подразумевать и штангу в 30 кг, и штангу в 120 кг. Не забываем принцим "от" к "к". Так что тут лучше либо ставить приоритет на силу "буду в таком то упраженине тягать столько то к такому то времени", либо бицепс будет такой то, к такому то времени. =)

3. посещаю каждый день универ - Правильно заданный вопрос, дает правильные ответы. Те нужно посещать универ каждый день, либо тебе нужны положительные оценки?! Реши для себя, что тебе важнее. А если решишь правильно, то уточни по каким предметом ты хочешь какую оценку в отдельности и что ты готов для этого сделать.

4. Читаю книгу под названием "ХХХХХХХ". как то я купил книгу, читал её почти год. =) Но я же её читал =)

5. смотрю видео с тренинга по пикапу , занимаюсь голосом/дикцией и делаю упражнения на взгляд от Садисто. - Опять, правильно заднаные вопрос, дает правильный ответ. Для чего, зачем ты это делаешь?! Лично мне не главное что я делаю, главное какой будет результат. Для чего ты это делаешь, что ты хочешь достичь этим. Чем конкретнее будет ответ, тем лучше. Запомни "что бы трахнуть девушку" не является ответом, ответ будет какую, когда и где =) Хотя ставить цель секс, сама по себе проигрышная. Так что думай что ты хочешь, за это придется платить =)

для этого я готов приложить все усилия которые у меня есть, силу воли, ум (сам дополнишь что ты для достижения целей готов приложить) Все это я начинаю делать после того как щелкну пальцами(выйду из дома,выключу комп и т.д сам подберешь) ну как то так в целом - Чет плохо вам провели тренинг по целям =))) ВОК это главное при постановки цели, личная ответственность, конкретика. =)

2Arinka, Ариша, спасибо ) Последнее время ложился в 2-3, а просыпался всё так же рано, поэтому для моего организма 6 часов будет счастьем :) Ложиться раньше 12 не представляю себе возможным, по крайней мере пока. В выходные буду высыпаться :)

А после не удивляйся откуда у тебя такие сильные откаты и не желания развиваться. Почему ты заболел, подвернул ногу, ударился или еще что хуже. Орагиниз тебе не даст переутамиться, он СПЕЦИАЛЬНО сделает что инбудь, что бы ты дома лежал будто это ангина или сломанная нога =) ЗАПОМНИ ЭТО и делай все в меру. Планирования отдыха, это одна из основных частей УСПЕХА, при этом ГЛАВНАЯ =) Нагрузить мы всегда себя можем, а вот отдохнуть... А отдохнуть потом, в воскресенья, ну или когда нибудьб когда получится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@rv@D ну да чем подробнее тем лучше, но главное не в том что ты все распишешь на бумажке или в тетради , а то что ты начнешь это делать :) Рамку цели можно прекрасно делать в голове за несколько минут :) Кащей уже осознал что надо менять ему т.е. первый шаг сделал, пожелаем ему успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@rv@D, большое спасибо за конкретику, учту!

Слава, в том то и дело что ничего не делаю, тупо сижу в интернете. Точнее сидел :) Ещё раз спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@rv@D ну да чем подробнее тем лучше, но главное не в том что ты все распишешь на бумажке или в тетради , а то что ты начнешь это делать :) Рамку цели можно прекрасно делать в голове за несколько минут :) Кащей уже осознал что надо менять ему т.е. первый шаг сделал, пожелаем ему успехов!

Главное правильно поставить цель и сделать первые несколько шагов. что бы правильно поставить, нужно ручкой написать на бумаге, а не в голове её придумывать. В голове можно поработать с ВОК-ом, но при этом если это написанно на бумаге.

Кощей осознает, когда поставит цель. Когда всем своим нутром захочет достигнуть этой цели и сделает первые шаги. =)

А до этого момента это просто, это всего лишь слова... При этом в пустую произнесенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кощей осознает, когда поставит цель. Когда всем своим нутром захочет достигнуть этой цели и сделает первые шаги. =)

А до этого момента это просто, это всего лишь слова... При этом в пустую произнесенные.

Не понял тебя. О какой цели ты сейчас говоришь? Поподробнее пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кощей через "о" пишется. Или ник Koschey уже занят был?

Источник? Тема не для обсуждения моего ника. О происхождении слова я знаю, тем не менее 1 , 2

Не понял тебя. О какой цели ты сейчас говоришь? Поподробнее пожалуйста :)

А это тебе уже решать... =)

Ну так вроде как и поставил цель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть одна простая истина - Записанная цель начитает сбываться или записанная ”цель” избавляет меня от заблуждений что это моя истинная цель, и я без сожаления выбрасываю её и перехожу к следующей.© Личная ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Я уже использовал эту цитату в первом сообщении, хочу выделить её ещё раз.

Сегодня весь день ходил сонный, не выспался, ещё и устал очень - под вечер вообще залипал на каждом шагу. Честное слово, если бы я не написал что сегодня иду в качалку - послал бы всё нахер и лёг спать! Сходил, тренер сказал делать справку и могу заниматься дальше.

  • В понедельник - звоню, узнаю когда можно придти в наш диспансер чтобы сделать эту справку. + По дороге из универа сдать бланк на изготовление карточки для метро. Ложусь в 23:00, до 12 читаю книгу Бегбедера "Каникулы в коме".
  • В ближайшее время сходить в стоматологию, обновить пломбы и сделать отбеливание зубов. Зависит от того когда мама даст денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беда у меня по утрам. Всё никак не могу вовремя встать. Уж ложиться раньше начал, а толку ноль - такое чувство с утра что лёг как раньше, часа в 3 ночи. По совету одной дамы куплю сегодня витаминки, может поможет.

Справка - в пятницу в 10.00 еду в диспансер за ней. Если всё окей, со следующей недели начинаю заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...