Перейти к публикации
пикап.Форум

Цели моей жизни, пр. минимум и максимум.


Tp9m

Рекомендованные сообщения

Мои цели у меня в голове вертятся уже года 2, иногда они меняются, но я понял, что вести журнал роста, ну или хотя бы дневник, в который я мог бы записывать свои цели, было бы полезно для меня и это приближает меня к моим целям.

Краткосрочная перспектива, Программа минимум:

- Совокупный месячный Доход к Новому Году (зиме) в размере 100 тысяч рублей:

  • Планирую договориться с начальством на приобретение 10% доли в своей компании.
  • В январе буду в фирме, работающей на департамент транспорта, начальник пообещал прирост ЗП, я планирую с ним обговорить значительный прирост ЗП.
  • Наконец привести в порядок сайт (который мы с другом затеяли), повысить посещаемость, повесить баннеров, получать с них деньги.

- Поездка в Италию в феврале:

  • Здесь я ограничу себя в покупке новых шмоток по максимуму, т.к. я понимаю, что куплю те же шмотки в Италии намного дешевле и качественнее. Так что всегда буду твердить, что мне не нужны сейчас никакие вещи, потому что я их получу дешево в феврале.
  • Конечно не забыть сделать себе загранник сразу же, как только мне выдадут военный билет на руки

- Одиночный пикап, практика в соблазнении. (На данный момент все очень медленно и запущено):

  • Выходить в поле выходил, но одинокий пикап для меня эффективен на приблизительно 2-5%... Это мало. Пока план действий такой - систематически выходить в поле каждую неделю, хотя бы 1 раз в неделю с напарником (благо у мя напарников куча). Далее пытаться одному, без вызова кого-либо знакомиться.

- Скинуться брату на тачку, т.о. моя тачка будет отныне только "моей":

  • Здесь нужно набрать 100 тысяч рублей приблизительно. Это означает, что опять надо копить деньги. Накопить 100к вполне реально к Новому Году. Хотя это опять нищебродский образ жизни.

По поводу долгосрочных целей кто-то может сказать - "это нереально", но стремление к нереальным целям как раз и движет человека вперед. Я это знаю. У меня были нереальные цели, которых я добился, и я уверен в том, что любых целей можно добиться так или иначе.

Долгосрочная перспектива (3-5 лет):

- Купить Infiniti G35.

- Тусовка в лучших клубах Москвы.

- Соблазнение семерок, восьмерок.

- Полное отсутствие социального программирования, социальных рамок.

- Зарплата 400 тысяч рублей, по большому счету включающая в себя пассивный доход.

- Владение бизнесом в разных отраслях с целью диверсификации рисков.

126042956.jpg

Перспектива к 30 годам:

- Особняк в центре Москвы

- Многомиллионный месячный доход.

- Недвижимость за рубежом.

- Красавица жена, умная, образованная. Дети: сначала сын, можно два, потом дочери, можно 2. К 30 годам думаю, что нагуляюсь, так что планирую свадьбу именно к этому возрасту.

126042914.jpg

126042915.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком образно ни какой конкретики, лучше бы задумывался что бы делать и как заработать для того что бы иметь к 30 годам недвижимость.

опять же

1) Месячный доход к зиме в 100тыс, каким образом что я должен сделать что бы поднять такой стабильный доход, какие пути и решения нужно выбрать что бы зарабатывать столько

2) Сколько будет это стоить, будет ли у меня ВРЕМЯ и возможность поехать в Италию, с кем я поеду. Больше дохода= больше работы.

3) Что со мной не так, какие тараканы в голове, чего я боюсь, какой первый шаг будет в практике соблазнения

;) мое скромное мнение, я так всегда планирую более детально и четко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо за критику, буду дополнять. Просто первым делом решил выложить все, что у меня в голове имеется. А дальше начну конкретно работать по каждой цели.

апд: дополнил цели информацией. Долгосрочную перспективу пока не брал. Как только разберусь с краткосрочной - сразу в долгосрочную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инфинити хорошая машинка, прокати меня потом, большая черепаха)))

хорошие цели, как они вообще по осуществлению? особенно про бизнес? сколько процентов вероятности, Трямушка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аринка, нет такого понятия как процент вероятности. Я не оцениваю свои шансы. Я просто стремлюсь всеми возможностями их осуществить. И уж тем более я не сомневаюсь в целях ни сколько.

А уж бизнес - моя самая излюбленная цель, потому что я знаю, что пахать на дядю не буду всю жизнь. Текущая работа мне нужна для поддержания материального положения, а также для развертывания своего бизнеса. Ну что ж пока попытки не увенчались успехом (в том смысле, что бизнес пока не вынудил меня уйти с работы), но я в процессе.

п.с. Аринка, покатаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ты бы хоть написал что ты имеешь сейчас, сколько зп, сколько лет тебе

А я так подумал.. надо бы в Москву перебираться у вас там зарплаты по сравнению в моим городом в 4 раза выше! За такуюже по сложности работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ты бы хоть написал что ты имеешь сейчас, сколько зп, сколько лет тебе

А я так подумал.. надо бы в Москву перебираться у вас там зарплаты по сравнению в моим городом в 4 раза выше! За такуюже по сложности работу.

А о расходах не хадумывался ? Здесь и расходы выше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Мой возраст 23 на текущий момент.

На момент написания этого топика, я зарабатывал 40т.р.

Что за этот срок произошло:

Чего достиг:

- Достиг цели - купить брату тачку. Скинулись ему на тачку. Все, теперь у меня есть полноценная своя машина. Отлично.

- Я устроился на новую работу. Сейчас работаю на 70т.р. Неплохо, но это не 100 тысяч, которых я хотел.

Чего не достиг:

- Зарплаты в 100к пока не добился, т.к. проект с департаментом чуть откладывается из-за президентских выборов.

- Интернет проект, который в прошлом году ничего не приносил - до сих пор ничего не приносит. Нужны инвестиции в продвижение.

- Пикап практики очень мало. Единственное, как знакомлюсь с девушками этой зимой - это в клубах по пятницам-субботам. Но навыки очень слабые. В клубах надо быть более продвинутым. Пока не хватает опыта. На улице конечно проще, но там я пока никак не соберусь с духом.

В планах:

- Друг предложил хороший интернет-проект, который при инвестициях в 2 миллиона (говорят, есть возможность наскрести через знакомых и друзей, хотя рассматривался и вариант с сторонним инвестором), может принести нам очень хорошие перспективы. Тема уже обсуждается на протяжение приблизительно месяца. Особенно времени нет. Встречаемся и обсуждаем на выходных. Планировали сделать макет сайта ( я умею разрабатывать сайты), но пока нет мотивации.

- Обновить себе автомобиль к сентябрю 2012 года. Взять что-то из разряда 400-500т.р. Хотя целесобразность вложения в автомобиль пока не обдумал. Потому что машина - пустая трата денег. ЕДинственное что она несет - это моральное удовлетворение.

- Ну и наконец попасть в департамент на зарплату в 100 тысяч, которые мне нужны. Для этого надо держать связь с человеком, который участвует во всех административных вопросах.

Несформированные мысли на тему:

Все еще страстно желаю G35. Очень хочу купить. Надеюсь, что смогу купить ее хотябы через год, может даже немного Б/У. Но она принесет мне столько счастья ))) Еще думаю о том, что надо как-то покупать свою квартиру. Жить в одной квартире с братом и его девушкой - невыносимо. Хочется полной независимости и личной недвижимости. Про ипотеку пока не думаю. Зарплата слишком мала. Нужен пассивный доход, чтобы брать ипотеку или очень надежное место на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Буду краток.

Чего достиг:

- ЗП путем нескольких смен работы, выросла до 75 т.р., но не достигла той самой сотки.

- Если хорошо постараться, к зиме можно выбить 100т.р., но я понимаю, что работа на дядю меня конкретно заколебала. Не могу больше сидеть в программировании, я нравственно загибаюсь!

- Летом ездил в прибалтику, отдыхал.

- Ранней весной взяли брату машину, однако пришлось брать кредит, как я этому ни противился. Хотя собственная, личная машина несомненно полезна в хозяйстве и пригодится в будущем.

Чего не достиг:

- В Италии не был, т.к. и я и друг мой зимой и весной были не очень склонны ехать туда, т.к. во-первых не было загранника, а во вторых с деньгами был напряг очень сильный. Весной поменял 2 работы.

- Сейчас стабильность. С долгами слава богу расплатился (родственники и знакомые). Однако кредит за машину брата все еще выплачиваю.

- Автомобиль в сентябре 2012 года брать не буду. Я переменил приоритеты. Понял, что какое-то крутое авто сейчас не играет никакой роли.

В планах:

В ближайших планах на будущее есть противоречие:

- съездить в Италию в конце августа

- отложить деньги на предпринимательство.

Эти планы друг другу мешают и я не знаю, пока, у меня двоякое мнение на этот счет. С одной стороны, я устал работать программистом и хочу начать какую-либо деятельность самостоятельно, но с другой стороны я устал морально, 2 года не был на море, хотелось бы отдохнуть, очень хотел побывать в Италии.

В планах также осуществить мечту - подходить по 2-3 подхода каждый день. Но я не могу этого сделать пока. У меня нет мотивации на работу в пикап - направлении. Может это очередная яма в синусоидальном развитии (мое мнение что любое развитие, любой прогресс идет скачками от плюса к минусу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пока у меня застой в плане проектов и т.д. Пока лето, пока нету ЛТР, и поскольку меня задолбали скучные будни, и поскольку я замыкаюсь, сидя в Айти отделе, ставлю себе Челендж:

- подходить в одиночку 3 раза каждый день на протяжение месяца (3.07-3.08).

Следите за развитием событий. Пишу тут, ибо надоело откладывать. надоело только лишь мечтать об одиночных выходах. Так хотя бы ответственность перед сообществом появится.

Все, сегодня после работы домой не возвращаюсь пока не выполню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, пока у меня застой в плане проектов и т.д. Пока лето, пока нету ЛТР, и поскольку меня задолбали скучные будни, и поскольку я замыкаюсь, сидя в Айти отделе, ставлю себе Челендж:

- подходить в одиночку 3 раза каждый день на протяжение месяца (3.07-3.08).

Следите за развитием событий. Пишу тут, ибо надоело откладывать. надоело только лишь мечтать об одиночных выходах. Так хотя бы ответственность перед сообществом появится.

Все, сегодня после работы домой не возвращаюсь пока не выполню!

Молодец! Здорово. Я буду следить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вчера, признаюсь честно, я не подошел ни разу. Я был после работы, потом поехал на собеседование, после этого погулял по торговому центру, возле метро и ни разу не подошел. Потратил около часа пустых прогулок......Вчера я даже застыдился писать это здесь.

Но сегодня я выполнил план - 3 раза подошел, хотя это было очень трудно :))) Все-таки 2 месяца перерыва дают о себе знать, приходится морально готовиться, приходится себя настраивать, промывать себе мозги. Отгонять всякую хрень...

Встречался седня с парнем, который заморочен на РСД. ЦЕлый день он мне втирал эту штуку.

1) В итоге первый подход был на бульваре, проходила девушка (6.5), я смотрю на нее, она на меня (походу оказалось что все таки нет), смотрю секунд 5, она проходит мимо, разворачиваюсь, за ней...... Подкатил с фразой "ой у тебя книга такая же как у меня" (была обложка похожа оч),... но она была не в настроении разговаривать, я весь на позитиве минуты 4 -5 с ней поговорил, хотел склонить на свдиание завтра-послезавтра, она давай отмазываться - эта неделя занята, а потом еще 2 недели меня не будет. ну я не долго думая "ладно, приятно было познакомиться"......

2) Потом ходил еще минут 40, просто тупил ... Упускал моменты. В итоге поставил себе цель, подойти еще 2 раза до 9 часов (оставалось минут 15). В итоге зашел в метро, встал возле людного перехода, быстро поймал одну (около 7), пошел, догнал, начинаю:

- привет, ты меня не узнала ???? (с очень таким позитивным настроем)

- нее

- ну я же антон!!!

- ......

- А тебя как ???? (сомнения)

- замужем...

Все, после этого пошло, типа замужем и точка. Я переводил темы типа куда едем и т.д., но все оканчивалось "замужем", хотя она улыбалась и смущалась .. Вообще кольцо на руке заметил, в итоге попрощался и ушел.

3) И наконец стою у перехода, мимо проходит девица (5.5-6) держит со мной контакт глаз, секунды 2, этого хватило. "Халява", промелькнуло в голове, я тут же за ней, подхожу на платформе стоим и общаемся:

- привет, ты на меня так смотрела, я не мог тебя упустить (что то типа того сказал про взгляд)

- привет, так и думала что ты подойдешь

- да я просто не мог не подойти...я Антон

- Я ....

далее диалог, откуда едет, оказалось с работы, работает в турфирме, я ей рассказал про своего отца с турфирмой, поговорили, потом книгу она приметила, обсудили книгу... в это время уже проходят 2 ее поезда :) а мы стоим и общаемся. Я чувствую прилив энергии и тупо вливаю в нее информацию. Как говорили в РСД и это понятие из НЛП - я ее перегрузил информацией и она была ошарашена, в итоге после недолгих ломаний по поводу "а может ты мой вконтакт запишешь",, я сказал "нет, контакт не пойдет, не люблю это дело", она оставила телефон. После чего распрощался и ушел.

Я наверно никогда еще не был в таком крутом ресурсе: 3 подхода и я чувствовал в себе много энергии. Когда я подходил к ним, я чувствовал, что открываются какие-то источники энергии и из меня начинало переть позитивом и речь почти лилась сама собой. Вспоминаю былую энергию, былые соревнования 10 подходов за 20 минут, за 15 мин и т.д..... Я понял, что самое эффективное общение это тупо использовать все свои источники энергии и выложиться по максимуму. Все мои предыдущие подходы за последние пол года были унылым говном с моими тупыми директами без намека хоть на какие то эмоции.

Все, интерес увеличивается, завтра по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня фейловый выход был )))

3 подхода, 0 телефонов. Все дело происходило в метро. В метро почему то проще. Наверное потому что там насыщенность девушками большая. Итак сделал 2 подхода (№4 и №5) в переходе метро, там они постоянно снуют... кароче 2 раза подходил, 2 раза всякие отмазы...

И был третий подход (№6) уже в вагоне когда домой ехал - вижу девочка сидит, смотрю на нее, она вроде как взглянула 1 раз на меня ну лан хрен с ним. Смотрю телефон у нее такой же как у мя. я беру свой, пишу туда "у нас много общего =)" , даю ей, она читает, но тут же выдает "я не знакомлюсь" с таким каменным лицом. Я конечно заступорился и давай мусолить, типа "как не знакомишься?" "что совсем совсем?" ну и подобное... кароче отшила меня. Стоял прям над ней до своей станции. Кстати она вышла вместе со мной, но я уже не обращал внимания и пошел домой.

Да в общем не было у меня того боевого настроя как вчера. хотя я и пытался разогреться у себя в воображении ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет? Если что бы накопить 100к за 6 месяцев в мск - нужно вести нищебродский образ жизни.... то чувак ты странный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 67

      Жена общается с бывшим

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...