Перейти к публикации
пикап.Форум

Любители танцев


WinDale

Рекомендованные сообщения

Ребята! Есть среди нас любители танцевать? Кто чем занимался или сейчас занимается. Давайте обмениваться опытом куда ходим танцевать, и как это помогает нам в сближении с другими людьми, в особенности с девушками.

Начну с себя: 2 года танцую хаус импровизацию. Классная вешь - основа всех движений). С недавнего времени танцую хастл Танцевал почти во всех клубах Москвы. Могу точно сказать, что танцы сильно раскрепощают и снимают напряжение. Намерен подучить хастл и опробовать в клубах, позже отпишу как дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попинг -мой любимый стиль) Хаус, хипхоп на уровне базы, но тож неплохо)

Танцую везде, где это уместно)

Девушкам это вообще стараюсь не афишировать(что довольно трудно, многовато людей меня знает...). Не люблю когда основа интереса ко мне это - факт того что я танцор.

Часто слышу фразы типа - блин в наших клубах бы тебе каждая вторая только поэтому давала...сам клубы не люблю) Так что хз))

А хасл жесть канешно)) Я всегда хотел научится танго или сальсу...)) Хасл это вроде что то намешанное из латины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хип-хоп, клубные,new style.

model-357 неплохая школа))

ftb-Леша Zel класный педагог. душевная атмосфера на занятиях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МСК знаю всего пару хороших школ - но там дорого нереально...)

А так на юге России могу подсказать несколько хороших школ танца если кто то захочет начать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В МСК знаю всего пару хороших школ - но там дорого нереально...)

А так на юге России могу подсказать несколько хороших школ танца если кто то захочет начать)

Какие это школы?

Попинг -мой любимый стиль) Хаус, хипхоп на уровне базы, но тож неплохо)

Танцую везде, где это уместно)

Девушкам это вообще стараюсь не афишировать(что довольно трудно, многовато людей меня знает...). Не люблю когда основа интереса ко мне это - факт того что я танцор.

Часто слышу фразы типа - блин в наших клубах бы тебе каждая вторая только поэтому давала...сам клубы не люблю) Так что хз))

А хасл жесть канешно)) Я всегда хотел научится танго или сальсу...)) Хасл это вроде что то намешанное из латины.

Да, тут конечно важно палку не перегнуть, когда все считают, что ты только и делаешь что танцуешь.

Вообще меня интересовал больше парный танец. Хастл, Латина, сальса. Т.к в клубе все танцуют откровенную муру: просто дрыгаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В танце главное филинг.Как ты чувствуешь музыку.Так что на дискотеке можно просто расслабится и "покачаться" под музыку.Хотя под голимый бит который сейчас в большинстве клубов, это довольно муторно...)

Каждый стиль музыки рождал свой стиль, но откровенно говоря, тот выкидышь что родил нам стиль электро и правда хрень бливотная)) Лучше уж дергаться как идиот чем это...)

Латина это крутотень)) Самый бешенный филинг там.Есле уже умеешь латиноамериканские, любой другой танец будет даваться намного проще.Балет или Джаз модерн например не даст такого преимущества.

Если не знал то даже брейк данс появился по посредством латиноамериканских стилей (сальса степ).Так что сам хоть и приверженец хипхоп культуры, очень уважаю латину)) Ну и кое какие азы имею)) Просто что бы "усложнять" обычный медленный танец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WinDale

А где тренируешься импровизации, кинь ссылку глянуть.

Я уже полтора года занимаюсь у Макса Елисеева в dancestudio.ru, в клубах уже не стыдно на танцполе поплясать и со сцены не сгоняют )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю танцоров! это заводит,когда мужчина красиво двигается!! я посещаю школу танцев и периодически любуюсь на хип-хоп мальчиков)))) но в наших клубах танцующие мужчины не всегда органичны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не понимаю, зачем париться на тему того, хорошо ты танцуешь, или нет. Просто танцуй когда тебе хочется и как тебе нравится. Ты же отдыхаешь в клубе, а не работаешь. А если для женщины так уж важно, чтобы мужик хорошо танцева - почему бы ей не пойти в эгоистку?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Случайно тему нашел. На всякий случай сообщу: ирландским степом занимаюсь. Кто хочет научится или просто узнать про это - обращайтесь......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЕН, пояснять долго но суть такова...))

Хорошим (ну или абсолютным) слухом считается такой музыкальный слух, когда человек обладающий им не просто слышит звук музыки, а может представлять музыку в голове. Представлять музыку, это конечно хорошо... но у таких людей чуть ли не "потребность" "показывать" музыку. Это довольно трудно пояснить словами, по сути просто моя формулировка. Музыкальный слух по генам не передается, он либо есть либо его нет. Поэтому зачастую человек не знает есть ли он у него, и когда он есть считает его за норму. И случайно попадая в какую то сферу связаную с музыкой остается там надолго))

Отсюда потребность танцевать - показывать как лично ты чувствуешь конкретную музыку.Танцоры называют это "флейва".

Если приглядется, то каждый танец похож на музыку которая его "родила". Классика - балет, Сальса - сальса, хип хоп - хип хоп. Хаус - хаус. Фанк - локинг. И даже электро - тектоник (комерческое название этого танца...))

Так что клубы, особо не имеют отношение к танцу.Танец появился когда человек услышал музыку, а не когда он решил отдохнуть от работы...))) И появился он куда раньше чем математика и даже проституция...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...