Перейти к публикации
пикап.Форум

Всем доброй ночи !


AlterDess

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Жованый крот! Это же Славик :)

d37bed4feb12.jpg

Автор, если ты не троль, попробуй одеваться поофициальнее. Ибо иначе совсем малышом выглядишь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут тоже самое, не могу понять чем я так похож на Галустяна ? Мне в жизни многие это говорят.

Про рубашку и брюки тоже все советуют, но как то я не очень их люблю, в джинсах и той же рубашке комфортнее.

Спасибо за совет, я подумаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И тут тоже самое, не могу понять чем я так похож на Галустяна ? Мне в жизни многие это говорят.

Про рубашку и брюки тоже все советуют, но как то я не очень их люблю, в джинсах и той же рубашке комфортнее.

Спасибо за совет, я подумаю над этим.

Брюки брюкам рознь. Всегда можно подобрать что-то интересное. У дизеля раньше было много джинсов, которые смотрятся, как брюки - сейчас хз. Ну и обувь + прическу поинтереснее сделай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время я ношу джинсы от Дсквард и Токеши, качество хорошее и с рубашками шикарно носятся, с макасинами смотриться очень хорошо но всё же хочется кросовки, а под них лучше батники или кардиган. Со стилем у меня проблем как бы нету, просто не могу определиться спортивный,мешаный или деловой.

Купил себе пальто и шарф которые смотряться идиально и по официальней. Но вот проблема не могу подобрать обувь на зиму под него.

Сделать прическу интереснее особо нету возможности т.к. Учусь в Морской Академии а там строго со стрижкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...